Документы все готовы. Есть разрешение на коммуникации. Участок расположен на тихой улице. Магазин в пешей доступности. Подробности по телефону. Торг уместен.



Документы все готовы. Есть разрешение на коммуникации. Участок расположен на тихой улице. Магазин в пешей доступности. Подробности по телефону. Торг уместен.


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д. Продажа участков ИЖС.



Аренда, сдается участок ИЖС , море 180 метров , вокзал поездов дальнего следования 1,5 км , ЖД ст Лесная 300 м., освобождение от арендной платы на время обустройства , коммуникации по границе участка. Возможны варианты выкупа



Возможно, УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ Вы будете жить недалеко от двух морей - Черного и Азовского! Продаю дом в пригороде Анапы в садовом товариществе Дружба, ул. Переменная, участок 95. Дом построен из красного кирпича, что выгодно отличает его от всех иных предложений в районе (гарантированно нет плесени, зимой тепло, летом прохладно, что крайне важно на юге!). В доме 2 полноценных этажа, между ними железобетонное (!) перекрытие. Окна пластиковые, установлены решетки. На первом этаже небольшая прихожая, металлическая дверь, кухня, комната. Встроена печь, которой при необходимости отапливается первый этаж. На втором этаже- комната и большая закрытая терраса с камином (можно жарить шашлыки и наслаждаться шикарным видом на море!) Вход на второй этаж с другой стороны дома, что очень удобно. Можно разместить гостей или родственников отдельно, и не мешать друг другу отдыхать. Звукоизоляция прекрасная. Действующая скважина обеспечит Вас водой (будьте внимательны! Не во всех скважинах на юге есть вода) Электричество разведено и работает во всем доме. На кухне газовый баллон. Летний душ и туалет. Глубокий сухой погреб. На участке 5 соток - плодородный чернозем, есть фруктовые деревья (черешня, медовая алыча, вишня, абрикос) Есть виноград (требует ухода) Участок частично огорожен, есть въезд для машины с навесом из дикого винограда (ТЕНЬ!) Регулярное автобусное сообщение с Анапой. До города 20 км, до моря в поселке Витязево (Черное море) - 15 км, до ст. Благовещенская (Азовское море) -30 км. Дом подходит для постоянного проживания (при относительно небольших дополнительных вложениях) или летнего отдыха (практически без вложений) Возможна прописка. Недалеко от дома конечная остановка автобуса (до Анапы 20 -30 минут, школьный автобус для детей) и продуктовый магазин. В Красном Кургане (3 минуты на машине или 15-20 минут пешком) - православный Храм, дом культуры, магазины, детский сад. Дом использовался хозяевами для летнего проживания, очень ждет своего постоянного Хозяина) По документам: 1 собственник, ДКП 2004г, межевание 2023 г. Продаю земельный участок под ижс в станице Холмская Абинского района.

Доброго времени суток! Частная собственность, не аренда! Участок в прикубанском округе Краснодара. Эта земля подходит для ведения хозяйства и личной усадьбы, перевод не требуется, новая нарезка земли для будущего СПК. Площадь можно увеличить за счет соседнего свободного участка. Цена в объявлении за весь участок. Есть рассрочка (при осмотре земли договоримся) Сделка через Росреестр и договор купли-продажи, земля в частной собственности, не аренда! Будем рады сотрудничать с агентами. Звоните!



Темрюкский район, ст. Тамань СПК Прибрежное,от 4 соток, 6 км. до станции Тамань ЦЕНА 72000 ЗА СОТКУ. Рассрочка до 6 месяцев! Цена ниже рыночной. Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. ВАЖНО! Категория - Земли населенных пунктов, что даёт больше перспектив в пользу возведения капитальных строений. Электричество по границе Перспективное место, активно застраивается, все коммуникации и инфраструктура в доступности. Регион активно развивается экономически. В станице работает около 66 магазинов, где можно приобрести все необходимое для дома и повседневной жизни, работают супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Светофор, Авоська и другие. Также есть продуктовые рынки. В центре города расположены ТЦ Успех, Лидер, Дворик и Империя, где можно купить товары для ремонта и дома. Тренажерные залы, школы, детские сады, стадион, библиотеки, Дом культуры. Недалеко находится Голубицкое грязевое озеро. Уникальный и благоприятный климат Красивые набережные и пляжи Место с многовековой историей Оздоровительный отдых Рассрочка от собственника, при оплате 100% скидка 20000. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp ТГ имя пользователя @sk_s07 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Холмская Абинского района.

Уважаемые покупатели, внимание! Шикарный участок в новом массиве. Частная собственность в черте города Краснодар. Наша земля подходит для личного хозяйства, отдыха, инвестиций и других целей. Рядом жилой посёлок и все блага цивилизации. При осмотре земли обсуждаются скидки и другие вопросы. Звоните сегодня.

Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно. Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.



Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Холмская Абинского района.

Продaeтcя зeмельный учaсток в Анапcком пpигоpоде! Площaдь: 4,3coтки (возмoжнocть paсширения зa cчет cмежныx участков) Расположeниe: ceлo Пятихатки, всeгo 10 км oт Анапы Этот учaсток — идeальное мecто для тex, кто xoчет нacладитьcя пpирoдой и уединeниeм. Ровный мaсcив с плодoродным грунтом . В поселке имеется вся необходимая инфраструктура. Земля сельскохозяйственного назначения — здесь вы сможете заниматься собственным хозяйством! Звоните! Показ в любое удобное время! Доступна рассрочка!

Доброго времени суток ! Новый земельный участок в посёлке с развитой инфраструктурой. Земельный участок подходит для инвестиций. Выход к морю в нескольких сотнях метров от крайних жилых домов поселка. Все необходимые блага цивилизации здесь есть. Общественный транспорт ходит регулярно, можно быстро и без пробок выехать в нужном направлении - будь то Анапа, Крым или Краснодар. Участок предназначен для строительства, ведения личного хозяйства или коммерческого использования. Это частная собственность— никакой аренды. Цена за дин участок указана в объявлении. В наличии несколько. Могу показать землю в любой день! Буду рада сотрудничеству с агентами! Звоните! Продаю участок ижс.



Кусочек рая в Краснодарском крае! 40 соток чудесной плодородной земли, конём ходи по вкусной цене бери;) В 30 км пляжи Глафировки. В шаговой доступности река Ея. Рай для всех кто мечтает о спокойной и размеренной жизни. Охота и рыбалка. Газ по меже. И немного полезной информации. Глафировская песчаная коса. Она уходит в море более чем на 6 км. В селе Екатериновка находится источник чистой воды Неувядаемый цвет. А в станицу Старощербиновскую ежегодно приезжают сотни паломников к месту захоронения праведного иерея Стефана Янкова, где построена часовня.



Продаётся роскошный сдвоенный массив земли в посёлке Ковалёвка! Идеально для строительства дома и ведения хозяйства! Местоположение: Краснодарский край, Октябрьское сельское поселение, посёлок Ковалёвка. — До станицы Крыловская — 13 км (10 минут на авто). — Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Параметры участка: — Площадь: 50 соток (рядом ещё такой же смежный участок 50 соток, фактически больше). — Кадастровые номера: 23:14:0506001:449. — Категория земель: Земли населённых пунктов. — Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Преимущества: — ГАЗ и СВЕТ по границе — Участок подходит для строительства дома с правом прописки и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство). — Гибкие условия: Аренда: всего 3667 рублей в год за 50 соток (уже оплачена). Выкуп в собственность: всего 3667 рублей за весь участок после регистрации дома (1,5% кадастровой стоимости). — Итоговая стоимость: 3000 рублей за сотку — это выгодное предложение! — Документы на руках — регистрация сделки в Росреестре через любой МФЦ. Условия продажи: — 160 000 рублей по договору уступки права аренды за 50 соток, если берёте оба участка сделаю скидочку. — Аренда: 3667 рублей в год (оплачена). — Выкуп в собственность: 3667 рублей за весь участок после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение!



Участок 30 соток, есть свидетельство, в собственности более 10 лет. Удобное месторасположение: 20 км до Армавира, 13 км до Новокубанска. Рядом проходит трасса на Ставрополь, что очень удобно . Доехать к участку можно по ровной асфальтированной дороге. В 300 м остановка общественного транспорта, можно доехать до г. Новокубанска, а также до г. Армавира и ст. Григорополисской . Рядом есть продуктовый магазин. Участок идеально подходит для теплиц с целью выращивания ранней рассады . Газ, вода и свет есть в посёлке , можно без проблем подключить . Собственник! Звоните, пишите, договоримся о просмотре . До встречи!



Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.


Здравствуйте, продаю в г. Анапа+10 минут, море, вся инфраструктура, собственник, цена всего 500 тысяч рублей,по конкретной информации пишите в чат!



Арт. 115742075 Продам дом в пригороде Анапы !!! Дом, общей площадью 52 кв м на участке сот. находится в самом живописном пригороде Анапы в СНТ "Пищевик"! Дом с мебелью, заезжай и живи! На участке сад с плодовыми деревьями, розами и туями и всё это может быть на ВАШЕМ УЧАСТКЕ! Дом очень уютный и тёплый! ПЛАНИРОВКА: -2 спальни, -кухня - гостиная, - с/у, -прихожая. Дом построен по каркасной технологии, утеплён, обшит сайдингом. Остаётся практически вся мебель! Коммуникации: Электричество 10 кВт Скважина Колодец Септик На участке имеется хоз. блок для хранения садового инвентаря! Залита бетонная площадка под бассейн Остановка общественного транспорта всего в 15 минутах ходьбы! Каждые 30 минут ходит рейсовый автобус, на котором можно добраться до города всего за 25 мин.!
Земельный участок в х.Белом Темрюкского района, без строений.До Черного моря 20 км, до Азовского моря 20 км. Рядом федеральная трасса Анапа- Порт Кавказ.Коммуникации рядом .


Продается дача на 4 сотках в живописном месте, рядом с рекой Кубань. СНТ " Берег Кубани СНИИ риса". • Площадь участка: 4 соток • Деревянный домик на участке: • Участок имеет хороший фасад, обеспечивающий удобный подъезд и эстетичный вид. • Преимущества: • Свежий воздух и тишина • Живописное месторасположение • В шаговой доступности река Кубань - идеальное место для рыбалки и отдыха на природе • Два дома дают возможность обустроить гостевой дом или использовать для большой семьи • Хороший фасад участка

Продается земельный участок. Кадастровый номер: 23:41:0601001:929. Общая площадь 690 +/- 18 кв.м. Расположен по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий ключ, СНТ "Лесник-1", з/у 105. Категория земель: Земли Сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для садоводства Состояние участка: участок ровный. Подъездные дороги - грунтовые. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продаю участок 6 соток ИЖС от 400тр !! Все цены на схеме в фото. хутор. Бончковский. Собственник. Ипотека любая подходит! Участок квадратный (25х25 метров) в живописном месте всего в 5 км от пгт. Афипский. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине рядом с лесом, не теряя доступа к городской инфраструктуре. Транспортная доступность и инфраструктура: Дорога: 5 км до пгт. Афипский по новой, идеально ровной трассе. Магазины: 5 минут на авто до Магнита и Пятерочки. Общественный транспорт: Автобусная остановка всего в 100 метрах. Номер автобуса 11 до Афипского. Социальные объекты: В Афипском доступны школы, больницы, аптеки и банки. Характеристики и преимущества: Природа: Участки граничат с лесом (территория Заказника). Электричество: Линия проходит вдоль участка, подключение по стандартной процедуре. Газификация: Официальный срок газификации хутора — 2027 г. (по данным администрации) Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |