Продам земельный участок, площадь 10 соток. Медведовское сельское поселение, хутор Большевик, ул. Кубанская, 50. Находится в 5 км от ст. Медведовской, до Краснодара 55 км. Документы в полном порядке. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продам земельный участок, площадь 10 соток. Медведовское сельское поселение, хутор Большевик, ул. Кубанская, 50. Находится в 5 км от ст. Медведовской, до Краснодара 55 км. Документы в полном порядке. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продается земельный участок в хуторе Большевик. 15 соток в собственности. На участке свет, рядом газ.


Новый земельный участок. Удобное расположение . Река рядом, выход к реке Это отличный вариант для строительства, для ведения хозяйства, так и для отдыха от суеты! Рыбалка и отдых! Участок в собственности! НЕ АРЕНДА! участок ровный вся цивилизация рядом. документы есть , звоните!


Объект 2374. Продаю: Земельный участок 6 сот. с фасадом 23 м. в хуторе Осечки Краснодарского края. Коммуникации: Свет, вода, газ по меже. Преимущество:. Идеальное место для строительства загородного дома. Документы готовы к сделке. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке. Продам загородную недвижимость в хуторе Большевик Тимашевского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодаётся зeмельный участок 11 соток, в cт. Стaромышастовcкaя ул. Заречная, ИЖC, фacaд 19 м. Bысокое неподтопляемое мeсто, участoк чистый, ровный, без стрoeний. Hовый aктивно рaзвивaющийся микpoрайoн. Документы все готовы к продаже, межевание проведено. Круглогодичный подъездной путь. Протекает река Кочеты, водится Амур, Толстолобик, Щука и т.д.). Идеальное место для загородной дачи. До г. Краснодар 20 км, 15 минут на авто, один собственник, в станице школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта, электричка. Продается загородная недвижимость в хуторе Большевик Тимашевского района.



Продам земельный участок. Залито фундамент 10 на 8. Ворота новые откатные. Забор новый. Проведена свет газ в доме, вода скважина. Боли-2 Куба. Доска. 4 окна большие куплены. Плитка на 12 квадратов 20 на 120. До Краснодара 35 км. До чёрного моря 160 км. Очень хорошая станица. Всё инфраструктура имеет рынок, всё, что надо. Торг реальному покупателю.



Продаю замечательный участок в станице Новотитаровской - крупнейший и ближайший населенный пункт к Краснодару! Слева и справа уже построились соседи. Участок абсолютно ровный, правильной формы,не подтапливается, все подъездные пути отсыпаны гравием, и вы даже в дождь сможете легко и чисто подъехать к вашему шикарному участку (дому) Итак,о участке: все документы готовы к продаже, имеется план проекта, фасад 20*50, проведен свет, в самое ближайшее время район подлежит газификации ,и проведению воды! Заехать можно с обоих сторон , и с ул.Крайней, и с трассы Ейское шоссе! Продажа от собственника, хорошему покупателю возможен торг Адрес: Маршала Жукова 57 Загородная недвижимость в хуторе Большевик Тимашевского района.
Продаётся земельный участок мечты! Село Суворовское ул. Ленина 17А Уникальная возможность стать владельцем просторного участка 34 сотки, газ свет по участку. Идеальное место для строительства дома 1 500 000р торг лучшее предложение в этом районе. Позвоните прямо сейчас 8 928 20 23 352



Земельный участок в 11 соток с постройками. Все документы готовы. Собственник. Есть много места для строительства. Все коммуникации проведены к дому: свет, вода, газ, канализация. На участке 2 жилых дома и 2 хоз.постройки. Гараж сухой, без ямы, хранились только инструменты. Хоз.постройка из блоков, хранили банки и мелкие вещи. Огород большой с ягодными и ореховыми деревьями, виноград. Рядом остановка общественного транспорта. В 15 минутах пешком находятся центр станицы, поликлиника, банки и вся инфраструктура. Пожалуйста смс, потом сразу с вами созвонимся. Осмотр в любое время суток, живу здесь. Я - собственник. Для удобства скину Вам дополнительно фото или видео. Купить загородную недвижимость в хуторе Большевик Тимашевского района.



Прописка Прикубанского окр. г. Краснодара. Было бы в два раза дешевле, но пропорция доли дома должна обязательно равняться пропорции доли территории . Рыночная стоимость пустых участков 4 сотки - 3 млн. руб. 1)Первый вариант. Продаю комнату 14, 9кв. метров + 145 кв. метров земли это 36% дачи За 1,0 милиона рублей. Остальное можете достроить сами. 2) Или : Продаю долю 3/5 или 61% (полностью дом 41,6 кв. метров, земля 4 сотки) : 2, 46 сотки земли+ комната 14,9м. квадратных +комната 10,3 кв. м. За 1,7 милиона рублей. ОТПРАВЬТЕ СМС вначале , я перезвоню. Детский капитал не подойдёт, вообще нет туалета и душа ( а они возможно обязательно нужны внутри дома ) 2 входа со двора в каждую комнату отдельные от другой половины дома, у которой ещё 1 (третья) дверь на улицу. Высота потолка везде 2,5 метра Чердак утеплён пенопластом. Печка. ГАЗ под каждой дорогой улиц. Скважина, ручная колонка. Электричество. Стены - кирпич красный , два ряда, 25 сантиметров. Автобусы через 15 мин. Остановка, 10 мин. ходьбы, воздушный переход. Отдельный школьный автобус. До гипер Магнита, микрорайона Витаминкомбинат, 2 остановки. В НСТ несколько магазинов. Почти всё нст застроено. Краснодар, Прикубанский округ. НСТ Северное, ул. Цветочная 710 Алексей. Оштукатурены стены гипсом, отшлифовано. На потолок лучше наклеить обои. На полу линолиум новый. Потолок ровный листовой плоский шифер, со стороны чердака на плоском шифере пенопласт толщиной 4 см. Основание снизу досок пола и сверху плоского шифера потолка балки деревянные сечением 200 200 мм. Евро окно 1 штука, второе деревянное. На окнах решотки железные. Две входные двери, железные. Внутри засовы. На половине земли , яблони, груши, черёмуха, унаби. Другая 1/2 территории огород. Сараев нет, только дом. Трещин в стенах нет. Место самое высокое. Вначале ОТПРАВЬТЕ СМС, я перезвоню.

Продам участок 1 линия участок 14, юридически чист. Продаем в связи с переездом. Без торга.



Продаю земельный участок площадью 27 соток. Сделано межевание, границы установлены. Электричество и водопровод заведены на участок. Газопровод по фасаду в 5 метрах от забора. Участок огорожен с трёх сторон. Задняя граница упирается в реку. Улица асфальтирована. Расстояние от фасада до проезжей части улицы около 40 метров. Слева и справа постоянно проживают соседи. Есть готовый проект дома, архитектурное и конструктивное решение. Участок соответствует требованиям под строительство по программе Сельская Ипотека. Очень хорошее место для пчеловодства, весной всё село утопает в белой Акации, в непосредственной близости сельхозугодья. Село имеет собственную развитую инфраструктуру, находится в 20 км от Кореновска и в 80 км от Краснодара.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 189150. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.12.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 19.12.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805015:52, вид разрешенного использования: для строительства 6-ти этажного многоквартирного жилого дома с конторскими помещениями и организацией двухуровневых квартир на 5-6 этажах, площадью 3 460 кв.м., местоположение: Краснодарский край, р-н Динской, ст. Динская, ул. Кирова, 107, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 58/3460, дата регистрации: 05.08.2014 г. В данном случае необходимо руководствоваться нормами ст. 250 ГК РФ "Преимущественное право покупки", согласно которому продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Возможны ограничения на регистрационные действия. Снятие ограничений на регистрационные действия производится Покупателем собственными силами и за свой счет. Возможны скрытые дефекты имущества. Требуется осмотр участниками торгов. Возможно наличие ограничения доступа к осмотру.


Объект 1688. Продаю: Земельный участок 18 сот. ровный правильной формы с фасадом 15 м. в станице Старомышастовской Краснодарского края. Коммуникации: Свет, вода, газ по меже. Преимущество: Земельный участок находится в тихом спокойном месте. Идеальное место для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!


Продам участок ИЖС 4.77 сотки. Центр.коммуникации, газ по меже. Отсыпа дорога, асфальт на соседней улице. Школа, магазины, дет.сады. отличное,тихое место. Звоните.



Объект 1973. Продаю: участок 5,1 сот. ст.Новотитаровской ДНТ Миловидово Участок: фасад 17 метров, ухоженный, равный, правильной формы. Преимущества: Участок находится в центральной части СНТ, вокруг построены и давно заселены дома. Удобный заезд. Широкая дорога. Черта города, городская прописка, доступный общественный транспорт, школьный автобус! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!



Продается земельный участок в живописном СНТ "Строитель". Одним из значительных преимуществ данного участка является наличие подведенного электричества мощностью 15 кВт, что открывает множество возможностей для строительства и ведения хозяйства. Эта электрическая мощность подходит как для дачного строительства, так и для организации полноценной жизни на участке. СНТ "Строитель" предоставляет спокойную атмосферу, окруженную природой, идеальную для загородного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зелеными пейзажами, не покидая при этом все удобства городской жизни. Важно отметить, что участок прошел юридическую проверку, что гарантирует прозрачность сделки и защиту ваших интересов. Вы можете быть уверены в отсутствии задолженностей и правовых проблем. Если у вас возникли вопросы или вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, обращайтесь в агентство к Полине. Она с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет организовать просмотр участка. Звоните. Арт. 107348859

Продам участок, ИЖС, 8 соток, 20х40 м (фасад 20м). Газ, электричество, водопровод по меже (на соседнем участке построен дом со всеми коммуникациями). Городская прописка.



Арт. 119216512 Это идеальное предложение для тех, кто ищет спокойную жизнь за пределами города, но при этом хочет оставаться в удобной доступности от всех современных удобств. Динская — это станица в ближайшем пригороде Краснодара, одна из самых благоустроенных и развитых в Краснодарском крае. Здесь продается угловой участок земли площадью 9 соток. Участок имеет прямоугольную форму и ровный рельеф, а также широкий фасад 28 метров и просторную придомовую территорию. На участке расположен жилой дом, что позволяет сразу начать жить или заниматься строительством. Все коммуникации центральные: есть газ, электричество и вода. Участок находится в центральной части станицы, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школам, детским садам, магазинам, поликлинике и другим объектам. Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, а также полное юридическое сопровождение сделки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или при личной встрече.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |