

Продаётся дача в живописном месте Туапсинского района, Краснодарского края , участок огибает горный ручей с кристально чистой водой, растёт сад, яблони, фундук, ежевика, участок обработан, рядом пасека, лес, полный грибов и ягод. Сам дом требует ремонта и благоустройства, на видео всё показано, на участке можно устроить прекрасную зону отдыха, площадь позволяет или разбить сад и огород. пишите, звоните всё объясним всё расскажем, документы на руках, продаёт хозяин. Дом оформлен на одного человека.Возможен торг. Земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Дом + участок 5 соток с видом на гору Индюк — всего 40 минут до моря! Это одна из самых выгодных сделок в Туапсинском районе — и вот почему: Сразу с домом! На участке уже есть дом — в нём можно жить сразу, либо спокойно отремонтировать, если бюджет ограничен. А хотите новый коттедж? Снесите старый и стройте — земля ИЖС, никаких ограничений. Коммуникации подключены! — Электричество уже в доме — Вода из собственной скважины — Газ можно подключить через газгольдер Вам не придётся тратить сотни тысяч на подведение — всё уже готово. Отличная транспортная доступность: — Асфальтированная дорога до посёлка — До Туапсе всего 40 минут — Автобус и электричка ходят регулярно — Участок рядом с федеральной трассой МайкопТуапсе Природа и атмосфера: — Вид на гору Индюк — Чистый воздух, тишина, лес и горные тропы рядом — Посёлок жилой, обжитой, соседи живут круглый год Инфраструктура: — В посёлке есть школа, магазин, остановка — В городе Туапсе — работа, больницы, торговые центры Документы и сделка: — Участок в собственности, отмежёван — Один взрослый собственник — Все документы готовы для сделки — Подходит под ипотеку и маткапитал — Сделка через МФЦ или Сбербанк, регистрация за 1 день Большой видеообзор — участок, дом, дорога, панорама, коммуникации. Пришлю сразу по запросу. Цена — самая выгодная в Туапсинском районе для дома с землёй до перевала. Вы покупаете напрямую у собственника, без переплаты риэлторам. Пишите или звоните прямо сейчас — покажу участок в любой день! Продам земельный участок в станице Смоленская Северского района.

Дом в предчистовой отделке строится на вашем участке отличная локация



Продаётся земельный участок с ветхий домом, документы в порядке 2024 года. Коммуникации отключены (электричество и газ) лицевой счет имеется, водопровод подведен. Хороший подъезд, дорога (покрытие щебень) , до центра 10 минут езды. Остальные вопросы по телефону Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул. Ленина, 66.



Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа! Продается земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Объект 1970. В продаже дом 34 кв. м.- с коммуникациями и капитальное кирпичное строение 4,5м *11м.также с заведенными коммуникациями.х.Новопетровский Северского района. Участок 18.7 сот. - ЛПХ. Широкий фасад, Водопровод подключен, электричество подключено . Септик. Рядом речка. Все вопросы по телефону. Объект#1970



Предлагаем приобрести земельный участок ИЖС под постройку жилого дома или гостевого дома на юге России рядом с г Апшеронск, в 30 км от Майкопа. Ценность этого участка в том, что к нему прямой заезд с трассы, соединяющей Майкоп и Апшеронск в направлении к морю ( до Туапсе - 100 км) , сразу после знака, обозначающего населенный пункт "Зазулин". Сейчас идёт строительство еще одной современной дороги через горы на Красную поляну, что делает это место привлекательным в инвестиционном плане для строительства. В Доме живет семья, которая мечтает о переезде в город. Дом нуждается либо в серьезном ремонте , либо в реконструкции. Из коммуникаций в Доме есть электричество и скважина с чистой питьевой водой. Доехать до ближайшей школы в Апшеронске ( Средняя школа 2) можно за 6 мин (6 км); за детьми в Зазулин приезжает школьный автобус. До ближайшего детского сада 39 - 7 мин на автомобиле ( 7 км). До плато Лаго- Наки 130 км, где к 2030 году планируется открытие горнолыжного курорта. 44 км до Гуамского ущелья, почти столько же до поселка Мезмай. До термального нафталанового источника в Майкоп - 29 км; До термальных источников H2O - в ст Нижегородская - по дороге в Мезмай и Гуамку - 40 км; До базы отдыха Акватермо в сторону Лаго-Наки -44 км. И еще много- много "вкусных", красивых мест для туризма, отдыха и оздоровления здесь есть в непосредственной близости. И цены с каждым днем на земельные участки растут. Успейте стать обладателем супер - локации Наше агентство недвижимости "Атмосфера" работает на рынке недвижимости более 15 лет. Специализируемся именно на продаже и подборе недвижимости в Краснодарском Крае. У нас ВЫСОКИЕ рейтинги и хорошие отзывы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом Российской гильдии риелторов. Деятельность нашей компании застрахована. Сделка по продаже будет нотариальной. Возможно проведение ее онлайн. Арт. 107211724 Купить земельный участок в станице Смоленская Северского района.



Объект 2052. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта. Купить земельный участок В станице Смоленская Северского района.



Дача расположена на одной из центральных дорог СНТ "Нефтяник" г. Горячий Ключ, на возвышенности. Подъезд к домовладению хороший. Место не подтапливаемое. Площадь дома - 30,3 кв/м, также можно обустроить чердачное помещение, довольно вместительное. Земельный участк - 6 соток. Дом построен из газоблока, печное отопление, имеется электричество. Участок ровный, правильной формы. Быстрый выход на сделку. Возможен торг. Без риелторских процентов. Звоните!



Кирпичное строение 2эт. +полуподвальное помещение. Участок 6 соток.сетевая вода, свет, стационарная накопительная металлическая ёмкость для воды. Металически сарайчик , под инструмент или санузел и дт. СНТ Нефтяник 4-я,Малахитовая 22. до Хадыженска 10км. Апшеронск. - 12км. Дикие ванны,лес, грибы,Лаго-наки, Всё рядом. Заезд в СНТ с дороги - Майкоп-Туапсе.


Объект 1642. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



Арт. 124414870 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Дом 26 м2 на участке 9,82 сотки, для ведения личного подсобного хозяйства. Имеется сарай, скважина с насосом. Установлено телевидение Триколор. Отопление индивидуальное (печное, кондиционер). На территории домовладения имеется сад из плодовых деревьев. В самом доме есть все необходимое для жизни, также при покупке данной недвижимости остается частично мебель и техника. От дома до центра города Хадыженск - 30 мин. на машине. В Хадыженске располагается железнодорожный вокзал, от которого можно добраться на скоростной электричке "Ласточка" за 2.5-3 часа до аэропортов Адлера и Краснодара. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!



Объект 2127. Продается одноэтажный дом в пгт. Черноморский. В доме веранда, две изолированные комнаты требуется ремонт. Электричество 220 вольт, водопровод подключен, газ. Поселок с развитой инфраструктурой. Есть садик, школа, рынок. Все подробности по телефону. Объект #2127



Для тех кто устал от городской суеты!Продаю дом с мансардой р-р. 10x8, 3 комнаты, одна переделана под баню (есть на фото), окна ПВХ, уч.4 сот., хозпостройки, место не топит о чём говорит сухой подвал под домом. Дом без отделочных работ - это даёт возможность, создать интерьер по вашему вкусу и сэкономить время и деньги на переделку чужого ремонта! Электричество проведено, скважина на участке. Есть прописка , что немаловажно! Дачная амнистия действует до 1 марта 2031 года. СНТ "Приазовец" - живописное место с чистым воздухом, рядом главный канал - идеально для любителей рыбалки! Хорошее расположение, рядом магазин и остановка общественного транспорта, 8 км до города и 50 км до моря. Удалённость от городской инфраструктуры и шума способствует снижению стресса и улучшения качества жизни! Это отличное место для того, чтобы укрепить своё здоровье. Пишите отвечу на все ваши вопросы. Так-же, возможен показ дома, по предварительной договоренности!


Участок ижс. Свет,газ по границе. Водоснабжение по улице отсутствует ( подвоз по тарифу 800 руб/куб или покупка). Улица находится на высоте в 70 метров от центра.Если нет авто, рассчитывайте подъём по состоянию здоровья.



Продаётся дом в станице Холмской Абинского района Краснодарского края . ПРОДАЕТСЯ БЕЗ РАССРОЧЕК. ИНФРАСТРУКТУРА СТАНИЦЫ: Ж/Д станция, автовокзал, поликлиника, администрация, дом культуры, МФЦ, 3 банка, 3 школы, 6 детских садов, супермаркеты, спортивный комплекс, сквер, музыкальная школа, школа искусств, школа танцев. В доме метало-пластиковые окна, 2-е изолированные комнаты, зал, просторная кухня, кладовая, санузел, душевая кабина, баня, мебель остается частично (по договоренности). Дом с небольшими балками на потолке. Потолок не высокий. С одной стороны обложен кирпичом. Газ в дом заведен, но не подключен. Есть свет, вода. отапливается дуйками. Дом для людей которых интересует земля больше чем дом. В доме требуется ремонт. Высота потолка примерно 2.30. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 13.7 сот. Земли, подъездной путь к дому асфальт, весь двор перекрыт навесом, двор забетонирован, подведено центральное водоснабжение, септик, имеется гараж, хоз. постройки, фруктовые деревья. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1075123



жилой дом кирпичный, недостроенный, на центральной ул.,асвальт, 500 м. до жд.станции, электричка до Туапсе 60 км, Сочи живописное экологически чистое место


Идеальное вложение! Участок земли 25 соток в Краснодарском крае! Даже если Вы не готовы строить сейчас, земля никогда дешеветь не станет! Она всегда ликвидна, и всегда в цене! Успейте приобрести по цене 52,3 тыс за сотку (участок 25 соток). Участок примыкает к автотрассе Р254 Майкоп-Туапсе, ведущей к черноморскому побережью. Расположение: до города (Хадыженск) до 1км, до родника -0,6 км, до леса около 1 км, до моря 96 км, до Гуамского ущелья 68км. Достопримечательности: водопады, Белая гора, родники, природа, виды. Участок идеально подходит для сельского хозяйства, благодаря климату и почве выращивать на ней можно круглый год. Почва на участке тяжелосуглинистые, плодородные, реакция рН (кислая или щелочная) близка к нейтральной. Идеально для коммерческого использования, т. К. Выходит на трассу, которая ведет к морю (около 60 км): придорожные кафе и гостиницы, объекты торговли, автосервисы, оздоровительные и туристические базы отдыха, гостевые дома, услуги туризма (аграрный, горный, пеший, конный, вело, мото, квадро, джиппинг, авиа), многопрофильное сельское хозяйство, дачные поселки, экологические поселения и многое другое.



продаётся турлучный дом 54 кв.м на участке 30 соток на х. Аушед Абинского р-на. В доме центральный водопровод, электричество, печное отопление, септик, бойлер. Требуется капитальный ремонт. На участке имеются хоз.постройки для содержания с/х птицы и с/х животных. Сад и огород. на участке имеется скважина 30 м. для полива огорода и сада. Ближайшие соседи на расстояние 300 м. На хуторе нет магазинов и т.п., но рядом остановка автобуса до ст. Мингрельская, Фёдоровская, Холмская и г.Абинск. Место хорошее для бизнеса, тихой спокойной жизни. Рядом рыбалка. цена 1 000 000 руб. Торг



Продается уютная дача в тихом и живописном месте - СТ Лесник"! Основные характеристики: общая площадь 18 м участок 6 соток электричество На участке площадью 6 соток расположен небольшой летний деревянный домик. Проведено электричество. Главная гордость этого предложения - расположение в окружении природы. СТ Лесник" находится в экологически чистом месте, рядом с лесом, что создает особый микроклимат и дарит возможность наслаждаться свежим воздухом. Здесь Вы сможете не только выращивать овощи и фрукты, но и собирать грибы, гулять по лесным тропинкам, наслаждаться тишиной и красотой природы. Это отличный стартовый вариант для тех, кто хочет начать дачный сезон без больших вложений. Не упустите возможность приобрести дачу в одном из самых живописных мест! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |