улица Пушкина дом 42,Послок живой Растраивается,дорога на Анапу порт Кавказ, давно никто не живт,ветхий дом, дом под снос,кухня рядом с домом тоже под снос,газ по меже можно подключить,свет вода есть, торг уместен.
улица Пушкина дом 42,Послок живой Растраивается,дорога на Анапу порт Кавказ, давно никто не живт,ветхий дом, дом под снос,кухня рядом с домом тоже под снос,газ по меже можно подключить,свет вода есть, торг уместен.
Арт. 105316377 продаю земельный участок в СОТ" Здоровье". площадь участка 5 соток: участок расположен в очень живописном районе Анапы , предгорье Кавказкого Хребта, на участке есть жилой вагончик , свет, скважина , молодые деревья. Возможно строительство жилого дома.
В СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ 2 плодородных участка общей площадью 6,7 соток земли, расположенные в живописном месте в 20 минутах от центра города! Участок отлично подойдет как для вложения денежных средств, так и для реализации интересного проекта строительства дома с зоной отдыха вдали от городской суеты. Подъездные пути - практически все асфальтированная дорога, за исключением небольшого участка. Свет - рядом с участками. Один участок с уклоном, второй - прямой. Требуется расчистка. Продаются вместе. Цена за оба участка. Возможен торг. 23:47:0117002:526 23:47:0117002:275 По всем вопросам пишите или звоните с удовольствием отвечу!
Продается земельный участок 4 сотки в х.Рассвет ,всего в 10 км. от Анапы. В хуторе работает несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые точки сосредоточены преимущественно вблизи с автотрассой . Участки предназначены для личного хозяйства или дачи.Все коммуникации по границе . Есть рассрочка до 1 года !!! Стоимость указана за 4 сотки, можно купить больше соток. Предоплата 30 процентов. Звоните, пишите. Все расскажем, покажем. Показчики работают на местах каждый день.
участки oбнeсeны зaбoром по пеpиметpу и между учacткaми,будут пpocыпaны доpoги, этo зeмли гдe вы можете для ceбя организoвaть cвoй oгоpoд и нe беспокoитьcя за его cоxрaнность, а тaкжe проводить выхoдные на прирoдe, прoпиcки нет, зeмли сельxоз назначения.Зeмли в Цыбaнобaлки 6 сoток зa 450 т.р, свет, дорога .
Земельный участок 7,4 сотки. Угловой (заканчивается граница населенного пункта), фасады 28 и 28 метров. Находиться в отдалении от шумной дороги, граничит с лесом и рекой Шапарка. Категория земли — земли поселений (населенных пунктов), для индивидуального жилищного строительства. Участок в собственности, имеет проведенное межевание и готовые документы для сделки. Коммуникации: Электричество, на меже. Вода делать скважину или колодец. Центрального водоснабжения в станице нет, а вода из колодца чистая, питьевая и бесплатная, в окрестностях очень много родников. Газа сейчас в станице нет, но планируется по всероссийской программе газифицирования. Расположение и инфраструктура: Магазин, школа, медпункт, почта. Остановка автобуса, который 3 раза в день отправляется в г.Абинск. Река Шапарка 40м, река Адегой и Абин 800м, лес 50м. Отличное место для круглогодичной дачи или постоянного проживания, отдыха, коммерции. Инвестиционная возможность в природном районе с развивающейся инфраструктурой. Экологически чистый район, вокруг леса, горные реки и горы. Здесь можно насладиться свежей родниковой водой, посетить дольмены, водопады, искупаться в чистой и теплой горной реке, прогуляться по лесу, отправиться в поход в горы, прокатиться на лошадях, собрать грибы и ягоды, а также заняться рыбалкой. Также есть возможность для активного отдыха, такого как поездки на мотоциклах, багги и квадроциклах по лесным дорогам с пересечением горных рек и речных бродов, есть дорога через горы в Кабардинку. Тут каждый найдет занятие по душе, и однажды побывав здесь, захочется вернуться снова. Рассматриваются любые виды расчета. Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Звоните или пишите. И солнечного Вам настроения! ID объекта: 727482
Дачный земельный участок продается в непосредственной близости от города-курорта Анапа, СОТ "Надежда". Общая площадь 8 соток. Фасад 14,5 метров, глубина 55 метров. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Для садоводства. СХ2. По новому ПЗЗ участок попал в Зону озелененных территорий специального назначения, что исклчает возможность размещения объектов капитального строительтва. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Видовые характеристики. Граничет с лесом. Коммуникаций нет. Тихое и спокойное место для строительства дачи. Рядом расположена лесополоса, протекает дренажный канал. До трассы 3 км. Из города-курорта Анапа ходят маршрутки круглый год 112, 119. Массив расположенный в 15 км от центра города Анапы и 12 км от песчаного пляжа.. Код пользователя: 41135 Номер в базе: 2201281
Продажа участки от 4 соток , по 65 тысяч за сотку !!!! таких цен практически нет в этом районе пару предложений максимум! Не фейк , не реклама , приезжайте покажем все, что в продаже ! в фермерском посёлке , с.Рассвет Анапский район , эко- поселок, расположен в живописном месте, до Черного моря 15 минут , до центра Анапы 15 минут , аэропорт рядом , вся инфраструктура , рядом необходимое для комфортной жизни. Земля в фермерском-поселке , под ведение личного хозяйства, размещение не капитальных строения , для отдыха, для эко туризма с размещением гостей и т.д., Внимание ! массив новый СОБСТВЕННОСТЬ, межевание осуществляется по заявлению собственников , и будет происходить после коллективного заявления и вынос границ каждого участка индивидуально! и потом Вы получаете межевой план, + границы участка ! прописки нет ! обратите внимание ! Всем занимается наш юрист, кадастровый инженер и геодезист ! электроэнергия, рядом , возможно подключение , водоснабжение делается самостоятельно индивидуально скважина на своем участке , газ в перспективе , жилой посёлок можно все осуществить ! Это новая нарезка и новый массив , поэтому есть возможность купить от 4 соток и выше . ЦЕна указана за весь участок 4 сотки ! Таких цен нет ! через год два цена будет в три раза дороже ! Показ в любое время, за ранее сообщите дату ! юридическое сопровождение, оформление все предусмотрено За такую цену купить участок на море это большая удача ! Купите сейчас через год за полтора миллиона продадите если инвестировать или сами живите и радуйтесь морю, солнцу и хорошему настроению!
Актуальная схема с. Цибанобалка - Монте-Карло 4 102 000 сотка 196 000 допы Зелёные - проданы Белые - свободные #Анапа #Монте_Карло_4
Продам участок 18 сот угловой, можно сделать заезд сбоку. Находится в 5км от центра ст. Варениковская, в 37км от Анапы и Азовского моря. Удобная локация, вокруг красивая природа, лес и речка. Идеальная дорога, в 3 км холодный святой источник и купель с часовней. Участок ровный, по периметру высокая живая изгородь из кустов и молодых деревьев. Недавно завели газ, уже функционирует, с подключением проблем нет. Земля ижс. Свет по меже. При подключении можно оформить заявку на интернет в Ростелеком, исполнение в течении двух месяцев. Заявка на подключение активна.
Продается уникальный участок в живописном пригороде курортного города Анапа, всего в 17 км от моря и в 5 км от уютной станицы Гостагаевская! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы. Участок окружен живописными пейзажами, рядом протекает небольшой ручей, а также находится лесок, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. В станице Гостагаевская вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни: магазины, школы, медицинские учреждения и многое другое. Это идеальное место для семейной жизни или отдыха на выходных. Участок имеет удобный подъезд по грунтовой дороге, а также рядом проходит столб с электричеством, что значительно упрощает процесс подключения коммуникаций. Не упустите возможность создать свой собственный уголок рая, где можно построить каркасный или модульный дом, наслаждаясь свежим воздухом и природой. Этот участок ваш шанс начать новую жизнь вдали от городской суеты! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! . Код пользователя: 149553 Номер в базе: 4865583
Земельный участок 6.8 соток, сельхоз назначения, около п. Пятихатки. Свет по улице, газ недалеко. Удобный подъезд, рядом пруд, можно рыбачить. Отличное место. Торг.
Продаю вместе сразу 5 земельных участков (25 сот.)в живописном месте г. Новороссийска. Расположены в прохладном лесу. Подробности смотрите по фото. Электричество для строительства оформлено. Склон спускается к речке. Участок с уклоном, можно выстроить красивые дома. Цена за сотку значительно ниже рыночной.
Земельный участок площадью 800 м2 окруженный зеленью и свежим воздухом, расположен в живописном месте СНТ "Персик", в 10 километрах от города. Он имеет правильную прямоугольную форму с размерами 20 метров ширина, 40 метров длина, и идеально подходит для строительства частного дома или коттеджа. Он находится в 15 минутах езды на машине от центра города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазинам, школам, детским садам. медицинским учреждениям и другим общественным местам. Участок имеет ровную поверхность, это значительно упрощает процесс строительства и существенно экономит ваше время и деньги. В 500 метрах находится водоем, где можно отдохнуть и заняться рыбалкой. Расстояние до моря 10 мину на машине. Общая площадь земельного участка позволяет построить жилой дом . посадить сад из фруктовых деревьев. а также выращивать тепличные и грунтовые овощи. Этот земельный участок идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном месте с быстрым удобным доступом к морю и городу. Документы проверены и готовы к сделке. Звоните! Оперативно организую показ и отвечу на Ваши вопросы. Арт. 87250940
Арт. 102660319 Продается участок в СНТ Дубрава! Общая площадь участка 807 кв.м., это 8 соток. Назначение земли для садоводства и огородничества это значит, что возможно строительство капитального дома, регистрация и возможна прописка. Участок ровный прямоугольной формы. На участке расположен сарай. Коммуникации на участке: 1. Электричество 5 кВт. 2. Канализация локальная. 3. Вода скважина. Инфраструктура: В непосредственной близости расположена станица Гостагаевская, Анапа в 15 км. Школа, детские сады, магазины все в Гостагаевской. За участком под горой расположена база для отдыха, рыбалка, беседки, домики, баня. Данный участок подходит для тех кто любит выезды на дачу. А так же для постоянного проживания. По соседству есть дома круглогодичного использования. Как можно купить: 1 наличка 2 ипотека 3 дистанционно 4 вся сумма в договоре Есть вопросы, звоните!
Арт. 107077919 Продам участок в центре города. ИЖС 6,5 соток. Фасад 15, 6 метров. Ровный. Придомовая территория, как и положено у ИЖС. Коммуникации центральные: газ, свет, вода. канализация рядом проходит. На участке старый дом 50 кв м. Можно жить и строиться дом, отдельно стоящий. Звоните!
Объект 153129. ПРОДАМ УЧАСТОК!!!!!!! Ровный,прямоугольный участок!!!!! Живописное место для уединения от городской суеты! ЕСТЬ ПРОПИСКА!!!!!!! Высажены на участке плодовые деревья! Отличное решение как для постоянного места проживания,так и для дачного варианта! Жду ЗВОНКА!!!!
Продается участок 13 соток в Анапе. ЗАО "Джемете" секция 17 контур 28. Кадастровый номер 23:37:0716000:1129. Рядом Красный угол. Участок 29м х 45м, прямоугольный. Вид на море, электричество по меже. СНТ. Сухое, высокое место, не заболоченное, чернозем. Черное море, песчаный пляж, Пионерский проспект 3,5 км. Прекрасный подъезд, строится новая дорога. Сделку можно провести в Москве. Предпочтительный способ связи - сообщения на сайте.
В центре города на улице Свободы продается участок с хорошим фасадом и с домиком, пригодном для проживания на время строительства. Есть все центральные коммуникации: газ, свет, вода. Фасад 15 м. До магазина Магнит, аптеки и до остановки 300м. В шаговой доступности 3 школы (около 1км), центральный рынок в 1,4км. Улица тихая, нет оживленного движения. Хорошие соседи! Из построенного вами дома будет прекрасный вид на город и море!
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |