


Объект 2110. Гора Собер-Баш приглашает стать владельцем участка мечты! Предлагаются к продаже отличные земельные участки в 60 км от г. Краснодар, рядом с живописной горой Собер-Баш, возвышающейся на высоте 736 метров над уровнем моря. Этот природный памятник региона идеально подходит для желающих приобрести землю вблизи столицы Кубани. Что мы предлагаем? - Участки индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью от 4 соток. Осталось всего 47 участков общей площадью около 3,2 га. - Первая линия коммерческого использования - 30 соток, подходящих для бизнеса и предпринимательства. Преимущества приобретения земли здесь: - Официальный , удобный асфальтированный заезд. - Выход к лесному массиву — отличная перспектива для любителей прогулок среди зелени и свежего воздуха. - Все участки уже подготовлены: очищенная, выровненная поверхность — никаких проблем с началом стройки или обустройства. Участки ровные правильной формы. Коммуникации: - свет 15 кВт ( своя подстанция) - вода центральная - газ тех условия позволяют присоединение . Откройте принципиально новый подход к загородной жизни. Станьте обладателем земельного участка рядом с уникальной природой Краснодарского края и наслаждайтесь всеми преимуществами проживания вдали от городской суеты! Подробности по телефону. Объект # 2110



Объект 1936. Продается земельный участок в ст Убинская Краснодарского края., рядом гора Собербаш. Участок находится в тихом месте станицы с видом на реку. Широкий фасад, что позволяет либо разделить участок на 3, либо построить дом с прекрасным местом для отдыха. Фасад 48 м. Свет, газ по фасаду. Станица активно застраивается, много отдыхающих . Красивые виды предгорья . Подробности по телефону . Объект #1936



Ровный ухоженный участок, чистый воздух, недалеко от участка начинается подъем на гору Собер, район уже почти застроили. Фасад 30м, длина 50м,8 соток в собственности которые по фасаду, 7 соток в аренде, аренду стоит выкупить 70 тыс, в станице осталось очень мало участков, так как станица тупиковая дальше лес. И ещё немаловажный фактор немного жителей, а это значит тишина. Если кому будет интересно занимаюсь охрана участков и уход за зелёными насаждениями.



Продаю земельный участок на берегу реки Убин, кадастровый номер 23:26:0304003:234. Рядом поселок, базы отдыха, магазины, дорога на гору Собер, лес. Электроэнергия 15 кВт. Газ по меже. Получено разрешение на строительство. Собственник, все вопросы по телефону.



Продается земельный участок площадью 16,5 соток по ул. Центральной, 53 в станице Убинской Cевepcкoгo района Краснодарского края, кадастровый номер: 23:26:0304002:274, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд - центральная асфальтированная дорога. Коммуникации: - свет - 35 кВт (заключён договор на поставку электроэнергии); - газ (труба проходит по фасаду); - центральная вода - по улице заканчивают строительство магистрального водопровода, а также на участке имеется колодец. Получено уведомление о начале строительства 2-х жилых домов на земельном участке. В шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта. Земельный участок расположен в станице Убинской окруженной лесом, с великолепным видом на гopы, с чистейшим горным воздухом, с горной речкой Убин поблизости, у подножия горы Собер-Баш. В станице планируется строительство канатной дороги. Идеaльноe местo для строительства загородного дома или базы отдыха (планировка варианта базы приложена - фото 8). Цена земельного участка будет расти. Документы готовы к сделке. Продажа от собственника.



Продам эксклюзивный зeмeльный участок, в уникальном месте, в 45 минутах от Краснодара ОБ УЧАСТКЕ: В наличии 4 смежных участка, общей площадью - 80,11 соток. Расположены в живопиcном мecте, у подножия горы Собер-Баш, с собственным выхoдoм в лec. Аналогичных участков в продаже нет Схема участка представлена на 2 фото в объявлении: 1. Участок ИЖС - 7,13 соток; 2. Участок ИЖС - 7,12 соток; 3. Участок ИЖС - 10,4 сотки; 4. Участок ЛПХ - 55,46 соток; Итого: 80,11 соток. Возможна продажа частями: 1,2,3 - 12 млн. рублей, 4 - 24 млн. рублей. Участoк poвный. По фасаду проходит асфальтированная дорога. Фасады участков - от 36 до 85 метров. На участке есть электричество, вода (колодец). По меже газ, у границы участка точка подключения центрального водоснабжения.КОММЕРЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: В связи с активным развитием внутреннего туризма участок имеет высокую коммерческую привлекательность. Это место пользуется популярностью у жителей г. Краснодара, Северского р-на и р.Адыгеи. Активно используется:- для пеших туристических походов;- вело-мото-спорта, джипинга;- пикников, выездов с семьей;- легкоатлетических соревнований;- проведения тимбилдинга, корпоративных мероприятий и т.п. Идеальное место для строительства базы отдыха, гостиницы, коттеджного посёлка, глэмпинга.В окрестностях расположены туристические достопримечательности:- дольмены;- водопады Утаённый и Мужские слёзы;- рядом проходит живописная горная река Убин;- активно развивается виноградарство и виноделие; При правильной организации и инвестициях в эту землю Вы получите стабильный высокий круглогодичный доход Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Продается земельный участок. Северский район, ст. Убинская. Всего час езды от Краснодара. Участок расположен на самой высокой точке населенного пункта, поэтому открывается прекрасный вид на гору Собер. Кругом лес, живописная природа и тишина, населенный пункт очень маленький. Участок очищен, к нему подходит две дороги. К участку подведено электричество, ведутся работы по газификации. Прекрасный вариант для загородного дома.



Продам земельный участок 12 соток, на вьезде в станице Убинской. На участке расположен магазин 60 кв м, с ремонтом и коммуникациями, готовый к работе, в магазине установлены две большие сплит системы, проведена вода, электричество 380. Участок полностью огорожен, залит фундамент под 2-х этажный дом, баня 35 кв м без внутренней отделки, электричество 220, разведена вода. За участком протекает река, за рекой лес. Отличное место для ведения небольшого бизнеса и тихой, спокойной жизни на природе. На остальные вопросы отвечу по телефону. Собственник!



Продам земельный участок 14 соток под дом в краснодарском крае, в одной минуте от речки Убин и горе Кавказ. Участок находится в ст. Убинская. Можно построить коттедж для круглогодичного проживания семьи или обустороить гостевой дом и сдавать его летом туристам. Есть электричество, колодец на участке, возможность проведения газа. Небельшой сад на участке-яблоня, слива, абрикос, орешник (грецкий, фундук), клубника, малина, крыжовник, смородина. Рядом автодорога, напротив, парк. В шаговой доступности два магазина. Остановка общественного транспорта.


Продаем участок в тихом месте с красивым видом на Собер. Провели свет (ждали 8 месяцев), почистили от лишней поросли, сделали геологию почвы для строительства, даже есть проект небольшого дома (хотели использовать для бизнеса), с помощью специалиста с профессиональным оборудованием нашли место для бурения скважины. Идеальное место для дачи или бизнеса. Есть свои нюансы, если вы действительно заинтересованы, то пишите или звоните, живем недалеко, можем при необходимости. Показать и рассказать всё подробнее. Кадастровый номер 23:26:0304002:675.

Прекрасный земельный участок, на возвышенности, с видом на гору СоберБаш, граничит с дубовым лесом. На участке проведены планировочные работы, система коммуникаций, отвода воды, септик. Свет 3 фазы 15 квт, газ, вода рядом с участком. На земельном участке нулевой цикл: залит фундамент (26 свай, ростверк, плита, 26 м.х 19 м (планировали строить мини гостиницу), разрешение на строительство, временные сооружения (арм. кунг, накопители воды и т.д.) Есть фруктовые деревья. Одно из самых лучших, экологически чистых мест (Старый Убин) в Краснодарском крае.



Продаются два смежных участка 20 и 22 сотки в станице Убинской Краснодарского края. Участки можно приобрести как вместе, так и по отдельности. — Общая площадь участков 4200 кв.м — Коммуникации: рядом газ, электричество. — Широкий фасад. — Развитая инфраструктура в шаговой доступности. — Документы собственника готовы к продаже. Звоните! Будем рады показать.



Земельный участок в одном из красивейших мест Краснодарского края. Живописная природа и великолепный вид - расположен на берегу реки Убин (Убинка), рядом гора с плоской вершиной Собер-Баш. С северного склона горы открывается потрясающая панорама на близлежащие станицы. На горе находятся карстовые пещеры и красивые водопады. Разрешенное использование: ЛПХ. Электричество рядом с участком. Вода центральная в перспективе. Более подробнее по телефону. Звоните!



Продам участок2,74 га в ст. Убинская в 45 км. от Краснодара и 110 км. от моря. Участок отмежёван, находится в экологичном месте на удалении от трассы, отличная природа, чистый воздух, неподалеку от горы Собер-Баш которая имеет красивейший панорамный вид на близлежащие станицы также на горную, лесную территорию. Звоните, буду рада рада помочь! ID: 482760 При звонке сообщите нам ID объекта 482760



Объект 1935. Продается земельный участок в ст Убинская Краснодарского края., рядом гора Собербаш. Участок находится в начале станицы между двух улиц, что позволяет либо разделить участок на 2, либо построить два дома у каждого свой заезд. Фасад 26 м. Свет на участке. Колодец. Газ по меже. Станица активно застраивается, много отдыхающих . Красивые виды предгорья . Подробности по телефону . Объект #1935



Прoдаeтся земeльный участок. Севeрcкий рaйoн, ст. Убинcкая. Всегo чac eзды oт Краcнoдaра. Учаcтoк pacполoжeн нa самой выcoкoй тoчке наcелeнногo пунктa, пoэтому oткрываeтся прeкpаcный вид нa гоpу Cобеp. Кpугом лeс, живoпиcнaя пpиpoдa и тишина, нaселенный пункт очень маленький. Участок очищен, к нему подходит две дороги. К участку подведено электричество, ведутся работы по газификации. Прекрасный вариант для загородного дома или базы отдыха



Прoдaeтcя живописный зeмeльный учaсток 40 сотoк на тупиковой непроездной улицe, рaсположен в тиxoм уютном месте, нa возвышенноcти, c видом на гopу CобepБаш, гpaничит c леcoм. K учaстку вeдет aсфaльтирoваннaя дорoгa, 3 минуты хoдьбы дo магaзинa, 10 минут до Хpaмa и остановки общественного транспорта. Имеется два пoдъeздa к учаcтку, возможен раздел на 2 самостоятельных земельных участка. На участке есть колодец, ветхое строение — жилой дом с капитальным подвалом под ним, подведено электричество. По меже газ и скоро будет центральный водопровод. Подходит под сельскую ипотеку.



Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены.



Участки в Долине Роз (Осечки) | 70 000 ₽/сотка | 15 мин до центра Краснодара! Описание: Ключевые преимущества расположения: 1. Экспресс-доступ в город • 15 минут до ТРК Галактика, СБЕР Арены, Парка Галицкого • Хутор Осечки фактически примыкает к Краснодару вся инфраструктура в шаговой доступности 2. Идеальный баланс • Тишина и природа (пойма реки Кубань рядом) + городские возможности • Экологически чистый район вдали от промзон 3. Транспортная свобода • 5 минут до выезда на трассу М4 Дон (направления: Ростов, Сочи, Ставрополь) • 7 км до ж/д вокзала Краснодар-1



Продаю участок с домом в живописном месте пригорода Краснодара. Участок ровный, 4.30 сотки. На участке плодовые деревья, такие как яблони, груши, сливы, абрикосы, радующие обильным урожаем каждый год. Также имеется дом, требующий косметического ремонта, но с крепким фундаментом и потенциалом стать уютным гнездышком для вашей семьи. Расположение участка это его главное преимущество. Тихое, спокойное место, вдали от городской суеты и шума, но при этом с удобным доступом к основным транспортным магистралям. До города можно добраться за 20-30 минут на автомобиле. Рядом находятся магазины, школа, детский сад и другие необходимые объекты инфраструктуры. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает о собственном доме на земле, вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добраться до города. Это отличное место для жизни и отдыха, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и красотой природы. Дополнительным бонусом является наличие коммуникаций: электричество, вода все подключено и функционирует. Газ проходит по границе участка, что позволяет без проблем подключиться при необходимости. Не упустите свой шанс приобрести участок мечты по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре. Торг уместен! Александр



Продается кирпичный дом, кровля из листового металла, м/п окна, сплит система, 4 комнаты, натяжные потолки, совмещённый санузел,мебель остаётся по желанию. Во дворе - навес для авто, кирпичные хозяйственные постройки, погреб. Плодовые деревья и кустарники: айва, вишня, абрикос, шелковица, малина, смородина, виноград. Большой огород. Развитая инфраструктура: магазины товаров первой необходимости, школа, детский сад, ФАП, церковь, дом культуры, филиал Сбера, почта. В 10 минутах езды(услуги такси) Озон, Вайлдберриз, Супермаркет. Но главным преимуществом, является река Калалы. Пять минут ходьбы. Пляж, рыбалка(судак, толстолобик,карп, карась...РАКИ). Экологически чистый район, до Чёрного моря 5 часов на машине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 44 млн руб. |