Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в сельском поселении Верхнекубанское Новокубанского района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в сельском поселении Верхнекубанское Новокубанского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 738 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 738 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в сельском поселении Верхнекубанское Новокубанского района

Найдено 1 объявление
Продается полностью укомплектованный гостиничный комплекс в 2 минутах от федеральной трассы Кавказ. Всего 800 метров от оживленной трассы Кавказ. Адрес: Краснодарский край, х. Кирова, ул. Центральная, д. 1. • Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 310 124 руб.
  • 16 861 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на ЭТП ГПБ имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Гиагинский район, ст-ца Келермесская, ул. Кубанская, д. 4 : административное здание, площадью 101,96 кв.м, земельный участок, площадью 312 кв.м...

  • Включая НДС 287 337 руб.
  • 13 290 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Продается через электронные торги имущество, расположенное по адресу: имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Ходзь, ул. Краснооктябрьская, д.104А: административное здание общей площадью 119,90 кв.м., кадас...
Продается торговый центр 2 811,4 м² + земля в собственности Армавир, ул. Ефремова, д. 189 Готовый коммерческий объект под аренду / бизнес Ключевое: — Площадь: 2 811,4 м² — Земля: 1 227 м² в собственности — 3 этажа, включая цоколь — Назначение: Нежилое, Торгов...