Кpаcивoе живописное меcто у горы, за учaстком имеетcя poдник. Mежeваниe cдeлaнo. Пpoвeдён свeт. Газ пo меже. Прилегает хорошая дорога. Торг уместен!!!!



Кpаcивoе живописное меcто у горы, за учaстком имеетcя poдник. Mежeваниe cдeлaнo. Пpoвeдён свeт. Газ пo меже. Прилегает хорошая дорога. Торг уместен!!!!



Продаётся ветхое домовладение имеется:газ,свет,вода Реальному покупателю хороший торг Есть возможность оплаты мат.капиталом



Срочная продажа участка, площадью 5,7 га, расположенного между пгт. Псебай и с. Шедок в живописном месте без соседей. Заезд с с. Шедок по ул. Кирова. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. До участка имеется подьезд по грунтовой дороге. Идеальное место как для использования по назначению, так и для отдыха. Участок многоконтурный, т.е. 5,7 га разбито на 3 участка. Быстрым торг. Кадастровый номер для просмотра участка на публичной кадастровой карте 23:20:1203001:2056



Продаю участок в живописном месте . В 5 минутах езды находятся Белые скалы участок угловой , расположен в тихом месте , на приличном расстоянии 1 сосед , а вокруг поля и лес ! Так же на участке имеется капитальный фундамент на 140кВ Проведено электричество СУпер место для дачи и постройки базы отдыха ! Рассматриваю обмен на автомобиль торг



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Земля в собственности! Один взрослый правообладатель. Без обременений. Участок 3га с яблонями . От трассы м4 на машине 15 мин. Рядом речка, родники. Сад не обрабатывался, зарос (сорт яблок- старк ), в свое время собиралось до 50т урожая. Место очень живописное, тихое,по границе участка протекает речка , есть родники с чистой водой , От участка не избавляюсь , пока не хватает времени заняться поэтому и продаю , торг только на месте ! Или обмен на машину или технику , как восстановлю цена будет другая , за 2-3 года само себя окупит . Осмотр по договорённости.



Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) . Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки фото к сожалению нет , торг уместен и его никто не отменял! Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что за эти деньги там дворца не будет не тратьте не свое не мое время .



Участок находится в 70 км от чёрного моря(г.Туапсе)Участок отмежеван, стоит на кадастровом учёте, границы вынесены на местность. Прямая продажа от собственника без ограничений и обременений.



Продается земельный участок в ст. Баговской! Участок чистый, ровный, огороженный. Проведена электроэнергия 15 квт, в станице в этом году началась газификация. Отличное расположение в предгорье Краснодарского края, в развивающемся туристическом районе. Рядом проходят популярные туристические маршруты. Идеально подходит для строительства дачи или гостевого дома — множество вариантов реализации! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.



Участок 80 соток ЛПХ, возможно строительство дома по вашему проекту или сделаем проект под вас! Продаётся участок ЛПХ 80 соток в станице Чернореченской, Лабинский район, Краснодарский край. Расположена в 47 км к юго-западу от города Лабинск и в 11 км северо-восточнее центра поселения — станицы Ахметовской. С юга и юго-запада станица окружена горами, с юго-востока полями, с севера и северо-востока рекой Лаба. Кадастровый номер: 23:18:1404011:93 по этому номеру в кадастровой карте можно найти участок Координаты: 4413.69'N, 4057.51'E Высота над уровнем моря 531м Фасад 75 метров, участок ровный. Электричество по меже. Возможно строительство дома по нашим или вашим проектам. Уникальные преимущества если дом наш: Энергосберегающий арочный дом — энергоэффективность класса А++, комфорт круглый год Зимний сад под одной крышей с домом Съедобный забор живое ограждение, дающее урожай Умный огород с природодными агротехнологиями Готовый бизнес-план с доходом от 150 000 ₽/мес на базе участка Возможность создать мастерскую, переработку лекарственных трав, агротуризм, гостевой дом под ключ Что входит в подряд: Фундамент, гнутоклеёный каркас, сборка под ключ Тёплый контур с отделкой брашированным деревом и натуральными укрывными материалами Архитектура в стиле Ковчег — дом с уникальными характеристиками Терраса, автономная система воды и отопления Баня без противопоказаний по здоровью Арочная беседка - барбекю Гарантия, сопровождение строительства Подходит для: Родового поместья Эко-фермы или пасеки(поможем с организацией пасеки с уникальными ульями и подходу к пчеловодству) Базы для онлайн-бизнеса или творческой мастерской Не упустите: Пишите, звоните — вышлем презентацию окрестностей ! Станица Чернореченская, Лабинский район, Краснодарский край Категория: ЛПХ Площадь: 80.117м2 -+31 Цена участка: 700 тысяч рублей



Арт. 116322730 В продаже находится небольшой дом площадью 55 кв.м с выходом к реку . Участок площадью 18 соток находится на ровной местности. На участке есть скважина для полива огорода. Подъезд к дому покрыт асфальтом. О ДОМЕ : Две просторные спальни Зал Прихожая Кухня Совместный санузел Имеется хоз.постройки Коммуникации все подключены: Электричество ,Газ ,Вода . В пешей доступности находится школа. Продуктовые магазины ,аптека Остановка общественного транспорта. Способы приобретения: Ипотека, Наличный расчет обременений нет документы готовы к сделке НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ!!! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."



продается дом, саманный, обшит сайдингом, крыша металлопрофиль, не течет, проводка в доме новая, есть куда приложить руки, есть места для строительства на участке, сейчас дом сдаётся, не пустует. собственник я один



Продается дом с земельным участком пгт Нефтегорск. О ДОМЕ: Ветхий дом ОБ УЧАСТКЕ: Участок 12.61 соток с небольшим склоном , не подтопляемый . Свет и вода по меже. Подъездные пути грунтовые. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в дали от городской суеты. В окрестностях можно полюбоваться красивыми горами и лесом. Летом можно арендовать беседку где можно уютно провести время с семьей или в компании. О СДЕЛКЕ: Без обременения Прямая продажа Полная юридическая чистота Любая форма оплаты Почему АН "АТМОСФЕРА"? Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости" Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов" Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 127350942



Продается добротный кирпичный дом. Планировка - "казачка": 4 комнаты+ пристроен широкий коридор и ванная. Всё пристройки и хоз постройки кирпичные! Хоз. построек достаточно, отдельные кухня и гараж. Во дворе асфальт, но старый. Под домом вместительный подвал, сам дом на высоком фундаменте, частично заменены окна на металлопластиковые (на фото видно). Внутри требует ремонта, но жить можно. 20 соток земли!!! Желающим поставить пару теплиц - в самый раз! Район очень спокойный - тупиковый частный сектор и недалеко от центра. Рассмотрим любую форму расчета! Ипотека и мат.капитал тоже приветствуются.


Станица Ярославская Краснодарского края. Участок 17 соток. Пригоден для ИЖС, теплицы, сада/огорода, автопарка, просто подсобного хозяйства. Газ, вода, электричество заведены. На возвышенности, горизонтальный. Удобный подъезд для завоза/вывоза материалов, 1 км до трассы Р-217 (прямая дорога к морю), равноудалён (30км) от г.Майкоп - столица Адыгеи и г.Лабинск - райцентр. На участке имеются ветхие строения. В станице имеются : Средняя школа, 2 детсада, сеть магазинов, термальный источник, две речки(Фарс и Псефирь) и пр. Хозяин, права собственности на землю и домовладение. Возможен обмен на аналогичный в Новотитаровской, Динской Краснодарского края.



Продается земельный участок в живописном месте Мостовского района Краснодарского края, селе Соленое ул. Пушкина, 29а. Площадь 20 соток, находится в черте с. Солёного, недалеко от центра. Рядом с селом лесной массив, горы, уютное, тихое место. Участок ровный, электричество находится рядом с участком. Рядом с селом находится Кавказский заповедник, проходит граница с КЧР, недалеко находится Архыз.



Продается шикарный земельный участок площадью 1,5 га. в самом престижном месте, уникальная локация у подножия горы Индюк, в близи Черного моря. На территории земельного участка имеется красивое озеро . Участок ровный, с хорошей транспортной доступностью. Подходит под любой вид коммерческой деятельности (Глэмпинг, База отдыха и т.д.), с разрешением на строительство. Экологический чистый район, тихое, спокойное место , уникальный пейзажи природы. Один собственник Коммуникации : электричество есть Участок в собственности, не аренда Торг, рассрочка, рассмотрим любые варианты. Ждем все желающих на просмотры



Участки под базу отдыха, глэмпинг или дачи в живописном посёлке Бугунжа! Ищем инвестора или покупателей на уникальный земельный массив в невероятно красивом месте! Это готовый проект для создания турбазы, глэмпинга, эко-поселения или просто для семейных дач с потрясающими видами. Краснодарский край, Мостовский район, поселок Бугунжа. Всего 40-50 минут на машине от райцентра — п.г.т. Мостовской. Уединённое, но доступное место. Посёлок Бугунжа утопает в зелени и окружен холмами. Прямо рядом: Горная река Бугунж и водопады. Знаменитая скала Ярычская. Чистейший горно-степной воздух. Очарование и затерянная красота Краснодарского края. Земли населенных пунктов. ВРИ - ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).Идеально подходит для жилой застройки, организации базы отдыха, глэмпинга, дач. Массив из 11 смежных участков общей площадью 112,95 соток. улица Лесная, 25 участок - 11,07 сот. 23:20:0403001:841 Цена: 1 350 000 руб улица Лесная 27-Б участок - 11,99 сот. 23:20:0403001:840 Цена: 1 250 000 руб улица Лесная, 29 участок - 8,69 сот 23:20:0403001:845 Цена: 1 350 000 руб улица Лесная, 33 участок - 10,66 сот. 23:20:0403001:829 Цена: 1 250 000 руб улица Лесная, 33-А участок - 10,66 сот. 23:20:0403001:832 Цена: 1 250 000 руб улица Лесная,33-Б участок - 10,67 сот. 23:20:0403001:827 Цена: 1 250 000 руб улица Октябрьская, 48-А участок - 9,85 сот. 23:20:0403001:831 Цена: 1 350 000 руб ул Октябрьская д. 52 участок - 10,00 сот. 23:20:0403001:846 Цена: 1 250 000 руб ул Октябрьская д. 52-А участок - 10,00 сот. 23:20:0403001:837 Цена: 1 350 000 руб ул Октябрьская д. 54 участок - 10,01 сот. 23:20:0403001:830 Цена: 1 350 000 руб переулок Пушкина, 2-Г участок - 9,35 сот. 23:20:0403001:853 Цена: 1 550 000 руб Коммуникации: Электричество: Есть возможность подключения. Газ: Есть возможность подключения. Вода: Есть возможность подключения. Можно рассмотреть продажу как всего массива, так и части участков

Продается участок в хуторе Новоукраинский 15 соток, 20х75 метров Свет, вода - проведены Газ - по границе участка, нужно подключиться На участке достаточно давно заложен фундамент



Продается жилой дом в поселке Ахтырском, Абинского района, Краснодарского края. Материал стен саманные. Общая площадь 43 кв. м. В доме 3 жилые комнаты и кухня, есть помещение под санузел. Отопление газовый котел, водоснабжение автономное, из скважины. Большой земельный участок, площадью 15 соток, с выходом к речке. Много плодово ягодных насаждений, есть хоз. постройки. Тихая улица, без оживленного движения, новый асфальтированный тротуар, до центра городка 15 минут пешком. Стоимость 2 300 000 рублей.



Продается участок в с. Фанагорийское! Основные характеристики: 210 соток электричество Участок площадью 210 соток, предназначенный для сельскохозяйственной деятельности. Рядом проходит линия электропередач, что существенно упрощает и удешевляет процесс подключения к электроснабжению. Для получения подробной информации, уточнения юридических деталей и записи на просмотр в удобное для Вас время звоните прямо сейчас. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой!



Продаётся дом,в доме три комнаты,коридор.Центральное газовое отопление,во дворе два колодца,кухня с ванной комнатой,много хозпостроек,можно держать кур,путей,поросят,коров,коз.Огород 60 соток !!! По огороду протекает ручей,вода в нём бывает даже летом в жару.,в конце огорода есть небольшой пруд.В хуторе есть магазин,новая амбулатория,ДК.Через хутор проходит федеральная трасса,до Майкопа 30 км,до Лабинска 20,до термальных источников 5км,до моря 180км.Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |