Пpодaeтся учaстoк в с. Коноково oбщeй площадью 5,5 cот зeмли .
Преимущеcтва:
-удoбные пoдъездные пути
-на учacтoк пoдвeдeн cвет
-гaз по мeжe
-вода по меже
Инфpacтруктурa:
-в 1500 м (15 минут пешком) остановка общественного транспорта;
-в 20 минутах пешком школы, дeтский сад, торговый центр, супермаркеты, скверы;
-в 2000 м (20 минут пешком) спортивная площадка;
-в 20 минутах пешком досуговый центр
-продовольственные и непродовольственные магазины;
-места для парковок автомобилей;
-в шаговой доступности все прочие социально значимые и инфраструктурное важные объекты.
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс"!
Арт. 138945892 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Успенском районе Краснодарского края.
СВЕТЛЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ — 3 600 000 ₽
ст. Коноково, ул. Широбокова, 5
Дом, в который хочется зайти и остаться. Просторный, тёплый, полностью кирпичный — надёжный и капитальный. Армированный фундамент, качественная обвязка — всё сделано основательно и на долгие годы.
Участок 7 соток — достаточно места для сада, зоны отдыха, бани или детской площадки.
Удобная и продуманная планировка:
3 изолированные спальни
Большая кухня-гостиная — идеальное место для семейных вечеров и приёма гостей
2 ванные комнаты
1 отдельный туалет
В одной спальне — собственный санузел
3 коридора
2 входа в дом (главный и боковой)
Дом очень светлый, уютный и просторный, создаёт ощущение комфорта с первых минут. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить.
Один собственник.
Без риэлторов. Продажа напрямую от собственника.
Цена: 3 600 000 ₽
Только наличный расчёт.
Звоните — такие дома быстро находят своего покупателя!
СВЕТЛАНА Продаю земельный участок под ижс в Успенском районе Краснодарского края.
Собственник
ID 122514342
3 месяца назад
6 апр, 12:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО!!!!Продам участок 25 сот. Вода , газ , свет все есть на территории! Стоит дом и хоз постройки !широкий фасад, можно разделить на два участка под застройку!за подробностями пишите!!! Цена окончательная
Продается земельный участок. Участок находится по адресу: с. Коноково, ул. Цветочная 43. Площадь земельного участка 15 соток. На участке имеется фундамент с цоколем. Подведено электричество. Вада, газ по меже. Торг.
СРОЧНО продам земельный участок ИЖС с готовым фундаментом под дом в селе. Коноково по реальной рыночной стоимости , на ул. Крымская 107а, площадь участка 13,5 соток, все документы готовы к любой проверке и продаже!
Участок мечты ждет своего владельца!
Вот почему именно здесь ваша будущая жизнь станет лучше:
• Юридически чистый и готовый к продаже участок.
• Залита фундаментная плита под дом 96м2
• Ровный, прямоугольной формы, без построек.
• Удобный подъезд и доступ круглый год.
• Газовые коммуникации проходят прямо по границе участка!
• Идеальное тихое и спокойное местечко для возведения вашего дома.
• Огромная площадь в 1350 м² открывает неограниченные возможности: просторный дом, сад, баня и даже хозпостройки.
• Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детсад и транспорт.
• Четко установленные границы исключают споры с соседями.
• Отличная транспортная доступность крупных городов: всего лишь 1012 км от Армавира и удобные трассы М-4, М-29 и А-146.
• Умеренно континентальный климат с комфортными зимами (+2C) и жарким летом (+25C).
• Природа вдохновляет: богатые леса, поля, реки (Кубань и её притоки) — идеальное место для прогулок, отдыха и хобби.
• Рыбалка, сбор грибов и ягод — всё доступно буквально рукой подать.
• Историческое наследие: церкви XIX века, музеи казаков и живописные курорты неподалеку.
• Высокий уровень жизни благодаря прекрасному воздуху и сельской тишине.
Приобретите землю своей мечты и начните новую главу вашей жизни! Продаю участок ижс.
Участок находится на тупиковой улице. Для тех кто любит тишину. Я собственник. Участок почищен готов к застройке. Сделано межевание. Можете реализовать: материнский капитал, ипотеку.
Продаю земельный участок площадью 10 соток, угловой. Коммуникации есть: вода(счетчики), электричество 3Ф 15квт., газ( труба в 20метрах от участка). Собственник. Рассматриваю материнский капитал.
По вопросам прошу писать смс на номер телефона или здесь с 08:00 до 18:00.
Продается земельный участок 15 соток! Участок отлично подойдет под загородный дом, дом отдыха или барнхаус так как находится не далеко от пруда где можно отдохнуть и порыбачить. Отлично подойдет для строительства дома. Все в шаговой доступности школа, садик ,магазин продуктов.Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок, чистый не требующий лишних вложений на расчистку, все коммуникации по меже, подходит для строительства домов.
Рядом по меже так же есть еще один участок, на последнем фото есть схема. Второй участок площадью 6.5 соток.
Приобретите сразу два участка и получите скидку!
Объект незавершенного строительства, площадь застройки: 96кв.м.,
Кадастровый номер: 23:34:0902005:29
Право аренды на земельный участок, разрешенное использование: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства,
Кадастровый номер: 23:34:0902005:29
Продам участок 10 соток, с возможностью присвоения еще около 15 соток(гос земля) на участке имеется фундамент с подвалом, большой сарай и много строительного материала, также сделана канализация, на гос земле есть банька и капитальный сарай 2/6 метров поделенный на три отсека(туалет, душ, хоз помещение) под сараем также имеется сливная яма, также на гос землю высажен сад в 150 деревьев и винограда. ТОРГ
Продам долгосрочную аренду земельного участка Ижс (1200 рублей в год) с готовым фундаментом под дом в селе. Коноково по реальной рыночной стоимости, на ул. Крымская 107а, площадь участка 13,5 соток, все документы готовы к любой проверке и продаже!
Участок мечты ждет своего владельца!
Вот почему именно здесь ваша будущая жизнь станет лучше:
Юридически чистый и готовый к продаже участок.
Залита фундаментная плита под дом 96м2.
Ровный, прямоугольной формы, без построек.
Удобный подъезд и доступ круглый год.
Газовые коммуникации проходят прямо по границе участка!
Идеальное тихое и спокойное местечко для возведения вашего дома.
Огромная площадь в 1350 м² открывает неограниченные возможности: просторный дом, сад, баня и даже хозпостройки.
Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детсад и транспорт.
Четко установленные границы исключают споры с соседями.
Отличная транспортная доступность крупных городов: всего лишь 1012 км от Армавира и удобные трассы М-4, М-29 и А-146.
Умеренно континентальный климат с комфортными зимами (+2C) и жарким летом (+25C).
Природа вдохновляет: богатые леса, поля, реки (Кубань и её притоки) — идеальное место для прогулок, отдыха и хобби.
Рыбалка, сбор грибов и ягод — всё доступно буквально рукой подать.
Историческое наследие: церкви Xix века, музеи казаков и живописные курорты неподалеку.
Высокий уровень жизни благодаря прекрасному воздуху и сельской тишине.
Приобретите землю своей мечты и начните новую главу вашей жизни! Продажа участков ИЖС.
Собственник. Продам участок 8 соток
Тенвол, камуникации начали заводить в ближайшее время проведут свет. Далее вода, газ! участки еще без улиц, новый район поле. Расстояние до центра города Армавир 6 км. Если не беру трубку пишите смс, торг
Вашему вниманию ,предлагается просторный участок с фасадом 26 м в длину почти 55 м. Назначение ИЖС. Находится по ул .Кирова в центре города. при этом в тихом месте ,до асфальта 30 метров. Расположен участок таким образом ,что слева от вас дом стоит в глубине-это значит приватность ,сзади дома также дом в глубине и справа стоит постройка с одним окном в хозблок. На участке стоит развалившийся дом и саманная летняя кухня. Есть плодовые деревья, но это на ваш вкус. Рядом магазин в минуте ходьбы ,до центра 2 минуты на машине. Участок стоит на возвышенности .а значит не в зоне затопления ,не нужно строить дом с высоким цоколем. Участок требует покоса ,но это обговаривается при интересе в покупке .Мы покосили для доступности осмотра участка. Все отмежёвано. Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Основание-наследство-вся сумма в договоре. В центре практически нет таких крупных участков-это ваш шанс воплотить ваши мечты и построить дом с большой территорией. Звоните ,пишите ,отвечу на все вопросы. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Успенском районе Краснодарского края.
Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный.
Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны,а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,,
свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет.
В станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс.
Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция
дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка.
живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!
Пpодaется зeмeльный учaсток правильнoй фоpмы общей площадью 6.5 cотoк . Hа дaннoм oбъeктe можно стрoить дом пo сeмeйнoй ипoтеке пoд 6%!!
Преимущeства:
учaстoк pасчищен;
pазвитaя инфpаструктуpa;
оcтaновкa oбщecтвеннoго трaнcпopта;
удобный пpоeзд;
Характеристики:
фасад 25 м;
длина 26 м;
Коммуникации:
свет на меже
вода на участке
Легко купить:
все документы готовы к сделке;
межевание есть;
возможна льготная ипотека.
Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" !
Арт. 138598329