Кадастровый номер земельного участка 23:32:0302002:84.
Земельный участок о.п. 26 соток, с расположенным на нем домовладением под снос, о.п 40,1 кв.м., расположенный в ст. Фастовецкая по ул. Пугачева. Все коммуникации проходят по улице. Есть выход к реке Тихонькая. Есть межевание. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что облегчит проектирование и строительство будущего дома. Земля ровная, поэтому вам не придется тратить дополнительные средства на выравнивание участка. Участок огорожен железным забором. Ширина фасада 20 м.. Есть место для стоянки автомобиля. Улица застроена и заселена.
Участок 25 соток с фундаментом и цоколем 12x14 м. Рядом линия электропередач, водопровод и газопровод. Улица асфальтирована, с выездом на трассу Староминская-Ленинградская. Участок расположен в хуторе Восточный Сосык Краснодарского края, в 12 км от районных центров ст. Староминской (с узловой ж/д станцией) и ст. Ленинградской. В хуторе имеются школа, детский сад, амбулатория, почта, магазины. В 300 м от участка протекает река Сосыка. Расстояние до Ейска (Азовское море) 70 км, до Ростова-на-Дону 130 км, до Краснодара 190 км. Торг уместен.
Продаётся чистый, ровный участок в ст. Новолеушковская. Асфальтированная дорога, газ, водопровод, электричество, оптоволокно по меже. Не надо ничего сносить и выкорчевывать, можно сразу приступать к строительству дома своей мечты. Площадь участка 12,3 соток. По фасаду 33,5 м. Недалеко от центра, магазины, аптеки и прочая инфраструктура рядом.
продам земельный участок по ул.Каневской,с обоих сторон живут люди,по территории проходит газовая ветка,стоит столб под свет, участок чистый, фото реальное ,небольшой торг, продажа по кадастру(рыночная стоимость намного дороже),право добственности на руках
Продаётся участок в ст. Алексеевской, в центре станицы, стоит цоколь, Вода свет есть, потвержденный проект на дом, забор с двух сторон огорожен, остальные вопросы по телефону! Возможен торг рядом в двух минутах магнит, садик, школа, больница!
Продается участок 18,5 в экологически чистом месте, для строительства жилого дома и для ведения хозяйства, есть газ, по фасаду проходит труба., электричество от столба. Тел. Краснодарский мтс. Небольшой торг уместен.
Срочно.
Продам Землю 20 соток + 3 перед речкой. Выход на речку с территории. На участке домик 36 кВ, без внутреннки. Так же стоит подсобка.
Сотрудничаем с риэлторами.
Торг!
Продаётся земельный участок. Вода во дворе. Возле асфальтированой дороге 5 км от александровского леса.2 км от магазинов. Остальные вопросы по телефону. Торг. Или обмен на авто. В хорошом состоянии. Собственик.
Ул. Элеваторная размер 17,5*150 метров под строительство, рядом Газ, вода, электричество, телефон. 500 метров до реки Кирпили. Есть проект на дом и разрешение на строительство! Вопросы по телефону! Торг!
Пpодaм зeмельный учacток 25 соток (2 500 кв. М) под cтрoительcтво в Kpaснoдаpcкoм кpaе, Коpенoвcкий pайон, станицe Pаздoльная, ул. Колхoзная, 70. Категoрия зeмель: Зeмли нacелённыx пунктoв, Разpeшeнное использoвaние: для ведения личнoгo подcобногo хoзяйcтвa. Отличнoe мecтopасположение, недалеко от центра станицы, в 10 минутах еды на машине от города Кореновска (10км), от Краснодара — 50 км, 2 ветки ж/д, рейсовые автобусы/маршрутки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом по улице есть вода, газ, электричество, телефон/интернет. Участок в хорошем состоянии. Построек нет. Сдавался внаём фермерам.
Продаю участок в Ст-це Раздольной 5 минут от Кореновска.
Хотел строить красивый проект под дачу, но планы изменились.
Участок 16 соток.
Стоит цоколь под дом.
Отдельный цоколь под гараж.
Место высокое, очень тихое, улица везде асфальт.
Все коммуникации, газ по улице, свет, вода все рядом.
Документально чистый.
Обмен на авто.
Можно поставить дом в стиле хайтек ну или треугольник большой.
На ваше усмотрение.
Рассмотрю обмен на авто.
Участок правильной формы 20х100метров 20 соток в Краснодарском крае станице Ленинградской, по ул. Ленинградская 29. Участок спаренный граничит по огороду, (сквозной с одной улицы на другую)выходит на улицу ейскую 32 Слева от участка живут соседи. Газ На Участке. Свет на участке 380 V, интернет тоже есть, вода через дорогу. Участок чистый без построек. Дорога отсыпана гравием Расположен в районе кафе Дача. Документы новые. Я Собственник Торг на новоселье. Соседний участок тоже продают 34 номер.
Продам просторный земельный участок с фундаментом под дом.
Участок ровный, чистый, угловой с большой при домовой территорией.
Газ по меже, асфальтированая дорога.
Рядом широкая река.
Торг.
Звоните или Пишите.