Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Лазурная в городе Туапсе

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 79196550
полгода назад
10 июн, 17:40
Собственник
ID 28653811
год назад
8 мар, 16:23
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140088987
3 недели назад
29 апр, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23338915
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:08
Собственник
ID 138583706
вчера
21 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 15975143
Документы проверены
неделю назад
14 май, 06:59
Собственник
ID 104083145
4 месяца назад
23 дек, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:33
Собственник
ID 138356413
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:32
Собственник
ID 119983226
Документы проверены
полгода назад
20 сен, 00:05
Собственник
ID 53409042
Документы проверены
4 месяца назад
22 дек, 13:15
Риелтор
ID 124524457
месяц назад
9 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:26
Собственник
ID 141375111
неделю назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 122472006
3 недели назад
24 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:17
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Лазурная в городе Туапсе?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице Лазурная в городе Туапсе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м² (площадь дома), 8,9 сот. (площадь участка)