


Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское. Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему). Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой. Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием. От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги. Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет. Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю! Цена 80 за сотку!!! Земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Продаю дом в станице Ставропольской Северского района Краснодарского края, что в 40 км от Краснодара. Станица расположена в экологическом месте, в предгорье Кавказского хребта, рядом протекает река Шебш. Общая площадь дома 80,8 кв.м. в доме 3 комнаты, кухня и прихожая ,сделан косметический ремонт. Окна в доме из металлопластика, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. В доме центральные коммуникации: вода,свет и газ. Канализация септик. Земельный участок 5.3 сотки. Не менее привлекательным является и минимальный уровень коммунальных платежей, что делает этот дом особенно привлекательным как для молодых семей, так и для пенсионеров. Эта станица, идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и заботу о здоровье. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными пейзажами и дышать свежим воздухом, не выезжая из своего дома. Станица имеет свою собственную инфраструктуру, что делает проживание здесь еще более удобным. Остались вопросы звоните. ID объекта: 699182 Продам земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Собственник. Продаю два смежных участка в жилом квартале тихого района станицы Медведовской. Можно строиться или развивать бизнес. Свет, газ, вода рядом. Рядом с участком хорошая дорога, остановка, магазины, школа, садик. Речка в 300 метрах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок 5.7 соток в х.Бончковском рядом с Афипским. Участок расположен в живописном месте, идеально подходящем для строительства загородного дома или дачи. Рядом протекает река, что предоставляет возможность для рыбалки и отдыха на природе. Участок ровный, без уклона, что значительно упрощает процесс строительства. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водопровод. Имеются подъездные пути, обеспечивающие круглогодичный доступ к участку. Соседи активно застраиваются, что говорит о перспективности района. Инфраструктура хутора Бончковского развита: есть магазин, школа, детский сад. До Афипского всего 5 минут езды на автомобиле, где находятся все необходимые объекты инфраструктуры: больница, рынок, торговые центры. Также налажено транспортное сообщение с Краснодаром, до которого можно добраться на автобусе или маршрутном такси. документы готовы к продаже.Звоните!!!!! ID объекта: 1080744 Продается земельный участок в станице Смоленская Северского района.

Участок 6 соток. Горячий Ключ Краснодарский край СНТ Дружба

Продается пустой земельный участок. До участка хороший подъезд, по границе электричество, участок ИЖС, есть разрешение на строительство. Один собственник, никаких обременений и ограничений. Кадастровый номер указан на фото. 44.830615, 38.897179 - координаты для навигатора по которым можно посмотреть участок. Рядом жилые дома.



Продаётся земельный участок с великолепными видами на реку и окружающую нас природу. Экологически чистое место - расположено в Тимашевском районе х. Ленина. К земельному участку ведет хорошая грунтовая дорога. Тихое спокойное живописное место - рядом река, которая располагает к созданию уютного тёплого семейного очага и уединения с природой! На земельный участок заведены все коммуникации: Свет! Вода! Газ! Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Фасад 21 метров, участок правильной прямоугольник формы. При желании можно разделить земельный участок на два самостоятельных участка (схема с размерами предложена на фото) Купить земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Собственник. Продам дачный участок 6 соток в СТ "Осенний Сад" в 5 километрах от Горячего Ключа. Проезд к участку расчищен. Рядом Хадыженская трасса с остановками. Межевание в процессе, скоро все документы для продажи будут на руках. Цена 750 тыс. руб., торг уместен.

Хотите комфортный отдых, проживание в природоохранной зоне на берегу реки в живописном месте, в лесном массиве собирать грибы и ягоды, ловить рыбу. В дали от шума и выхлопных газов автомобилей. Предлагаю приобрести участки Ижс 0т 6 до 8 соток, от собственника. Готовые документы, свидетельство с адресом, уч. Находятся в ст. Григорьевская сетевое электричество, газ. В станице есть магазины, школа, клуб, дет. Сад сообщение с городом автобус. Стоимость составляет всего лишь 150000 т. Р. За сотку. Готвы ли вы принять наше предложение за столь скромную плату? Порадовать себя и своих близких комфортом в таком живописном месте, заряжаться ресурсом каждый день и жить счастливо. Купить земельный участок В станице Смоленская Северского района.



Дом в п. Кутаис (Горячий Ключ) продаю с связи с переездом в другой регион. Мы покупали под дачу. Но в поселке можно жить постоянно. Дом 41м², вагончик-спальня 12 м², фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земля ИЖС 16 соток, полностью расчищен. Посажены фруктовые деревья. В доме вода холодная и горячая от водонагревателя. Печка- буржуйка. Газ подведен к забору, можно делать проект и заводить в дом. Летний душ с горячей водой от электричества или от солнца. Комфортный уличный туалет. Остаются стройматериалы для постройки бани 36 м², проект. В вагончике комфортная спальня с обогревателями и кондиционером, мы приезжали каждые выходные круглый год. Остается вся мебель и техника. До посёлка отличная асфальтированная дорога. Есть детский сад, школа, амбулатория , сбер, озон, магазины, почта. За домом сразу начинается лес. В лесу есть озеро с рыбой. Много грибов. Красивые места для отдыха и релакса. Звонить с 9 до 21. Собственник



Продаётся земельный участок 20 соток с саманным домом 30м2 в экологически чистом, живописном месте Краснодарского края - селе Шабановском, основанном в 1869 году. Вокруг горы, лес, тишина и красота! До Черного моря на машине через горы 40 минут, рядом живописная река Шебш, озеро Бездонье, скалы Желтые монастыри. На участке хоз постройки, сарай, гараж, летняя кухня, металлический забор, колодец на два хозяина; плодовые деревья, фундук, ягоды, цветы, сосны, по ночам приходят ёжики и еноты. Участок угловой, находится на возвышении, не затапливается. Земля и дом в собственности с 2007 года на два собственника, обременений нет. Вокруг постоянно проживают соседи. В селе есть школа, магазин, почта, ходит автобус до Краснодара, до районной станицы 25 км. На участке сотовая связь, интернет. Вас ждёт свежий воздух, шашлыки,звёздное небо, ягоды и грибы, простор и тишина. Реальному покупателю , торг.



П.Тхамаха,ул.Леонова 5,площадь 17,5 соток. Документы оформлены на бумажном носителе и дискетном варианте. Участок не затапливает,при сильных осадках. На участке имеется колодец, и небольшая сторожка. Посёлок сейчас развивается под отдых и туризм. Находится в близи гор с прекрасной природой. Торг реальному покупателю.



Лот 5389 Продается земельный участок в живописном месте Крымского района ст. Неберджаевской. Об участке: общая площадь 15.36 соток, в собственности, фасад 20 м; участок ровный, не угловой, прямоугольной формы; коммуникации: электричество - по улице; О локации: В поселка есть вся необходимая инфраструктура: школа; детский сад; магазины; ДК; почта; Красивая природа, лес, свежий воздух вам гарантированы! О сделке: без обременений; 1 собственник; любая форма расчёта; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки! Номер лота 5389. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
С земельным участком ес свет газрядом. Цена договорная.



Участок 10 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый. Недалеко термальные источники, ехать 15-20 минут. Работают круглый год - "Золотая рыбка", "Кремниевы термы", "Аква Тоника". Предгорья Кавказа, по дороге в станицу красивые виды на горы. Если любите собирать грибы, здесь вам понравится. Два участка по 10 соток. Продажа отдельно или вместе. Не заросшие, есть ряд деревьев по фасаду. Под строительство подходит хорошо. Места достаточно для дома, сада и хоз.построек. Назначение земли — ЛПХ. Можно строить жилой дом с регистрацией и вести хозяйство. Налог ниже, чем на участок ИЖС. По желанию можно поменять назначение земли на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство. Электричество, водопровод и газ рядом. Также можно подключить интернет. В станице есть школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты Озон и ВБ. До Майкопа или Лабинска в среднем ехать 30 минут. До Краснодара около 3 часов. До Черного моря (Джубга) 3 часа, до Туапсе 3,5-4 часа. Документы в порядке, собственник. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы. По запросу направлю ЕГРН и ГПЗУ.



Мечтаете о собственном уголке природы, где можно забыть о городской суете? Ваша мечта стала реальностью! Представляем вашему вниманию уникальный участок площадью 7.2 сотки в живописном ДНП "Предгорье" в городе Горячий Ключ. • Идеальная основа: Участок имеет правильную форму (20 на 33 м) и идеально ровную поверхность вам не придется тратить силы и средства на выравнивание. • Живописный ландшафт: Рядом лесополоса и река Псекупс всего в 500 метрах. Ваше утро будет начинаться с пения птиц, а вечера — с прогулок по свежему воздуху. • Полная инфраструктура для комфорта: электричество, водоснабжение и интернет. В скором времени планируется газификация — все для современной загородной жизни. • Отличная транспортная доступность: Остановка автобуса в 100 метрах, до электрички — 10 минут. До Горячего Ключа (15 км) до Краснодара (всего 40 км). Реализуйте свои планы: Постройте дом своей мечты, баню для релакса, бассейн и уютную зону отдыха для семьи и друзей. Это место идеально для спокойной, размеренной жизни в гармонии с природой, но со всеми городскими удобствами. Не упустите шанс создать свое родовое гнездо в одном из самых красивых мест региона! id 122624093 Арт. 122624093



Продам участок окруженный лесом! ИЖС. Идеальное место для глемпинга , тихого загородного дома. Кадастровый номер участка: 23:26:0601000:1481 Адрес Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Северский, с.п. Калужское, ст-ца Калужская, ул Красная, з/у 76А Площадь уточненная 600 кв. м Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства Форма собственности Частная Осмотр участка производится самостоятельно. Торг.



Участок 6 соток Правильной прямоугольной формы. Межевание сделано, границы установлены. фасад 20 м Отличное место для строительства дома своей мечты. От города 20 км по хорошей асфальтированной дороге. До Черноморского побережья всего 50 км. До Краснодара 60 км. Очень красивое живописное место среди гор и лесов. Рядом река, различные базы отдыха. В продаже несколько смежных участков. Можно приобрести сразу несколько. Территория активно застраивается. Кто то проживает там на постоянной основе, кто то использует как дачу. Так же можно использовать как дополнительный доход. Построить на участке домики и сдавать отдыхающим. Данный район пользуется большим спросом. По всем интересующим вопросам звоните, все вам расскажем и покажем. id 95536632 Арт. 95536632



В продаже земельный участок в экологической местности поселка, на нем расположен небольшой верховый домик. Коммуникации: газ, свет, вода Прекрасная локация для строительства в тихом уютном месте. Документы готовы к сделки !



Переуступка права аренды. По рынку участок стоит 2 700 000 р. Для выкупа участка в собственность у администрации за 15 000 р. нужно: 1). построить капитальный дом от 40 м². Толщина стен от 15 см, фундамент 20 см в глубину. Отделка, коммуникации не нужны. 2). зарегистровать дом в Росреестре. 3). выкупить участок у администрации за 3% от кадастровой стоимости, т.е. за 15 000 р. Вы сэкономите 2 200 000 рублей на покупке участка. Можно открыть ипотеку на строительство дома у застройщика даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Срок сдачи дома 3-6 месяцев. Земля в аренде на 20 лет и оплачена на год вперед. Кадастровый номер: 23:10:0806001:2839. Участок ровный. Фасад 84 м, ширина справа 62 и слева 58 м. Вид разрешенного использования: Личное Подсобное Хозяйство (ИЖС) - можно строить дом, прописываться, держать птицу и животных. Коммуникации: Электроснабжение. Газоснабжение. Водоснабжение. Дорога отсыпана, гравийная, ровная. В станице есть администрация, школа 8, стадион, почта, дом культуры, супермаркет, пункт выдачи ОЗОН. В центре станицы ново построенная игровая площадка для детей. Есть скейт-площадка. В Краснодар ездит маршрутный автобус 100. Отправление от ул. Калинина/ул. Октябрьская (Краснодарский Цирк). Документы на руках. Можно разделить на 5 участков и продать по более высокой цене, т.к. участки меньшей площади стоят дороже за сотку, чем участки большей площади. БОНУСЫ: Персональный менеджер и скидка в магазине керамической плитки и сантехники "Квадрат" - до 25% . Возможность заказать стол и/или столешницу с фартуком на кухню с покрытием из керамогранита - на 85% ниже их рыночной стоимости. Например, цена таких столов 150 - 250 тыс. рублей по рынку, Вы можете оформить изготовление стола за 10 - 15 тыс. рублей, экономия = 135 000 - 235 000 рублей. Так же есть зона распродажи "Всё по 150 рублей". Звоните, пишите, я на связи!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |