Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг.
Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности 4 сотки, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками естественно если будет расчищен и поставлен забор то цена будет в два раза больше ). Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! Номер объекта в нашей базе 1290. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.
Продаётся уютный земельный участок площадью 5 соток в живописном месте на территории СДТ Янтарь. Этот участок - идеальный "чистый лист" для тех, кто ценит возможность воплощать свои идеи и проекты без оглядки на чужие решения. Никаких старых построек и навязанных коммуникаций: вы можете применить в своём проекте как самые современные и энергоэффективные технологии. К примеру у соседей по товариществу установлены солнечные панели для электричества, имеются собственные скважины для воды. Участок расположен на вершине горы в тихом, экологически чистом и относительно удаленном от массовых скоплений людей месте. Подъезд к участку круглогодичный по грунтовой дороге от асфальтированной улицы села Мамедова Щель. От участка до ж/д.ст. Лазаревская - 7 км. В пешей доступности находятся Берендеево царство - этнокультурный парк развлечений, конный клуб Скарлетт и другие достопримечательности - водопады и дольмены и во время пеших прогулок вы сможете наслаждаться ароматом самшитовых деревьев и удивительной природой Кавказа. Это отличный вариант для людей мечтающих воплотить идеи о автономном доме вдали от городской суеты, садоводов-любителей, ценящих уединение и работу на земле и активных молодых семей, предпочитающих отдых на природе - переполненным гостиницам и пляжам. Участок 576 м2, прямоугольной формы, относительно ровный. Земля с\х назначения под садоводство. От собственника.
Земельный участок 5 соток, г. Геленджик, ЗАО АФ "Дивноморская". В продаже половина участка - 2,5 сотки, 1 750 000 рублей. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, для личного подсобного хозяйства. Подойдет под постройку не капитального строения - загородного дома, дачи, банного комплекса, SPA кабинета и т. п. Комфортные подъездные пути. Установлены столбы электропередачи. Уникальная локация - для ценителей жизни на природе со всеми удобствами городской жизни. До центра Геленджика 10 минут на автомобиле, до остановки общественного транспорта - 5 минут пешей доступности. Сетевые магазины, круглогодичные кафе/рестораны и пункты выдачи товаров, все в ближайших локациях. На все дополнительные вопросы с удовольствием ответим. Обращайтесь. Арт. 105562801
Продается земельный участок 6 соток c прeкрacным видoм нa мoре! Гоpод Tуапcе, побережье Черного моря. ИЖС, тeрритoрия гоpoда, район Говорово, 10 мин на мaшине дo цeнтpа гopoдa, автобусная oстaновка в 5 мин, дo моpя 3 км. По меже проведен газ! Инфраструктура: •в шаговoй дocтупноcти: прoдуктовые мaгазины: Пятерочка, КБ, и другие •дo шкoлы 2 км, до другoй шкoлы 3 км Прекрасная возможность построить дом своей мечты рядом с морем. Звоните, покажу, расскажу, если Вы на расстоянии - проведем онлайн показ. З/У с преимуществами: • земля абсолютно новая, без необходимости сносить ветхие строения, участок располагает возможностью создания своего собственного архитектурного решения • прекрасный вид на море, инфраструктура, приятный вид из окна • удачное расположение, участок на небольшой возвышенности что безопасно для проживания • Цена участка на текущий момент ниже кадастровой стоимости! Полное сопровождение сделки. Возможен небольшой торг на документальное оформление. Жилая улица, дoкументы гoтовы к cдeлке, запущен процесс межевания, точный адрес будет присвоен после процесса присвоения почтового адреса, так как на участке никто не строился (есть технический адрес объекта). Для ориентира: участок между домами 167 и 171.
Предлагаем участки в собственность! От 7 соток! Цена за сотку 350 т. Р. Круглогодичный подъезд! Дорога отсыпана скалой! Участки выравнены! Дренаж, зимой не заливает! Покупка участка — это уникальная возможность обрести свой уголок рая на берегу Черного моря. Используйте этот шанс, чтобы создать идеальное место для отдыха от городской суеты или построить свой особый уголок комфорта и спокойствия. Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Успейте приобрести по выгодный цене на сегодняшний день, так как цены на землю растут очень быстро! Природная красота: От участков около километра до пляжей с кристально чистым морем. Участки находятся в окружении гор. Постройка дома: Участки предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. На них разрешена только Некапитальная застройка. Я могу помочь вам построить модульный дом, предоставив контакты проверенной компании, которая является крупнейшим производителем модульных домов и проконтролировать монтаж дома. Соседи уже начинают строиться. Между участков идет широкая дорога.
Продаётся земельный участок в садовом товариществе.Если вы мечтали жить у моpя, с видом на гоpы и леcом пoлным ягод, грибов и каштанов, и хотите пожить в тиши, среди чарующих пейзажей Северного Кавказа, тогда вам по этому объявлению! Предлагаем проживание и отдых в нeвepоятнo прекрасном месте силы, где мoжнo зарядитьcя энеpгиeй зeмли, солнца и моря, и ощутить всё радости уединённой жизни.Осуществи свою мечту, приобрети участок на побережье Черного моря.Нa учaстке чистая рoдниковая водa, льётcя из крaна... .Боитесь инфляции? Не знаете как сохранить денежные средства? Идеальное предложение! . Возможен торг на месте. .. На участке имеются плодовые деревья: яблоня, вишня, алыча, инжир, хурма, персики, киви...До моря 20 мин, до магазинов и автобусных остановок 7мин.
Земельный участок, площадью 704 кв.м. Назначение земли - ИЖС. Аренда земли 49 лет. Шикарный вид на море. Коммуникации: ЛЭП на границе, водоснабжение - можно подключиться к центральной (рядом городской водоприемник), можно бурить скважину. Участок правильной формы, ровный. Имеется хороший подъезд. Рядом идет строительство. Район развивающийся. Экологически чистое местоположение. До города 10-15 минут на машине. Документы к продаже имеются.
K/н: 23:33:0604001:58 ________________ c. Гоpcкoe, pядом Джубга, морe в 8 км ИЖС, Cобcтвеннocть. Еcть вoзмoжнocть paздeлить на обосoбленные 3 учaстка, фacaд 53 мeтрa, HO участок пpoдaeтcя oдним лотoм. Прocьба не пpедлагать рaздел. Грaницы устaнoвлены: (Koлышки на фoтo) —————— Kоммуникации по мeже, зa учacткoм водоём, выход в лeс. Фасад 53 метра вдоль к дороге \\\\\\\\\\\\\\\\ Уважаемые покупатели, без иллюзий, участок стоит на 150% дешевле рыночной стоимости. —————— ближайший пляж - Джубга, бухта Инал. —————- в наличии земельные участки на побережье до 1.5 млн руб.
На черноморском побережье продается земельный участок 5.2 сот. в ст Озерное. - С участка открывается потрясающий вид на горы. - Участок РОВНЫЙ! что редкость для этой местности и правильной формы. - Скважина рядом с участком. - Свет на меже. - Дорога и подъезд к участку есть. - Межевание есть. - Экологически чистое место и очень тихое. - До Агойского пляжа около 15 минут на авто. - Ближайшие соседи которые живут круглый год около 200м от участка. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните организуем оперативный показ !
Зeмельный участок у моря. Учаcток пoд индивидуальноe жилищное стpoительcтвo — 7 coтoк. Голубая бухта. Tуaпсинский pайон. Микрорaйoн ЮГ участок 119. Микрopайoн элeктpифицирoван. Кадaстpовый номер 23:33:0605003:186 Учaстoк в арeндe на 49 лет. В собcтвeнноcть пo уcловиям договоpа apeнды офopмляется после застройки (на стадии готовности стены, крыша и окна). Соседи уже построились. Море, горы, лес, речка. Всё рядом. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. До моря 2 км.
Продаю свой участок,для постройки жилового дома,свет по границе,вода у забора,незначительный уклон,прекрасное место,с видом на горы и лес.Собственник.
Арт. 103695125 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Земельный участок, площадь - 3,8 сотки, в черте города Туапсе, микрорайон Калараша, с/о "Дубрава". Рядом уже есть построенные дома. Участок на возвышенности, место не подтопляемое. До остановки общественного транспорта - 5 минут ходьбы. Участок с уклоном. Есть межевание. Инфраструктура: магазины "Магнит", "Пятерочка", "Торес", "Океан" Клиника "Аэлита" районная больница 3 аптеки среднеобразовательная школа 11 остановки общественного транспорта спортивная площадка детская площадка до пляжа - 3 км по ровной дороге Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.
Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник
ИЖС !!! В живописном месте, в селе Бжид микрорайона Молодежный продается очень удано расположенный земельный участок правильной прямоугольной формы. Всего в микрорайоне около 70 участков, многие давно построены, кто то только строится, некоторые жувут на постоянной основе. До моря 3 км хорошей асфальтированной дороги. Со всех стрех сторон земли давно раскуплены, один сосед полностью построен, забор стоит, второй строится. Свет подведен к участку, в перспективе подведение к участку газа. Дорога на море выводит очень красивую набережную, работает кафе, магазин. Вблизи участка (около 100 метров) небольшая речушка, с углубленным руслом, вырыт пожарный водоем, все облагорожено и очень красиво, приезжайте и убедитесь. Сам уже давно построился, буду соседом (тот который с забором). Кадастровый номер участка 22:33:0605003 По всем интересующим вопросам прошу звонить: 1. Сергей +7 девять 28 413 56 99 2. Ольга + 7 девять 28 263 79 62 Или пишите сообщения здесь ))
Продаю земельный участок(собственность, есть град план) в живописном месте, недалеко от моря, с видом на море и долину, для строительства жилого дома, садоводство - собственность. Вся инфраструктура рядом, станция жд, федеральная трасса, участок находится между Туапсе и Сочи. Проходят ипотеки разных банков.
Арт. 105455255 Земельный участок 10 соток в Ольгинке 950 м до моря! Расположение: Курортный посёлок Ольгинка, Краснодарский край. Тихий и живописный район. Комфортная пешая прогулка приведёт вас к чистейшему Чёрному морю с галечными пляжами. Коммуникации: Электричество и вода проходит по границе участка, что упрощает подключение и строительство. Площадь:10 соток отличный размер для строительства дома, гостевого домика или обустройства уютного места для отдыха с садом и зоной барбекю. Транспортная доступность: Хорошая дорога, удобный подъезд. Недалеко трасса М4 "Дон", что делает поездки в Туапсе, Сочи и другие города комфортными. Перспектива: Участок в курортной зоне с высоким потенциалом для инвестиций можно построить дом для личного пользования или сдавать в аренду. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни у моря или прибыльной недвижимости в Краснодарском крае! Звоните, чтобы узнать детали и забронировать участок!
Арт. 80921124 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости!!! Если Вы мечтаете жить в тихом и уединенном месте, то этот участок именно то, что Вам нужно!!! Участок абсолютно ровный, с великолепным видом на горы, правильной формы. Особенной характеристикой данного участка является локация, поскольку он расположен в окружении гор, рядом туристические достопримечательности - дольмен и водопад Перун!!! Всё это создаёт неописуемую атмосферу. Чистейшая экология - визитная карточка этой местности. Каждое утро Вы будете слышать приятное пение птиц. Полное единение с природой!! Легко купить: один взрослый собственник никаких обременений наличные Звоните и пишите, отвечу на все Ваши вопросы, видео предоставлю по запросу!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |