участок на Азовском побережье, 10 соток под ИЖС в пос. Садки (центр), Приморско-Ахтарского района. На участке пруд 300 м², фундамент 6х9, разрешение на строительство, тех. условия на воду, эл. энергию. Газопровод на соседнем усастке. На моторной лодке/катере из собственного пруда до Ахтарского залива (лимана) 5 мин., до открытого Азовского моря 10 мин. неспешного ходу. Земля в собственности, имеется свидетельство о регистрации права УФРС (регистрационной службы). Участок расположен в экологически чистом, богатом рыбой и дичью месте. Идеальные условия для активного отдыха на воде. Участок есть на карте Google MAPs Координаты:45.9430235,38.1066529 (Яндекс карты показывают не точно) Продаю земельный участок под ижс в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района.
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района.
Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в хуторе Садки Приморско-Ахтарского района.
Продаётся земельный участок плюс коробка, документы в порядке, рассмотрю обмен на авто.
Пpодaм земeльный участок в ст. Камышевaтскaя. 21,56 сoтка зeмли. Учаcтoк правильнoй фopмы. Koммуникации по межe. Стaница у ocновaния пеcчaной коcы. До моря 5-7 минут пешкoм .Этo меcто кpaсивoй природы и oтличного моpя для купaния. В стaницe - школa, дeтский сад, ДK, xpaм. Пляжи тихи и нe многoлюдны. Покупайте учaсток для стpoительства дома у моря!!!
Представьте себе: Просыпаетесь под ласковый шепот волн, пьете утренний кофе на веранде с видом на бескрайнюю морскую гладь, а вечером наслаждаетесь закатами, раскрашивающими небо в тысячи оттенков! И эта мечта может стать реальностью! Предлагаем вам уникальный участок земли в живописной деревне, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, свежий морской воздух и невероятная красота природы. Что делает этот участок особенным? Расположение просто сказка! Участок находится в тихом, уютном месте, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться гармонией с природой. Море рукой подать! Всего 20 минут на машине и вы уже наслаждаетесь теплым песком и освежающей морской водой. Вся инфраструктура под боком! Забудьте о проблемах с доступом к необходимым учреждениям! Рядом с участком расположены: Современные школы для ваших детей Уютные детские садики для самых маленьких Медицинские учреждения, где всегда окажут квалифицированную помощь Магазины на любой вкус, где можно купить все необходимое Этот участок идеальное место для: Строительства дома вашей мечты для круглогодичного проживания Возведения уютной дачи для летнего отдыха всей семьей Выгодной инвестиции в будущее Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о вашем будущем райском уголке! Позвольте себе жить у моря! Продажа участков ИЖС.
Продаю ровный земельный участок правильной формы, с фасадом 20м , очищен от кустарников, уплотнен, готов к застройке . Тихий,зелёный район. В 10 км от Азовского моря. В шаговой доступности магазины, школа, автобусная остановка. Все коммуникации и интернет на меже .Возможность заезда грузовой спец. техники. Документы готовы. Собственник.
Продается участок 25 соток с коммуникациями и домом в хуторе Гречаная Балка, Краснодарский край Цена: 1 300 000 ₽ | Разумный торг | Категория земель: ЛПХ Описание: Продается земельный участок 25 соток в живописном и экологически благоприятном месте — хутор Гречаная Балка, Краснодарский край, всего в 25 км от районного центра. Участок расположен в 150 метрах от реки, при этом территория не подтопляется, река стабильна и не выходит из берегов. На участке: Кирпичный ветхий дом Хозяйственные постройки: сарай, погреб, туалет Плодоносящие деревья Удобный подъезд по гравийной дороге Коммуникации: Электричество — подключено Центральное водоснабжение Газ — по границе участка (возможность подключения) Развитая инфраструктура: Школа и детский сад в шаговой доступности В хуторе работают магазины, аптека, поликлиника Тихое, спокойное место рядом с центром населённого пункта Дополнительно: Есть возможность приобрести участок — 79 соток, также в категории ЛПХ. Отличный вариант для расширения территории, организации сельского хозяйства или строительства. Участок в собственности, все документы готовы. Продаю участок ижс.
Предлагаeтся к продаже земельный учaстoк в живописной станице Кaмышевaтcкoй, Eйcкий район, Краснoдaрский кpaй, плoщадь 10 соток. Kоммуникaции: гaз, вoда, электричествo, acфальтиpoванный подъeзд, ИЖС. Bсe в пешей доcтупнoсти: мaгaзины, аптeки, ocтановкa, мopе. Документы гoтовы к cделкe. Учaсток идеально подходит для строительства дома, дачи или организации фермерского хозяйства. Тихая и экологически чистая зона, близость к морю и инфраструктуре. Торг уместен.Возможно приобретение под семейную ипотеку на строительство и покупку Или получение займа на строительство под материнский капитал
Продаю хороший ровный участок без потоплений и хорошим подездом вода газ рядом под строительство или ведения подсобного хозяйства!
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Пpодаeтся земельный учaсток на поберeжье Aзовскoгo мoря в станице Должанская Ейского района. Участок расположен на территории базы oтдыxa Pубин на Должанской косе. База полностью блaгoуcтpoенa, круглый гoд oxранa, пользуeтся бoльшой пoпулярноcтью у туристов и отдыxaющиx. Учacток рaсполoжeн в очень хoрошeм меcте, по периметру установлен металлопрофильный забор с калиткой и распашными воротами. Расстояние до пляжа 500 метров. Можно использовать под коммерцию, либо построить дачу для себя для семейного отдыха. Площадь участка 16.5 соток. Категория земельного участка - земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка - для размещения объектов, характерных для населённых пунктов (гостевые дома для сезонного проживания отдыхающих и туристов). Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93303 Номер в базе: 7140393
Вы видели, когда-нибудь рассвет над морской гладью, летним утром? А, чарующий закат, когда засыпает море, и лунная дорожка на морской глади завораживает и одновременно пробуждает, что-то затаенное и особо личное А вы видели, что такое море осенью, чуть-чуть приправленное красками, увядающего лета. Если бы не возраст никогда бы не отказался от такой красоты Готов отдать в хорошие руки земельный участок у самой кромки Азовского моря, в самом спокойном и романтическом городке Краснодарского края в руки того, кто оценит стремление моей души и сделает, то на что у меня не хватило сил Будет любоваться рассветами и закатами Продаю участок в курортном городе Ейске, 100 метров от моря, общей площадью 842 кв.м, земли населенных пунктов, разрешенное использование индивидуальное жилищное строительство (если есть возможность, генплан города Ейска позволяет изменить под гостевой бизнес), адрес: Краснодарский край, г. Ейск, ул. Нижнесадовая, 598/1 (кадастровый номер 23:42:0501048:15). А основное, наверное для сомневающихся, газ, вода, свет, централизованная канализация, находятся на расстоянии вытянутой руки от границы участка. Цена 4500000 рублей Кто готов реализовать мою мечту, возможен торг Из-за здоровья сам не могу ответить, моими вопросами занимается моя племянница Марина.
продам 1 сотку земли + (перед участком 1 сотка для заезда машин) 300 м от моря, Кавказ по адресу московская 7, документы в порядке , свидетельство,кадастровый паспорт, членская книжка имеется , под строительство, дачи, гостиницы, подробнее по телефону!Кадастровый номер 23:30:0401001:1680
Участок расположен в городе Темрюк в шаговой доступности от центра. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура: в непосредственной близости находятся магазины, школа и детский сад, что делает локацию идеальной для постоянного проживания с семьей. Территория отличается удобной транспортной доступностью: благодаря близости к Федеральной скоростной трассе вы получаете быстрый и комфортный выезд в Краснодар, на черноморское побережье и в Крым. Для ценителей природы и активного отдыха участок открывает уникальные возможности: рядом находится река Кубань, известная рыбалкой, а побережье Азовского моря доступно всего за 30 минут на автомобиле, Черного — за 40. Это удачное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для круглогодичного проживания или организации загородного отдыха с перспективой развития. Участок готов к началу строительства. Для получения детальной информации о кадастровых параметрах и документах свяжитесь с нами. ЗВОНИТЕ! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189909 Номер в базе: 9952213
Продается земельный участок во втором районе города, с отличным расположением! 4 сотки земли. Коммуникации проходят по меже: газ, свет, вода, канализация. Участок ровный, правильной формы В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и т.д. Полный пакет документов готов к оформлении сделки. Один собственник. Без обременений. Прекрасная транспортная доступность. В 5 минутах расположены: магазин Пятёрочка, почта, остановки общественного транспорта, аптека, продуктовые магазины, рынок, кафе, ресторан и многое другое. В городе есть школы 2, 3 и т д, детский сад 5 Классный пляж на Азовском море всего в 10 минутах езды. До Краснодара - 1,5 часа на машине. До Азовского моря (ст-ца Голубицкая) на машине - 15 минут. По улице Ленина находится центральный парк Возможно оформление в ипотеку. Поможем одобрить, от нас скидка на процентную ставку как от партнера. По всем вопросам звонить по телефону. Проведем оперативный показ . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187281 Номер в базе: 9268812
Продам участок 12 соток около моря в жилом районе в Воронцовке по ул. Северная 4 А, все коммуникации по границе участка, участок можно поделить на 2 части так как с задней стороны участка есть улица, вырыт котлован на фасаде, дорога-асфальт, Собственник, отвечу на любой вопрос звоните, пишете.
В продаже участок под строительство площадью 4,1 сотки в районе центрального офиса Сбербанка на улице Армавирской. Все коммуникации проходят по границе участка, документы готовы к оперативному выходу на сделку. Район с максимально развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школа 1, супермаркет "Пятерочка", остановка общественного транспорта, центр города в 10 минутах. Возможны все виды расчетов. Также возможно строительство дома с нашей компанией по индивидуальному или типовому проекту. Звоните! Поможем безопасно купить участок и возвести на нем дом с функциональной планировкой. Каталог типовых проектов с ценами направим по запросу. Арт. 68197148
Объект 144085. В 1 км от моря!!! Курортная станица "Голубицкая"!!! Продается участок в 5 минутах от пляжа!!! * Район активно застраивается * К первой улице уже подвели газ. В планах центральное водоснабжение * Полная стоимость в договоре * Рядом аквапарк, зоопарк и другие развлечения * В пешей доступности сетевые магазины, аптека, кафе и все необходимое для комфортной жизни Подробнее по телефону
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |