Продам земельный участок 10 сот на первой линии. Идеальный вариант для камерции. Фасад 20м. Свет вода на участке. Газ по меже. Рассмотрю варианты обмена с доплатой.


Продам земельный участок 10 сот на первой линии. Идеальный вариант для камерции. Фасад 20м. Свет вода на участке. Газ по меже. Рассмотрю варианты обмена с доплатой.



Продам участок прям возле Жилого Комплекса "Смородина". Участок ровный идеально подходит под строительство индивидуального дома. Рядом соседи живут. Вся Инфраструктура в пешей доступности, школа, магазины . Документы все готовы к продаже. Вы можете легко получить разрешение на строительство.


Продается земельный участок в поселке Новознаменском. Назначение земли Ижс, центральные коммуникации, газовая труба проходит по участку, септик с дренажным колодцем, есть скважина, туалет. Хозяин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 10.26 соток в поселке Новознаменский, ИЖС. Расположен в одном из самых лучших мест данного поселка. Рядом построены солидные дома. Широкие улицы. Газ проходит по границе участка, вода центральная. Участок правильной формы 20 метров на 50 метров. Рядом магазины, частная школа, остановка школьного автобуса, который возит в 82,83,84 школы в Комсомольском микрорайоне. Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Более подробная информация по телефону! Арт:1014205151 Продается земельный участок в микрорайоне Новознаменский в городе Краснодар.



Земельный участок 10.26 соток в поселке Новознаменский, ИЖС. Расположен в одном из самых лучших мест данного поселка. Рядом построены солидные дома. Широкие улицы. Газ проходит по границе участка, вода центральная. Участок правильной формы 20 метров на 50 метров. Рядом магазины, частная школа, остановка школьного автобуса, который возит в 82,83,84 школы в Комсомольском микрорайоне. Документы прошли юридическую проверку, готовы к сделке. Более подробная информация по телефону! Арт:1014205151 Купить земельный участок в микрорайоне Новознаменский в городе Краснодар.



Арт. 112490543 ХНП Земельный участок с домом, рядом со школой, участок правильной формы 10сот. фасад 20*50м, дом 250м , кирпич , под реконструкцию , все коммуникации : газ, свет, вода заведены. Отличное месторасположение , Школа олимпийского резерва ФОК, остановки, магазины, школа, д/сад новый. строиться новая дорога на Тихорецкую , 10мин. к парку Галицкого! Самая низкая цена на районе


Участок ИЖС 10 соток, на участке незавершенный объект строительства.
Участок в пос. Новознаменском. Газ по меже. В округе все застроено, дороги центральные бетонированные, коммерция. В наличии есть участки З/У в ДНТ Новознаменский Белая Дача : 6.2 сотки-7.750 5.5 сотки-6.500 6 соток-6.150 6 соток-7.250 6 соток-7.350 12 соток-12.300 18 соток-18.450 4.9 сотки-5.150 10 соток-12.250 5 соток-7.500 7 соток-7.200 6 соток-6.700 19 соток-14.700 5.2 сотки-7.200 4.9 сотки-5.150 4.5 сотки-5.700



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в Новой Елизаветинской по улице Федора Елисеева. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 120 кв.м . На участке 6 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на крытую террасу. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Инфраструктура района развита. Станица активно застраивается как малоэтажными домами, так и многоэтажными комплексами. В пешей доступности расположены все необходимые учреждения — образовательные и медицинские. В станице также есть рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, нотариусы и почтовые отделения, детские сады, школы, центр медицинских учреждений, магазины, развлекательные заведения и другие объекты. Остановки общественного транспорта: маршруты автобусов 109, 114 и 119. На них можно доехать до Краснодара, если двигаться на восток, и до станиц Марьинская, Новомышастовская, Ивановская - если ехать в западном направлении. На машине легко достичь западных границ Краснодара, если выехать на Елизаветинское шоссе и потом по ул. Калинина добраться до города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Продам земельный участок в микрорайоне Новознаменский в городе Краснодар.



В продаже уютный дом с ремонтом и частично с мебелью. Дом подключен к коммуникациям: вода - скважина, канализация - септик, отопление - газовый котел, во дворе есть место для парковки 2х авто. Рядом с домом имеются все сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, DNS, хорошие недорогие овощные магазины), новая школа. В шаговой доступности (10 минут) будет новая поликлиника. 5 минут езды до ТЦ Любимово молл, 30 минут до улицы Красная, 10 минут до ТЦ Красная площадь. По всем вопросам пишите или звоните. Земельный участок в микрорайоне Новознаменский в городе Краснодар.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : посёлок Знаменский,улица Заповедная. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 93 кв.м ,на участке 4 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Дом построен полностью из кирпича.С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на задний двор. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление заведено в дом, скважина и септик. Поселок Знаменский расположен в Карасунском округе Краснодара. Как и во всех проектах мы предусмотрели внутреннюю инфраструктуру, централизованное подведение коммуникаций, благоустройство и озеленение поснлка. В Знаменском работают детские сады 161 (по ул. Первомайская, д. 14) и 66 (по ул. Природная, д. 10А). Также в мкр. Родные Просторы возводятся два детских сада на 250 мест и работает общеобразовательная школа 7 на 1550 мест. В центре посёлка идёт строительство школы на 1100 мест и ещё одного детского сада. В посёлке работает ФГБНУ Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии. Сообщение с городом Краснодаром возможно посредством электрички и автобусов. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Продажа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом, на участке 2,8 сот. в старой и развитой части Краснодара. Микрорайон Авиагородок - 9-й км. Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Можно зайти и жить. Недавно сделана пристройка, новая. Право собственности на дом оформлено, свой кадастровый номер, НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! Вложения требуются в ремонт, но они минимальные. Свой отдельный вход, отдельный от соседа адрес, отдельно лицевые счета. Общая с соседом стена. Документы все приведены в порядок, один взрослый собственник. В доме ремонт, имеется четыре изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный санузел. Все коммуникации центральные, газ в доме. Канализация септик. Большая придомовая территория, место для парковки авто. За домом есть участок земли, на нем сейчас стоит летняя кухня, под снос. В перспективе его можно переоборудовать по своему усмотрению. Дом расположен почти на пересечении улиц Ярославского и Грибоедова. Возможно использование как в коммерческих целях так и под сдачу студентам и курсантам. Для личного проживания так же отличный вариант. Очень удобная транспортная развязка. Более детально по телефону.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом на улице Кожедуба. Площадью 130 кв.м, на участке 4 сотки. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты (одна на первом этаже и две на втором) и просторная кухня гостиная. Сделана качественная предчистовая отделка.В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован качественным керамическим кирпичом . от лучших производителей. С кухни есть выход на задний двор , со сделанным навесом.Из коммуникаций: свет 15 квт, газ проходит по меже , скважина и септик. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Откатные ворота. По периметру дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин. Район с полноценной инфраструктурой. Налажен транспорт, открыто очень много коммерческих предприятий, от небольших фирменных продуктовых магазинов до новых торговых центров. Многие необходимые товары и услуги можно получить, не покидая территории своего двора. В пешей доступности находятся 3 гипермаркета: Лента, Метро, Магнит, 2 новых торговых центра, "Мандарин" и "Стрелка". До ТРЦ "Красная площадь" несколько остановок на автобусе. Муниципальные учреждения: 2 школы (муниципальная и частная) и 2 детских сада. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :жилой район Новознаменский, Уланская улица. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 160 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Четыре комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. В доме уже сделан навес от застройщика. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Несмотря на то, что пос.Новознаменский считается спальным микрорайоном, он довольно обжитой, перспективный, развитый и продолжающий свое дальнейшее динамичное развитие. Как и подобает поселку, Новознаменский застроен преимущественно частными домами. Жилой фонд поселка преимущественно состоит из коттеджей, частных особняков, дуплексов и таунхаусов различной площади и планировки, привлекающих покупателей с различными финансовыми возможностями. Что касается инфраструктуры поселка, она разнообразна и соответствует всем требованиям современных людей. Привычный городской комфорт обеспечивает наличие всех коммуникаций: построены водозабор и водопровод, газораспределительный пункт, завершается газификация новой застройки поселка, проводится уличное освещение, строятся и расширяются дороги. В непосредственной близости с домами находятся общеобразовательные учреждения, детские сады, супермаркеты различной специализации, детские и спортивные площадки, обеспечивающие активным и веселым досугом детей. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Документы на руках. Земля ДНТ. Подходит обычная ипотека, рассрочка на 2 года. В доме 3 спальни, просторная кухня и санузел. Удобный бетонированные вьезд к дому. Все соседи живут. Вода центральная артезианская, скважина глубиной 200 метров. В доме теплые полы на кухне и в коридоре, на полу плитка и ламинат. Натяжные потолки. Проложены трассы для кондиционеров. Санузлы готовы. Вокруг дома залита отмостка, есть место под несколько автомобилей. Дом расположен в престижном районе Знаменского. Удобный выезд на трассу М4, аэропорт, Озмолл. В доме выполнена предчистовая отделка, установлены радиаторы, газовый котел. Установлено ограждение по периметру, ворота роллетные электрические на пульт управлении. 3 современных новых Школы и детский сад , коммерция поблизости.



локация в отличном расположении, все в доступности , Садик , Пятерочка , OZON , WB, Бристоль , остановка с общественным транспортом в доступе, без шума машин очень тихое и спокойное место



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Пpодaм отличный дом по улице Комарова , в поселке Российский. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. Площадь дома 130 кв, на участке 4,2 сотки В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм и выходом на задний двоp. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). На первом этаже располагается кухня-гостиная , комната , котельная и санузел. На втором этаже 2 полноценные комнаты и просторный коридор. Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Из коммуникаций в доме свет 15 кв, скважина , септик , газ проходит по меже. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные За медицинской помощью жители поселка обращаются в поликлинику 13 на улице Силантьева, расположенную в 15-20 минутах езды. Район считается одним из наиболее благополучных в плане экологии. Здесь нет промышленных производств, основные транспортные магистрали находятся в значительном удалении. Рядом с поселком расположена лесополоса. Российский с остальными районами и центром города связывает автобусное сообщение. Здесь останавливаются автобус 16 и маршрутки 42, 48. Дороги в поселке асфальтированы частично. Администрацией микрорайона запланировано отремонтировать основную часть проезжих улиц с привлечением средств застройщиков. Отсюда удобный выезд на Российскую улицу и Ростовское шоссе. В поселке открыта новая школа, так же работают несколько муниципальных и частных детских садов. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продаем дoм в лучшем поселке Краснодара. Mатериал стeн газoблoк, облицoвкa штукатурка.В дoме был выпoлнен качествeнный peмoнт . Дом зимoй теплый, летoм не жapкo! Устанoвлено две сплит системы. Бойлер на 100 литров. Тёплый пол кухня гостиная, ванная и прихожая. В посёлке есть несколько детских садиков. Большая новая школа, поликлиника, аптеки , магазины для полной жизни тут вся инфраструктура есть! Во дворе посажены плодовые деревья. Интернет, проводной. Электричество 15кВт. Риэлторов просьба не беспокоить ! реальному покупателю торг! Без комиссии, юридическое сопровождение, открытие ипотеки бесплатно!



Дом расположен в пешей доступности от коммерции. Рядом бетонированная дорога, детские площадки, лавочки. Поселок газифицирован. Центральная вода, скважина более 200 м. стоит на балансе водоканала. Газ по меже, соседи подключены. Оптоволокно, интернет. В доме 3 спальни, просторный сан.узел., гостиная около 28 кв. Участок ровный, много места позади дома. В доме улутшенная предчистовая отделка, разводка эл., радиаторы. Ипотека любая, в.ч. на стройку. В районе 3 новые школы, 3 дет.сада. Много коммерции и интересных локаций для прогулок.



Продается дом со статусом * квартира на земле*. Расположен на Западном обходе по улице 2 Отделение совхоза Солнечный. Дом кирпичный, состоит из трех комнат ( 9, 13 и 9 м2 ) и кухни гостинной ( 22,5 м2 ), с/у совмещён. Требуется небольшой косметический ремонт. Заменена проводка электрики. Вода и канализация центральные, котёл отопления - дизельный. Во дворе - навес, гараж - мастерская. Отличная инфраструктура, всё в шаговой доступности. Так же рассмотрим обмен на жильё в Хабаровске. Остались вопросы, звоните, отвечу на все вопросы. Номер объекта: #1/537006/21965



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен объект в поселке Знаменском ул.Базарная .Дом построен в 2024 году. Категория земель ИЖС. Квадратура дома 140 кв, на участке 4,5 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.Второй этаж в свободной планировке, можно сделать 2 полноценные комнаты. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория.Забетанировано место под заезд двух машин. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА В ТЕЧЕНИИ 1-2 НЕДЕЛЬ. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: две школы на территории поселка и детский сад, все в 5 и 10 минутах от дома, так же на территории. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники, отделение почты и многое другое. По всему поселку разбиты цветники, организованы газоны, дорожки выложены плиткой. Неподалеку находятся два крупных торгово-развлекательных центра Мегамолл и Oz Mall, в пяти минутах езды расположен ТЦ Лента. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : посёлок Знаменский,переулок Малиновый. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 95 кв.м ,на участке 3,6 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. По всему дому витражное остекление. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление проходит по меже, скважина и септик. В Знаменском есть филиал детской и взрослой поликлиники, почтовое отделение, участковый пункт полиции, православная церковь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша, детские и спортивные площадки. В Знаменском работают детские сады 161 (по ул. Первомайская, д. 14) и 66 (по ул. Природная, д. 10А). Также в мкр. Родные Просторы возводятся два детских сада на 250 мест и работает общеобразовательная школа 7 на 1550 мест. В центре посёлка идёт строительство школы на 1100 мест и ещё одного детского сада. В посёлке работает ФГБНУ Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии. Сообщение с городом Краснодаром возможно посредством электрички и автобусов. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен объект в поселке Российском по улице Комарова . Дом построен в 2024 году.Категория земель ИЖС. Квадратура дома 105 кв, на участке 3,5 сотки. В доме 3 комнаты и кухня-гостиная, с выходом на задний двор. Вместительный санузел , с вентиляционным окном. В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из профнастила, откатные ворота. Большая придомовая территория.Забетанировано место под заезд двух машин. Инфраструктура пос. Российского растет и развивается. Сейчас здесь работают все сетевые супермаркеты; "Пятерочка", "Магнит", "Агрокомплекс". Открыто много небольших продуктовых специализированных магазинов. Открыты салоны услуг, СТО, автомойки. Из крупной коммерции в 10 мин. езды гипермаркет "ЛЕНТА", работающий круглосуточно, а также новые торговые площади по ул. Петра Метальникова. В ТРЦ "Красная площадь" путь займет 10-15 минут. На ул. Российской много специализированных магазинов различного направления. Социальные объекты в поселке есть не все.. Работает муниципальная школа и детский сад. Функционируют частные детские сады и детские центры. Объекты фитнес-индустрии расположены на ул. Российской. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Мечтаете о собственном доме со всеми удобствами? Тогда это предложение для вас! Предлагаю вам приобрести кирпичный дом свежей постройки, расположенный на участке в 4 сотки в ДНТ "Знаменский"-это современный коттеджный поселок. Расположен он в 10 минутах езды от городской инфраструктуры, но при этом отличается наличием свежего чистого воздуха и красивых природных просторов. Здесь есть филиал детской и взрослой поликлиники, почтовое отделение, детские и спортивные площадки, работают муниципальные детские сады и школа Этот дом выполнен с использованием качественных материалов Металлический забор и откатные ворота обеспечат безопасность вашего дома. В доме есть 3 изолированные спальни, и огромная кухня-гостиная с выходом на задний двор. Инфраструктура района развита, поэтому вы без труда найдете все необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Запишитесь на просмотр уже сегодня. Арт.1014467277



Собственник. фото настоящие !! адрес указан верно 5-7мин до парка подходит под ипотеку Газ, септик, вода, электричество, интернет- все есть . В доме никто не жил. Вся сумма в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн ₽ |