


Ст. Журавская, ул. Северная, 233а. Собственник, оформлено на отца, все документы на руках. Заезд с дороги, ширина 12 метров. Газ, вода, электричество всё подводится без проблем. Выход к реке. Со стороны реки также есть проезд. Торг при осмотре.

Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно. Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.



Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.

Уважаемые покупатели, внимание! Шикарный участок в новом массиве. Частная собственность в черте города Краснодар. Наша земля подходит для личного хозяйства, отдыха, инвестиций и других целей. Рядом жилой посёлок и все блага цивилизации. При осмотре земли обсуждаются скидки и другие вопросы. Звоните сегодня.



Продаю земельный участок с/х назначения 10га., кадастровый номер23:07:0602014:405, в собственности, участок размежеван, угловой находится вдоль федеральной трассы М-4дон,. По границе участка проходит лесополосам грунтовой дорогой, так же рядом с участком проходит русло реки. Участок ухоженный, ровный, засеян с/х культурой соблюдается севооборот. Чернозём, высокая урожайность.



В продаже хороший участок ИЖС площадью 10 соток в станице Старокорсунская. Правильной прямоугольной формы, что очень удобно при строительстве. Фасад 25 метров и глубина 40 метров Электричество по границе участка, центральное водоснабжение уже подвели, газ по границе участка. Один собственник, участок полностью готов к продаже. Участок размежеван и поставлен на кадастровый учет. Всего в 15 минутах езды расположен самый большой торговый центр г. Краснодара OZ MOLL, где можно купить абсолютно все для комфортной жизни, начиная от одежды и продуктов и заканчивая мебелью. В самой станице есть поликлиника, 3 детских сада, 2 школы. Очень удобно выезжать с этого участка к морю. Документы на руках, один собственник. Полностью готов к продаже, по всем вопросам звоните. ТОРГ. Отличное место для строительства дома вашей мечты! Арт:1011398314

Продам участок правильной прямоугольной формы в СТ Урожай, ул. Грушовая, 95. В непосредственной близости к п. Дорожный. От OZ-молла 15 минут по трассе. Кадастровый номер 23:43:0421006:580. Идеальное место под строительство Вашего загородного дома. Площадь 8 соток. Хватит и на дом, и на огород.



Категория земли: личное подсобное хозяйство (ЛПХ), предназначен для строительства жилого дома и хоз. построек. Kaдaстровый номeр: 23:35:0554003:483. Фacад: 19 метрoв Коммуникации (проходят по границе участка): Газ, Электричество, Центральное водоснабжение. Асфальтированная дорога и тротуар непосредственно перед участком. Участок чистый, без строений, фундаментов и строительного мусора. Готов к застройке. С двух сторон живут соседи, установлены общие заборы на длину дворовой части. Сзади участка выход к реке, напротив - тутовая роща (см карту) До остановки общественного транспорта 150м, до продуктового магазина Сокольский и кафе - 900м Один взрослый собственник. Обременения и ограничения отсутствуют. Прямая продажа от собственника (без посредников), документы готовы к быстрому выходу на сделку.

Продам участок 1/2 от 20 соток, на участке дом в котором 1/8 часть числится за участком. 1/2 в доме ни за кем не закреплена, т. е находится в общем пользовании.Полдома не стоит на учете и никому не принадлежит).У всех одинаковые права. газ,вода,свет и прописка,по факту,дом общежитие.Увсех равные доли .Участок можно вывести в автономный (размежевать и присвоить номер)На участке залит фундамент. Разрешение на строительство было согласовано. 30 км до Краснодара. Центр,магазины все рядом. На схеме под номером 74.Все документы на руках, арестов и обременений нет. Можете посмотреть участок самостоятельно, натянута только сетка рабица справа.Собственник проживает в ст.Васюринская.Быстрый выход на сделку через нотариуса. Все интересующие вопросы по телефону.



Земельный участок в экологически чистом районе Краснодарского края, площадью 25.5 сотки, правильной прямоугольной формы. Выход на реку, "копанка" для поливного насоса. Подъезд к фасаду по асфальту, газоснабжение и водоснабжение центральные, по передней границе участка. ветхое домовладение, под сарай. Фасад 18.5 метра.



Земельный участок правильной формы. Назначение Лпх! Можно строить дом и вести личное подсобное хозяйство! В центре муниципального образования ст. Журавская. Станица с развитой инфраструктурой, на федеральной трассе М4. Есть детсад, школа, больница, аптека, магазины, асфальтированные дороги, спортплощадка, детские площадки, ДК, Отличное расположение, недалеко от райцентра Кореновск и рядом соседний райцентр ст. Выселки. От Краснодара 70км.



Продается земельный участок под Ижс, с летним домиком и фундаментом 6х9. Место живописное, рядом речка( примерно 70 метров, вторая линия). Электричество 3 фазы, участок полностью освещается, газ в метре от забора, вода и канализация подведены к летнему домику, фундаменту и душу. Летний домик размером 6х4.2. Скважина с чистейшей водой, ухоженный сад, более 30 хвойных деревьев, а также фруктовые черешня, слива, абрикос, смородина, виноград, яблоня и мн. Другое. Рядом магазины, сады, школы. Подъезд всепогодный. Краснодар 30 км, море 130, недалеко водолечебницы и другие достопримечательности. Участок приватизирован, кадастровый номер и разрешение на строительство имеется. Продаем в связи с переездом. Цена 4700000.



Арт. 133100218 Продается шикарный участок на Кубани для постройки дома. 30 соток земли, выход к реке, подъезд по асфальту до самого участка! Тихое, живописное место в хуторе Нижний Кореновского района Краснодарского края. Отличный вариант для тех, кто ценит простор и природу. Плодородная земля, отличная локация, хутор большой, два магазина продуктов, магазин хоз. товаров, строительных материалов. В хуторе ФАП, озон, вайлдберриз. Школа в станице Сергиевская (автобус возит деток туда и обратно несколько раз). На участке разрушенные постройки и плодовые деревья. Участок прямоугольной формы. Продажа от собственника. Звоните! Цена очень выгодная для этой локации.



Арт. 129852247 Продам земельный участок с прямым выходом в реку! Участок чистый,ровный по форме, фасад 17.6м передний, у реки ширина участка 17.8м,. Спуск к реке не крутой,участок пологий, для строительства дома место идеальное, тихий и спокойный район, место не проездное, только проезд к платному озеру.Строений нет. Документы готовы к продаже, можем построить дом и другие строения по подряду. Звоните, расскажу,объясню. Есть возможность увеличить участок до 23 соток, с домом 224,1кв.м. При увеличении фасад будет 35 м. Цена договорная.



Собственник! Земельный участок в тихом месте с выходом к реке по адресу ст. Динская ул Суворова 162.для строительства загородного дома, базы отдыха либо для тепличного комплекса. Электричество 3 фазы 15 кВт есть возможность увеличить до 150кВт, газ проходит по участку, вода-скважина 37 метров, на участке имеется ветхий дом с возможностью прописки. На участке также имеются: навес, сарай для хранения садового инвентаря. 50 плодовых деревьев. Мостик в реку для рыбалки. Сразу отвечаю на часто задаваемые вопросы!! Участок находится в пешей доступности от социальной инфраструктуры: До школы 600метров До садика 700 метров До бассейна 600 метров До спорт комплекса 700 метров До медицинского центра 700 метров До кинотеатра 600 метров До магазина 400 метров. До храма 800 метров Площадь з/у по выписке 22 сотки ещё 38 соток являются прибрежной зоной при желании можно присоединить (за отдельную плату)



Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в Краснодаре! Предлагается к приобретению земельный участок площадью 8 соток в живописном СНТ "Краснодарсельэнергопроект". Расположенный в Карасунском округе города Краснодара, этот участок предоставляет редкую возможность не только построить дом своей мечты, но и получить прописку в престижном районе. Преимущества, которые делают этот участок особенным: Идеальная форма и размер: Ровный участок правильной формы с фасадом 20 метров открывает безграничные возможности для реализации любых архитектурных проектов. Удобная транспортная доступность: Широкие подъездные пути обеспечивают комфортный проезд к участку в любое время года. Близость к платформе электрички и автобусной остановке (всего 200 метров) позволяет быстро и легко добраться до центра Краснодара (20 минут до Железнодорожного вокзала). Возможность прописки: Редкое и ценное преимущество, позволяющее пользоваться всеми социальными благами, доступными жителям города. Документальная чистота и выгодная инвестиция: Все документы на участок в полном порядке и готовы к сделке. Это выгодное предложение для тех, кто ищет надежную инвестицию в будущее своей семьи. Не упустите свой шанс! Звоните в удобное для вас время, чтобы получить ответы на все интересующие вопросы и договориться о просмотре участка. Ваша мечта о собственном доме в Краснодаре может стать реальностью уже сегодня!

Номер в базе компании: 297051. Хотите купить участок в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь участка составляет 4.2 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Фасал 10м глубина 44 м. Коммуникации: вода, канализация. На участке поднят цоколь 7 рядов кирпича под строительство жилого дома размером 812 . Объект незавершенного строительства на государственном кадастре не стоит. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - бутики и рынки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |