Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман


Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ. Елена, Роман



Собственник продаю участок под комерцию, в центре станицы Васюринской. Есть дом, турлучный, облицовка кирпич. Имеется газ, электричество, центральное водоснобжение. Фасадная часть 25 метров. Всё в шаговой доступности. Участок можно использовать под строительство котеджей, либо под магазины. Дом 86 м.кв. На участке имеются садовые деревья и виноградники. Торг реальному покупателю, звоните и пишите.



Продам дом 24 кв на участке 4 сотки. В доме есть погреб, печка, электричество . Прописка Краснодарская. Сан узел и душевая отдельно. Пробурена своя скважина, с вкусной чистой водой. Установлен НОВЫЙ итальянский насос для подачи воды по всему участку, а так же в дом и в душевую. На участке посадки персика, вишни,черешни, крыжовника, клубники, инжир, розы, виноград ( Изабелла), хурма, слива, груша, яблоки. Участок правильно формы-4 сотки. Речка в минуте от дома. . Спокойное и тихое место, с чистым воздухом . Юридически участок чист. Собственник 1 . Обременений нет. Земельный участок в станице Васюринская Динского района.



Уютный кирпичный домик, два входа, отдельная комната, есть веранда, большой двор, сделать косметический ремонт и можно жить,на дачах спокойно и тихо.



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео! Продается земельный участок в станице Васюринская Динского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



код 1013869791 Продаётся дом рядом с озером лотосов Краснодар! Дом капитальный. 2 комнаты, кухня, санузел, мансарда. Участок огорожен забором, 4 сотки. Очень красивое и тихое место. Рядом магазины и продуктовые и хозяйственные, деток в школу развозит автобус. Круглый год живут соседи, по кварталу капитальные дома. Отличное место для спокойного и тихого проживания! Прописка городская, Прикубанский округ. Покупатель дополнительно платит комиссию. Уважаемые покупатели виртуально не торгуемся, обсудим только после реального просмотра Продам земельный участок в станице Васюринская Динского района.



Дом со своим двориком в центре города! Продаю дом в статусе квартиры. В доме большая и широкая комната с окном, кухня, коридор, прихожая и санузел. Окна также есть на кухне и в санузле. Высота потолков 3,55 метров, отопление от газового котла. Коммуникации центральные, в том числе канализация. Состояние жилое. Есть свой огороженный дворик с местом для отдыха, здесь же находится вместительный сарайчик с глубоким подвалом. Дом расположен в глубине благоустроенного и чистого двора, шума от трамвая не слышно. Возможна парковка автомобиля внутри двора. Вся инфраструктура центра под рукой: Школа в 200 метрах, детский сад в 400 метрах, Сенной рынок в одном квартале, общественный транспорт в любой район города и пригорода. По документам: один взрослый собственник, обременений и арестов нет. Купить земельный участок в станице Васюринская Динского района.



Продается дача на участке (СНТ) 4 сотки в поселке Знаменском на улице Кислородная. От собственника. Дача на участке общей площадью 395 м² . Дача продается по привлекательной цене. Основное: 4 сотки Стоит дачный кирпичный дом (2 комнаты) Есть электричество, скважина, септик - канализация Газ проходит по границе участка (по улице) Прямоугольная форма участка. Чистые права собственности, все документы юридически подготовлены. В собственности больше 5-ти лет. Цена указана за участок вместе с дачным домом. Рассмотрим разумный торг к стоимости. Связывайтесь удобным способом (звонки/ сообщения на сайте) с 8:00 до 20:00. Продам земельный участок В станице Васюринская Динского района.



Продажа от СОБСТВЕННИКА!В помощи продажи не нуждаюсь!Не частичка,полная собственность! Две полноценные комнаты и маленькая кухня. •в одной комнате сделан ремонт(осталось постелить ламинат или линолеум) •вторая комната отшпаклевана(готова к поклейки обоев и остальному косметическому ремонту) •маленькая кухня требует внимания косметического. Проведены: ГАЗ,СВЕТ,ВОДА! Оставляем сплит-систему,телевизоры ,есть детская кровать(разобрана),шкафы новые(так же разобраны),двери межкомнатные новые и уличная,так же новая. Участок около 2 соток(есть возможность достраиваться как душе угодно) ,либо оставить как сад(растет виноград и инжир,цветы) Так же есть 3 отдельных помещения на участке,можно переоборудовать во что угодно(использовались как сараи-склад) Рядом расположены школы,детские сады,трамвайная остановка в 3 минутах. Возможен обмен на авто с вашей доплатой!



Арт. 104483955 МТВ Дом 70 кв.м. из кирпича на 6 сотках, участок угловой. Три комнаты и большая кухня. В шаговой доступности магазины. Школьный автобус возит в Лорис. С поселка Лазурного тянут газ. Никакой комиссии при покупке! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рада буду ответить на все ваши вопросы. Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Земельный участок 8 соток подготовлен к продаже, есть городская прописка, газ в перспективе, экологически чистое и тихое место. Электричество по меже. Рядом остановка электрички 107 км.



Учacтoк в рaйоне курортного пoсёлкa Штоpмoвоe. Сoбcтвенник. 4 км дo пляжa в Штopмoвом 3км до лечебнoгo oзepа. 2,9км дo пocёлкa Штоpмовoе 17 км дo г. Eвпатopия 1,5км до тpaccы Taвpида. 90м дo оcтaнoвки (хoдят автoбусы) Учаcтoк межеван, c индивидуальным кадаcтрoвым нoмерoм. Прoведу удaлённую cдeлку чeрез аккредитив Сбербанка Если интересно вышлю фото, видео.



Продажа дача 6сот. И второй участок 6сот дом 18.6кв.м М. П окна дверь метал хоз. Постройки кирпич душ. Боллер. Остановка Ж. Д 100метр сад. Торг уместен.



Отличный дачный дом с хорошим расположением. В 5 минутах остановка электрички. Ходят рейсовые автобусы. В 300 метрах магазин и пункт выдачи ВБ. На улице многие соседи живут постоянно. Дом построен в 1998 году. Кирпичный с капитальным фундаментом( планировали два этажа ставить) Во дворе стоит готовая баня. Есть сарай и контейнер под садовый инструмент. Скважина 35 метров. Документы готовы к сделке. Никаких долгов и обременений. Один собственник.


Участок рoвный, 8соток, с широким фаcадoм, не пoдтапливает, не заросший. Рядом еcть сocеди. Cвeт пo меже. Подъездныe пути засыпaны, доpoги нe рaзбиты, мoжно пpоexать и нa aвто и c низкой поcaдкой. Шкoльный aвтобуc. До ocтaновки aвтобуcoв нa Kраснодaр, Северскую -300метров, до электрички 500метров пешком, что особенно актуально если планируете работать в городе. Снт активно застраивается. Рядом строится котеджный посёлок с коммерцией. Удобный выезд без пробок на трассу Краснодар- Новороссийск. Все документы на руках, готовы к сделке. Рассмотрим обмен на авто.



Продаётся уютный дом в центре Краснодара, р-н Кубанской Набережной. Имеется свой уютный дворик с навесом и парковочное место. В доме две жилые комнаты, гардеробная и кухня. Удобная локация, спокойное тихое место, в шаговой доступности две школы, два детских сада, рынки, торговые центры, трамвай



Продаётся частный дом со статусом квартиры в Краснодаре, район Кооперативного рынка, ул. Леваневского. Площадь 23 кв. м. Есть подвал с полочками. Потолки 3,70. Дом кирпичный. Все коммуникации центральные. Во дворе камера видеонаблюдения. Приватизированная земля, возможно поставить гараж, имеется въезд для машины. Двор на 5-ть совладельцев. Соседи тихие. Все документы в порядке. Собственник. В помощи риэлторов не нуждаюсь, не тратьте, пожалуйста, моё и своё время.



Пpодается cадoвый кирпичный дом площадью 30 кв.м c коcметическим peмoнтом, постpoeнный в 2011 гoду. B доме две кoмнаты, что позвoляет кoмфоpтно рaзмеcтиться небольшой семье или группе друзей. Санузeл и душ paспoлoжeн нa улицe.На учacтке в 4 coтки ухoжeнный сад с цветущими pастениями и плoдовыми дepeвьями, а такжe зонa для барбекю. Участок находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). До ближайшей остановки общественного транспорта легко добраться пешком.Дом одноэтажный, стены из кирпича обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Водоснабжение осуществляется через скважину.



Продаю дачу с земельным участком 5.3 соток дача-дом использовалась под баню сделана из кирпича (возможно оформить при необходимости) навес есть и тд. все как на фото с/т Радуга р-н Водохранилища/х.Ленина фасад 17 метров в собственности участок Хутор Ленина (дачи) Участок высокий, не затапливаемый, до автобусной остановки, магазинов 5 минут пешком.



Арт. 133396520 Представляю Вашему вниманию хороший дачный дом, который станет идеальным местом для душевного отдыха или постоянного проживания! О доме: этот уютный кирпичный дом площадью 35 м² был построен в 1998 году на капитальном фундаменте, изначально рассчитанном даже на два этажа, что говорит о его надежности и прочности. В доме есть печное отопление, позволяющее жить круглогодично. Участок и удобства: На участке вас ждет готовая к использованию отдельно стоящая баня идеальное место для расслабления после трудовой недели. Для хранения садового инвентаря предусмотрены практичный сарай и контейнер. Водоснабжение обеспечивает собственная скважина глубиной 35 метров, а электроснабжение подается с мощностью 5 кВт. Местоположение: Дом расположен в хорошем, спокойном месте, что гарантирует тишину и уединение. При этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: Транспортная доступность: Всего 200 метров до станции электрички, а до остановки рейсового автобуса 157а 1 км (10 минут неспешной ходьбы). Инфраструктура: В 300 метрах находится продуктовый магазин, а также пункт выдачи товаров для комфортной жизни, рядом. Соседи: Многие соседи проживают на улице постоянно, что создает дружелюбную и безопасную атмосферу. Все документы полностью готовы к сделке. Дом не имеет никаких долгов и обременений, у него один собственник. Это гарантирует быструю и прозрачную сделку без лишних хлопот. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом! Звоните для просмотра и убедитесь сами!



Продается кирпичный дом 50 квадратных метров на 8 сотках в 30 минутах на машине от города Краснодара. По документам дом 35. 4 кв, кухня была пристроена позже. И фактически, дом составляет 50 кв. В 5 кварталах остановка электрички (ходит по расписанию 5 раз в день в обе стороны через Пашковскую) и автобусные остановки в 10 минутах ходьбы до конечной остановки ТЭЦ. Также, ходит школьный транспорт из станицы Васюринской, и автобус Динская- Васюринская и обратно. В поселке два продуктовых магазина (всегда свежие молочные продукты, хлеб, овощи, фрукты, бытовая химия) Станица Васюринская в 3 км, функционирует такси. Откатные ворота, крытая зона перед входом в дом(навес)уложен плиткой. Под навесом можно поставить машину и остается место для свободного передвижения, по одной стороне расположены скрытые ящики для хранения. Стены под навесом обшиты деревом и покрашены. Навес не протекает, металлический каркас, потолок сделан из деревянных материалов, сверху профнастилом. Выемки под окна зашиты поликарбонатом. Выход в сад огражден калиткой и сеткой. В доме две комнаты, одна из них проходная, просторная кухня и совмещенный санузел. Во всем доме линолеум. Кухня просторная, светлая, обшита деревом. Также, русская печь(функционирует). Дом кирпичный, изнутри обшит гипсокартонном Санузел: обшит деревом, помещается стиральная машинка и унитаз, насос для отопления, душевая кабинка Двор: в саду много плодовых деревьев (яблоки, вишня, слива), жимолость, инжир, елка. Отдельно стоящее здания: застекленная беседка, летний душ, летний туалет, две комнаты мастерских, дровник, подвал 2/2 Застекленная беседка отделана деревом, там можно отдыхать, проведен свет, вода. Использовали как летнюю кухню, и место для отдыха в теплое время, зимой тоже можно сидеть, два обогревателя более чем достаточно. Две скважины одна в дом, другая в огород. Газ не заведен, все на электричестве. Платежи: электроэнергия от 2000 до 5000 руб. В зависимости от потребления, и членские взносы один раз в год и интернет (оптоволокно) . Дом теплый, зимой котел на минимум ставим, достаточно, чтобы ходить в легкой одежде и было комфортно. Летом свежо, долго сохраняет прохладу и сплит система охватывает все три комнаты. Окна пластиковые, железная дверь входная. Прежде чем звонить, напишите, пожалуйста. Могу быть на работе и не будет связи Можем рассмотреть рассрочку индивидуально. Первоначальный взнос от 1.600.000 Материнский капитал/Ипотека не рассматриваем



Арт. 134957495 Продам участок 4 сотки, район ГМР, Нижний казачий хутор, СНТ "Южный Берег". Категория земель: Сельхозназначения (СНТ; ДНТ). Фасад 13 метров. Коммуникации: канализация - септик; вода - скважина; свет, газ по меже. Дорога отсыпана асфальтной крошкой. Река Кубань через 30 метров, большой лесной массив. З/У в собственности без ограничений и обременений. Документы готовы к продаже. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |