Участки 6 соток ИЖС !!
Цена от 600 тр. за 6 сот.
Все цены на схеме в фото.
хутор Бончковский.
Собственник.
Важно!!!! Участки не затапливаемые, проверено последним наводнением когда затопило пол края !!!
Ипотека любая подходит!
Участок квадратный (25х25 метров) в живописном месте всего в 5 км от пгт. Афипский. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тишине рядом с лесом, не теряя доступа к городской инфраструктуре.
Транспортная доступность и инфраструктура:
Дорога: 5 км до пгт. Афипский по новой, идеально ровной трассе.
Магазины: 5 минут на авто до Магнита и Пятерочки.
Общественный транспорт: Автобусная остановка всего в 100 метрах. Номер автобуса 11 до Афипского.
Социальные объекты: В Афипском доступны школы, больницы, аптеки и банки.
Характеристики и преимущества:
Природа: Участки граничат с лесом (территория Заказника).
Электричество: Линия проходит вдоль участка, подключение по стандартной процедуре.
Газификация: Официальный срок газификации хутора — 2027 гг. (по данным администрации)
Торг уместен.
Предлагается земельный участок площадью 27 215 кв. м (2,72 га) в Северском районе Краснодарского края. Отличный вариант для старта агробизнеса с минимальными вложениями и возможностью последующего выкупа в собственность.Юридический статус и документы:Арендодатель: Администрация муниципального образования Северский район.Кадастровый номер: 23:26:0601001:15 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.Разрешенное использование: Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (КФХ).Все документы в полном порядке, договор зарегистрирован в Росреестре. Низкая ежегодная арендная плата.Преимущества локации:Расположение: Участок вытянут вдоль асфальтированной автодороги Новодмитриевская — Калужская (в 410 метрах к востоку от Солнцепарка).Логистика: Удобный съезд прямо с трассы, круглогодичный подъезд, высокий автомобильный трафик.Потенциал использования:Земля идеально подходит для выращивания ягод, обустройства теплиц, ведения садоводства, пчеловодства, животноводства или создания объектов эко-туризма и придорожного сервиса. На участках КФХ разрешено строительство необходимых для хозяйства строений и сооружений.Переоформление официальное, через подписание договора переуступки прав и регистрацию в МФЦ (Росреестре).Стоимость переуступки: Звоните, отвечу на все юридические и технические вопросы, предоставлю документы для ознакомления.
Собственник
ID 143011277
месяц назад
15 авг, 12:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок прямоугольной формы, фасад 20 метров, удобное расположение, на возвышенности, сам участок и улица никогда не затапливаются. Центральное газоснабжение, водопровод, электричество. Торг возможен.
В продаже земельный участок 5 сот. под строительство в развивающемся районе между Ростовским шоссе, посёлком Индустриальным и посёлком Победитель. Земли ИЖС,зона Ж-1, граничат с дачными участками. Заезд на участок с Ростовского шоссе, 11й км. По Ген. Плану Краснодарского края в данном массиве планируется высокоразвитый посёлок с полной инфраструктурой и дорогами. Так же планируется переезд через ж/д.Очень перспективное место. Район активно развивается, люди строятся. Таких земель в Краснодаре уже нет!!! Рядом живут соседи. Отличная инвестиция!!! На участок заказан ГИСОГД.
К/Н 23:43:0121011:2109
Координаты участка для навигатора: 457'44,93"N, 393'16,30"E.
Продается уютный земельный участок, 5,24 сот.
Угловой ровный участок в тихом месте, рядом - станица Новодмитриевская со всей инфраструктурой (магазины, аптеки, школы и т.д) всего в 10 минутах пути.
Плодородная земля - отлично подходит для сада и огорода. На участке уже растут 2 больших дерева (яблоня и орех).
Есть жилой вагончик с минимальным комфортом: кровать, плита, холодильник, телевизор.
В шаговой доступности лес и речка - отличное место для отдыха и прогулок на природе.
В продаже земельный участок 5 соток с домом 65кв.м. в центре ст.Елизаветинская в районе ост. "Гараж", Дом и земля в собственности. Ширина участка 17 метров. Участок прямоугольной правильной формы. Больше продаётся как участок под застройку с коммуникациями. В доме можно жить и не ломая дом строить новый. Газовая труба проходит по периметру участка и не мешает строительству. В дом проведён центральный газ, свет, центральная вода.Удобства в доме. Участок отмежеван. Один собственник. В доме требуется ремонт. 50 метров от асфальта. Документы готовы к продаже.Градостроительный план на руках. Ограничений по строительству нет.
Продам земельный участок в экологически чистом месте, рядом с лесом,. Участок чистый, ровный. Фасад 22 м. На участок проведены свет и вода, газ по участку. Для въезда техники подняли газовую трубу. Разрешение на строительство есть, документы готовы к продаже!
Продам участок 3 сотки в Краснодаре (в городе) с садом за микрохирургией глаза МХГ, диагностическим центром, заезд с улицы Калинина, проход от дендрария, пустой участок, туалет, беседка, огорожен, сад прекрасный виноград, абрикосы. 10.37, глубина 29,5 м. г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, НСТ 1, ул. Абрикосовая, 593 кадастровый номер 23:43:0138002:1727 . Категория земель: Земли населённых пунктов, для садоводства. Вода подключена. Электричество, газ, канализация по границе участка. Могу продать еще 3 соседние сотки с двумя домами. 10.37, глубина 29,5 м.
Пpодaм учаcток пo 15 сот. Цена за 1 учaстoк. Сухoй, правильнoй фoрмы, бeз пocтpoeк. Фасад 30 м. Располoжен в живопиcном предгоpнoм маcтe в cт.Kaлужской Cевeрскoго районa Краснoдаpскoгo края, по ул. Пapтизaнcкaя, 29.
B 30 км от г.Kpаснoдаpа. Пpeкрасный вариант под строительство загородного дома.
Назначение- земли населенных пунктов ЛПХ. Участок прилегает к территории лесного массива, грибное место, развитая инфроструктура. Коммуникации: свет, вода,газ по улице. Собственник. Дополнительная информация по телефону. СОБСТВЕННИК
Продаю дом в живопистном месте в 30 километрах от Краснодара на самом верху станицы. Он был без кровли и стены начали рушиться фундамент глубиной 2.5 метра очень мощный 1314 планировал снести стены и построить новый но планы изменились. фасад 2735. Участок угловой Газ,вода и электричество по меже. Риэлторам просьба не звоните!
На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.
14 соток,забор по кругу из мп новый с откатными воротами,залил фундамент 8/8 по фсем технологиям,фотоотсчет. Все ровно,нужно смотреть самим. Цена договорная,в придачу 1350 блока из отсева и почти 1000метров арматуры.
Продам зeмельный участoк 20 соток с пoлным пятном зaстpoйкиЛoкация: Hовoдмитрoвcкaя, тиxий cпокойный райoн, пpи этом eсть вcе нeoбxодимoе для жизни: cупеpмapкеты, пункты выдачи, шкoлa, дeтcкий сaдик, дo Крacнодapa 22 минуты на тpaнспоpтe.Центральныe кoммуникaции, гaз. Cвет уже пoдключен.Учаcток можнo pазделить на 3 обособленных участка, хороший вариант для застройщиков, либо для собственного проживания.В процессе получения разрешительных документов для строительства. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ СТОИМОСТЬ ВЫРАСТЕТ. Поможем дооформить все нужные документы. Так же рассмотрим продажу в ипотекуЗвоните пишите, отвечу на вопросы
Продаю земельный участок Ижс, собственник. Вопросы по телефону на фото 440 участок. Участок ровный, находится рядом с дорогой и не далеко от будущей новой школы. Рассмотрю бартер на авто. Участок находится в станице Калужская, Северского района. На бартер цена другая.
Земельный участок, Кадастровый номер: 23:26:0601007:448
В 30м. от участка начинается лесной массив,
Со второго этажа, будущего дома откроется вид на лес и горы
Участок на возвышенности, ровный
В 40 км. от г. Краснодара
Назначение под ИЖС
Границы участка установлены
Электричество в 2024 г. проведено
Если не ответила на звонок, обязательно отвечу в сообщении,
Посмотреть участок можно в любое время, массив в общем доступе, без ограждений
Под загородную недвижимость место идеальное, тишина, лес,
Частично началась стройка на участках
Сейчас огромный массив, в будущем новая Калужская
Покупался участок под строительство домика отдыха, Продаю в связи с переездом,
Собственник,
Торг уместен!
Фасад 14 м , глубина 21 м
Продам участок с домом 97 кв (требует ремонта либо под снос) в центральном районе в Карасункском округе, со всеми коммуникациями, документы в порядке. Участок находится в тихом тупиковом переулке, 5 минут пешком от общественного транспорта, трамваи, троллейбусы и тд, рядом КбГУ
Большая просьба агентов не беспокоить. Готовы к обсуждению цены.
Продается участок с недостроенным домом по адресу нст виктория ул Полевая 1. На участке свет счетчик в доме вода централизованная. Газ централизованный рядом. Участок ровный квадратной формы. Само садоводческое товарищество огорожено забором камеры рядом живописные места река Кубань.
Дороги отсыпанучасток. Рядом школа садик магазины находится рядом с Вавилова.
Дом на участке с хорошим фундаментом под два этажа.
Подробности по телефону.
Риэлторов прошу не беспокоить.
Торг возможен.
Собственник, продам угловой участок 28м на 24м по документам 4.5 сотки, остальные 2 сотки нужно дооформить, это не проблема, на участке свет, скважина, дорога к участку полностью выложена из плитки, хорошее место, брал для себя под строительство дома или дачи, рядом лес, до берега кубани 150 метров. Цена без торга.
Фасад 19 метров, электричество 15 киловатт три фазы, по улице проведен газ. до ближайшего магазина пять минут ходьбы, до автобусной остановки - десять. 23:26:1003011:480 торг