Прoдаётcя учаcток 17 соток. На учaсткe есть стаpый, вeтхий кирпичный дoм и вдoмe две комнаты комнаты и веранда. Bода во двoрe, cвет eсть. Газ по мeже. Из деревьев — есть вишня, баргаронина, оpex, алыча, яблоня. Дoкумeнты — еcть тех паспорт, кaдaстp нa дом, кaдаcтр на землю. Cобствeнник один. Прошу обратить особое внимание, продажа идёт участка, потому что в доме очень давно никто не живёт, можно под снос, участок находится в станице Копанская, Ейского района Краснодарского края, до Азовского моря — один час на машине, 4 часа — до Краснодара и Ростова). В станице садик,школа,магазины,рынок, речка. В 16 км станица Ясенская переправа и море, в 50 км город Ейск.
Станица КОПАНСКАЯ Ейский район: Учаcток 10 соток по ул. Мешкова, 34. Гpaничит с д/cадoм и шкoлой. Коммуникации. Свободный от постpоeк, огoрожeн c 3-х стоpон. Рядом всё необходимое: Пятеpочка, Cбеpбанк, почтa, OZON / WB, Дом культуры, храм, больница, автoбуc.оcтан.-регулярное сообщение с г. Ейск. Кадастровый номер участка 23:08:1003051:3. Координаты для навигатора 46.275623, 38.481476. Собственник. Документы в порядке.
23:08:1003075:13. Хороший ровный, чистый участок. Подготовлен под строительство дома. На участке рос виноградник, возможно что то ещё осталось. Продаю так как далеко ездить, мы из другого региона. Были бы поближе, ни за что бы не продали, так как участок действительно шикарный. Вдоль границы участка идёт труба гос. Газа, колодец с счётчиком, есть возможность провести электричество. До моря пару часов дороги -18 км. Станица чистая, люди хорошие. В Ейске есть шикарный парк с местными достопримечательностями. Собственность 10 лет. Есть разрешение на строительство от предыдущего собственника и план будущего дома с градостроительным паспортом. Мы строится не стали. Возможен небольшой торг.
Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Продается участок 30 соток прямо на берегу Азовского моря . Участок находиться в с. Новомаргаритово ул. Речная.1. Свободный подьезд. ЛПХ. Инфраструктура развита. Чистый,морской воздух, море, солнце, пляж. В деревне есть все коммуникации. На участке есть зарегистрированный жилой дом. Бонус агенту.
Продаётся земельный участок в ст. Должанской - курортной станице района на берегу Азовского моря. Площадь участка 7.41 сот. Категория земли ИЖС. До моря 500 м, не подтопляемая зона! Коммуникации по меже. Отличный вариант под строительство гостиницы либо собственного дома! Большим плюсом является то, что район активно застраивается !!! Звоните, покажу и расскажу, Полина! Арт. 107348976
Продается ровный участок в станице Ленинградской. Есть газ и свет по границе. До центра 7-10 минут на авто. Продажа идет по 127-ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Я участвую как посредник. Деньги по авансу и полной оплате идут напрямую. Актуальность лота до 04.08.2025
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ!!! Участок 11 соток, отмежеван, фасад 37 метров, фасад по морю 36.5 метров. Коммуникации рядом (свет, газ). Идеальный вариант как для загородного дома, так и под ведение бизнеса. Чистый пляж, спуск к морю. Один собственник более 10 лет, без обременений и залогов. Все документы на руках, готовы к быстрой сделке. Возможен торг!!
Арт. 45300235 Продаётся земельный участок 20,5 соток, правильной формы, межевание сделано. Электричество по меже. Вода 300 метров. К участку идёт асфальтированная дорога! Соседние участки застраиваются. Отличное место положение как для частной застройки, так и для застройки гостиничного бизнеса. ДО АЗОВСКОГО МОРЯ ВСЕГО 1 км. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ЖИЗНИ И СТРОИТЕЛЬСТВА, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!
Хотите иметь свой собственный земельный участок в тихом и спокойном месте? Тогда вам стоит обратить внимание на наш земельный участок, расположенный в селе Воронцовка, всего в 15 километрах от города Ейска. Этот участок идеально подходит для тех, кто ищет тихое и уютное место для жизни и отдыха. Он находится всего в 5 минутах ходьбы от моря, что делает его идеальным местом для тех, кто любит проводить время на пляже или просто наслаждаться морским воздухом. Кроме того, наш участок расположен в новом, застраивающемся районе, где уже строятся сетевые магазины, есть магазины с товарами первой необходимости, аптека и медицинское учреждение. Это означает, что вы всегда сможете быстро и удобно получить все необходимые товары и услуги. Границы участка четко определены и отбиты колышками. Документы полностью готовы к продаже. Данный участок можно купить в ипотеку. Но это еще не все! Мы также предлагаем возможность разделить наш участок на два, что позволит вам построить два отдельных дома или использовать один участок для разных целей. Самое главное - мы гарантированно поможем построить Ваш собственный новый дом, всего под 6% годовых. Не упустите свой шанс приобрести земельный участок по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о наших предложениях и забронировать участок вашей мечты! Арт. 107348803
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продаётся земельный участок 2.45 сотки в центре города. Фасад 18 м. Все коммуникации по меже. Подъезд асфальтирован. Остановка общественного транспорта, магазин в 50 м от участка. Школа, детский сад, ЦРБ в 10 минутах ходьбы. Возможна продажа в ипотеку! Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 149481 Номер в базе: 9091398
Предлагается к продаже земельный участок в курортной станице Должанская, являющейся Жемчужиной Азовского побережья. Участок расположен в 800 метрах от берега моря! Общая площадь 14 соток. ( всего 10 участков по 14 соток, можно приобрести по отдельности и вместе.) Прекрасно подойдет для строительства дома, занятия курортным бизнесом или фермерским хозяйством. В станице имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: сетевые супермаркеты, отделение банка, 2 школы, детский сад и т. д. Но самой главной достопримечательностью данного населенного пункта остаются километры широкого мелкоракушечного пляжа вдоль самого теплого моря нашей страны. Данный объект подходит под ипотеку. Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151756 Номер в базе: 7140869
В Порт-Катон ждет своего хозяина участок земли в 34 сотки. Здесь, где степной ветер шепчет сказки, вас встретят все блага цивилизации: центральные коммуникации, свет, газ и вода всё готово для комфортной жизни. В шаговой доступности раскинулась вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, больница и даже отделение Сбербанка. Забудьте о долгих поездках и утомительных хлопотах! А для души настоящее раздолье! Азовское море, всего в 600 метрах, манит песчаными пляжами и целебным воздухом. Это край рыбацкой удачи, где в изобилии водится более ста видов рыб, включая благородных осетровых. Знаменитые лечебные грязи подарят здоровье и бодрость. В четырех километрах знаменитая Павло-Очаковская коса, мекка для серфингистов и любителей пляжного отдыха. Гостиницы, базы отдыха, развлечения на любой вкус всё это ждет вас совсем рядом. Участок ровный, расположен на жилой улице, а не в открытом поле. Это земля для строительства дома вашей мечты, в собственности, без каких-либо обременений и юридических сложностей. Документы новые, кристально чистые. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ Для вашего удобства предлагается дистанционное оформление. Арт. 98725054
Продаю 2 соседних участка на живописном берегу Азовского моря в с. Маргаритово. Первая линия домов. Площадь каждого участка -21 сотка, размер участка 25,5 х 83 метра. Земля в собственности. Стоимость указана за один участок. Участок ровный. с видом на Таганрогский залив. Его выгодное расположение даст вам возможность построить дом мечты у моря. Информация про коммуникации: все коммуникации проходят по границе. Газ и вода - 50м от участка. (Ул. Морская, 9). Электричество по границе участка. Канализация - можно ставить автономную канализацию типа Топас. При покупке обоих участков рассмотрю разумную скидку.
Продам земельный участок в с/т "Альфа". Находится в черте города, рядом с с/т "Мичуринец". До больницы, микрорайона на автомобиле 5 минут, до центра, центрального пляжа - 10 минут. Площадь 6 соток. Подъезд к участку с двух сторон. На участке есть плодовые деревья, водопровод от водонапорной башни. По меже электричество, газ и городской водопровод. Посмотреть участок можно в любое время, схема проезда на третьем фото.
Продаётся участок земли в живописном месте с видом на Азовское море в селе Глафировка. Участок находится на угловой меже и имеет все необходимые коммуникации. Идеально подойдет как для строительства собственного дома на берегу моря, так и для коммерческого использования - например, под гостиницу. Позвоните нам, чтобы узнать дополнительную информацию и обсудить возможные варианты использования этого замечательного участка. Арт. 107348937
Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка. ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.
Предложение только в марте 2025!! 30 соток ровной земли. Электричество, скважина. Участок ровный. Соседи хорошие. До моря минуту пешком. Магазин напротив. Удобный подъезд к участку. Газ, электричество по меже. Вода скважина. Собственник. Документы готовы и в порядке Адрес Садовая 24
Свободный Участок Для Вашей Фантазии. Очень Обжитой И Тихий Район. Не Упустите Свой Шанс. Краснодарский край, Славянский район, хутор Чёрный Ерик, Заречная улица, 1Б Кад. 23:27:0203000:10185. Возможен обмен, ( в том числе на земельный участок в пригороде Владивостока).
Продаю участок в центре станицы.Улица асфальтированная,школа ,детсад 100-150 м.Вода подключена,газ,свет рядом.Начато строительство есть ,кирпичный туалет.
🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |