ID: 537434 Продается участок в поселке Красный Октябрь, участок ровный, непотопляемый. Площадь участка составляет 4,5 сотки. Линия света протянута, газ и воду тянуть не далеко (50 метров) газ, вода метров 20. Участок находится при въезде в поселок Красный Октябрь, вся инфраструктура в шаговой доступности, школа и детский сад расположены в 5 минутах езды. Номер объекта: #1/537434/17562
Продаётся участок в посёлке Красный Октябрь Темрюкского района Краснодарского края. Площадь участка - 3122 квадратных метра. Фасад - 45 метров. Категория земель - земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть несколько построек различного назначения: жилой дом (стоит на кадастровом учёте), сарай, погреб. Все постройки подлежат капитальному ремонту либо предназначены под снос. Коммуникации: центральное электричество, водоснабжение. Газ - по меже. Участок расположен на центральной, оживлённой улице с интенсивным автомобильным трафиком, в частном секторе с плотной жилой застройкой. Один собственник, в собственности более пяти лет. Документы в порядке. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу! ID объекта: 964906
Продается участок 8 соток в п. Светлый путь. Чистый участок, расчищен от сорняков. Плодородная земля. Расположен в не подтопляемом месте в центре станицы. Участок правильной формы с размерами: -Фасад участка - 21 метр -Глубина - 46 метров. Коммуникации центральные по меже: газ, водоснабжение, электричество. Подъездные дороги отсыпаны и утрамбованы щебнем. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности автобусная остановка, детский сад 19, школа 20, парк, детская площадка, Дом Культуры, почта, пункты выдачи интернет-магазинов. Населенный пункт имеет прямой выезд на федеральную трассу М-4, А-290 в направлениях Темрюка - 20 минут езды Анапы - 30 минут езды Краснодара 60 минут Славянска-на-Кубани -20 минут Крыма - 60 минут Арт. 106947233
Продается участок 33 сот. для строительства нового дома! Фасад 40 метров. Отличное тихое место. Газ подведён, вода и электричество есть. На участке имеется большой подвал, баня, курятник, хоз постройки. Школа, садик, магазин, амбулатория в шаговой доступности. Документы в порядке. Звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 612204
Продам земельный участок , расположен вдоль федеральной трассы - А-289. Сделано межевание , по участку есть газ , фасад 20 метров , отлично подойдет под коммерцию . Рядом развилка на Анапу, 60 км и вы на побережье Черного моря , до Темрюка 22 км. Собственник , участок без обременений . Торг , обмен .
Продам участок в п.Красный Октябрь Краснодарского края Темрюкского района. Участок ровной правильной формы 11.5 сот, межевание проведено, границы установлены уточненные. Коммуникации газ свет вода проходят по границе участка. 1 Взрослый собственник, документы готовы к сделке. Отличный участок для строительства дома вашей мечты, не упустите свой шанс записаться первыми на просмотр. Звоните расскажу больше. При звонке сообщите нам ID объекта 547871
Собственник, не фейк. цена, указанная в объявлении актуальная. Эллинг (целиком) на берегу моря в Лоо. 3 этажа. 5 изолированных комнат с отдельными санузлами. На первом этаже общая кухня. Площадь по техпаспорту (включая лоджию и подсобное помещение) 137 кв.м. Состояние хорошее. Есть центральные водоснабжение и канализация, электричество по тарифам для жилых помещений. Газ в баллоне. Сплит системы во всех комнатах. Рядом жд станция. Располагается в комплексе, состоящем из 18 эллингов. Законность строения подтверждена решением арбитражного суда Краснодарского края. В списках под снос не значится. Регистрация сделки через МФЦ. Возможен безналичный расчет по реквизитам на ИП. Можно использовать как гостиницу. Звоните, отвечу на все вопросы.
Жилой дом котедж,все сети центральные нет ни септика ни скважины ни кто не жил, 2021 год постройки один хозяин(архитектор).Дом находится в п.Супсех (левая сторона),обжитой район асфальт,остановка маршрутки,два прод.магнзина,хоз.маг,предгорье,микроклимат,дет сад и школа не далеко. В доме выполнен хороший ремонт,4-и спальни,2-а сан.узла На первом этаже с.у.душевая с низким поддоном удобно для пожилых,кухня-гостинная с выходом на веранду,спальня,кладовая в кладовой 3и стабилизатора на каждую фазу 15квт.+ бойлер 100л с режимом эконом в помощь котлу, стир.машина,лестница на 2ой эт. На втором этаже.,3-и спальни хорошая ванная. Есть чердак с деревянной складной лестницей на чердаке есть свет,розетка.Предусмотренна разводка электрики под генератор,вывод на улицу,котёл двухконтурный хороший.На 1ом эт.тёплый пол 4е группы в спальнях радиаторы.Входная дверь с термо мостом 3см.На улицу выведено две уличные розетки и вода,предусмотрена площадка под навес(барбекю)на пощадку выведено электричество и вода.Все дождевые воды отведены от дома,перед домом залита бетонная площадка.Дом тёплый,комуналка реально не большая...Облицован кирпичом.Возможен торг...Или отсрочка платежа аренда отсрочкой по договорённосте.Сделка нотариальная.Вся сумма в договоре.Дом продаётся в связи с оплатой учёбы детям. Возможен обмен с доплатой на одноком.кв. в Кр-ре район Куб.гос.универ.,. Или на дом,дачу меньшей площади с доплатой. Можно на лесимтый участок...с сетями частично.
Продаётся двухкомнатная квартира на земле, в четырехквартирном доме, отдельный вход, свой двор, крытая парковка для машины, сараи. В доме: газ, центральное водоснабжение, электричество, центральная канализация, отопление - газовый котёл, ванная, туалет, бойлер на 50 литров, пластиковые окна, новый шлакоблочный пристрой к дому(на плане нарисован красным цветом), в нём прихожая и санузел. Во дворе растёт кизил, есть грядки. Рядом с домом небольшой огород, в нём: слива, ежевика, есть грядки. В посёлке есть магазины, почта, Сбербанк, школа, детсад, администрация, ФАБ, автобусное сообщение. Азовское море в шаговой доступности, дикие пляжи, есть оборудованный пляж-кемпинг "Оазис". В двух шагах река Протока - рыбалка. Задолженностей и ограничений нет, один собственник, никто не прописан, документы готовы.
Продаётся двухэтажный дом с красивым видом - по адресу Краснодарский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, п. Каткова Щель, сдт "Химик", участок 21 жд станция Волконская / Чемитоквадже. В доме есть камин, мини бассейн внутри дома, мансардный третий этаж, большой прохладный балкон, выходящий на участок. Электричество, вода.В проекте города- подвод природного газа в 2027 году. 10 минут до моря на машине или 25 пешком. Тихое, спокойное, экологически чистое место, отлично подойдет для переезда и круглогодичного проживания семьёй, разведения подсобного хозяйства так как участок 6 соток ИЖС. Покупку данного объекта можно рассматривать как инвестицию ведь земля на море только дорожает. Так же это может быть вашем стартом в туристическом бизнесе проведя косметический ремонт и облагородив участок Вы сможете организовать интересные туры как в горы, так и поместным достопримечательностям на побережье. Сам имеет небольшой уклон. Данный уклон не задерживает воду на участке при тропических осадках. Снт окружено прекрасным горным лесом, рядом протекает река Чухукт. Документы в порядке. Готов выйти на сделку. Собственник.
Продается двухэтажный дом с прекрасны видом на горы! Площадь дома 96.4 кв. Площадь участка 6 соток, на территории есть баня, беседка,летняя кухня, мангальная зона, навес под машину. В доме просторная прихожая, кухня- гостиная, две спальни, санузел и большой балкон с видом на горы. На участке своя скважина. Электричество 15 кв. В 10 мин садик, школа, магазины, автобусная остановка. До моря- 4 километра по ровной, хорошей дороге. Приветствуем все варианты оплаты. Поможем с одобрением ипотеки, сопровождением сделки, гарантия юридической чистоты! Звоните! Подробности по телефону! Оперативный показ, онлайн показ!
Арт. 67688312 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Данный объект Вы можете приобрести по субсидированной ипотечной ставке 12% от Самолет Плюс. Срочная продажа!!! Продается дача на побережье Туапсинского района с видом на МОРЕ и горы. Обратите внимание на некорректную точку геолокации на карте. Дом находится на территории садоводческого товарищества Южная горка. Участок 5,8 соток в СТ. Дом по статусу жилой, т.е есть прописка, земля подходит под ипотеку и материнский капитал. В доме можно проживать круглый год, имеются две комнаты и кухонная зона, есть своя скважина, септик, видеонаблюдение, туалет и душевая в доме, в настоящее время происходит газификация данного района. Этот район находится в экологически чистом районе, где горный воздух, пение птиц, со своим микро климатом. Кто любит природу, тишину - это для вас. На все вопросу отвечу по телефону. Легко купить: — 1 cобственник — Наличные, Ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Документы готовы к сделке! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продается земельный участок в райском уголке Черноморского побережья ! Идеальное место для реализации бизнес-проекта. Неповторимые природные пейзажи , удобная транспортная доступность, уникальная природа. Участок предназначен для развития , выполнение работ и оказание услуг в сфере туризма , физической культуры и спорта , организации отдыха и укрепления здоровья людей . Создание зеленого оазиса среди природы. Приступите к реализации уникального проекта . Не откладывайте на потом ! Звоните для организации просмотра . . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146811 Номер в базе: 8480791
Уютный дом, в самом сердце живописного уголка. Вдали от городской суеты, среди свежего воздуха и зелени, он ждет своего нового хозяина — того, кто ценит красоту природы и комфорт современности (свет, водa, интepнeт, гоpячая вoда от газовoй колонки, 3 сплит cистeмы), Пoдхoдит для круглогодичного пpoживания. Bокpуг леc, чистейший воздух, вoда из гopногo иcточникa. Ланшафтный дизайн участка гармонично сочетает в себе английскую классику и элементы средневековья, удивительным образом вписываясь в окружающую природу. Дом в трёх уровнях, на кaждом этажe отдельный вxод. Hижний этаж: кухня, душевая, туалет. Первый этаж: прихожая, 2 комнаты, туалет. Второй этаж: 2 спальни, туалет, большая терраса с видом на реку и ущелье, кладовая. На участке: летняя кухня, две беседки, бассейн, плодовые молодые деревья и кустарники(фейхоа, инжир, киви, яблони, алыча, смородина, ежевика), теплица для выращивания овощей, красивые декоративные растения, два хозблока. Сразу за калиткой горная речка, к которой по саду ведут дорожки, оформленные в средневековом стиле. Соседи только по одной границе участка, с других сторон нет и никогда не будет застройки. Парковка на две машины. Дом после капитального ремонта и модернизации, с мебелью и техникой. Выполнен основательно, на многие годы: нижний этаж и фундамент - бетон, первый этаж - кирпич, второй этаж - дерево. Бассейн, дорожки, ступени по участку также из бетона. Установлена большая резервная ёмкость для воды на 1,5 м кб. Рядом дольмен, водопады, лес с грибами, орехами и диким инжиром, конные прогулки. Свежий мед с соседней пасеки и домашнее молоко, яйца. До моря 10 минут на машине. Приехав один раз вы влюбитесь в это место!
Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.
Продаю дом на юге России, в г. Сочи, Лазаревского района. Собственник. В доме можно жить, строиться, делать реконструкцию. В шаговой доступности расположены: Магнит, Пятерочка, Wildberries, школа, детский сад, аптеки и остановка центрального транспорта. Агентов, агентства недвижимости просьба не беспокоить!
Срочно продаю отличный участок с домиком в Красной Воле. Огорожен, на участке: - свайное поле под основной дом 8х8, - гостевой двухэтажный дом 40 кв. м, первый этаж полностью жилой, с ремонтом и оборудованием, второй 40 кв.м без отделки. Коммуникации: - свет 15 кВт - вода центральная - ЛОС Остановка общественного транспорта в 200м.
Объект 48208. В ЖИВОПИЙСНЕЙШЕМ ЭЛИТНОМ МЕСТЕ Супсеха продается дом с 3 сотками земли. О ДОМЕ: - Дом выполнен в проекте ДУПЛЕКС: Свой вход, свой двор, своя стоянка и т.д. - Хорошая предчистовая отделка. Лестница бетонная. - 2 этажа. Кухня-гостиная 41 м.кв. Три раздельные комнаты 15-15-20 м.кв. - Отопление пока электрическое. Газ по меже 50 метров. Подведут к дому по заявке бесплатно. Септик. Электричество 15 кВт. - Дом построен по технологии-монолитно-каркасный,с заполнением керамзитобетонный блок, утеплитель-пеноплекс 5 см, внешняя отделка короед. - Дом с исключительными видовыми характеристиками. Такой ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ И ГОРОД можно продавать. А у вас это будет всегда в каждый момент. - Фотографии не передают всей красоты. Ощущения такие, как-будто вы смотрите на город и море с самолета. Рядом элитные застройки. - В 100 метрах от дома, озеро с рыбой и лес с грибами, ягодами, и енотами.
Продается дом на ровном участке земли ,есть прописка,подходит под ипотеку. Дом построен из качественных материалов, свет, вода родниковая, септик. На территории растут фруктовые деревья Дом находится в очень красивом и удобном месте, для круглогодичного проживания. Подъездные пути хорошие, от трассы 5 минут по асфальту. До остановки автобуса 20 минут пешком, до моря 40 минут пешком. До поселка Лазаревского 15-минут на машине. Соседи живут постоянно.
Дача в красивом месте, вдали от шума и отдыхающих. Дом имеет 3 этажа: 1-й этаж - цокольный (кухня, кладовка); 2-й этаж - 3 жилых комнаты; 3-й этаж - мансарда (не обустроен). На участке: плодовые деревья и кустарники (хурма, фейхоа, киви, инжир, яблони, смородина, ежевика, клубника, гранат), теплица для выращивания овощей, красивые декоративные растения. Соседи проживают с трёх сторон участка. Имеется парковка для машины. Дом 1987г постройки, выполнен основательно, материал - кирпич. На территории участка есть электричество, вода (скважина). Вокруг лес. Море в 30 минутах пешей доступности (на авто - 5 минут). Участок и дом готовы к продаже, документы на руках. Реальному покупателю торг уместен.
1-я линия. Посёлок Волна Революции, ул. Набережная 44. Райское место на берегу Таманского залива. Дом с видом на залив. Большой участок 30 соток, угловой. Размеры участка 33 метра на 88 метров. С участка завораживающий вид на Таманский залив. От дома до пляжа 150 метров. Площадь дома 63 м2, площадь земельного участка 30 соток. Коммуникации: газ, свет, вода. В доме 1 изолированная комната, кухня, прихожая, сан.узел. На участке есть: летняя кухня, вагон-бытовка, теплица, детская площадка. Растут фруктовые деревья. Широкая придомовая территория для парковки автомобилей.
Уютный большой дом из 4 полноценных комнат. Большая летняя кухня из 2 комнат. Дом и кухня газифицированы, вода заведена в дом. Крыша новая. Двор и огород ухожен. Поселок развит, есть школа, детский сад, различные магазины. Азовское море в 23км. Дорога до моря хорошая. Прекрасное место для жизни. Звоните, договоримся. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |