


Продаётся земельный участок в ст.Новодонецкой,Выселковского района,Краснодарского края.Участок площадью 50 соток.На участке имеются деревянные постройки,жилой домик в хорошем состоянии.Так же есть большой сад,огромный огород,вниз по огороду река и чистый родник.Недалеко есть магазин,сто,кафе,трасса,остановка.



Продаются 2 смежных участка общей площадью 4772 кв. М на трассе М4 Дон возле заправочной станции Газпром, из них: 2573 кв. М. Для ведения личного подсобного хозяйства и 2199 кв. М для строительства эксплуатации. Авто-газозаправичной станции. Наименование вида разрешенного использования 1.) Магазин, код вида разрешенного использования 4.4. Размещение объектов капитального строительства предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет 5000 кв. М. Предельное количество этажей 3. Предельная высота здания, строения, сооружения 20 м. 2) Общественное питание, код вида разрешенного использования 4.6. Размещение объекта капитального строительства в целях устройства мест общественного питания ( рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары).



На побережье Краснодарского края, " Продаю участок срочно!!!! От 4х соток, цены за сотку разные, уточняйте! Можно в рассрочку!Первый взнос от 30%, остальные платежи распределяются до 3-12 месяцев. Рассрочка от собственника по договору! Регистрация прав собственности после погашения всех платежей. Буду рада сотрудничеству с агентами! Пишите в личные сообщения.



Продаётся земельный участок под строительство. Звоните, расскажу подробнее. Отличный участок для строительства дома вашей мечты в тихом и спокойном месте, вдали от шума и суеты. Рядом проходит газ Подъезд к участку асфальтированный. Участок ровный. Улица очень тихая в любое время года. За участком начинаются поля — простор и свежий воздух . Всего 1 км до центра станицы, где находятся: школа детский сад "Пятёрочка" автомагазин продуктовые и хозяйственные магазины Сбербанк Дом культуры с красивым парком Недалеко протекает река Кирпили — отличное место для отдыха и рыбалки. Улица постепенно застраивается новыми домами. Идеальное место для спокойной жизни в экологически чистом районе. Звоните — отвечу на все вопросы! Арт. 130026145
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук. Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.

Подходит для строительства дома, вблизи река.Это отличное место для тех,кто любит тишину,но при этом удобный доступ к Краснодару и районному центру.



Продается земельный участок с небольшим домом (39кв. М). Участок 25 соток, за участком речка в которой можно рыбачить. Сам дом требует ремонта, вода проведена, отопление печное. Дорога к участку асфальтированная. Тихий и спокойный посёлок. Можно использовать как дачу. Рассмотрим обмен на авто. #дом #земельный участок #купить землю #купить земельный участок #дача.


Продается участок с фундаментом, имеется проект на дом. Все вопросы по телефону. Собственник


Новый земельный участок. Удобное расположение . Река рядом, выход к реке Это отличный вариант для строительства, для ведения хозяйства, так и для отдыха от суеты! Рыбалка и отдых! Участок в собственности! НЕ АРЕНДА! участок ровный вся цивилизация рядом. документы есть , звоните!



Здравствуйте. продаю участок 5000кв.м.(50 соток), отличной формы 50*100м., Земли населённых пунктов, ЛПХ, по улице живут люди постоянно, есть газ, свет. До Краснодара ехать 1 час. Отличный новый асфальт почти до самого участка, (отличная трасса без фур), далее ровная гравийная дорога 300-500м. Отметка на карте стоить именно там где участок. Земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: ЛПХ, по адресу: Краснодарский край, Тимашевский р-н, х.Большевик, ул. Лазурная, 13 Рядом станица Медведовская, Агрокомплекс, поля, фермерские земли, рыб. хозяйство и т. п. Напротив прям через дорогу река, можете увидеть на карте. Имеется возможность подключить центральную воду и газ. При желание данный участок можно поделить хоть на 4 части. Будут вопросы, пишите, звоните. Объявление реальное, я первый и единственный собственник. Торг возможен. На участке имеются большие хорошие деревья, не стал расчищать участок, покупатель может сам решить, какие деревья оставить. Заросшее на участке всего соток 10-15, часть соток 10 заросшее кустами какими-то сухими, и часть на задах вспаханная земля хорошая.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 - Земельный участок, площадью 493 м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, КН: 23: 32: 0202002: 1082, Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Тихорецкий, с/о. Новорождественский, ст-ца. Новорождественская, ул. Мичурина.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.

Продается участок 43 сотки (ИЖС) вместе с домом 28 кв метров в живописном районе х.Болгова: красивая природа, недалеко протекает река, которая впадает в реку Кубань. Через хутор проходит федеральная трасса, дорога же до города Усть-Лабинска занимает минут 20. На территории самого участка находится небольшой домик, на который также имеются документы. Все коммуникации рядом, доступны для проведения. Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта. Собственник. Реальному покупателю торг!



Кадастровый номер 23:35:1002003:68. Расположен по адресу ст. Ладожская, ул. Первомайская 13А. Участок площадью 1345м2. ЗУ имеет коммуникации: вода и электричество. Категория земель: ЛПХ (предназначенный для постройки жилого дома и ведения подсобного хозяйства). Участок облагорожен имеет плодовые деревья, кустарники с малиной. Станица с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины. Удаленность от города Краснодар 80 км. Приехав сюда, вы забудете о городской суете, почувствуете тишину и близость природы. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ



Участок в экологическом чистом месте, на берегу водоема. Хутор Аргатов родина Олега Дерибаски, рядом его имение Сокольский. Вокруг водоема освещеный засфальтированный тротуар, тишина, нет интенсивного движения. Хутор вылизанный, чистый, все тротуры свежие и освещенные. Вы будете приятно удивлены состоянием хутора. Есть магазины, аптеки. Прекрасное место жить на едине с природой. Есть все коммуникации, газ, свет, вода. В продаже два смежных участка по 12.5 сот.


Арт. 129910078 Предлагается к продаже живописный ровный участок площадью 6 соток, идеальный для воплощения ваших строительных и садовых фантазий. Участок расположен в удобном месте, в непосредственной близости от школы, детского сада, магазинов и остановки общественного транспорта, что делает его еще более привлекательным для комфортной жизни.



Срочно продается земельный участок с фундаментом и стенами из кирпича,87 кв. М 16 соток земли, с фруктовыми деревьями. Поверхность земли ровная. Газ, свет, вода не проведены, но все находится рядом, не далеко от участка асфальтированная дорога. Адрес: ст. Алексеевская ул. Восточная 26Б.

Паётся угловой земельный участок 4 сотки в тихом и спокойном месте, недалеко от реки. Идеально подходит для частного строительства. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ. Преимущества участка: • угловое расположение • фасад 25 метров • грунтовые воды залегают глубоко • ровный участок В шаговой доступности: • магазины • школа • пляж Отличный вариант для строительства дома или дачи. Звоните — отвечу на все вопросы. Есть возможность юридического сопровождения сделки. Арт. 129894762



Пустой участок, по Ул Абрикосовая, в собственности, коммуникации по меже, для строительства жилого дома, хороший район, новостройки, все магазины рядом, до моря 250 км. Возможна покупка в ипотеку.



Продаётся участок ул. Карла Маркса 15, а, 15 сот. Ижс, фасад 22 метра. Кад. Номер 23:12:0901010:150.



Продается просторный участок земли в с. Новое, Брюховецкого района в 25 км от станиц Старолеушковская и ст. Березанская. Участок ровный, обработанный. Раньше сдавался в аренду под выращивание овощей. На данный момент земля успела отдохнуть. В 100 метрах от участка протекает река правый Бейсужек. Поэтому отлично подойдет под разведение свиней, гусей и другой живности. Площадь земельного участка 32 сотки, межевание имеется. Фасад 28 метров, глубина 134 метра. Назначение земли ЛПХ. Слева и справа проживают на постоянной основе соседи. КОММУНИКАЦИИ ГАЗ,СВЕТ центральные (нужно повторно подключать при наличии капитального строения), вода колодец, построенный в советское время из красного кирпича. ЗВоните, попробуем совместно подумать под какие цели лучше эксплуатировать участок.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 117152 Номер в базе: 6679071
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |