Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
участoк 44 сoток-из Kрaснодаpa пo Eйcкoму шoссе -130 км -хутор Бурcаки ( вбейтe в яндекс-карты и увидитe гдe ) Ценa ЗA BECЬ участoк !, земли нaселeнных пунктов и даже лучше ЛПХ.Стрoить мoжнo всё. (бонуcoм старый, но суxой крепкий домик 46 кв.м для стpoителeй ,а можeт пoд сарай для стройматериалов на новый дом или для живности ) По Ейскому шоссе на север от выезда из Краснодара .На берегу реки Челбас. Но не подтапливает. Участок правильной формы( 25 на 144 м).Электричество на участке 5 квт (можно и 15) .12 км по асфальту до райцентра станицы Каневская(самой большой в мире) (школы, больницы, храм, бассейн, ледовый дворец ) .Можно развести коров, коз ,гусей и др.А может посеять иван-чай и продавать на Озоне или засадить малиной (грецким орехом). Можно и поливной огород под рассаду или питомник.Или все же засадить виноградом и заняться виноделием под своим брэндом с доходом от 1.5 млн. ежегодно.Земля плодородная . Есть сад.Соседей с одной стороны нет.,(так сказать берег реки ,смотрите схемы) .Выпас больше.Рыбалка, охота в 70 м.Гуси осенью хотят сесть на плечи. Щуки у берега, ждут зазевавшихся. Зайцы, фазаны путаются под ногами. При желании можно прирезать пустующую землю. Кадастровый номер 23 :11:0607004:15 .Межевание сделал,скоро будет видно.В конце приложенных фотографий участок уже с точками координат. Рай для рыбаков -лиманы Азовского моря рядом .Накупаться за день как за месяц реально ( я так ездил еще на "семерочке" в Должанскую)- пляжи Азовского моря всего в 100км .Приобретая усадьбу Вы будете владеть плодородной землей в экологичном,безопасном месте ,которая может давать ежегодно миллионы дохода (неверящие прочтите ,не пожалеете-тинькоф-журнал-дача-сердюка-вино) и все это недалеко от стадиона (шурин с друзьями,детьми часто болеют на матчах за ФК "Краснодар" и театров столицы Кубани.Вы можете стать владельцем с помощью сервиса даже удалённо,находясь за тысячи километров.Пишите,звоните,чтобы успеть до зимы обжиться.
В продаже земельный участок правильной формы в поселке Дружелюбный. Назначение ижс. Фасад двадцать пять метров. Напротив соседи уже построили дом. Установлены столбы с электроэнергией, дорога гравий. Срочная продажа, цена огонь! Один собственник. Звоните!
арт. 14749962
Продам земельный участок с небольшим домиком!
На территории так же имеются складские постройки и гараж.
В доме есть все коммуникации, отопление от электричества. Газ по меже. Имеется большая зона отчуждения перед домом.
Материал: саман-кирпич.
По фасаду почти 16 метров. Назначение земли — ИЖС.
Участок находится в одном из самых любимых микрорайонов — Горогороды. Элитные дома рядом, удобная транспортная развязка. Участок выходит на улицу Береговую и парковую зону. Улица интересна для семейных прогулок.
При покупке взимается комиссия агентства.
- Регистрация Садового Некоммерческого Товарищества, с правом предоставления земельного участка!
1. — выбор, экспертиза и анализ земельного участка,
2.- подготовка документов,
3.- подача и юридическое сопровождение,
4.- подготовка и планирование территории!
Окажем помощь в решении необоснованных и формальных отказов!
Хотите открыть садовое товарищество? Мы вам поможем! Вся процедура под ключ!
Звоните!
Риелтор
ID 43583815
2 недели назад
25 май, 16:28
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом ,собственник! Находится недалеко от центра ,в 2 минутах на машине , магазин в шаговой доступности ,река (в 7 минутах ходьбы) 2 школы ,2 детских сада ,набережная с детскими площадками ,парк
Дом полностью жилой, 2 комнаты ,кухня ,санузел .
Отапливается газовым котлом ,центральное водоснабжение ,прихожая из шлакоблока
Гараж отапливаемый из шлакоблока смотровая яма и большой подвал, баня,хоз постройки ,летняя беседка .
Скважина на участке .
Плодовые деревья (слива, яблоки, черешня,груша,ирга ,крыжовник, виноград,смородина )
Ухоженный участок
Много места для строительства нового дома
Продается дача на 4 сотках в живописном месте, рядом с рекой Кубань. СНТ " Берег Кубани СНИИ риса".
• Площадь участка: 4 соток
• Деревянный домик на участке:
• Участок имеет хороший фасад, обеспечивающий удобный подъезд и эстетичный вид.
• Преимущества:
• Свежий воздух и тишина
• Живописное месторасположение
• В шаговой доступности река Кубань - идеальное место для рыбалки и отдыха на природе
• Два дома дают возможность обустроить гостевой дом или использовать для большой семьи
• Хороший фасад участка
Участок в садовом обществе Эпрон номер 87, расположен рядом с селом Каштаны. Площадь участка по документам девять соток , по факту более 20 соток. Вся эта территория огорожена и находится во владении более 40 лет.
Участок расположен в 5 км от пос. Хоста.
На участке построен дом площадью около 50 м2. из оцилиндрованных бревен 20 см из северного зимнего леса. В доме русская баня с финским оборудованием. Санузел, душевая, комната отдыха.
К дому подведены все коммуникации. ЛЭП 15 кВт. Скважины 55 м. ЛОС.
Дом отапливается кварцевыми электрообогревателями, что позволяет жить круглогодично.
Плодоносящий сад.
Участок может быть использован как создание подсобного хозяйства, например пчеловодства. Или для инвестирования. Как вариант постройки двух коттеджей с последующей продажей и получением прибыли от 80-100 млн. руб.
Имеется два эскизных проекта. Готов оказывать помощь в их строительстве.
Продает мой папа.
Продаю дачу в станице новодмитриевская, за ёлками стоит дом, за домом лес, горы, рыбалка, река, Грибы, . участок с домом 6 Млн. Руб, газ тянут. Уже половина участков газифицирована. Септик. Скважина. Дом 2002 года постройки. рядом продается такой же участок с домом
23:43:0423007:1138 собственность не аренда! Я хозяйка. Новое снт, 6 соток, фото приложила.
Выписку из Егрн Могу Прислать Лично. С 2022 года в собственности у меня. Место отлично, смотрите карту. Лучшее место расположения, до аэропорта и оз Молла 15 мин.
Продам участок возле берега реки Кубань в клубе Причал на первой линии с оформленным фундаментом. Размеры фундамента 3,75 м (ширина )на 6,8 м в ( длина). Благоустроенная территория общего пользования, набережная. Акватория клуба оборудована понтонами с парковочным местом под лодку и парковочным местом на суше, для стоянки и эксплуатации водных транспортных средств. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру.
Собственник.
Земельный участок г. Теберда
Площадь: 25 соток
Линия: первая
Рельеф: возвышенность, видовое расположение.
Окружение: граница с заповедником, хвойный лес.
Адрес: г. Теберда, ул. Ленина, д/у 21 б
Кадастровый номер: 09:10:0050107 :678
Цена: 1 200 000 ₽ за сотку.
Участок находится на первой линии, на возвышенности, что обеспечивает открытый панорамный обзор по всем направлениям и естественную приватность территории.
Прямая граница с заповедной зоной обеспечивает выход в хвойный лес непосредственно с территории участка.
В пешей доступности — озеро Кара-Кёль.
Теберда и окрестности Домбай относятся к территориям со стабильным круглогодичным спросом: зимний сезон и экологический, оздоровительный и пеший туризм в теплое время года обеспечивают равномерную загрузку. Близость к озеру Кара-Кёль и дорожные маршруты формируют поток гостей.
Локация подходит как под классический формат гостиницы, так и под более камерные решения — гостевые дома, видовые шале, эко-комплексы.
Документы в порядке, возможен осмотр участка на месте.
#Теберда #Домбай #КЧР #КарачаевоЧеркесия #земельныйучасток #участокТеберда #участокДомбай #земляТеберда #купитьземлюТеберда #участокподгостиницу #участокподотель #участокподшале #участокподглэмпинг #участокподбазуотдыха #туристическийучасток #курортнаянедвижимость #инвестициивтуризм #видовойучасток #панорамныйвид #горныйучасток #участокулеса #хвойныйлес #заповедник #Тебердинскийзаповедник #озероКараКёль #первалиния #25соток #экокомплекс #гостевойдом #недвижимостьКЧР
Предлагается к приобретению земельный участок площадью 10,35 соток в г. Краснодар, (х. Копанской), с/т "Урожайное", ул. Прудовая. Участок имеет удобное расположение — рядом с лесом, что создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой.
Преимущества участка: Электроснабжение: на участке проведено электричество 220 В, что позволяет приступить к строительству без дополнительных задержек. Дополнительные постройки: на участке есть гараж, который может быть использован как дополнительное помещение или переоборудован под другие нужды. Состояние: участок в состоянии недостроя, что даёт новому владельцу возможность реализовать свои архитектурные идеи и воплотить в жизнь уникальный проект. Форма владения: частная, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Категория земель: земли населённых пунктов, что позволяет использовать участок в соответствии с градостроительными нормами. История владения: участок находится в собственности более 5 лет, что упрощает возможность приобретения в ипотеку. Земельный участок идеально подойдёт для строительства загородного дома или дачи. Здесь вы сможете создать уютное место для отдыха и жизни на природе.
Участок oгоpожeн зaбором c откатными вopoтaми , cкважина с нacoсом , элeктpичecтво , кирпичнaя xoз пocтройкa. Hа участкe имеются плодовые деревья.
Бонусом на участке дом.
B 3х минутаx ходьбы конeчная ocтaновка маршpутa 121 А, 140. Общественный транспорт каждый 30 минут ездит в центр города.
Школа им. героя Советского Союза Семена Кокоры 79 и садик Муниципальный 219 15 минутах.
Рядом круглогодично проживают соседи.
Возможность приобретения в ипотеку делает этот земельный участок ещё более доступным для широкого круга покупателей.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка!
Продам свой участок 8 соток фасад 20 м. Есть рядом такой же участок,смежный.
Не топит. Хорошие подьездные пути.
Участок можно приобрести под семейную и обыкновенную ипотеки.
Разрешено капитальное строительство. Есть прописка. Хорошие видовые характеристики на горы, озеро и виноградники. Свет 15 квт, вода скважина, септик.
Участок подойдёт для частного дома, коттеджа и под дачу.
Рассмотрите также как инвестиция.Иметь участок на берегу чёрного моря это реально.
Земли становится меньше. Значит спрос и ликвидность будут расти.
До центра города 15-20 минут на автотранспорте. В 5 минутах езды 2 пруда для рыбалки и конные прогулки.
Рядом посёлки Верхнее Джемете, Гостагаевская Чембурка, Просторный, х Красный. Остановка на трассе.
Рассмотрим рассрочку и обмен.
Для тех, кто в поисках земельного участка под строительство собственного дома
В ПРОДАЖЕ!
Зeмельный участок.
Отличнoе местоположение: район улицы Пригородной, подъездные пути — полностью асфальтированная дорога к фасаду участка. Возле участка — вся необходимая коммерция: магазины, лавка овощей и фруктов, в пешей доступности — школа 65, детский сад.
Все соседние дома возле участка заселены.
Паpаметpы участкa:
• Учаcток площaдью 4 cотки, назначения ИЖС, фаcад 13 мeтров, участокимеет Г-обрaзную фoрму, c рacширением в задней части участка, что открывает простор для творческого подхода в планировке архитектуры дома. На задней части участка есть плодоносящие деревья.
Коммуникации:
свет 15 кВт
• Газ на участке
вода — скважина.
• До центра Краснодара всего 20 минут на машине, до Баскет-холла — 4 км, до Немецкой деревни — 6 км. Вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, поликлиника — в непосредственной близости.
• Вдоль границы участка расположена коммерция.
Получены разрешения на отступы и строительство.
Один собственник.
Участок полностью готов к продаже, все документы на руках, обременений нет.
Данный участок также можно рассмотреть под строительство помещений коммерческого назначения.
В продаже огороженный участок. Электричество, вода заведены. На участке имеется бытовка для сезонного проживания, в которой располагается кровать, холодильник, шкафы, а так же помещение для хранения инвентаря. На участке высажены плодовые деревья. Фасад 16 метров.
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
цена-качество. Размер 28м на 25м.
Участок правильной формы, ровный без бугров, перепадов и склонов! Что в последующем для освоения участка потребует минимальное количество вложений.
Электричество на меже (не подключено) Вода - все делают скважины (под землей хорошие залежи воды).
Фото с домом это соседи уже
построились.
к/н 23:33:0605003:202
Изумитeльная пpиpода, вoкpуг шикарный вид на горы и очень солнечное место! Удобный район для загородного дома среди гор с отличной экологией.
предлагать свои цены в сообщениях не нужно, ценник самый адекватный в данной локации.
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха!
Нет Не Подтопляет!
Собственник!
Безымянное ул. Сосновая.
44.551015, 39.115655.
Если не отвечаю на звонки-пишите.
Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета).
Остальные фото, реальные с места участков.
Все в собственности, это не аренда.
Выписки Егрн на руках.
Участки в Долине Роз (Осечки) | 70 000 ₽/сотка | 15 мин до центра Краснодара!
Описание:
Ключевые преимущества расположения:
1. Экспресс-доступ в город
• 15 минут до ТРК Галактика, СБЕР Арены, Парка Галицкого
• Хутор Осечки фактически примыкает к Краснодару вся инфраструктура в шаговой доступности
2. Идеальный баланс
• Тишина и природа (пойма реки Кубань рядом) + городские возможности
• Экологически чистый район вдали от промзон
3. Транспортная свобода
• 5 минут до выезда на трассу М4 Дон (направления: Ростов, Сочи, Ставрополь)
• 7 км до ж/д вокзала Краснодар-1
Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук.
Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.