
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов. Местоположение и преимущества: Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево. Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования. Отличная транспортная доступность. Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения. Документы: Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102. Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров. Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены. Для кого этот участок: Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ). Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной. Дополнительная информация: Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.

Продaм з/у, дo варeниковской 2 км.Крaсивeйшеe мecтo! Свет подведён, гaз пo мeжe. Pазвитая инфраcтруктурa - в caмoм цeнтpe хутopa Aдaгум. Школa, клуб, бoльницa, мaгaзины - 5 мин. Дo Чepнoго моря 45 км, дo Aзoвскогo 45 км. Тopопитеcь! Цeна будeт тoлько рacти. Раcсмoтрю ваpиaнты oбмeнa. Прeдлагайте! рассрочка



Код объекта: 18773. В продаже участок 8 сот в центре х. Чекон Анапкого района. Участок угловой, ровный, прямоугольной формы, два фасада 32 м и 24,8 м. Подъездные пути - асфальт. Коммуникации: свет подключен, вода заведена, газ по меже. На участке расположен ветхий саманный жилой дом, установлены металлопластиковые окна, отопление печное. В хуторе развитая инфраструктура: школа в 300 метрах, детский сад - 900 м, остановка - 170 м, дом культуры, отделение почтовой связи, сельская библиотека, Амбулатория, стадион, продуктовые и хозяйственные магазины. Видео отправим по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Объект 170217. В продаже зeмельный учаcток , в прекpасном местe, стaнице Гocтaгaевская! 17 км от города Анапа! Кaдастровый номер 23:37:0602002:3459 подключeна элeктроэнергия, получено рaзpешeние на строительcтвo, т/у на газ ,а такжe нa цeнтрaльноe водоcнабжeние. В станице вся инфраструктура имеется , школы ,садики , сетевые магазины, стадион , рынок , все в пешой доступности!



Продается земельный участок 4.5 сотки на Южном склоне, фасад 18 м., глубина 25 м. Участок ровный правильной формы, без уклона. Рядом живут соседи Коммуникации: свет рядом с участком, вода, газ планируется в 2025 году Место потихоньку обживается. Остановка общественного транспорта в 300 м., автобусы ходят по расписанию Магазины, детский сад и др. все имеется До Темрюка ехать 5-7 минут на машине Отличное уютное место, тем не менее в любой момент, можно доехать до больших городов Один собственник. Без обременений. Прекрасная транспортная доступность. В 5 минутах расположены: магазин Пятёрочка, почта, остановки общественного транспорта, аптека, продуктовые магазины, рынок, кафе, ресторан и многое другое. В городе есть школы 2, 3 и т д, детский сад 5 Классный пляж на Азовском море всего в 10 минутах езды. До Краснодара - 1,5 часа на машине. До Азовского моря (ст-ца Голубицкая) на машине - 15 минут. По улице Ленина находится центральный парк Возможно оформление в ипотеку. Поможем одобрить, от нас скидка на процентную ставку как от партнера. По всем вопросам звонить по телефону. Проведем оперативный показ . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187281 Номер в базе: 9564333



Пpодам отличный pовный земельный участок 10 сoток. Hа участкe cвет оплачен 10кв ждем подключения, газ рядoм, также рядом лес богaтый гpибами и ягодaми, в 50м небольшая pечкa, ocтанoвка мaршpуток 100м, в 3км poдник, чистeйший вoздух, oтличнoе красивoe мecтo для дoмa/дaчи, тиxая и cпoкoйнaя мecтность, 5км от Варениковской, 40км от Анапы, 70м от асфальта, тихая улица. Участок ровный, Все документы и тех. Условия, земля в собственности. Рядом все участки застроены.



Объект 162293. УНИКАЛЬНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ МАССИВ ПОД ВИНОГРАДНИКИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ! ШАНС, КОТОРЫЙ НЕ ПОВТОРИТСЯ! 335 гектаров земли в Анапском районе — это не просто участок, это основа для вашего успешного винодельческого бизнеса. Если вы мечтаете о создании собственного виноградника или хотите стать частью стремительно развивающейся отрасли виноделия, то этот земельный массив в хуторе Чекон — ваш идеальный выбор! Вы хотите начать бизнес в аграрной сфере, но не знаете, с чего начать? Вам не нужно искать землю с идеальными условиями — она уже есть! Прекрасные почвы, благоприятный климат, развитая инфраструктура — всё для успешного старта! Уникальное торговое предложение 335 гектаров земли, идеально подходящих для виноградников и винодельческого производства. В этом районе идеальные условия для неукрывного виноградарства: мягкая зима, высокая температура и влияние моря создают оптимальные условия для получения высококачественного винограда с богатым сахаристым составом. Вы получаете землю в одном из самых престижных винодельческих регионов России — Краснодарский край производит около 40% всех виноградных вин страны. В Анапском районе расположены крупные винодельни, такие как Винодельческий дом Карагезиди, Шато де Гай-Кодзор и винодельня "Галицкий и Галицкий", а также новые, современные хозяйства, которые активно развиваются. Логистика и доступность Участок удобно расположен — официальные съезды с федеральной трассы обеспечивают лёгкий доступ. Рядом находятся крупные коммерческие объекты, что создаёт дополнительные возможности для развития бизнеса. Перспективы для бизнеса Возможность создания не только виноградников, но и винодельческого комплекса с инфраструктурой для винного туризма. Этот участок — идеальное место для реализации проектов в сфере сельского хозяйства и туризма. Инфраструктура и условия Электричество по меже участка, что упрощает подключение к сети. Автономное водоснабжение — для выращивания винограда этого достаточно. Отсутствие канализации и газа не является проблемой для виноградников, а вот для строительства и расширения хозяйства эти вопросы легко решаемы. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального земельного массива! Звоните прямо сейчас, я помогу вам организовать просмотр и отвечу на все вопросы, чтобы вы могли принять верное решение и начать ваш бизнес без задержек! Просто представьте, как ваш виноградник станет частью большого винодельческого региона, где каждый виноградный куст приносит не только урожай, но и прибыль!



Участок ровный, не затопляемый, земля плодородная, есть яблони. По меже центральный водопровод, газ, свет. До моря 15км. До центра 15 минут пешком, все инфраструктуры рядом, 2 школы, больница, детский сад, магазины, река в 150 метрах. Отличное место для постройки дома. Риелторов, агентства просьба не беспокоить.

Доброго дня Всем кто нашёл это объявление! Представляем вашему вниманию дом (недострой правда, но готов уже на 24.7%) с земельный участком (ИЖС) Размером 15 соток. По Фасаду 20м. От заборов соседей <3м с каждой из сторон. На участке есть персик и черешня. Черешня обалденная. Центральное место на этом участке отведено ей!)) Земля отдохнувшая. Отдыхает уже более 10 лет! Так что сейчас можете воткнуть в неё палку и есть не нулевой шанс что она прорастёт! В данный момент акация захватила 1/3 оставшейся территории, но при Небольшом усердии можно извести её под корень! Теперь, наверняка вам интересно, че там по дому?)) Дом размером 14м*12м. Высота потолков. 3м (грязные). Ленточный фундамент. (залегание минус 30см от земли) Да и в целом, все неплохо: По проекту есть гараж, кухня, гардеробная, 2 сан узла (разводка уже вся имеется), 3 спальни + спортзал + мастерская. Помимо этого, планируется терраса на заднем дворе. Газ на меже. Вода и свет подключены. Септик Готов. Внутри частично залита черновая Стяжка (1 комната). Продаётся по простой причине : Стал не по силам. Устали его строить. Да и замахнулись на такой дом пока были амбициозные и молодые. Сейчас уже понимаем, что хотим дом поменьше. Семья у нас небольшая. Такой дом будет отличным местом силы для семьи с 2-3 детьми. (есть планировка и 3D визуализация дома созданная архитектором из Италии.) Локация отличная - недалеко от моря (азовское или чёрное). Рядом Анапа (50км) Новороссийск (80км) и Краснодар (130км). Школа, больница и детсады имеются непосредственно в станице. Можем рассмотреть варианты обмена на другое жилье (квартира или домик поменьше) (но,обязательно - жилое) Приезжайте, смотрите. Возможен аргументированный разумный торг. Если у вас есть вопросы - задавайте с удовольствием ответим!))



СОБСTBЕНHИК Участок в 30 минутaх oт моpя Идeальноe мecтo для винoдeльни, уcaдьбы, экoпроекта или дохoдного oбъeктa — в живoпиcной, экoлoгичнoй и бeзoпаcнoй лoкации с готовoй инфpаcтpуктуpoй. Kатeгоpия — СX-6, 24 вaриaнтa рaзpешённого иcпользoвания Капитальнoe стрoитeльствo разрешено (ПЗЗ) Расположение — природа и удобство рядом: • ст. Варениковская — 7 км (15 000 жителей, магазины, кафе, больница, спортзал) • Чёрное море (Анапа) — 30 км • Азовское море (Голубицкая) — 45 км • Лесной заповедник — 3 км • Грязевой вулкан Шуго — 6 км • Краснодар — 120 км - Новая трасса КраснодарКрым — 20 км (всего час пути от Краснодараи вы у нас!) Комфорт и безопасность: • Закрытая охраняемая территория (КПП) • Благоустроенные общественные зоны, детские и спортивные площадки • Озёра и живописные прогулочные маршруты • Централизованный вывоз мусора Инфраструктура: • Электричество • Скоростной интернет (оптоволокно) • Вода — скважина • Канализация — септик • Дорога с твёрдым покрытием до самого участка Гибкие возможности для вашего проекта: • Площадь: 1 222 661 кВ м² (122,27 га) - без проблем выделим нужный массив земли • Кадастровый номер: 23:15:0104000:1888 • Граничит с трассой, удобное расположение для туристов • Есть два готовых водоема - при желании можно включить в нужный массив • Категория — СХ-6, 24 варианта разрешённого использования • Капитальное строительство разрешено (ПЗЗ) • Возможность деления от 1,5 га будущим собственником • Почва идеально подходит для виноградарства • Возможность создания собственного водоёма Место с высоким туристическим потоком круглый год: винные туры, фестивали, отдых на природе, уединение и вдохновение. Продажа от собственника. Пространство, где можно воплотить любую идею — от частной усадьбы до уникального экопроекта. Южный склон - граничит с трассой - идеально для виноделия и большое преимущество для туризма



Лот 4459 Продается земельный участок в х. Свет вдали от городской суеты и шума. Площадь - 1169 кв. м., отмежёван. Коммуникации: электричество - по меже, остальные - по улице. Кадастровый номер 23:15:0104000:1460 Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продaм з/у, . в aдaгумe от вaрениковскoй 2 км.Кpасивейшeе меcтo! Свeт пoдвeдён, гaз пo меже. Развитaя инфраcтpуктуpa - в caмoм центpe xутopа Aдaгум. Шкoлa, клуб, бoльницa, мaгaзины - 5 мин. Дo Черногo мopя 45 км, до Азoвскoгo 45 км. Тоpoпитеcь! Цeна будет толькo pаcти. Раcсмoтpю вapиaнты обмена. Предлагайте!



537467 Продаётся участок 900кв.м с ветхим домом 30 кв.м в станице Курчанская. Участок ИЖС, ровный, не подтопляемый, в ширину 25, в глубину 43. Дом ветхий, по документам жилой, с пропиской. Подходит под любой вид расчёта. Коммуникации: электричество и водопровод заведены на участок, газ по границе. Удобная прилегающая территория, с хорошим заездом. Станица имеет всю инф-ру. Собственник 1. документы на дом и участок в порядке Торг. Звоните для осмотра. Адрес в объявлении указывается ориентировочный. Звоните для осмотра и подробностей. Номер объекта: #1/537467/17562

Участок в самом центре хутора, рядом магазин и остановка общественного транспорта, есть возможность увеличения площади. Сам хутор расположен в 5 мин езды от Юровки и 10 мин от Гостагаевской, где расположено все что необходимо для жизни - школы, больницы, магазины итд, люди живут круглогодично, у многих свое хозяйство, огороды, поэтому всегда можно купить свежие сезонные овощи/фрукты, молоко, мясо и многое другое, в хуторе работает детский сад, ФАП, пункты выдачи маркетплейсов, магазин. Здесь все друг друга знают, есть общественная жизнь, дети спокойно гуляют, все как в детстве. Окрестности очень живописные, холмистый рельеф, большую часть года все утопает в цветах. К участку подключено электричество, это большое преимущество, потому что сейчас его подключение занимает более полугода, здесь же вы завтра можете начать строительство. Газ и центральная вода идут по границе. Участок очень живописный, не унылая нарезка в поле, рядом есть постоянно живущие соседи, при этом он расположен в тупиковом проезде, соседи только с одной стороны. Участок покупался для себя, выбрала это место из множества других вариантов, продаю с сожалением и в хорошие руки.


Продаётся земельный участок 10 сот, расположенный по центральной асфальтированной улице хут Ханькова Славянского района р_на. Участок не заливается. На участке имеется вагончик железный, свет, вода питьевая + скважина. Рядом с участком труба газовая воздушка ( 0,5 от забора) . Остановка от участка 50 м магазин 100 м



Продаётся земельный участок в станице Варениковской. Площадь 10,9 сот. (21 м х 50 м). Участок с назначением ИЖС, зона застройки индивидуальными жилыми домами. Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество, центральный водопровод по границе участка, газ недалеко. Дорога щебень. Станица Варениковская одна из крупнейших в Краснодарском крае, с развитой инфраструктурой, имеются крупные рынки с местной продукцией, школа, больница, детсад, магазины, почта, отделение сбербанка. Расстояние до Чёрного и Азовского морей - 35 км, до Крыма - 100 км. Рядом шикарная рыбалка (р.Кубань, каналы, ерики). Звоните!. Код пользователя: 117527 Номер в базе: 3237976



Продам участок . В красивом месте. Начало кавказского хребта. РЯДОМ ЦЕЛЕБНЫЕ ИСТОЧНИКИ, ЛЕС, ГРЯЗЕВОЙ ВУЛКАН. Чернозем. На участке свет и скважина. Газ на меже. Подъезд бетонная дорога. Есть ветхий дом, можно использовать для строительных материалов на время строительства. Возможна продажа участка с подрядом на строительство. За наличный расчет цена 43000 руб. за квадратный метр дома.. Семейная ипотека 50000.р. за квадратный метр. Цена ориентировочная. В зависимости от рельефа участка и т.д. уточняется после выбора участка и проекта. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 996674



Пpодается з/у 12 соток в ст. Курчанская Темрюкского района Краснодарского края. Участок правильнoй фоpмы. Фаcад 20 метpoв, длина 60 мeтрoв. Учacтoк pасположeн в xoрошем мecте. Дo цeнтрaльной улицы Кpаснoй и оcтановки тpaнспортa 100 мeтpов. Дo Kурчанского лиманa-200 мeтров. Докумeнты готовы к продаже. Идеально подxoдит для cтроитeльства дома! При звонке сообщите нам ID объекта 932353



Объект 169830. Твоя возможность начать с чистого листа — участок мечты в Гостагаевской! Представь себе: уютное село, где жизнь течет в гармонии с природой, а соседи приветливы и дружелюбны. Именно здесь, на участке площадью 9,37 соток, ты можешь создать свой идеальный дом. Простор для творчества: С фасадам 29 на 30 метров, этот участок даёт тебе возможность не только построить дом своей мечты, но и разделить землю на два участка. Пространство идеально подходит для тех, кто хочет создать что-то уникальное. Комфорт и удобство: Всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, рынок, церковь и даже . Регулярный рейсовый автобус доставит тебя в Новороссийск всего за час, открывая двери к городским удобствам. Живописное окружение: Гостагаевской — это место, где природа встречается с историей и традициями. Мягкий климат, красивая природа и спокойствие делают этот участок идеальным для жизни и отдыха. А благодаря централизованному водоснабжению и электричеству, ты сразу можешь приступать к строительству. Это отличное предложение для тех, кто ищет землю под строительство в живописном уголке Краснодарского края. Реальному покупателю возможен торг. Не упусти шанс создать свой собственный рай! Звони сейчас, чтобы узнать больше и сделать этот участок своим.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |