Участок с ветхим домовладением под застройку,фасад 28.8 м, санитарная зона до дороги 10 м, в старой застройке города
Участок с ветхим домовладением под застройку,фасад 28.8 м, санитарная зона до дороги 10 м, в старой застройке города
Продаётся участок в самом центре города. Фасад 10/14 площадь 1,4 сотки На участке строений нет и не было Участок совладельческий Полностью огорожен отдельный заезд/выезд Я хозяин Все вопросы по телефону.
Продаю зем. Участок (ИЖС), с коммуникациями (газ, вода, свет) под строительство жилого дома или коммерции. Земельный участок прямоугольной формы, по фасаду 12,5 м. Расположен в удобной локации, рядом с парком Краснодар, Восточно-кругликовская ул. Жлобы. РИЕЛТОРЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ, продаю как собственник. рассмотрю варианты допоаты автомобилем или однушки
Удачное месторасположение рядом с Ростовским Шоссе , участок угловой, рядом заправка ,магазины,аптеки, общественный транспорт. На участке можно построить дом с коммерцией.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок площадью 378+-7 кв. М. (19м*20м). Фасад 19 метров. Возможен обмен на недвижимость или авто. По проезду никто не ездит, кроме соседей, в конце проезда тупик. Очень удобное и тихое место для комфортной жизни, в 1,5 кварталах от участка 92-я гимназия. На участке жилой дом площадью 86 кв. М. Со всеми подключенными коммуникациями включая газ и центральную канализацию. Имеется капитальная постройка во дворе, она указана в документах. С трех сторон участок огорожен нормальным забором, фасадный забор старый, на фото видно. Я один собственник, без обременений. Документы готовы к продаже. Дом при желании подлежит реконструкции, можно без сноса достроить второй этаж, существенно сэкономив время и средства.
В продаже ровный участок в Пашковском микрорайоне. Участок ровный с плодовыми деревьями и насаждениями, на участке летний домик где можно проживать и строить новый дом. Фасад 15 метров , центральный газ, можно подключится к центральной воде.
продаю свой участок, сельхозназначение, находится в развивающемся районе, рядом строятся промбазы, есть дорога, два фасада по 45м. 23:43:0431001:303
В продаже участок в мкр. Пашковский размером 9,6 соток с фасадом 20 метров, участок правильной формы. На участке есть дом с 5 комнатами, летняя кухня и хозяйственные постройки. Можно одновременно строится и проживать. Участок расположен на оживленной улице, с зоной отчуждения. Все коммуникации, в том числе газ. В пешей доступности все сетевые магазины, социальная инфраструктура, транспорт в любую точку города. Документы все готовы к продаже! Звоните! 012697892
В продаже часть земельного участка в мкр. Пашковский размером 9,6 соток с фасадом 16 метров, глубина 60 м, участок правильной формы. На участке есть часть дома с 5 комнатами, летняя кухня и хозяйственные постройки. Можно одновременно строится и проживать. Участок расположен на оживленной улице, с зоной отчуждения. Все коммуникации, в том числе газ. В пешей доступности все сетевые магазины, социальная инфраструктура, транспорт в любую точку города. Документы все готовы к продаже! Звоните!
Продается участок 4 сотки, 23:43:0431001:4202 Кадастровый номер
Продаю земельный участок 451 кв. метр с домом. Долгов и обременений нет. Свободная продажа. На участке забетонированный двор с заездом для 2 автомобилей друг за другом и дом, за которым находится огород и капитальный кирпичный сарай (к которому проведен газ), так же за ним еще есть хоз. постройка для хранения. Проведен газ, электричество, вода, канализация септик. Фасад 12.3 метра В доме есть кухня( 9.9 кв.м), прихожая ( 5 кв.м ), сан.узел (2.9 кв.м ), подвал 5 кв.метров (обложен кирпичом) и 3 комнаты для проживания (5.7 , 8.7, и 20.1 кв.м). Сам дом саманный, обложен кирпичом (зимой очень тепло, летом совершенно не жарко), кладка хорошая, нигде трещин нет, построен очень качественно. Высота потолков 3 метра. Окна деревянные, на полу ламинат, установлен кондиционер. Косметический ремонт был выполнен в 2018 году. В доме есть газовый котел и колонка. Зимой очень тепло и уютно. Дом готов к проживанию. Район развитый, рядом находятся школы, детские сады и магазины. До улицы ставропольской 8 минут ходьбы. На машине до центра рукой подать, очень тихий и спокойный район. Соседи адекватные и спокойные. Торг уместен. Все звонки до 22.00
Продаётся отличный участок в Черемушках! Фасад 14 метров, участок расширяется в глубину! Улица асфальтированная, тупиковая, рядом хорошие соседи, все коммуникации центральные кроме канализации. Отличное место для строительства собственного дома! Работаем с агентствами.
База отдыха. Находится в районе торгового центра ОZ-Moll. Свет, газ, вода. Деревянный сруб-баня на дровах, домик на 4 человек, дом на 8 человек и дом на 9 человек, зал для корпоративов до 25 человек, навесы, мангальные зоны, хоз постройки, большой вольер для собаки и вольер с декоративными фазанами, зарыбленный пруд, беседки, большой сад из плодовых деревьев, на территории очень много зелени, Бассейн под открытым небом, камеры видеонаблюдения, охранная система, вся территория ограждена забором. Продажа от собственника.
Данный участок расположен близко к ул Фадеева.Ближе к аэропорту, это позволяет поставить мини гостиницу или отель. Или построить новый дом, по программе реконструкции. На участке стоит ветхий дом. Фасад участка 13 м.
Продаётся участок в центре Краснодара отличное место под коммерцию
продам земельный участок, рядом школа-прямо за забором,трамвайная остановка,магазин магнит,пекарня,овощной ,парикмахерская,валберис, отличное местоположение ,возможен не большой торг при личной встрече,пишите на все вопросы отвечу
В самом центре г.Краснодара в то же время в тихом не проезжем месте (рядом жк Сердце, до парка Галицкого 5 минут пешком) Продаю земельный участок ИЖС правильной геометрической формы, 17Х35 м, с фасадом 35 м, центральные коммуникации, хорошие соседи, не проездное место. два закрытых заезда (только для собственников домов). Получена выписка из градостроительного плана с прекрасным пятном застройки, при желании можно разделить на два участка с фасадом каждый 17,5 м. 1014446189
Продаётся участок, в хорошем спальном месте города, в центре. Равнозначный, угловой участок Из минусов: нужно убирать ТОРГ УМЕСТЕН
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 4,9 сотки в городе Ейск по ул.Щорса. Фасад - ширина 16 метров, глубина 31 метра. Подходит под ипотеку! Очень удобное расположение: въезд с двух сторон. Межевание проведено. Газ, электричество, вода - проходят по улице. Магазины и автобусные остановки рядом. Место идеально подходит для введения бизнеса или строительства дома по своему проекту. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 110348 Номер в базе: 7282432
Здравствуйте, продается земельный участок квадратной формы, угловой. Очень хорошее место для постройки дома!!! Район канала, рядом автобусная остановка, магнит, пятерочка, 3 школы. Участок не топит, соседи проживают круглый год. Газификация запланированная на 2026 год.
Продается участок ИЖС в центре (Дубинка). В шаговой доступности Петровский сквер, остановка трамвая (Майкопская) 4,4 сотки. Центр творческого развития, гимназия 92, школа 43, 32. 51, детски сад 41, 70, 82. На участке расположено ветхое сооружение, можно снести, можно сделать реконструкцию. Газ, вода, электричество. Есть видео, обращайтесь. Номер объекта: #1/538258/21862
Продам участок площадью 6,9 соток. Расположенный по адресу пгт. Знаменский, ст Рассвет 1, ул. Сиреневая, 311. Фасад участка 14 метров, глубина 49,5м. К участку возможно подвести электричество, есть своя скважина, в этом году планируется проведение газоснабжения. Участок расположен в перспективном месте пос. Знаменского (СНТ). Улица жилая, практически все дома заселены. В пешей доступности магазины, супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта. Для прогулок рядом есть дубовая роща с озером и красивый парк от ЖК "Родные просторы". Обременений и арестов нет, возможна чистая продажа. Идеальный вариант для постройки уютного семейного гнездышка. Риэлторов прошу не беспокоить!
Продаем земельный участок площадью 7,68 с., ровный, прямоугольной формы, с фасадом более 16 м. и глубиной 35 м. На участке расположены два жилых дома, один под снос, другой - жилой, теплый с верандой и камином, и позволяет комфортно проживать в нем, и строиться, ибо свободных площадей предостаточно. Имеются хозяйственные постройки : сараи, вольер для собаки, летний душ, туалет, помещения для содержания птицы и кроликов. Есть плодоносящие деревья и кустарники, виноград. Двор вымощен плиткой, а там где свободная земля - уложены бетонные дорожки. Коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Канализация - ассептическая переливная яма. Есть и артезианская скважина. Участок огорожен по фасаду капитальным кирпичным забором и металлическими воротами для въезда автомобиля. Здесь же находится гараж для легкового авто. Локация участка в Пашковском жилом массиве, одном из самых зеленых и чистых - очень комфортна, вокруг жилые домовладения, магистральная улица засфальтирована, достаточно широкая; много деревьев, кусарников, цветочных клумб, рядом - Карасунские озера с зонами отдыха, местами для рыбалки, прогулочными дорожками. В районе много школ, детских садов, здесь же находится отличный спорткомплекс с бассейном. Остановки общественного транспорта, и прежде всего трамвай, рядом, буквально в 5-ти минутах ходьбы неспешным шагом. Так же в пешей доступности расположен супермаркет "Магнит" и другие объекты социальной инфраструктуры. Звоните. Участок идеален для индивидуального жилого строительства, и так же подойдет для целей коммерческого использования. Документы в полном порядке и подготовлены дя продажи, в соответствии с требованиями жилищного законодательства.
Продается земельный участок в микрорайоне Гидростроителей уникальная возможность для реализации масштабных проектов и воплощения самых смелых бизнес-идей. Этот земельный участок площадью 149 соток (100*150м) представляет собой идеальную площадку, сочетающую в себе удобство, функциональность и перспективность. Правильная прямоугольная форма участка значительно упрощает проектирование и строительство, оптимизируя использование каждого квадратного метра. Отличные подъездные пути гарантируют беспрепятственный доступ к участку в любое время года, что является важным фактором для успешной реализации любого проекта. Вдоль стороны 150м проходит дорога общего назначения с зоной отчуждения и всеми необходимыми коммуникациями, что значительно упрощает подключение к инженерным сетям и снижает затраты на строительство. Расположение участка в зоне застройки многоэтажными домами, напротив современного Жилого комплекса Гарант, обеспечивает высокий трафик и делает его привлекательным для различных видов деятельности. Земли поселений позволяют использовать участок под строительство жилых комплексов, торговых центров, офисных зданий и других объектов коммерческой недвижимости. Этот земельный участок это не просто земля, это инвестиция в будущее, которая принесет стабильный доход и откроет новые горизонты для развития вашего бизнеса. Не упустите свой шанс стать владельцем уникального актива в перспективном районе Краснодара. По всем вопросам, звоните.
В продаже земельный участок площадью 8,93 сотки это уникальная возможность приобрести просторный участок в живописном месте. Вблизи с парковой зоной и храмом. Отличная транспортная доступность: удобное расположение относительно общественного транспорта позволит легко перемещаться по городу. Прекрасное место для строительства своего дома или загородного коттеджа. Приобретая этот участок, вы получаете возможность создать уютное и комфортное пространство для себя и своих близких. Звоните нам прямо сейчас и узнайте подробности! Номер объекта: #1/537343/22848
🔷 Средняя цена продажи: | 27,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 27,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27,5 млн руб. |