Лучшее расположение в Снт. Хороший, ровный участок. Отличный подъезд. Собственник.
Лучшее расположение в Снт. Хороший, ровный участок. Отличный подъезд. Собственник.
продаю земельный участок 6 соток. без долгов. ровный, угловой, без строений.
Угловой участок с постройкой 12м, собственник, только продажа, без торга , к сделке готов.
Продаётся половина земельного участка 3 сотки на Ростовском шоссе 10км в ст Янтарь. Участок ухоженный, имеются посадки сортовых видов малины, смородины, винограда, клубники, так же посажены хвойники. На участке имеется залитый фундамент в 2001г под дом 6,50*6,50м от дороги и от соседей отступ по 3м, пробурина скважина для воды 18м. Газ проходит по улице. Улица жилая, расположена не далеко от трассы, в пяти минутах хотьбы до остановки. В шаговой доступности находятся магазины, парикмахерские, Пятёрочка, Магнит, Светофор, ПВЗ маркетплейсов, рынок.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На участке имеется небольшой домик постройка 90х. По меже проходит газ. Учащихся возит школьный автобус. В районе есть магазины(Магнит,Пятерочка,итд). Реальному покупателю торг.
Продается участок правильной формы 10 сот Адрес : Объездная 448 Удобное местоположение , подойдёт под строительство домов как на продажу, так и под личное использование Участок находится лицом к ейскому шоссе, удобный заезд и выезд Оплата наличным расчётом ,также ипотекой По всем вопросам пишите, звоните Отвечу 24/7
Продаю угловой земельный участок правильной прямоугольной формы. Назначение земли - ИЖС. Я собственник, не смотрите на то что пишет авито, подключен второй аккаунт как юр.лицо. Адрес: пос. Южном - коттеджный поселок Олимпийский, ул. Лесная 34. Размер участка: 10,5 соток, 25х42 метра. Участок расположен в очень тихом и красивом месте. Напротив широкая лесополоса с 20 метровыми зелеными дубами. Атмосфера как в лесу, тишина, запах дубовых веников, поющие птицы. Широкие проездные дороги в поселке. Широкая придомовая территория, от границы участка до дороги 7+ метров. Весь участок поднят на 30 см черноземом. Удобный выезд на Ростовское или Ейское шоссе. Квартал по прямой и вы на центральной, асфальтированной улице поселка. Идеальное расположение для строительства дома. На участке нет никаких ограничений и обременений, расширенная выписка на руках. Коммуникации: Электричество - 10 кВт уже подключено, щиток на столбе. Газ - уже можно оформлять подключение. Вода - второе зеркало на глубине 22 метра. В поселке есть вся инфраструктура, большие новые школы и строятся еще, детские сады, поликлиники, магазины. Есть возможность подключения к высокоскоростному интернету. Широкие дороги внутри поселка, не как в СНТ. Поселок Южный активно застраивается и благоустраивается.
Продаю земельный участок 4,1 сотки. Расположен на 11 км Ростовского шоссе СНТ Дорприбор. На участке есть строение для хранения садового инвентаря, по периметру весь участок огорожен забором. Участок газифицирован, есть свет. Улица полностью застроена, постоянно проживают соседи. Гравийная подъездная дорога.
Продаются 2 соседних участка по 6 соток. Электричество по улице, в следующем году планируется газификация. Быстроразвивающийся район. Кадастровый номер 23:07:0302003:113 и 23:07:0302003:114
Собственник. Земельный участок в КП Олимпийский. Коттеджный посёлок находится в черте города, но коммунальные платежи по сельским тарифам, т.к. он относится к Динскому району. 1700м до новой школы и детского сада. В конце квартала остановка общественного транспорта. Со всех сторон уже есть соседи и заборы. Посёлок газифицирован.
Арт. 106772353 В продаже отличный земельный участок по первой цене в районе Назначение ИЖС, площадь 9,93 сотки Фасад 24 метра Свет 15 кВт - заведен Вода скважина, второй водоносный слой (паспорт на скважину имеется) Центральный газ вдоль участка, ТУ 1 том в наличии. Дорога асфальтирована Рядом приличная публика В шаговой доступности водный канал (зарыблен) К продаже все готово, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре.
Объект 2486. Продаю: Земельный участок 5 сот. в СНТ Радуга г.Краснодар Земельный участок: Чистый, ровный, ОГРОМНАЯ придомовая территория засажена плодовыми деревьями. Коммуникации: Газ, свет по меже. Дорога широкая 13 метров, отсыпана. Расположение: Участок находится в полностью заселенном СНТ, вокруг построены и заселены дома. Удобный заезд. Доступный общественный транспорт, школьный автобус. Преимущество: Отличная придомовая территория. Городская прописка. Участок без построек. Идеальное место для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!
Сpочная продaжа!!! Продаю земeльный учаcток 10 cоток. Tупиковaя улицa. Большaя зoнa oтчуждeния. Можно зaкрыть въезд на учacтoк вopoтaми, отсыпaть, cделать гoстевую парковку. От главной доpoги 500 мeтрoв. Дoрoга шиpoкaя.Cейчac оформляю мeжевание на 2 учaсткa по 5 cоток. Mожно выбрaть . Цена за 5 соток . Цена ниже рынка!23:43:0121008:387 при покупке 2х участков ,хорошая скидка !
Объект 1972. Продаю: Земельный участок 10 сот. в г. Краснодар СНТ Радуга. Земельный участок: Правильной формы, ровный. Фасад 20 м. на 50м. Коммуникации: Вода скважина. Газ, свет по меже. Дорога широкая, отсыпана. Расположение: Участок находится в СНТ г.Краснодара, вокруг построены и давно заселены дома. Удобный заезд. Черта города, городская прописка, доступный общественный транспорт, школьный автобус. До КП Красная Площадь 13 км. Преимущество: Участок без построек. Идеальное место для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Возможен небольшой торг. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!
Продам земельный участок 8 соток в ЖК Барвиха граничит с Немецкой Деревней. Вид земли Ижс. В шаговой доступности 5. Минут: Школа 99; Сад муниципальный; Частные сады; Красивое озеро; Отличная зона для прогулок; Кафе, рестораны; Спортивные кружки для детей и взрослых; Все необходимые магазины и многое другое. Спокойный и тихий район. Участок правильной формы 20 на 40; Подведено центральное водоснабжение; Готовый и надежный каркас забора; Перед участком дополнительно 4 сотки для парковки или Ваших деревьев; Попадает под программу газификации, у соседей уже подведен газ; Электрический столб рядом ничего тянуть не надо, только до Вашего будущего дома от столба; Так же в 2025 году будет трамвайная ветка до Немецкой деревни; И главное замечательные соседи. Кадастровый номер: 23:43:0107001:1080. Собственник.
Земельный участок 40 сот. с фасадом 70 метров для дачного/жилищного строительства Регион: г. Краснодар Тип: инвест-проект, жилищное строительство Площадь: 40 сот Стоимость: 20 000 000 ₽ Кадастровые номера: по запросу Местоположение: г. Краснодар, с/т Радуга, ул. Объездная — категория: земли с/х — назначение: для садоводства — вид права: собственность — фасад: 71 метр! — подъезд: асфальт — газ — в 10 м. от границы участка! — водоснабжение: скважина — электроснабжение: на участке — канализация: мест. — ограждение: нет — строения: нет Ключевые моменты: — земельный участок 40 сот единым массивом — фасад 71 метр! — участок подойдет для размещения жилых домов, небольшого коттеджного посёлка — участок продается только целиком. Продажа какой-либо части земельного участка не рассматривается!
Участок под коммерцию. Стоит небольшой дом,41 кв. М.2 комнаты, сан узел, стоит 2ух контурный котёл. Газ подходит к дому. На участке центральный газ, вода и электричество.
Продаётся участок 4 сот в КСК-2, 11 км Ростовского шоссе. участок ровный, квадратной формы, без построек, газ по меже, стоит на кадастровом учёте (23:43:0110018:170). Один собственник. Без обременений. Продажа от собственника.
Объект 2625. Продается: земельный участок с небольшим жилым домом 40м2 со всеми коммуникациями на АСФАЛЬТЕ 5.8 сотках земли ,с большим фасадом 37м., хороший вариант вариант для строительства жилого дома, и ведения коммерческой деятельности. Коммуникации: Газ, центральная вода,электричество все на участке. На участке старенький жилой дом со всеми коммуникациями. Расположение: Земельный участок в ст.Новотитаровская, в хорошем районе , магазины , школа , автобусная остановка в шаговой доступности. Преимущества: Тихое спокойное место для комфортного проживания и отдыха, участок ижс. По всем вопросам звонить в любой день недели.
В продаже спарка участков в коттеджном поселке Испания 2 (Немецкая деревня). Общие размеры 40 на 40 метров, коммуникации центральные проходят по меже. На оба участка оплачены пакеты на подключение коммуникаций и благоустройство дорог. Расположение в самом начале коттеджного поселка на улице Ютландской, по фасаду зеленые насаждения, деревья и кустарники. Возможна продажа по 8 соток. Звоните!
старый дом под снос, на участке имеются постройки.
Продам угловой земельный участок в ст-це Новотитаровской. Участок - 15 соток - назначение ЛПХ. Фасад 18 метров, глубина 83.5 метра. На участке есть старая саманная хатка - по документам идёт, как "дом жилой". Станица Новотитаровская очень сильно пользуется спросом. От Краснодара буквально находится в 15 минутах езды на авто. В станице отлично развита инфраструктура (школы, садики и многое другое). Отличное тихое место. До участка идёт широкая гравийная дорога. Перед участком очень большая зона отчуждения - 4 сотки. На участке много фруктовых деревьев. Коммуникации: Газ центральный - заведен на участок, но в дом не заводился; Вода - центральная; Свет - центральный; Канализация - септик. Очень классный вариант для застройщиков. Можно поделить на 3-4 участка. Так как продать надо, поэтому готовы к диалогу. Реально очень крутое предложение. Звоните! Успейте купить! арт. 14769180
Собственник! Продаю участок в крутом КП "Парковый". Забор металлопрофиль на бетонной ленте. На участке выполнен фундамент 12*12. Проект дома в подарок. (визуализация дома на фото). Так же есть большая вагон-бытовка с отоплением.газ по меже. Вся сумма в договоре. Реальному покупателю торг. С агентами сотрудничая, при наличии реального покупателя. Договора не заключаю!
Собственник. Продаю земельный участок, не застроенный. Фасад 24 м, площадь 927м2. Участок распланирован, поднят выше уровня проезжей части. Огopoжeн мeталличecким зaбором на бeтонном фундаментe с двух сторон. Гaз, вoдопpoвод пo мeжe, Электричество 15кВт подключено, договор с АО "Электросети Кубани" (НЭСК). Подведены две интернет линии. По периметру застроенные з/участки. Широкая центральная улица. Участок не имеет обременений, идеально подходит под строительство элитного дома. Сумма договора полная, подходит под ипотеку, в собственности более 10 лет. Возможен обмен на Геленджик. Торг при купле-продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |