Продам участок 4,2 сотки на ростовском шоссе, практически первый от дороги, рядом все живут, близко остановка, очень удобно под строительство. Есть уже скважина. Удобное расположение. По всем вопросам звоните. Показ в любое время. Торг уместен


Продам участок 4,2 сотки на ростовском шоссе, практически первый от дороги, рядом все живут, близко остановка, очень удобно под строительство. Есть уже скважина. Удобное расположение. По всем вопросам звоните. Показ в любое время. Торг уместен



Участок 4сотки, правильной формы, много плодовых деревьев, виноград! На участке хороший домик 15 квадратов! Забор!



Участок расположен в отличном месте. Хороший подъезд, до остановки 400 м. Дом, 25 кв.м., оформлен как жилой, с правом прописки. 2 комнаты, печь, электричество. На период строительства основного дома можно жить. В дальнейшем отлично можно переоборудовать под баню, летнюю кухню и т.д. Участок высокий, в свое время завезли 20 Камазов земли. Подведено электричество, есть скважина. По меже проложена газовая труба, в 2025 г. обещают газ. Магазины - 200 м. Участок ухоженный, весь засажен взрослыми плодовыми деревьями. Яблони, вишня, абрикосы, груши, персики, горная хурма.



На этом участке можно расположить такой дом: Будет подходить любая ипотека! - 86кв.м. внутренней площади - 21кв.м крытая терраса плюсом! - Участок 6 соток, ИЖС - ПЧО с т.полом и стяжкой - Газ по меже Хочешь такой дом, звони!



Здравствуйте! Продаю свой дачный дом из кирпича на участке 6 соток, фасад 20м, в хорошем месте. Дом из кирпича, толсые стены, перекрытия из ЖБ плит. дом стоит в левом Ближнем углу так что если захотите жить и строится, мешать не будет. В доме душевая кабина, унитаз, раковина, вода горячая от электронагревателя 85л. Свет ПОДКЛЮЧЕН. на первом этаже навес 17м кв. прихожая, кухня гостинная, комната,летняя кухня с подвалом, кладовые. на окнах решётки. на мансарде 2 большие комнаты. Отопление газовый котёл(газгольдер), также есть печь, греет отлично. На участке полно фруктовых деревьев, крыжовника,смородины,груши,яблони,черешня и виноградник.(Весь садовый инвентарь и много разных инструментов оставлю) Я хозяин, торгуюсь, звоните-договоримся, могу скинуть видео. Рядом КП Загород, ЖК Родные просторы, ЖК Сиреневый бульвар. НА ЭЛКТРИЧКе до вокзала 30 мин, очень удобно. Пишите, скину подробное видео.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже двухэтажный дом, расположенный в СТ Северном. Дом кирпичный, расположен на участке 4 сотки, огражденном забором с калиткой и вороротами. Во дворе есть паркоместо, мангал, хозпостройки, огород. На первом этаже расположен зал, кухня и санузел, на втором этаже - две комнаты. Отопление электро, по всем комнатам выведены радиаторы, газ проходит по улице. Крыша двускатная, с наружным водоотводом, выложена асбестоцементными волнистыми листами, утеплитель - минвата. Наружные стены дома трехслойные: два слоя кирпича + забутовка из легкого керамзитобетона. Санузел в кафеле до потолка, совмещен.Окна во всем доме металлопластиковые, в кухне - работающий камин. Варочная поверхность газовая( привозной газ в баллонах). В комнатах на полу ламинат. В 300 метрах - круглосуточный магазин, в школу детей возит школьный автобус.

Доброго времени суток! Частная собственность, не аренда! Участок в прикубанском округе Краснодара. Эта земля подходит для ведения хозяйства и личной усадьбы, перевод не требуется, новая нарезка земли для будущего СПК. Площадь можно увеличить за счет соседнего свободного участка. Цена в объявлении за весь участок. Есть рассрочка (при осмотре земли договоримся) Сделка через Росреестр и договор купли-продажи, земля в частной собственности, не аренда! Будем рады сотрудничать с агентами. Звоните!



Данная цена до наступления нового года, после будет выше. Срочная продажа от собственника. Продаю дачу, либо под дострой где-то проект валяется, либо под снос. Построен в середине 80х, из качественных советских материалов, строили для себя. От фундамента до крыши всё в идеале, ничего нигде не течёт и не дует. Торга нет. Причина продажи переезд в другой город и дострой стал не актуален. Подойдёт и как дача, есть небольшой сад и огород. Свежий воздух, магазины в пешей доступности. Не далеко школа, дет сады, ходит школьный автобус. Риэлторов просьба не беспокоить. Если не отвечаю, пишите сообщения.



Садовый участок 4 сотки с плодовыми деревьями, виноградником. Есть возможность разбить грядки. Место для парковки во дворе. Скважина 40 м. Септик. Дом 80 м2. два этажа. Первый этаж жилой, печь, камин, второй этаж нуждается в ремонте. Электричество 5 кВатт, есть возможность подключить 15 и три фазы



Продается дача в 20 минутах на транспорте от города Краснодара.Площадь участка 8 соток. На участке расположен кирпичный домик, 2- комнаты на первом этаже и большая комната на втором этаже, обшитая деревом. Имеются плодовые деревья (персик,черешня) кустарники фундука. Есть баня, вода (скважина) и электричество. В доме имеется погреб для закруток. На весь двор навес. Коммуникации: электричество, вода скважина, газ по улице ,рядом ГРП. Удобное расположение участка .Остановка рядом. До города на транспорте 20 минут. Продуктовый магазин.



Земельный участок в пригороде Краснодара (25 минут) для строительства ИЖС (Жилого Дома) за 95.000₽/сотка в "Надежда" Земельный участок имеет ровную форму: 20х40, что позволит разместить на участке: Жилой дом в 3 этажа с фасадом 14м, бассейном 20м², парковку на 2 автомобиля 50м², мангальную зону с беседкой 30м², баню 25м², а также зона отдыха и озеленения с плодовыми дерьвьями КОММУНИКАЦИИ: - Электроэнергия 15 кВТ - Автомат-ная система водоснабжения на базе скважины; - Газификация: Современный энергоузел для автономного газоснабжения ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: - Разрешено строительство капитального жилого дома до 3 этажей с подвалом (разрешение предоставляем новым собственникам) - Отсутствует ограничения, обременения и запреты на участок - 1 собственник - Возможно продажа участка в ипотеку - Не имеет ЗОУИТ, по ГПЗУ все координаты актуальны Оформление земельного участка проводится через процедуру регистрации сделки в РоссРеестре Краснодара по факту получения постановления о выделении участка При регистрации договора юридического сопровождения на строительство дома с оформлением участка, мы дарим в подарок: Установка забора по периметру с откатными воротами



Продаётся уникальный по красоте дом в тихом, уютном и экологически чистом месте! Как только Вы побываете в этом доме Вы сразу в него влюбитесь, настолько там всё идеально! Начнем с локации- станица Белозерный, пользуется большой популярностью. Если вы предпочитаете спокойный ритм жизни вдали от городской суеты и в то же время близость к городу, то это место для Вас. Идеальная локация, все дома современные, соседи дружелюбные и респектабельные люди. Участок сухой, ровный, правильной формы. Заходя на территорию домовладения вы попадаете в атмосферу комфорта, стиля, спокойствия и безопасности. Дом площадью 45 км.м., построен по самым жестким требованиям к качеству строительных работ и материалов, начиная от фундамента, заканчивая крышей. Дом одноэтажный. В доме две жилые комнаты, кухня, совмещенный с/у. Вся техника и мебель остается в доме. На участке посажены молодые ,но уже плодоносящие деревья. Залит фундамент под беседку или баню А так же двор забетонирован, септик ,скважина. В этом доме идеально сочетается локация, планировка, ремонт и самое важное ЭНЕРГЕТИКА. Весь участок огорожен забором. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, рядом река Кубань, для ценителей рыбалки, природы и спокойствия. Приезжайте и влюбляйтесь в этот Светлый и Красивый дом! Успейте стать его счастливым обладателем! Звоните, я с удовольствием расскажу всё подробно об этом чудесном доме!



ТОП-ЛОКАЦИЯ + СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом в городе с собственным участком — редкое предложение! Без долей, без споров с соседями, с чистыми документами и быстрым выходом на сделку. ул. Талалихина, 9 Главные преимущества, за которые покупают: 62,2 м² крепкого кирпичного дома Участок 187 м², фасад 13,6 м — удобно для заезда и планировки Один собственник. Без обременений. Дом и земля юридически разделены Все коммуникации — центральные. Дом, в который можно заехать и делать ремонт под себя, не переплачивая за чужой вкус: Новая система отопления (двухконтурный газовый котёл) Обновлённая электропроводка по ГОСТ Качественные окна Тёплый ровный пол — готов под любое покрытие Стены выровнены Потолки 2,85 м — ощущение простора. Планировку легко адаптировать: 3 спальни или 2 спальни + большая кухня-гостиная 16,5 м². Участок — большой плюс для города: Отдельный вход, огороженная территория Гараж + парковка (можно сделать до 2 мест во дворе) Место под барбекю, сад или детскую зону Плодоносящий виноград. Локация, которая всегда растёт в цене: Тихий частный сектор всего в 15 минутах от центра — без шума и пробок. Рядом: магазины и Магнит ТРЦ Красная Площадь, Ашан вузы и военные училища удобный выезд в любой район. Идеально подойдёт: — для семьи, которая хочет жить в городе в своём доме — для инвестора (такие объекты быстро дорожают) — для сдачи в аренду Объекты с такими параметрами долго на рынке не задерживаются. Звоните сейчас — покажу в удобное время.



Земельный участок 7,26, коммуникации подведены, газа нет. На участке отдельное строение 30 кв.м под гараж/коммерцию, дом 88 кв.м. Дом без крыши, сняли, т.к необходимо переделать. Состояние на фото



Продам свой земельный участок 10 соток, ул. Фастовецкая 4. Фасад 20 метров7 Хороший подъезд к участку. В собственности. Свет проходит по меже. Участок не затапливается. Можно и под коммерцию. Цена снижена на неделю.



Крепкий деревянный дом,Я собственник,Торг Детальный видеообзор дома и участка отправлю по запросу
Ровный, без подтопления, активно застраивается. Электрика по меже, газ возможно подключить. Активное руководство Снт. Прописка Краснодар.



Продаю уютный двухэтажный дом в СНТ Зиповчанка. Дом построен из кирпича в 2 ряда, между ними воздушная прослойка. Дом построен качественно: зимой хорошо держит тепло, летом прохладу. На 1 этаже - две отдельные спальни, гостинная, кухня и прихожая, на 2 этаже - одна просторная комната с терассой. Подходит ипотека! При продаже оставляю всю мебель и всю технику. Вода - скважина, отопление твердотопливный котел, 10 минут и в доме тепло. Плита газовая - от балона, центральный газ проходит по границе участка, осталось завести в дом . На участке есть хозяйственные постройки: уличный душ, туалет и помещение для инвентаря. Слива, груша, яблоня, вишня, черешня - всё плодоносит. В пешей доступности находятся магазины (7 минут), автобусная остановка (15 минут). В город ходят 5 автобусов, в школу детей возит школьный автобус. Прописка городская. О просмотре звоните заранее. Звоните!



Чaстo нeт кaчecтвeнной телефоннoй связи, пoэтому пишите в чате, oтвeчу быcтpо. Ocтaлcя пoследний участoк пo этой цeнe, тopoпитecь ! Прoдам участoк 6 cотoк,ИЖC, участoк прaвильной фopмы, фacад 20 метров. Cобствeнник, не агeнcтво. Зeмля в cобствeнности, не в apeнде. 23:43:0121011:1567 Учacтoк нaходится в районе 11го км Ростовской трассы, также можно проехать через пос. Индустриальный и Победитель. В настоящий момент утвердили проект НЭСКа на электрификацию, начинают вести линию. В ближайшем будущем планируется подключение к системе проходящей газовой трубы. В этом районе будет строительство переезда через ж/д в город для более короткого проезда к центральным улицам города. Расположение участка более точно смотрите по указанию Смотрите на карте или на кадастровой карте по номеру участка. Также есть координаты для навигатора: 45.126348, 39.061615 (координаты именно этого участка) Зона Ж-1, не дачи. ИЖС, межевание проведено, выписка из ЕГРН и Градплан на руках. Смотрите выписку ЕГРН на фото. Развивающийся район, отличная инвестиция. Люди строятся в этой зоне, детский сад строят и многоэтажки в соседнем районе в этой зоне. Оформление через МФЦ. Цена самая низкая по полю ИЖС, торг минимальный! Цена указана за 6 соток.



Прописка город Краснодар продам участок в собственности,располагается : Россия, Краснодарский край,Карасунский округ,с/и "Железнодорожник" дом 568. Кадастровый номер 23:43:0420008:1487 на участке площадью 6,3 сотки.на участке плодовые. ТОРГ! деревья,произрастают овощи,фрукты,участок без рытвин и ям.участок 568. Проведено электричество, установлен щиток и электрический счетчик. Участок подойдет как для строительства, так и для дачи. Обременений нет. До перона электрички 100 м. Продается земельный участок для строительства нового дома! Площадь 6,3 сотки. Межёванный угловой участок правильной формы. Район тихий, озеленённый. Отличные приветливые соседи. Прописка Краснодарская. До электрички 3 минуты, до автобусной остановки 15 минуты пешком. Школа, детский сад и филиал 17 поликлиники находятся в поселке Пригородном, ходит школьный автобус. До ближайшего магазина 10 минуты ходьбы. До города на машине 20 минут, автобусом 30-40 минут, на соседней улице ранчо. Звоните, организую показ, отвечу на все вопросы! (если не отвечаю дублируйте в сообщении) Собственник.



Продам земельный участок общей площадью 8,1 соток (состоит из двух участков по 4 сотки: 23:43:0113013:104 и 23:43:0113013:846) с двумя домиками общей площадью 57,2 кв.м. Один дом капитальный кирпичный, общей площадью 43 кв.м. состоит из кухни-прихожей и двух комнат на первом этаже + мансарда свободной планировки (утеплена и обшита), отопление с помощью печи, заведено электричество 5 кВт. Второй домик гостевой деревянный, общей площадью 14,2 кв.м., также заведено электричество 5кВт. На каждый из домов отдельный лицевой счет. Оба дома пригодны для постоянного проживания в одном из красивейших и экологически чистом месте пригорода Краснодара СНТ Берег Кубани. Возможна прописка! Участок ровный, с подведенными коммуникациями (электричество и вода - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ), категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, целевое использование - земельный участок для садоводства. Имеются так же два хоз. Блока один кирпичный, второй - деревянный. На участке высажены плодовые деревья: слива, груша, яблони, кизил, вишня, виноград белый и темный - все плодоносит. В самом СНТ есть магазины, рядом с домом конечная маршрутки 138а (идет до Атарбекова - Бальнеолечебница), асфальтированная дорога в большей части пути. Рядом соседи, которые живут постоянно! Звоните пока объявление стоит на сайте оно актуально. Цена, указанная в объявлении, для покупателя НЕ изменится (нет никаких комиссий, процентов и прочего). Все виды оплаты принимаются. Один собственник, вся сумма в договоре!!!

Проект дома площадью 65 м² — это идеальный баланс между функциональностью квартиры и свободой загородной жизни



Арт. 125987318 В продаже дом 39.3м2 на земельном участке правильной формы, площадью 4 сотки. Фасад 20 метров! З/У в собственности и дом в собственности. Вся сумма в договоре. Один собственник. Документы готовы к продаже! Дом: -39.3м2 -2 комнаты 13.3 и 14.2 кв.м. -ОКС (Объект капитального строительства) -Назначение жилое -Собственность -В доме установлена сплит-системе, электрокотел, система фильтрации воды -Имеется дровяная печь Участок: -4 сотоки (20х20) -на участке расположен жилой дом 39.3м2 -коммуникации на участке: свет, вода (две скважины 31 и 7 метров) -септик 2 куба -З/У в собственности -Высажены плодовые деревья Инфраструктура: -участок расположен в тихом, живописном месте с развитой инфраструктурой -в шаговой доступности остановка общественного транспорта, Озон, Вайлдберриз, продуктовый магазин -Удобная транспортная развязка А-289 (Краснодар-Новороссийск-Керчь), М-4 -До центра г. Краснодар 30 минут на авто Звоните в любое время, отвечу на интересующие вопросы и организую показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |