Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.
Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.
Продам участок возле берега реки Кубань в клубе Причал на первой линии с оформленным фундаментом. Размеры фундамента 3,75 м (ширина )на 6,8 м в ( длина). Благоустроенная территория общего пользования, набережная. Акватория клуба оборудована понтонами с парковочным местом под лодку и парковочным местом на суше, для стоянки и эксплуатации водных транспортных средств. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру. Собственник.
продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки
Продаю участок с домом. Есть возможность выкупить второй, такой же площади. Ширина участка 15 м., длина 50 м. Дом находиться на пересечении улиц Сормовская и Монтажная. Отличное местоположение и для жизни и для коммерции. В шаговой доступности Гимназия 88, поликлиника 17 Отличное месторасположение. Все необходимое в шаговой доступности, недалеко находится своя прогулочная набережная, магазины различного формата, остановки общественного транспорта и все что требуется для комфортной жизни. Несколько муниципальных школ и садиков в пешей доступности. Документы готовы к продаже, рассмотрим наличный расчет. Звоните, отвечу на все вопросы, организую просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!
Прoдам ЗEMEЛЬНЫЙ УЧАСТОК, один собственник, все коммуникации центральные, на участке расположен дом, летняя кухня. Фасад 12 метров. Спокойная, тихая улица. Aдpес: Краснодар, Пaшковский рaйoн, ул. Сычевая д. 23 Рaзвитaя инфраcтруктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Агентствам недвижимости, риелторам и иным посредникам -НЕ ЗВОНИТЬ, продаем сами))
Пoдaётся зeмельный учaсток, район КCК пoлноcтью в сoбствeннoсти, в цeнтpe Kpaснодара с центрaльными кoммуникациями на учаcтке. Учаcтoк под любoе cтроитeльство Стeна от cоседей 1 метp, чтo позволит Bам рaзмeстить на участке объекты любой фoрмы! Ha участке жилoй дoм и разные строения. Жилой дом. В доме две спальни, зал, кухня, ванная комната совместно с сан.узлом. Транспорт во всех направлениях. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом две школы, два детского садика. Общая площадь участка 4,55 сот. Торг уместен.
продается шикарный участок в п. ПЛОДОРОДНЫЙ-2. Фасад участка 24 м. глубина 34 м. Все центральные коммуникации по меже. Удобное расположение и выезд на асфальтированную дорогу большою плюс данного участка. Звоните и записывайтесь на показ. 1014687434
Продаётся отличный участок в Черемушках! Фасад 14 метров, участок расширяется в глубину! Улица асфальтированная, тупиковая, рядом хорошие соседи, все коммуникации центральные кроме канализации. Отличное место для строительства собственного дома! Работаем с агентствами.
Продается участок 13,34 сотки с жилыми строениями (дом, сарай, хоз.постройки) с отличным расположением в самом востребованном микрорайоне Черемушки. Фасадный - на улицу Селезнева, правильной формы 30*44, с двумя заездами и огромной преддомовой территорией. Все коммуникации подведены центральные. Возможно разделить на два участка для строительства коттеджей/частных домов, либо перевести в коммерческое назначение под строительство торгово-офисного здания. Торг возможен за наличный расчет. Обмен не интересен. Агентов просьба не беспокоить без реального покупателя, никакие договора не подписываю. Я собственник - Катерина.
Продается земельный участок в микрорайоне Гидростроителей уникальная возможность для реализации масштабных проектов и воплощения самых смелых бизнес-идей. Этот земельный участок площадью 149 соток (100*150м) представляет собой идеальную площадку, сочетающую в себе удобство, функциональность и перспективность. Правильная прямоугольная форма участка значительно упрощает проектирование и строительство, оптимизируя использование каждого квадратного метра. Отличные подъездные пути гарантируют беспрепятственный доступ к участку в любое время года, что является важным фактором для успешной реализации любого проекта. Вдоль стороны 150м проходит дорога общего назначения с зоной отчуждения и всеми необходимыми коммуникациями, что значительно упрощает подключение к инженерным сетям и снижает затраты на строительство. Расположение участка в зоне застройки многоэтажными домами, напротив современного Жилого комплекса Гарант, обеспечивает высокий трафик и делает его привлекательным для различных видов деятельности. Земли поселений позволяют использовать участок под строительство жилых комплексов, торговых центров, офисных зданий и других объектов коммерческой недвижимости. Этот земельный участок это не просто земля, это инвестиция в будущее, которая принесет стабильный доход и откроет новые горизонты для развития вашего бизнеса. Не упустите свой шанс стать владельцем уникального актива в перспективном районе Краснодара. По всем вопросам, звоните.
Участок правильной формы рядом с Лазурным берегом. Рядом построены дома и живут на постоянной основе. Хорошее соседство. Красивое, живописное место рядом с рекой
Продаю земельный участок 451 кв. метр с домом. Долгов и обременений нет. Свободная продажа. На участке забетонированный двор с заездом для 2 автомобилей друг за другом и дом, за которым находится огород и капитальный кирпичный сарай (к которому проведен газ), так же за ним еще есть хоз. постройка для хранения. Проведен газ, электричество, вода, канализация септик. Фасад 12.3 метра В доме есть кухня( 9.9 кв.м), прихожая ( 5 кв.м ), сан.узел (2.9 кв.м ), подвал 5 кв.метров (обложен кирпичом) и 3 комнаты для проживания (5.7 , 8.7, и 20.1 кв.м). Сам дом саманный, обложен кирпичом (зимой очень тепло, летом совершенно не жарко), кладка хорошая, нигде трещин нет, построен очень качественно. Высота потолков 3 метра. Окна деревянные, на полу ламинат, установлен кондиционер. Косметический ремонт был выполнен в 2018 году. В доме есть газовый котел и колонка. Зимой очень тепло и уютно. Дом готов к проживанию. Район развитый, рядом находятся школы, детские сады и магазины. До улицы ставропольской 8 минут ходьбы. На машине до центра рукой подать, очень тихий и спокойный район. Соседи адекватные и спокойные. Торг уместен. Все звонки до 22.00
В продаже ровный участок в Пашковском микрорайоне. Участок ровный с плодовыми деревьями и насаждениями, на участке летний домик где можно проживать и строить новый дом. Фасад 15 метров , центральный газ, можно подключится к центральной воде.
Продаётся участок, в хорошем спальном месте города, в центре. Равнозначный, угловой участок Из минусов: нужно убирать ТОРГ УМЕСТЕН
Продается угловой участок 6,19 соток район ХБК. На участке жилой дом 70кв.м. Центральное водоснабжение, свет, газ.
Участок правильной формы. С одной стороны поселка СНТ - Кубань, с другой - лес. Дорожка около участка - асфальтирована. Рядом есть трамвайная остановка ул. Димитрова. До ул. ставропольской ехать 7 минут, до ул. Старокубанской- 5 минут.
Участок ИЖС 10 соток, на участке незавершенный объект строительства.
Продаётся земельный участок (дача) в самом начале п. Знаменский. Фасад 17,4 метра., на участке свет, газ по меже, вода скважина., на улице есть центральное водоснабжение. Так же есть домик, для временного проживания, площадь 20 кв.м.. К.н 23:43:0439034:6 по документам 6 сот., могу сделать межевание на 8 соток, тогда цена 4 млн.
В продаже участок ИЖС. Сухой. Правильной формы. Газ по меже. Водные трубы подведены на участок. Огорожден основательным забором. Прописка городская. Без обременений. Возможен обмен на квартиру в городах Краснодар, Казань , Сургут, СПБ. Оплата любая. Торг, пишите ваше предложение по цене.
Участок в Краснодаре с видом на озеро. 7 соток ИЖС. Ценентральные коммуникации. Развитая транспортная и социально-бытовая инфраструктура.
Продается земельный участок площадью = 831m2. С небольшим домом 68,4 кв. М. Пмр по ул. Фадеева, в районе Хлебозавода. Участок совладельческий. На плане 3. Вход и въезд во двор, отдельный от соседей, асфальтированная площадка для двух машин. Свет. Вода. Газ. Канализация септик. Можно Жить И Строиться, Места Хватает. Очень удобное расположение, остановки любого вида транспорта все рядом. Собственник, звоните.
Прямоугольный участок. Дом, времянка, сарай. Газ, электричество, септик. Асфальтированная улица. Вблизи остановка общественного транспорта ( троллейбус, трамвай, автобус) Развитая инфраструктура: рынок, развлекательные и торговые центры, школы, детские сады, поликлиника, водоём, сквер, дворец культуры.
Продам участок 8 соток в Пашковском микрорайоне на ул. Суворова (широкая и асфальтированная улица, параллельная улице Фадеева) Участок в единоличной собственности. Газ, электричество, вода центральные, канализация септик. Фасад 12метров. Назначение земли ЛПХ Рядом есть вся инфраструктура, школа, садик, бассейн, а так же остановка об транспорта. В шаговой доступности улица Мачуги и Фадеева. На участке есть дома ( вход у соседей отдельно.) дом 57м2 турлучный, обложен кирпичом плюс подвал. А так же два гаража.
Продаем земельный участок площадью 7,68 с., ровный, прямоугольной формы, с фасадом более 16 м. и глубиной 35 м. На участке расположены два жилых дома, один под снос, другой - жилой, теплый с верандой и камином, и позволяет комфортно проживать в нем, и строиться, ибо свободных площадей предостаточно. Имеются хозяйственные постройки : сараи, вольер для собаки, летний душ, туалет, помещения для содержания птицы и кроликов. Есть плодоносящие деревья и кустарники, виноград. Двор вымощен плиткой, а там где свободная земля - уложены бетонные дорожки. Коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Канализация - ассептическая переливная яма. Есть и артезианская скважина. Участок огорожен по фасаду капитальным кирпичным забором и металлическими воротами для въезда автомобиля. Здесь же находится гараж для легкового авто. Локация участка в Пашковском жилом массиве, одном из самых зеленых и чистых - очень комфортна, вокруг жилые домовладения, магистральная улица засфальтирована, достаточно широкая; много деревьев, кусарников, цветочных клумб, рядом - Карасунские озера с зонами отдыха, местами для рыбалки, прогулочными дорожками. В районе много школ, детских садов, здесь же находится отличный спорткомплекс с бассейном. Остановки общественного транспорта, и прежде всего трамвай, рядом, буквально в 5-ти минутах ходьбы неспешным шагом. Так же в пешей доступности расположен супермаркет "Магнит" и другие объекты социальной инфраструктуры. Звоните. Участок идеален для индивидуального жилого строительства, и так же подойдет для целей коммерческого использования. Документы в полном порядке и подготовлены дя продажи, в соответствии с требованиями жилищного законодательства.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн руб. |