Прекрасное тихое место, для загородного дома, рыбалка, охота, садоводство, и т.д. До Краснодара 50 км.
Прекрасное тихое место, для загородного дома, рыбалка, охота, садоводство, и т.д. До Краснодара 50 км.
Продаю дачный участок в Калининском районе, с/о Джумайловский, с/т "Мелиоратор". Тихое, живописное место в непосредственной близости у реки Понура. Участок находится недалеко от улицы Табачная (второй от угла) в х. Журавлевка Калининского района Краснодарского края, в паре километрах от станицы Калининской. Рядом расположена газовая труба.
2 смежных участка #64 и 65, улица Вишневая. Рядом река Понура. Почвы - чернозем. Площадь каждого 6 соток. По периметру 15*40 метров. Каждый. Прямоугольной формы. Межевание есть. Границы обозначены. Строений нет. Есть подъезд. Улица выложена гравием, есть линевка. По улице идет свет. Возможна газификация.
Продаётся дом. Я собственник. Лет 10 сами жили в доме, последние 5 лет никто не жил, но несмотря на это дом в хорошем состоянии, только надо переклеит обои.
Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены.
Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.
Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 39,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Набережной. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат смежного расположения, коридора, кладовки и тамбура. Отопление - печное, есть вода. Земельный участок 6,1 соток, имеется колодец с ключевой водой. Очень тихое место, окруженное живой изгородью из деревьев и кустарников.
Жилой дом, турлучный, штукатурка. Просторный двор. Отопление - печь.. Постройки во дворе: гараж, уборная. Через участок проходит газовая магистраль.. Водоснабжение во дворе, централизованное. Уборная ( туалет) на улице. Под мат капитал и ипотеку не подходит!!! Не беспокоить звонками после 20.00
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Набережная, д. 105. Дом саман площадью 39,3 м2/30,9/8,4, состоит из 2 комнат. Одна из комнат соединена с небольшой кухней, оборудованной новой газовой плитой с духовкой и форсункой, которая обогревает обе комнаты.Горячая вода греется электрическим проточным бойлером, отопление индивидуальное,газ сетевой,канализация-яма с септиком. Рамы в комнатах обычные деревянные. В комнатах есть шкафы, диваны, стулья, телевизор с системой Триколор. Санузел совмещенный. Вход в дом оснащен бронированной дверью. На окнах кухни и санузла стоят стеклопакеты. Дом оборудован современными счетчиками газа, воды и электричества. В течение последних трех лет крыша отделана оцинкованным железом и установлены новые воздуховоды. На участке 28 соток(приватизирован вместе с домом) находятся сам дом, 2 сарая, загон для разведения птицы, навес для автомобиля, плодовые деревья и место для огорода, есть свободная территория для аграрной обработки, застройки, постановки теплиц и т. д. Хорошее место для жизни небольшой семьи. Торг уместен.
Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.
В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.
Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
Дом саманный обложен кирпичом,евроокна,пристройка шириной 3м по всей длине дома,сарай( можно использовать как летнюю кухню),плодовые деревья и кустарники. Хорошее расположение дома.В трёх минутах дет сад, школа, администрация,в минуте магазин.Соседи,что немаловажно,очень спокойные и хорошие люди. Один собственник.
Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))
продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.
Земельный участок без строений, от ближайшей крупной станицы Брюховецкая 3 минуты на авто, дорога до участка гравийная. На участке скважина и несколько окультуренных плодовых деревьев, не заросший, электрические столбы по всему периметру участка. Не подтапливается, так как до реки метров 70 и участок находится на возвышенности. В реке лично ловил: карася, сазана, амура, щуку, окуня, леща, судака, сома. Рассмотрю варианты обмена. В идеале обменяю на участок в лесу или горах Краснодарского края. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |