


Шикарный участок на берегу, между двух каналов , со своим выходом в канал в лиманы и Азовское море. Отличный вариант для рыбаков и охотников. Имеется металлический каркас жилого дома 30 кв.м2 на сваях. Бетонный спуск на воду. На участке проведено электричество 380 в., сделан септик 2 полноценных кольца 1, 5-м ширины. Есть возможность прописки.



Участок в собственности, по меже проходит линия электропередач. Напротив участка спуск в канал, который соединен с Кирпильским лиманом, так же имеется общей спуск в лиман. На участке установлены столбы под ограждение. Участок расположен в удобном месте для рыбалки и отдыха на берегу Кирпильского лимана, в районе базы отдыха ДСУ "Дорожник". На общую территорию где расположен участок установлены ворота, что не позволяет посторонним лицам передвигаться по территории.



Продам участок 6 соток у моря! Перед въездом в СНТ стоит шлагбаум, заезд по телефону, видео наблюдение. Есть возможность прописки. Рядом находится море ~1км. Есть возможность провести свет, так же газ проведут уже в 2026 году. Есть лёгкая возможность провести всё необходимое к участку! Участок правильной формы, ровный, расположен в СНТ "Урожай" на ул. Вишнёвая 375. СНТ входит в черту города, я собственник пишите и звоните в любое время. Торг уместен! Так же продаю ещё один участок в этом же СНТ прямо рядом с этим по адресу кубанская 340



В продаже прекрасный земельный участок в активно развивающемся районе. Ровный очищенный участок, отлично подойдет для строительства дома вашей мечты. По границе проходит новая световая линия. К участку ведет хорошо отсыпанная дорога, которая обеспечивает подъезд круглый год. Звоните. Арт. 112781429
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите.



Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) . Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки фото к сожалению нет , торг уместен и его никто не отменял! Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что за эти деньги там дворца не будет не тратьте не свое не мое время .



Первая линия, именно ИЖС! На прекрасной реке Кирпили в которой вы всегда будете ловить - леща, карася, карпа, плотву, щуку, окуня или судака. Уникальное место под строительство дома для счастливой жизни или сдачи в аренду. Газ, вода, свет - техническая возможность по подключению имеется. В начале улицы расположен дом отдыха Ева с уютной территорией и катамаранами. Кадастровый номер 23:31:0102057:142 97 км до центра г. Краснодар около 1,5 часа на авто. 216 км до Черного моря - Джубга примерно 3 часа. 235 км до Ростова-на-Дону - 3 часа. 64 км до Азовского моря - 43 мин! Участок в аренде, переуступка или совместное строительство. Цена может измениться, срочно звоните!


земельный участок сельхоз назначения, отмежован, собственник, торг



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке земельный участок 5 соток, (фасад 20м, глубина 25 метров) в СНТ "АВИАРАБОТНИК". Участок обработан. Отличное место под строительство, электричество по меже. В товариществе разрешена прописка в жилом доме. Участок в собственности, все документы готовы. Автобусная остановка в 15 мин пешей ходьбы. Через трассу Ейский Лиман. пос. Широчанка 2 км, город Ейск 7 км. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 99015 Номер в базе: 7307481



Участок в с/т Строитель г.Ейск, площадью 5 соток, категория: земли сельхозназначения, вид разрешенного использования - участки садоводческих товариществ. Участок имеет очень выгодное расположение, соседние участки частично застроенные. Заросший, требует расчистки. Без коммуникаций, электричество по границе участка. Межевание проведено, границы установлены. Один собственник, документы в полном порядке. Автобусная остановка метров 100-150.



Участок на побережье Азовского моря. Новостройки,частный сектор. Отличное уютное и выгодное расположение: по улице электроэнергия, газопровод, водопровод с мягкой водой, остальные необходимые коммуникации в 40 - 50 метрах , в районе 500 метров - школа, новый современный детский сад, гипермаркеты, магазины, рынки, огромный больничный комплекс с поликлиникой, автобусная остановка, до центра минут 20-25 хотьбы пешком, до моря приблизительно 500 метров, новая красивая осовремененная набережная. В другую сторону, примерно 700 метров - базы отдыха. Подходящее место для строительства Отеля в том числе . Экологиски чистый воздух.Адрес: ул.Дружбы, 58



Представляем Вашему вниманию уникальную возможность приобрести потрясающий участок земли в живописном месте в Славянском районе хуторе Черный Ерик .На участке 16,7 соток земли имеется разрешение на строительство дома 63,6 кв.м., рядом с участком проходит электричество ,газ, вода.Также имеется небольшой отдельный прудик и отдельно выход в лиман где можно спокойно проехать на моторной лодке чтобы порыбачить , Не упустите возможность приобрести живописный , тихий,красивый участок где Вы будите отдыхать от городской суеты и наслаждаться природой . По все вопросам звоните ответим !!! При звонке сообщите нам ID объекта 725668

Продам участок 1 Га (два соседних по 50 сот. каждый). Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Участок прямоугольной формы, расположен на береговой линии водоема. Идеальное место для постройки коттеджа или группы коттеджей, в коммерческих целях, для любителей охоты и рыбалки. Или это место может стать Вашей загородной дачей в тихом и живописном уголке природы. Газопровод, центральный водопровод проходят по ул. Красной (порядка 100м до участка); электричество - по фасаду участка. ТОРГ



Продается участок 50!!! соток, не 5. Земля в собственности, ЛПХ. Центральная вода, газ на участке, в дом не проведен. Есть дом, требует кап ремонта или под снос, 50 м2, годится для хоз. нужд,, имеются хозяйственные постройки на участке. В хуторе есть школа, дет сад, магазины.


продаётся участок. поблизости находится 19 школа, детский садик номер 12, магнит, Кб, аптека.



Приречный. Продается 15 соток! Отличный участок, с выходом к речке. Прекрасный вид, жизнь в тишине и спокойствие не далеко от центра города! Всего 11 минут на машине и вы в самом центре города! Рядом есть остановка, вы можете добираться до города без машины! Рядом с участком есть новая площадка для маленьких детей! Все документы готовы для продажи! Торг уместен!



Собственник. Продам земельный участок 12.4 сотки. Участок находится в неподтопляемой части станицы. На участок заведено электричество 15кВт, установлен счетчик. Практически до самого участка асфальт. На участке нет капитальных строений. В квартале находится парк, почта, магазины. До школы 2 квартала. Море в 10 минутах ходьбы. Пишите на сайт телефон не всегда доступен



Код объекта: 1529721. Продаётся участок в центральной части села Воронцовка. Площадь - 5,2 сотки. Угловой. С трёх сторон установлен забор из профлиста, с въездной группой. Коммуникации: газ, вода - по меже. Электрический столб возле участка. Подъездные пути - асфальт. В шаговой доступности магазин пром. товаров, остановка общественного транспорта, берег азовского моря. В селе развитая инфраструктура: дет. сад, школа, клуб, храм, амбулатория. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Арт. 31124528 Продаётся земельный участок в ст. Должанской - курортной станице района на берегу Азовского моря. Площадь участка 7.41 сот. Категория земли ИЖС. 500 метров до моря, не подтопляемая зона! Коммуникации по меже. Отличный вариант под строительство гостиницы либо собственного дома! Большим плюсом является то, что район неподдтопляемый и застраивается !!! Звоните, покажу и расскажу!



Продаётся земельный участок в станице Должанская выгодная инвестиция в будущее! Ищете земельный участок на побережье Азовского моря? Предлагаем купить участок в динамично развивающейся станице Должанская! Площадь участка позволяет реализовать любые ваши проекты от строительства частного дома до организации коммерческой деятельности. Преимущества: Развивающийся район: станица активно застраивается, что гарантирует рост стоимости вашей недвижимости. Близость к морю: наслаждайтесь чистым воздухом и возможностью отдыха на побережье круглый год. Инвестиционная привлекательность: приобретение участка в Должанской это надежное вложение средств в перспективный регион. Доступная цена: предложение ограничено, успейте купить участок по выгодной цене! Звоните! Арт. 107381491

Основные параметры: Площадь: 50 соток. Статус: Земли населенных пунктов, под Ижс. Расположение: Станица Гривенская центральная часть. Преимущества локации: Инфраструктура: Всё необходимое в пешей доступности (школа, детский сад, магазины, Фап, отделение Почты России). Коммуникации все. Транспорт: Удобные подъездные пути, остановка общественного транспорта рядом. Дополнительные бонусы: Рыбалка и охота: В окрестностях станицы находятся популярные среди рыбаков и охотников места. Экология и отдых: Чистый воздух, красивая природа, река/лес в непосредственной близости. Кому подойдет этот участок: Для постоянного проживания большой семьи. Для строительства загородного дома для отдыха. В качестве выгодной инвестиции в землю. Цена адекватная, торг уместен. Звоните, отвечу на все вопросы!



Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |