Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:52
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
ID 1082938
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:36
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 16863462
четыре дня назад
8 май, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:50
Риелтор
ID 54416929
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 116733069
год назад
15 мар, 20:25
Собственник
ID 137116737
4 месяца назад
21 дек, 12:11
Собственник
ID 127237435
неделю назад
30 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 135159381
месяц назад
17 мар, 08:45
Собственник
ID 72168872
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 37926548
месяц назад
7 апр, 12:02
Собственник
ID 79497061
3 месяца назад
16 янв, 14:42
Собственник
ID 123230879
полгода назад
11 сен, 18:06
Собственник
ID 140028635
3 недели назад
20 апр, 09:34
Собственник
ID 743359
полгода назад
16 июл, 16:06
Собственник
ID 80652080
вчера
11 май, 13:15
Собственник
ID 80035453
2 месяца назад
19 фев, 20:37
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СТ Судоремонтник в селе Красное?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СТ Судоремонтник в селе Красное
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,7 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)