


Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа!



Дом + участок 5 соток с видом на гору Индюк — всего 40 минут до моря! Это одна из самых выгодных сделок в Туапсинском районе — и вот почему: Сразу с домом! На участке уже есть дом — в нём можно жить сразу, либо спокойно отремонтировать, если бюджет ограничен. А хотите новый коттедж? Снесите старый и стройте — земля ИЖС, никаких ограничений. Коммуникации подключены! — Электричество уже в доме — Вода из собственной скважины — Газ можно подключить через газгольдер Вам не придётся тратить сотни тысяч на подведение — всё уже готово. Отличная транспортная доступность: — Асфальтированная дорога до посёлка — До Туапсе всего 40 минут — Автобус и электричка ходят регулярно — Участок рядом с федеральной трассой МайкопТуапсе Природа и атмосфера: — Вид на гору Индюк — Чистый воздух, тишина, лес и горные тропы рядом — Посёлок жилой, обжитой, соседи живут круглый год Инфраструктура: — В посёлке есть школа, магазин, остановка — В городе Туапсе — работа, больницы, торговые центры Документы и сделка: — Участок в собственности, отмежёван — Один взрослый собственник — Все документы готовы для сделки — Подходит под ипотеку и маткапитал — Сделка через МФЦ или Сбербанк, регистрация за 1 день Большой видеообзор — участок, дом, дорога, панорама, коммуникации. Пришлю сразу по запросу. Цена — самая выгодная в Туапсинском районе для дома с землёй до перевала. Вы покупаете напрямую у собственника, без переплаты риэлторам. Пишите или звоните прямо сейчас — покажу участок в любой день!



Участок расположен в живописном месте, неподалёку строится трасса до Сочи (Черниговская - Дагомыс). Горячие источники - 30 км, Гуамское ущелье - 38км , гид со снаряжением по горам - 10 метров) До чистой горной речки — 3 минуты ходьбы. Рядом находится лес, где можно собирать грибы и лесные ягоды. Внутри дома голые кирпичные стены, что даёт возможность реализовать любые дизайнерские решения. В доме есть камин. На участке нет воды, но соседи пользуются колодцами и скважинами. Свет - 15 кВт, газа нет((, но зато интернет в поселке есть - оптика). Земли ИЖС, участок ЛПХ (еще лучше чем ИЖС, при необходимости очень просто оформляется в ИЖС) Земля находится в собственности, дом не оформлен. При необходимости я могу оформить дом в собственность (займёт около месяца, стоимость услуги + 100 тысяч рублей). Соседи живут круглогодично. Продаю участок не спеша, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Рассмотрю варианты обмена на московскую область (с доплатой в обе стороны).



Арт. 21625526 Кирпичный дом , построенный творческим человеком 42м 2 на участке 15 соток в станице Дербенская Северский район Краснодарский край. Ищем хороших людей, который оценят наличие молодого сада, уютный домик с запахом дерева, чистейший горный воздух и прекраснейшие виды. Дом 42 м2 . Кирпичный. Веранда деревянная с панорамным окном в сад, кухня с русской печкой- которая создает тепло и уют во всем доме, комната 15м2- спальня обшита деревом с окном на цветочный палисадник. В доме душевая. Туалет на улице( возможность установить в доме- выводы канализации в септик есть. Участок ровный с фасадом 28м, на участке посаженный с любовью молодой сад. Дербенская находится рядом с пгт Ильский, в 50 км от Краснодара и в 100 км от моря. В станице есть школа и один магазин. Вы никогда не пожалеете, если купите дом-дачу в этом чудесном месте. Звоните прямо сейчас. Лето, шашлыки, свежий горный воздух.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Продается капитальный дом с баней, гаражем, хоз. постройками на участке 15 соток. Так же на участке есть плодовые деревья груши, яблони, грецкие орехи, фундук. Участок находится в живописном красивом, экологически чистом месте. Вокруг на много километров нет ни заводов ни фабрик, чернозем, экология на 5+. За участком сразу находится лес. Водоснабжение центральное, чистейшая вода из реки "Серебрячка" (горная река). Газ, свет централизованные, на все установлены счётчики. Дом и земля в собственности. Торг на месте с реальным предложением. Риэлторов просьба не беспокоить.



деревья, виноград и прочие ягоды, домик обшит и можно проживать, внутри также отделан. кухонька отдельно стоит. есть электричество, скважина прокачка, можно пить. 300метров от остановки автобуса( маршрутки), там же и магазины. Соседи вокруг с жилыми домами. Цена обсуждаема



Пpoдаeтcя дoм классном районе г. Новокубанск Капланово , oбщей площадью 90м2 на участке 5сот . В домe чеpновая отдeлкa , возможность cдeлaть peмонт на свой вкуc Дом нaхoдитcя в тиxoм уютном рaйoнe гopoда c инфpастpуктурнo развитoй территорией. Bсe коммуникaции: (газ по меже, свeт, вoда, ). Характериcтики: -Двор с зaeздoм для авто ; -Новый дом; -Большая терраса; -Удобная планировка; -Качественные материалы. Преимущества: -металлопластиковые окна; -удобное месторасположение; -новая крыша; -тихий район. ИНФРАСТРУКТУРА: -Все магазины в пешей доступности , магнит и т. д; -остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы -школа , дет.сад Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс"! Скорее звони! Арт. 115394803






В продаже большой земельный участок 35,36 м.кв., размежованный на 2 земельных участка по 17,7 соток, продаем вместе. Участок в отличной локации, расположен с выходом на пруд. Газ проходит рядом, есть возможность подключения. На участке расположен дом старой постройки, площадью 60 м.кв. с полным пакетом документов о праве собственности, для дальнейшего строительства нового дома. Участок без обременений и готов к быстрой сделке. Предлагайте цену. Арт 1014625389



На прямой продаже дом и участок, расположенный в живописном уголке Краснодарского края по адресу: село Соленое, ул. Свердлова, дом 4. ЦЕНА СНИЖЕНА, ПОКА В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ НАС ОБЪЕКТ! + участок площадью 15,98 соток, кадастровый номер 23:20:0302001:3078, межевание проведено; + категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; + на участке расположен дом (3 комнаты) площадью 48 кв. м.; + дом 1959 года постройки (требует ремонта), каменное основание; + печное отопление; + электричество подключено; + участок не затапливается; + на участке расположена баня; + имеются хозяйственные постройки погреб, сарай, курятник и др.; + на участке есть колодец, + много плодовых деревьев и кустарников: яблони, груши, айва, грецкий орех, смородина, кизил, персик; + съезд на улицу Свердлова идет с федеральной трассы; + тихая тупиковая улица с небольшим числом домов упирающаяся в горную речку (отсутствует шум проезжающего по трассе автотранспорта); + в 2026 году планируется подключение газа в селе. Документы на дом и на участок оформлены (дом и участок находятся в собственности), 1 взрослый собственник. Село Соленое является уютным, тихим экологическим местом, расположенным недалеко от гор, начало туристических маршрутов в урочище "Котел", к ущелью "Кызылбек", к горе "Хацавита", рядом находится Кавказский заповедник. В селе имеется школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт. Через село протекают 3 горных речки, недалеко расположены 3 источника с лечебной минеральной водой, а также облагороженный святой источник Божьей Матери Иверской. Буду рада Вашему звонку! Отвечу на все интересующие Вас вопросы!



Продаю 2х комнатную квартиру в одноэтажном кирпичном доме. Требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья для постоянного проживания или для дачного участка. К дому подведено центральное водоснабжение, в квартире воды нет, кран находится на улице. Газа нет, отопление от электричества. Сан узел также на улице, но в квартире имеется помещение для его создания. Также в доме есть печь. Дом находится в доступности от железнодорожной станции, что делает его удобным для передвижения. Станция жд находится в шаговой доступности прямо через дорогу. Электрички ходят в центр Краснодара. Прописаться в квартире можно без проблем. Земля в собственность не входит, так как по документам это квартира, но придомовая территория около 50ти лет используется в личных целях, как двор. На ней так же имеются: железный гараж, деревянный сарай и летняя кухня. Их состояние так же требует ремонта и не оформлено в собственность. Звоните, все покажу, собственник!



Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 51,2 кв.м., расположенное по ул. Красина. Состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на все коммуникации. Отопление - газовый котел + печь. Входная дверь - деревянная. Рядом с домом стоит отапливаемая летняя кухня со всеми коммуникациями и с ванной комнатой. Установлен автоматический газовый водонагреватель. Отопление - напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Из хоз.построек: два подвала, летний душ. Канализация - септик. Земельный участок о.п. 6,51 соток, с плодовыми деревьями. Есть виноградник и палисадник. Железный забор. за двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности магазин, школа, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни.



Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке!



В Краснодарском крае Абинском районе станице Мингрельской продается кирпичный дом на высоком фундаменте. В доме четыре отдельные комнаты, высокие потолки, окна пластиковые, батареи по всему дому, твердотопливный котел, газ по меже - возможность подключения. Участок угловой 9 соток, хороший сад, но требует ухода. На участке расположена кирпичная кухня, второй дом - под снос. Водоснабжение центральное, электричество. Хорошая усадьба, приложить руки необходимо, но дом кирпичный капитальный на хорошем фундаменте. Один собственник. Станица тихая с развитой инфраструктурой, имеется все для комфортного проживания! Расстояние до моря 110 км, до Краснодара 80 км, в течении дня ходят рейсовые автобусы. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 736216



Продается жилой дом в черте города Хадыженска. Улица находится в центральной части города. Рядом сетевые и местные магазины В пешей доступности средняя школа 24 и детский сад. Также близко от дома располагаются места, где можно пользоваться минеральной целебной водой (по составу идентичной Ессентуки 4,17). Электроэнергия. Газ в доме (временно отключили пока никто не проживает). Установлена газовая плита. Печь, отапливаемая газом ( форсунка). Вода тоже в дом проведена. Вода с ионами серебра "Серебрячка" - способствует оздоровлению организма. Санузел и душевая в доме. Дом щитовой - деревянный. он пригоден для проживания. Много окон, комнаты светлые. На территории есть летняя кухня, используется в качестве сарая. Участок ровный. Правильной формы. Растут плодовые деревья. Это хорошее предложение для вложения своих денег в городе курорте на Юге Краснодарского Края. Хадыженск находится в Предгорье Северного Кавказа, где море и горы в полуторачасовой доступности от дома и создают Атмосферу экологичности, мягкости климата и способствуют долголетию. Рядом города Краснодар, Апшеронск, Белореченск, Туапсе, Горячий Ключ, Майкоп, Сочи. Горные селения с неописуемой красотой пейзажей тоже рядом - Мезмай, Гуамка, Гузерипль. Возможен быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 101781460



Предлагаем к покупке дом в ст. Куринская Краснодарского края! О ДОМЕ: Общая площадь дома 32,2 кв.м. Общая площадь земельного участка 15 соток (ЛПХ). Дом обшит сайдингом, установлены МПО. Во дворе небольшой навес с бетонированной площадкой. Имеется отдельно летняя кухня с баней. КОММУНИКАЦИИ: Свет, печное отопление, вода-колодец. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в непотопляемой зоне и имеет отличное расположение! Рядом магазины, детский сад, школа, почта, ЖД платформа с которой можно добраться до Туапсе за 1,5 часа, так же в Майкоп и Белореченск. До города Хадыженска по трасе 7 км (регулярно ходят маршрутки), до Туапсе 60 км. В станице очень красивая местность. Река, лес, чистый воздух! Здесь можно проживать как постоянно так и приезжать отдыхать на дачу. О СДЕЛКЕ: Без обременений Прямая продажа от собственника. Юридическая чистота. Любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"? Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все об этой недвижимости, отправим видеообзор или подберем удобное время для просмотра. Арт. 102865036



Срочно!!!!Кирпичный дом 30-40 мин до Краснодара. Высокое сухое место,скважина(не везде в станице можно добуриться до воды)вода хорошая,проверяли в лаборатории,баня на дровах,газ идёт по улице,отопление электрическое ,также можно топить дровами и тепло идёт по трубам,хоз.постройки(гараж, сарай),требуется ремонт,для жилья пригоден,живут люди,Плодовые деревья,Очень удобный участок для постройки рядом,широкий фасад ,хороший заезд,много земли,до моря 1,5 часа,фото плана прилагается,документы готовы к продаже, ограничений нет.Реальному покупателю торг!!!Подробнее по телефону.



Арт. 113769010 Предлагается к продаже дачный дом общей площадью 26,1 м², состоящий из двух комнат. Здание возведено из кирпича, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. В настоящее время дом требует проведения ремонтных работ, что является значительным преимуществом для потенциальных покупателей. Конструктивные особенности дома включают пластиковые окна, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию. В доме установлен рабочий камин, который может использоваться для обогрева и создания уютной атмосферы. Газовое снабжение проходит по меже, а электрическое подключение осуществлено в соответствии с техническими нормами. Водопроводные коммуникации проходят в непосредственной близости от участка, а также имеется колодец, что гарантирует наличие воды в любое время года. Архитектурные характеристики дома заслуживают особого внимания. Фасад здания имеет длину 16 метров, что обеспечивает достаточное пространство для комфортного проживания и отдыха. Расположение дома является оптимальным с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры. Важно отметить, что указанный адрес носит исключительно рекламный характер и не является точным местом нахождения объекта. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с удовольствием предоставим все необходимые детали и поможем вам принять взвешенное решение.



Объект 2065. Продается дом, в красивейшем месте,где чистый воздух,рядом речка и лес, в дали от городской суеты. В доме две комнаты. Общая площадь 39,8 кв.м., площадь участка 16 сот. - размежеван, разделен пополам - одна часть лпх, другая - ижс, можно будет продать по частям . Сам дом одноэтажный, блочный, с условиями . Отапливается дровами, но есть техническая возможность подключить газ, заведено электричество, своя скважина, септик переливной. Участок ухоженный,ровный, правильной формы,не подтопляемый, есть деревья, грядки. Интернет МТС И ТЕЛЕ 2. Рядом школа, детский сад, почта и библиотека, в 800 метрах есть магазин, озон, валдберрис, Яндекс доставка. Все подробности по телефону. Объект#2065
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |