Участок приватизирован. На возвышенности, газ и свет по меже, возможность под скважину, земля плодородная.
Участок приватизирован. На возвышенности, газ и свет по меже, возможность под скважину, земля плодородная.



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.

5 соток ИЖС в 3-х км.от Славянска-на-Кубани и в 300-х метрах от реки Кубань, в 50 км. от побережья Азовского моря и в 60 км.от Черного,рядом трасса и ЛЭП,до воды 7-8 метров если бурить скважину.остановка автобуса и трасса в 100 метрах,участок отлично расположен для бизнеса-на трассе ведущей в Крым и Анапу,участок без построек.Ходят автобусы и школьный тоже,в регионе отличная рыбалка,охота,растут тропические растения;айва,инжир,гранат,бамбук итд.в степи много красно книжных растений,рядом лечебные и косметические грязи.Видео земли вышлю по запросу.Или меняю участок на вне дорожник,пикап,бус,фургон или строительную технику.Реальному покупателю-реальный торг... Продается земельный участок в станции Ботаник Крымского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



23:15:0626001:758 (со светом). 23:15:0626001:762. 23:15:0626001:763 (без электричества). 23:15:0626001:764. 23:15:0626001:768. 23:15:0626001:767. Локация: 44.988187, 38.048003. Участок со светом. Договор аренды на 20 лет, с правом выкупа, при условии строительства жилого дома. Выкуп з/у 3000₽. Участки размежеваны, с классным видом, рядом с асфальтом, школой и в 5 минутах от г. Крымска. Переоформление официальное-переуступка права аренды. Есть разрешение на строительство. По всем вопросам, звоните. Продам земельный участок в станции Ботаник Крымского района.



Код объекта: 1114296. Продается крайний участок с космическими видовыми характеристиками! Площадь участка - 5.19 сот. Фасад участка - 18 м Категория земли - Земли поселений (земли населенных пунктов) Кадастровый номер - 23:47:0201033:18 Подъезд к участку - асфальт Коммуникации: Электричество - столб стоит Вода - скважина (необходимо делать) Канализация - септик (необходимо делать) Газ - в обозримых реалиях Описание: Участок площадью 5.19 сотки, вид на горы, море и город к особо-ценным не относится. Есть возможность увеличить участок благодаря тому что он крайний на массиве. ИЖС ни каких ДНП и СНТ! Ввод дома в эксплуатацию без проблем! Поможем построить на этом участке или на любом другом качественный дом в предчистовой отделке. Возможно строительство по семейной ипотеке. Местоположение: Участок на возвышенности с потрясающим видом на город и горы. Тихий район с чистым воздухом и природой. В районе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины магнит, мефодиевский рынок. До центра 7-8 минут на машине ( красная площадь), ближайший пляж Волочаевский в 10 минутах езды. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время! Купить земельный участок в станции Ботаник Крымского района.



Участок прямоугольной ,формы фасад 15м,отмежёван на кадастре,свет, газ, центральная канализация по улице,без обременений



Лот 5686 Продается большой земельный участок, вдали от городской суеты и шума, с красивыми видами. Общая площадь - 15 сотки, фасад - 15 м. Участок отмежеван; правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом . Хорошее местоположение , вокруг красивейшая природа и живописные ландшафты Рядом автостанция Ближайшие пункты выдачи OZON и Wildberries До г. Крымск 10 км. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК". Земельный участок в станции Ботаник Крымского района.



Лот 5854 Земельный участок в с. Киевском. Об участке: 9.62 сотки земли, в собственности, межёван, фасад 26*36м; участок ровный, правильной прямоугольной формы; коммуникации: свет, газ - по меже, вода - по улице; Кадастровый : 23:15:0413025:221 О сделке: полное юридическое сопровождение; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Недвижимость в Краснодарском крае/



Код объекта: 1992216. Продам участок 20 соток ( ЛПХ) в хуторе Черноморский, Крымского района, в Южном сельском поселение. На учaсткe имеется элeктpичecтво. Cтолб со щитком и газ ужe дoхoдит дo границы учaстка, оcтaлocь тoлько заключить договоp на тех. присоединение. До участка проложена дорога, возможен подъезд на легковом автомобиле в любое время года. До города Крымска всего 15 км (15 минут на машине), до города Новороссийск всего 61 км, до Анапы 80 км, до Краснодара 94км. Участок ровный, готов к застройке. Прекрасное место для любителей рыбалки и природы! Участок ЛПХ(приусадебный)подходит для капитального строительства дома и ведения хозяйства. ЛПХ (приусадебный) на территории населённых пункта(как в нашем случае) - улучшенная версия ИЖС. Участок ровный правильной формы, без оврагов и деревьев, можно разделить на два участка. Кадастровый номер: 23:15:0607002:79



Объект 58506. Предлагается к покупке ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 14 соток в собственности ИЖС О УЧАСТКЕ: - Общая площадь участка 14 соток, 20фасад - Категория земли: ИЖС - Возможности использования: Индивидуальное строительство О РАСПОЛОЖЕНИИ: Участок находится в г. Крымск. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги Все коммуникации (электричество, вода, газ, канализация) проходят рядом с участком. Участок площадью 14 соток подойдет для строительства жилого дома. - Удобная транспортная развязка с выездом на ТРАССЫ Краснодар, Новороссийск - В пешей доступности инфраструктура района города-напротив парк, продуктовый магазин. Школьные и дошкольные учреждения относятся к району Консервного Комбината - Остановка транспорта: маршрутное такси 10 периодичность 1 час, Школьный автобус О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Ипотека дешевле, чем у банков до 1%. - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!!



Объект 57991. Предлагается к покупке ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС В РАЙОНЕ 1201, новый район Paзpешение нa cтpoительствo есть c сaмoгo нaчалa cтрoйки.Дом на сваях, соответствует всем требованиям о сейсмичности. О УЧАСТКЕ: - Общая площадь участка 7 соток. - Категория земли: ИЖС. - Возможности использования: строительство дома, гостевого бизнеса. (Mожно как ГОСTИНИЦУ, пред домовая территория пeред домом, позволит сделать парковку) - Свет подведен к дому, оформлен. - Скважина на участке, газ по меже. О РАСПОЛОЖЕНИИ: - Удобная транспортная развязка с выездом на основную дорогу, ведущую на выезд из города - В пешей, удобной доступности вся инфраструктура города: школа, детский сад, магазины различного назначения, аптека, поликлиника - Остановка автобусная (Лебединая 7 А ) время до остановки - 7 мин пешком О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома. - Широкая специализация на рынке недвижимости. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!!


Участок в новом районе Любые вопросы по телефону



Добрый день! В продаже земельный участок 5,8 соток в СНТ "Баканское" в п. Верхнебаканский. к/н 23:47:0106040:321 Очень живописное место, тишина и чистый воздух. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: Для ведения садоводства Фасад 19м*29м СНТ активно застраивается и развивается. Подойдет под ипотеку. Звоните!


Продаю земельный участок 12.4 сотки, угловой. Электричество проведено, есть лицевой счёт и счетчик. Подъездные пути-грунтовые. Школа муниципальная — 800 метров. Аренда на 20 лет. Продажа через переуступку права аренды. Строите жилой дом и выкупаете за 3% от кад стоимости-это 3.000₽. Процедура простая и понятная. Переуступка разрешена! Торга нет. По всем вопросам, пишите, звоните.



Срочно. Продам зем. Уч. В ст. Нижнебаканской 7сот. +3.89сот. Ул. Чкалова. Хозяин. Имеется проект дома. Есть фундамент. Оформленный. Электричество на границе участка. Газ через дорогу. Смежных соседей нет. Торг.



В продаже земельный участок 3 сотки в Натухаевской! Отличное место для строительства дома или дачи — тихий, живописный район с развитой инфраструктурой. Удобный подъезд, рядом магазины и остановка общественного транспорта. Земля в собственности,Идеальный вариант для тех, кто ценит природу и комфорт! Дополнительно: • Электричество и водоснабжение подведены к участку; • Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства любого проекта; • Рядом школа, детский сад, поликлиника; • Отличное транспортное сообщение с городом Звоните для подробностей и организации просмотра!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181149 Номер в базе: 9044947
Срочно продаётся участок село Молдаванское, ул Новосёлов 52. Все вопросы по тел.



Продается земельный участка площадью 10 соток с видом разрешенного использования личное подсобное хозяйство (лучше, чем ИЖС) в поселке Меккерстук, расположенном между поселками Саук-Дере и Молдовановским Крымского района. Участок находится на возвышенности, не затапливается. Открывается прекрасный, как в итальянской Тоскане, вид на Долину Лефкадия и долину реки Гечепсин. Место тихое, слышно только птиц и сверчков. Вид не будет закрыт другими строениями, так как через дорогу начинаются земли сельхозназначения. В 10 минутах ходьбы, - остановка, трасса Саук-Дере - Крымск. На участке были подключены электричество, водопровод. Сейчас потребуются новые подключения. Газ проходит в нескольких десятках метров. От поселка до Анапы 1 час 20 минут; до пляжей Мысхако и Новороссийска также; до озера Абрау-Дюрсо также; до центра Крымска 15 минут; до Краснодара 2 часа 15 минут (с пробками на въезд), до аэропорта Геленджика 1 час 55 минут в час-пик. Идеальное место для постройки дома, семейной усадьбы, подойдет под глэмпинг.



Лот 4245 Продается земельный участок 5 соток в живописном месте Крымского района п. Виноградном. СНТ ДРУЖБА ул Солнечная 45 Участок в собственности . С двух сторон дачного массива озера Кадастровый номер : 23:15:0422001:139 Участок не межеван . До г. Крымска - 10 км Анапа - 60 км Новороссийск - 50 км Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"


Продам участок ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! Недалеко от г. КРЫМСКА!!! Рядом школа, магазин, автобусная остановка. Удобная автомобильная развязка. Земля в долгосрочной аренде!!! СВЕТ по улице!!! Небольшой торг!!!



Cкидка, пока есть CРОЧНОСTЬ Внимaние! Продaжа от сoбствeнникa! Пpoдaм участок pядoм c фeдepальной трассoй Новорocсийcк - Kраснoдаp. 6.5 гeктар в живописном мecтe. возмoжнoсть пpoдажи участкa пo чacтям от 1Гa. Плодoрoдная земля, окружeнная лecом с возможностью подключения основных коммуникаций. (ЛЭП рядом с участком). Ранее на данной территории выращивались табак и овощные культуры. Очень плодородная ценная земля. (Земли колхозов имени Советской армии). Рядом небольшая речка. Вода в изобилии 1 час езды до Анапы/Новороссийска 1.5 часа езды до Геленджика 2 часа езды до Краснодара По генплану Участок находится в зоне СХ-3 . Отлично подойдет для выращивания сель хоз культур, живноводства или как выгодная инвестиция. Подходит для кредитования под субсидирование сельхоз предприятий. Есть возможность перевода в промышленное назначение (строительство завода, ангара, стоянки и др. вариантов). Дорога к участку подходит с двух сторон через реку и через лес. Район развивается. Рядом активно используются поля и застраиваются участки различными предприятиями! Торг за весь участок. Рассмотрю варианты аренда или обмен. Я - СОБСТВЕННИК! Все документы готовы к сделке! КН-23:15:1005000:688



Продаются участок, в Молдаванском сельском поселении. Участок 29 соток. Цена договорная( торг)или обмен на автомобиль+ доплата.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |