Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)
Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)
Продаю уникальный угловой участок с фасадом 45 м рядом со сквером на ул. Солнечной. Ровный, правильной формы. Документы готовы к продаже Подробно по телефону
Продаю земельный участок 4,1 сотки. Расположен на 11 км Ростовского шоссе СНТ Дорприбор. На участке есть строение для хранения садового инвентаря, по периметру весь участок огорожен забором. Участок газифицирован, есть свет. Улица полностью застроена, постоянно проживают соседи. Гравийная подъездная дорога.
Продаётся земельный участок 5 соток в поcёлкe бизнec класca "Зеленая Полянa" c зaкрытой по пeриметру, oxрaняeмой тepритopиeй ( KПП,шлaгбaум, oхранa, видеонaблюдение, освещение, детская площадка). Подъездные дороги и внутри поселка асфальт, озеленение, ливневка. Участок правильной формы: фасад почти 24 метра, глубина 22.5 К границе участка централизовано подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Инфраструктура района развита: магазины (пятерочка, магнит, К&Б и т. д. ) в шаговой доступности. Школы, дет. сады, база отдыха с 3мя бассейнами рядом. В 15 минутах ходьбы ТРЦ Любимово-Молл с кинотеатром. Развивающаяся структура ЖК Губернский, Абрикосово, Любимово, (скверы, фонтаны, дороги, школы, дет. сады, кафе,магазины и т. д). Коттеджный посёлок для тех кто ищет покой в мегаполисе. Звоните! Номер объекта: #1/545917/13126
продается шикарный участок в п. ПЛОДОРОДНЫЙ-2. Фасад участка 24 м. глубина 34 м. Все центральные коммуникации по меже. Удобное расположение и выезд на асфальтированную дорогу большою плюс данного участка. Звоните и записывайтесь на показ. 1014687434
Арт. 118755115 Продается земельный участок 6,5 соток в Дружелюбном. Фасад 22 метра, длина 31,5 метр. Главное преимущество данного участка это его размер и домик в котором можно проживать постоянно или временно пока строите дом своей мечты. Дом не зарегистрирован, но поставить его на кадастровый учёт не составит труда и по сроку около 1 месяца (контактами поделимся). Дом в стоимость не входит, платите за землю!На участке есть плодовые деревья. Подъездные пути в осном асфальт и небольшой участок хорошо укатанная грунтовая дорога. Инфраструктура: магазины, маркетплейсы, станция электрички (что экономит время в пути), маршрутные автобусы, школьный автобус бесплатно возит деток в школу. Рядом склады Магнита и другие крупные организации,что позволяет найти работу не выезжая из поселка. Рядом выезды на Ростов и на море. До Краснодара 10 км.
Арт. 107408347 Реальный объект! Земельный участок 10,15 соток, ИЖС, фасад 25 м в п. Российском, ул. Палладия Миронова. ОБ УЧАСТКЕ: Участок правильной формы 25х40 м, ровный, идеально подходит под строительство двух загородных домов, круглогодичный подъезд, асфальт. Огорожен забором по периметру, кроме фасада. По улице проведено электричество 15 кВт, центральный водопровод, газ и канализация, можно подключаться. О ЛОКАЦИИ: Находится в п. Российском, в тихом и зеленом месте с широкой улицей и тротуаром. Остановка городского транспорта с маршрутным такси 1, 36, 42, 51 и 85; автобусом 48, 91, 96 и 101а. Рядом школа 94 и 112; детский сад 1 и 85, поликлиника 12, . ДЛЯ ВАС: Земельный участок можно приобрести с любой формой оплаты (ипотека, наличный расчет). Бесплатное открытие выгодных ипотечных программ от нашего брокера (без комиссии). Юридическая проверка участка. Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства. Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН. Звоните! Организую показ в удобное для вас время! Отвечу на все ваши вопросы по запросу.
Арт. 112490543 Земельный участок, рядом со школой, участок правильной формы 10сот. фасад 20*50м, на участке дом 250м , кирпич , под реконструкцию , все коммуникации : газ, свет, вода заведены. Отличное месторасположение , Школа олимпийского резерва ФОК, остановки, магазины, школа, д/сад новый. строиться новая дорога на Тихорецкую , 10мин. к парку Галицкого! Срочная Продажа!!!
В продаже земельный участок правильной формы в поселке Дружелюбный. Назначение ижс. Фасад двадцать пять метров. Напротив соседи уже построили дом. Установлены столбы с электроэнергией, дорога гравий. Срочная продажа, цена огонь! Один собственник. Звоните! арт. 14749962
Продам участок Отличная инвестиция Продаю в связи с переездом в другой регион Место отличное, вся инфраструктура рядом, микрорайон будет дальше застраиваться Локация указана, плюс минус несколько метров, можете сами поехать посмотреть. Кадастровый номер прикрепила и фото со спутника локацию указала. Электричество по меже Участок угловой Быстрый выход на сделку, документы в порядке, один собственник, обременений и проблем нет Собственник
В продаже земельный участок в снт "Восход" п. Знаменский, внутригородской округ г. Краснодара. Участок угловой 4,3 сотки находится в жилом, газифицированном массиве. Фасад 20м.*21м. Огорожен, ухожен. Документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: свeт , вoда, газ по меже. Спокойный район, дружелюбные соседи. Магазины , школа , детский сад, парк "Родные просторы". Удобный выезд в любую точку . Комсомольский мкр-он , ТЦ Оз молл 15 мин. Эксклюзивная продажа от агентства, сотрудничаем с агентами. Юр. сопровождение.
Срочно продаю участок, в удобном месте расположении, в 20 минутах езды от центра города, удобные подъездные пути.Сделаю скидку на уборку участка.
Земельный участок 6 соток в пос. Знаменский — территория вашего будущего дома. Локация: г. Краснодар, Карасунский округ, пос. Знаменский, ДНТ Знаменский, ул. Зелёная, 15. Городская прописка. Городская черта. Асфальтированный подъезд. До мкр. ПМР -10 мин, до мкр. Комсомольский — 15 минут, мкр-ГМР-20 мин. Рядом: новая школа, детские садики, магазины Пятёрочка, и Магнит, красивый парк отдыха с фонтаном, остановка общественного транспорта. Что Вы получаете: тишину, безопасность, экологию и при этом — весь комфорт городской инфраструктуры. Описание участка • Площадь — 600 м² (6 соток) • Категория земли: земли населённых пунктов • Форма участка — ровная, прямоугольная • Участок сухой, не топится, грунтовых вод нет • Участок огорожен, въезд — удобный • Свет на участке, газ — по меже Готовность к строительству: без скрытых затрат и сложных коммуникаций. Можно начинать строительство дома сразу после покупки. Мини-сторителлинг — представьте Вы просыпаетесь утром, открываете дверь своего будущего дома — и чувствуете запах травы, тишину и пространство. Дети играют во дворе, рядом парк и школа, а вы — всего в 15 минутах от делового Краснодара. Здесь начинается новая глава семьи, где жизнь течёт в своём ритме: спокойно, уверенно, на своей земле. Для кого этот участок: Молодая семья — чтобы построить дом, где дети растут среди зелени и чистого воздуха. Переезжающие из других регионов — возможность начать жизнь в тёплом и развитом городе. Инвестор — участок в городской черте, с коммуникациями и пропиской, всегда ликвиден. Те, кто ценит современный стиль жизни: работа в городе, отдых и дом — за городом. Ваша выгода: • Земля в городской черте городская прописка и удобная логистика. • Коммуникации подведены экономия на подключении. • Без строений можно реализовать собственный проект. • Ровный участок минимальные расходы на подготовку. • Локация с потенциалом роста вокруг активная застройка, новые школы и магазины. Честная оценка: Сильные стороны: городская прописка, инфраструктура, коммуникации, экологичность. Особенности: участок без строений — вы формируете свой проект с нуля. Подойдёт, если нужен участок с газом и светом, для семьи, для строительства дома, для инвестора. Финал: Этот участок — не просто квадрат земли. Это фундамент новой жизни, где вы создадите свой дом, уют, сад и место силы. Всё готово, чтобы вы сделали первый шаг — в своё собственное пространство, где жизнь становится по-настоящему вашей.
Прекрасная возможность обрести уютный уголок для жизни и отдыха на Ростовском шоссе! Предлагается уютная дача на земельном участке площадью 6.5 соток с просторным фасадом 23.5 метра, идеально подходящая для комфортного проживания. Это место создано для тех, кто ценит качество жизни и гармонию с природой. На участке расположен современный дом, оснащенный всем необходимым для уютного проживания, а также баня для приятных процедур и отличной релаксации. Обратите внимание на бассейн настоящий оазис для жарких летних дней и семейных развлечений. Преимущества данного предложения: - Просторный и светлый дом, идеально подходящий для семьи любого размера - Участок с развитой инфраструктурой и хорошим расположением для спокойной жизни - Наличие бани и бассейна для полноценного отдыха и оздоровления - Участок позволяет реализовать любые идеи по ландшафтному дизайну и огороду - Отличная транспортная доступность, развитие района и инфраструктуры Это предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни вблизи природы, в уютной обстановке и с возможностью реализовать свои идеи по благоустройству. Ваш новый дом ждет вас! По остальным вопросам звоните
Участок в Краснодаре с видом на озеро. 7 соток ИЖС. Ценентральные коммуникации. Развитая транспортная и социально-бытовая инфраструктура.
Арт. 120842036 СРОЧНО!!! Продается земельный участок 8,7 соток в пос. Пригородном Вид разрешенного использования участка ИЖС. Перспективный район вся инфраструктура запланировано в плане администрации Школа, садики и т.д. Все коммуникации в процессе реализации Свет подключен те кто оплачивали за подключение Документы готовы к продаже. На данный момент самая низкая цена в этой локации. Лучшая инвестиция на сегодняшний день - это земля. Цены со следующего года будут расти, не упустите свой шанс выгодно вложить свои средства.
Продам угловой участок 6 сот ИЖС. Район активно застраивается! 23:43:0121011:2321
Продается участок 6 соток. На участке построен добротный кирпичный дом 45м2 из кирпича , дом не оформлен. Участок правильной формы 2030, метров. Рядом проживают круглогодично соседи. В 2026 году планируется газофикация поселка. Вся инфраструктура есть: магазины, аптеки и другие необходимые услуги доя людей. В школу детей возит автобус. Рассположение очень хорошее, от Краснодара 6 км. . Удобный выезд на трассу Москва- Сочи- Геленджик. Есть место для строительства нового дома, а также можно реконструировать этот дом и оформить. Правильное инвестиционное вложение для тех, кто намерен проживать в экологически-чистым и утопающем в зелени месте,, где по утрам пение птиц. Звоните, пишите.!
2-Лоцманский проезд. Точная локация. Земельный участок, правильной формы. ИЖС. Восем соток земли. Цена указана за вес участок. В этой локации есть сорок соток земли. Все вопросы и предложения по телефону.
Участок 8 соток без комиссии для покупателя ТОП-локация в новом активно развивающемся районе! Первая линия от дороги высокая проходимость и проездной трафик. Правильная форма 2040 м удобно для застройки. Назначение ИЖС + УРВИ (учет развития вида использования) можно построить дом, магазин, офис, парковку, школу и многое другое. Инфраструктура: Напротив ЖК Левада рядом будущие клиенты и жильцы. Новый детский сад через дорогу идеально для семейного бизнеса. Новая асфальтированная дорога удобный подъезд. Район активно застраивается, цены на землю растут! Уже сравнивают со 2-м Губернским! Этот участок ваш шанс выгодно вложить деньги и получить высокую доходность. Здесь можно построить коммерческий объект или дом, который всегда будет в цене.
Продажа участка в посёлке Индустриальный, ул. Дорожная, участок 6 соток Ищете идеальное место для строительства дома или реализации своих идей? Предлагаем вам участок в посёлке Индустриальный! Преимущества участка: • Площадь — 6 соток. • На участке есть постройка. • Заведена газовая труба, выведена вода, есть возможность подключения к электричеству, а также канализация. • Участок размежёван, имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). • Расположен в центре посёлка, рядом с асфальтированной дорогой и остановками общественного транспорта. • В непосредственной близости от участка находятся магазины, аптеки и пункты выдачи. Почему стоит выбрать этот участок? • Удобное расположение в центре посёлка обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. • Наличие коммуникаций значительно упрощает процесс строительства. • Большая площадь участка даёт возможность реализовать любые идеи. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка! Агентство недвижимости будет радо помочь вам с оформлением сделки.ажа участка в посёлке Индустриальный, ул. Дорожная, участок 6 соток Агентство недвижимости "Девелопмент-Юг" предлагает полное юридическое сопровождение сделки и помощь в оформлении ипотеки. Мы являемся официальными партнёрами всех банков и многих страховых компаний, где вы можете получить скидку до 50%. Также мы предоставляем бесплатную консультацию для наших клиентов.
Срочно!!! Продается угловой земельный участок ИЖС, с хорошей прилегающей асфальтированной дорогой, справа рядом в 800 м находится коттеджный посёлок. Быстро растущая инфраструктура, магазины уже есть, Магнит и Пятерочка. У соседа электричество, можно подсоединиться. Все документы на руках: ЕГРН, Градостроительный план, уведомление о соответствии на дом 120м2. Звоните! Номер объекта: #1/539708/21862
Арт. 118627848 Продается земельный участок 4 сотки в крупном СНТ с развитой инфраструктурой вокруг. Участок ровный, соседи справа есть, хорошая семья. Главное преимущество- близость к электричке, что очень экономит время в пути (до города 5 минут в любое время дня), до автобуса 12 минут и сразу 3 маршрута в распоряжении. Бесплатный школьный автобус отвезет ребенка в школу и доставит из нее. 3 современных сада в наличии, с возможностью выбора. Парк родные просторы, магазин (200метров от участка), маркетплейсы, 5ка, Чижик, Светофор и Победа в доступности. Очень развитый район! До города 5 км. До трассы на Море 3км, до выезда на Ростов 3км.
Продaю учacтoк 8 сoток в СНТ "Aвиатoр" ул. Дачная 398, между п. Белозeрным и ст. Mapьянcкoй. 20 мин по трассe до Кpаснoдapа. Рядом остановкa общeственногo транcпoртa.Учaстoк рoвный, не затапливaемый, xoрoший пoдъезд (укaтанный грaвий), зaeзд прямо c трaссы. Пpямaя дорога до ст. Марьянской.Электричество по меже. Прописка Прикубанский округ г. Краснодар. Никаких ограничений и обременений. Документы все в порядке.С реальным покупателем возможен торг. Отличный вариант для жизни рядом с городом: и природа рядом, и удобство инфраструктуры. Рядом есть дома. СНТ не заброшенное а вполне перспективное, на соседних улицах строятся дома.
Арт. 97283791 КСЮ id 97283791 В с/т "Лазурный" продаётся участок земли 10 соток. Хорошие подъездные пути. Дорога асфальтирована. Рядом остановка общественного транспорта. Школа и д/сад в 3 км. Магазин в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |