
Участок 6 соток Второй от центральной дороги Электричество по улице Рядом проживают соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



участoк 44 сoток-из Kрaснодаpa пo Eйcкoму шoссе -130 км -хутор Бурcаки ( вбейтe в яндекс-карты и увидитe гдe ) Ценa ЗA BECЬ участoк !, земли нaселeнных пунктов и даже лучше ЛПХ.Стрoить мoжнo всё. (бонуcoм старый, но суxой крепкий домик 46 кв.м для стpoителeй ,а можeт пoд сарай для стройматериалов на новый дом или для живности ) По Ейскому шоссе на север от выезда из Краснодара .На берегу реки Челбас. Но не подтапливает. Участок правильной формы( 25 на 144 м).Электричество на участке 5 квт (можно и 15) .12 км по асфальту до райцентра станицы Каневская(самой большой в мире) (школы, больницы, храм, бассейн, ледовый дворец ) .Можно развести коров, коз ,гусей и др.А может посеять иван-чай и продавать на Озоне или засадить малиной (грецким орехом). Можно и поливной огород под рассаду или питомник.Или все же засадить виноградом и заняться виноделием под своим брэндом с доходом от 1.5 млн. ежегодно.Земля плодородная . Есть сад.Соседей с одной стороны нет.,(так сказать берег реки ,смотрите схемы) .Выпас больше.Рыбалка, охота в 70 м.Гуси осенью хотят сесть на плечи. Щуки у берега, ждут зазевавшихся. Зайцы, фазаны путаются под ногами. При желании можно прирезать пустующую землю. Кадастровый номер 23 :11:0607004:15 .Межевание сделал,скоро будет видно.В конце приложенных фотографий участок уже с точками координат. Рай для рыбаков -лиманы Азовского моря рядом .Накупаться за день как за месяц реально ( я так ездил еще на "семерочке" в Должанскую)- пляжи Азовского моря всего в 100км .Приобретая усадьбу Вы будете владеть плодородной землей в экологичном,безопасном месте ,которая может давать ежегодно миллионы дохода (неверящие прочтите ,не пожалеете-тинькоф-журнал-дача-сердюка-вино) и все это недалеко от стадиона (шурин с друзьями,детьми часто болеют на матчах за ФК "Краснодар" и театров столицы Кубани.Вы можете стать владельцем с помощью сервиса даже удалённо,находясь за тысячи километров.Пишите,звоните,чтобы успеть до зимы обжиться.



Аренда, сдается участок ИЖС , море 180 метров , вокзал поездов дальнего следования 1,5 км , ЖД ст Лесная 300 м., освобождение от арендной платы на время обустройства , коммуникации по границе участка. Возможны варианты выкупа

Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно. Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.



Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.




Доброго времени суток ! Новый земельный участок в посёлке с развитой инфраструктурой. Земельный участок подходит для инвестиций. Выход к морю в нескольких сотнях метров от крайних жилых домов поселка. Все необходимые блага цивилизации здесь есть. Общественный транспорт ходит регулярно, можно быстро и без пробок выехать в нужном направлении - будь то Анапа, Крым или Краснодар. Участок предназначен для строительства, ведения личного хозяйства или коммерческого использования. Это частная собственность— никакой аренды. Цена за дин участок указана в объявлении. В наличии несколько. Могу показать землю в любой день! Буду рада сотрудничеству с агентами! Звоните!



Продаю земельный участок, 12.7 соток, разбит на 3 участка по 4+ сотки (разбили общий участок, т.к хотели для себя 3 -мя семьями построить загородные коттеджи выходного дня, т.к. место шикарнейшее, лес в 100 метрах, вид на горы, и т.д всей красоты не описать, это надо видеть! ПО УЛИЦЕ ИДЕТ ГАЗ,СВЕТ,ВОДА !!! Цена 450 т.р за 3 участка, по отдельности не продаются!!! АКТУАЛЬНЫХ ФОТО НЕТ,т.к живу в Краснодаре,и не планировал продавать,поэтому фото,видео обзор не делал. Можете сами проехать туда,по навигатору найти легко, и если заинтересует позвонить мне все расскажу.



Продаю участок 6 соток ИЖС от 400тр !! Все цены на схеме в фото. хутор. Бончковский. Собственник. Ипотека любая подходит! Участок квадратный (25х25 метров) в живописном месте всего в 5 км от пгт. Афипский. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине рядом с лесом, не теряя доступа к городской инфраструктуре. Транспортная доступность и инфраструктура: Дорога: 5 км до пгт. Афипский по новой, идеально ровной трассе. Магазины: 5 минут на авто до Магнита и Пятерочки. Общественный транспорт: Автобусная остановка всего в 100 метрах. Номер автобуса 11 до Афипского. Социальные объекты: В Афипском доступны школы, больницы, аптеки и банки. Характеристики и преимущества: Природа: Участки граничат с лесом (территория Заказника). Электричество: Линия проходит вдоль участка, подключение по стандартной процедуре. Газификация: Официальный срок газификации хутора — 2027 г. (по данным администрации) Торг уместен.



Кусочек рая в Краснодарском крае! 40 соток чудесной плодородной земли, конём ходи по вкусной цене бери;) В 30 км пляжи Глафировки. В шаговой доступности река Ея. Рай для всех кто мечтает о спокойной и размеренной жизни. Охота и рыбалка. Газ по меже. И немного полезной информации. Глафировская песчаная коса. Она уходит в море более чем на 6 км. В селе Екатериновка находится источник чистой воды Неувядаемый цвет. А в станицу Старощербиновскую ежегодно приезжают сотни паломников к месту захоронения праведного иерея Стефана Янкова, где построена часовня.

Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню

Прекрасное тихое место, для загородного дома, рыбалка, охота, садоводство, и т.д. До Краснодара 50 км.



Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.



Продаётся роскошный сдвоенный массив земли в посёлке Ковалёвка! Идеально для строительства дома и ведения хозяйства! Местоположение: Краснодарский край, Октябрьское сельское поселение, посёлок Ковалёвка. — До станицы Крыловская — 13 км (10 минут на авто). — Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Параметры участка: — Площадь: 50 соток (рядом ещё такой же смежный участок 50 соток, фактически больше). — Кадастровые номера: 23:14:0506001:449. — Категория земель: Земли населённых пунктов. — Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Преимущества: — ГАЗ и СВЕТ по границе — Участок подходит для строительства дома с правом прописки и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство). — Гибкие условия: Аренда: всего 3667 рублей в год за 50 соток (уже оплачена). Выкуп в собственность: всего 3667 рублей за весь участок после регистрации дома (1,5% кадастровой стоимости). — Итоговая стоимость: 3000 рублей за сотку — это выгодное предложение! — Документы на руках — регистрация сделки в Росреестре через любой МФЦ. Условия продажи: — 160 000 рублей по договору уступки права аренды за 50 соток, если берёте оба участка сделаю скидочку. — Аренда: 3667 рублей в год (оплачена). — Выкуп в собственность: 3667 рублей за весь участок после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение!



Темрюкский район, ст. Тамань СПК Прибрежное,от 4 соток, 6 км. до станции Тамань ЦЕНА 72000 ЗА СОТКУ. Рассрочка до 6 месяцев! Цена ниже рыночной. Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. ВАЖНО! Категория - Земли населенных пунктов, что даёт больше перспектив в пользу возведения капитальных строений. Электричество по границе Перспективное место, активно застраивается, все коммуникации и инфраструктура в доступности. Регион активно развивается экономически. В станице работает около 66 магазинов, где можно приобрести все необходимое для дома и повседневной жизни, работают супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Светофор, Авоська и другие. Также есть продуктовые рынки. В центре города расположены ТЦ Успех, Лидер, Дворик и Империя, где можно купить товары для ремонта и дома. Тренажерные залы, школы, детские сады, стадион, библиотеки, Дом культуры. Недалеко находится Голубицкое грязевое озеро. Уникальный и благоприятный климат Красивые набережные и пляжи Место с многовековой историей Оздоровительный отдых Рассрочка от собственника, при оплате 100% скидка 20000. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp ТГ имя пользователя @sk_s07



Участок 30 соток, есть свидетельство, в собственности более 10 лет. Удобное месторасположение: 20 км до Армавира, 13 км до Новокубанска. Рядом проходит трасса на Ставрополь, что очень удобно . Доехать к участку можно по ровной асфальтированной дороге. В 300 м остановка общественного транспорта, можно доехать до г. Новокубанска, а также до г. Армавира и ст. Григорополисской . Рядом есть продуктовый магазин. Участок идеально подходит для теплиц с целью выращивания ранней рассады . Газ, вода и свет есть в посёлке , можно без проблем подключить . Собственник! Звоните, пишите, договоримся о просмотре . До встречи!



Продается земельный участок сельхоз назначения ( без прописки) в этозамечательном месте спк чайный берег, вид на лиман, рядом виноградники до моря 7 минут на авто рядом с морем есть грязевые озеро, цена за участок возможна рассрочка есть доп услуги, звоните, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать его облодателем


| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 93,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 902,4 тыс. ₽ |