
Арт. 92259746 Продается участок сельскохозяйственного назначения, общей площадью 3,31 ГА. На участке 23:15:0212000:406 посажен маточник подвойных лоз винограда. Год закладки: весна 2022 Схема посадки 2,5м на 1,5м, 4000 шт/га, 6 клеток. Безрукавная формировка куста. Саженцы подвойные, базисной категории. Австрийского производства. Название: Берландиери Рипариа, репродуктивной категории, Кобер 5ББ-Базис 5280 шт, СО-4 Базис 5280 шт, Феркаль Базис 1640 шт. Коммуникаций нет, до электричества 1 км.



Собственник продает 1\2 долю земельного участка, от общей площади 7,44 Га, кадастровый номер участка 23:37:0716000:567. Земельный участок категории сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, по фасаду участка проходит граница земель "населённых пунктов", так же вдоль фасадной границы участка проходит электричество питающее х. Красный от Анапы. На участке имеется точка доступа к газу высокого давления. Море находится в 2,8 км, вокзал — 1 км, до центра Анапы — 5 км. К участку ведет асфальтно-бетонная дорога. Участок можно найти на публичной кадастровой карте. Подробности по телефону или электронной почте. АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН !!



Арт. 70674863. Продам дачный участок, расположенный в тихой зеленой зоне города, идеально подходящей для строительства загородного дома или дачи. Рядом под теннистыми деревья,создавая приятный микроклимат,протекает ручей,впадая в красивый пруд. Участок ровный,правильной формы,16*38 м. CНT Poдничок (p-oн 8 щeли, от paзвилке зaпpaвки Лукoйл по ул. Спopтивной). Документы в порядке.Звоните.



Продается участок от 5,4 до 60 соток, правильной формы, с потрясающими видовыми характеристиками, в новом развивающемся районе ст. Натухаевская. Соседи многие уже построились и живут. Все коммуникации по границе. Район активно застраивается и развивается. До моря 25 минут на авто, до г. Новороссийск 20 км, до Анапы 18 км. В станице есть все для жизни, сетевые магазины, аптеки, рынок, почта, МФЦ. В шаговой доступности новая Пятёрочка, ПВЗ, кофейня, аптека, планируется остановка общественного транспорта и школьного автобуса. Дети ходят в одну из лучших школ Кубани, 3 дет садика, парк, храм, Дом культуры, много спортивных секций, футбольное поле, муниц. спортшкола, худ.школа, конная школа и многое др. Рядом со станицей несколько виноделен, лавандовые поля, гольф-клуб! До города ходит автобус и маршрутки. При приобретении нескольких участков возможен торг. Будем рады видеть Вас на просмотре!



Арт. 109949443 Участок 5 соток с домиком в СДТ Дружба! Отличный вариант для дачи или строительства дома! Продается участок 5 соток в СДТ Дружба. На участке расположен домик из 2 комнат, требующий ремонта. Свет (по меже). Участок нуждается в расчистке, что позволит вам обустроить его по своему вкусу.



Продается земельный участок Г. Анапа, ст. Гостагаевская, ТСН Спутник 4 сотки - 300 тысяч рублей. От собственника. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположен в предгорной местности, на берегах рек Гостагайка и Хаджи - Абрамка. До моря всего 40 минут, шикарный пляж, лес, вся инфраструктура в поселке!! Условия рассрочки обсуждаются во время показа (онлайн) Пишите! Участки быстро раскупают!



Отличный участок. Ровный. Электричество по границе. Столбы установлены. Подключение 15 квт в течение 30 дней. Очень удобный подъезд. Широкая улица. Недалеко от трассы. Прекрасные виды. В 3 км вся инфраструктура. 10 минут на машине до школы, детских садов, поликлиники и супермаркетов. Назначение земли для ДАЧНОГО хозяйства. Соседи строятся и проживают. Очень хорошая локация. До ближайших пляжей Анапы 19 км. Чистейшие пляжи Сукко и Утриша. До Новороссийска 27 км. В 5 км лавандовые поля, винодельни и сыроварни Семигорья. Конно- спортивная школа. Гольф клуб, шикарный воздух виноградников. Никаких обременений и ограничений! Кадастровый номер 23:47:0101001:2200



Дачный участок с фундаментом в конце х. Красного, обжитое место, остановка автобуса. сто метров от магазина. дорога все сезоны, угловой, сад, фундамент 5х5 полуподвал, накрыт плитами. электричество по границе, один собственник



СОБСТВЕННИК! Участок ровный, чистый, сухой. Продается земельный участок в 20 км от самого моря. До Анапы по асфальтированной дороге минут 10. Участок угловой, что позволяет воплощать любые идеи. Земля чернозем, что редкость для Анапа. Рядом пруд и за счет этого нет проблем с водой (скважины 10-15 метров), что для Анапы очень проблемное, а для садов рядом тем более. На участке хороший ленточный фундамент под дом размерами 12*8 (мощный под двух этажный дом), готовое шамбо (заведено в фундамент). Планировали строить для себя дом, но планы поменялись так как живем в другом регионе. Много соседей живет на ПМЖ. Рядом продуктовые магазины, строительные , парикмахерская и т д. Удобное месторасположение. В собственности, небольшой торг. Риэлторов, агентства недвижимости просьба не беспокоить. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 23:37:0603007:1180



Продам два рядом стоящих участка по 8 соток каждый, цена за один 700 000 при покупке двух сразу скидка, возможен обмен на машину.


Продам. Участок х. Прикубанский. Участок угловой отмежеван со всех сторон. А так же убран участок (газ, вода, свет проходит рядом с участком). Документы свежие. Обременений нет. Отличное место для постройки дома. Участок в глубине проезда, пыль от центральной дороги лететь не будет. Проезд отсыпан, без ям. Место высокое, рядом живут люди. Центральная дорога до проезда также отсыпана. Продаю в связи с переездом. Торг уместен.



Объект 153125. Участок по цене ниже рынка в Верхнем Джемете: возможность, которую нельзя упустить! Вы устали от серых будней в городе? Мечтаете о собственном уголке, где можно насладиться свежим воздухом и видом на море? У нас есть решение! Этот участок станет вашим убежищем от городской суеты и даст возможность создать идеальный дом для жизни и отдыха. Самая низкая цена за сотку в этом живописном районе! Участок с потрясающим видом на море и все необходимое для комфортной жизни! Предлагаем вам участок в п. Верхнее Джемете, расположенный на Лазурной улице. Назначение ИЖС. Вы сможете реализовать все свои мечты о загородной жизни! Площадь: Удобные размеры для строительства вашего идеального дома. Вид на море: Наслаждайтесь красотой закатов и свежестью морского бриза прямо с вашего участка! Коммуникации: Электричество: доступно по меже подводите сразу! Водоснабжение: центральное, что обеспечивает комфорт и удобство. Газоснабжение: в перспективе, что делает эту локацию еще более привлекательной! Канализация: автономная, что даст вам свободу в использовании. Ландшафт: участок полностью чистый, готовый к застройке. Описание инфраструктуры: Живите в окружении природы, не забывая о городской комфорте! В непосредственной близости находятся: Не упустите шанс стать обладателем уникального участка в Верхнем Джемете! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!


Участок 7 соток, фасад 16 метров. По улице дорога широкая. Коммуникации по меже, центральные: свет, вода, газ, интернет. Не далеко магазин, почта, остановка общественного транспорта. Участок ровный, не захламлен. Соседи проживают круглогодично. Рядом произрастают фруктовые деревья. Кадастровый номер: 23:30:1203007:684. Номер объекта: #1/537194/22191


Продается уникальный участок недалеко от Анапы СНТ МОРЕОН станица Гостагаевская — всего в 20 км от Черного моря! Отличная возможность для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе с великолепными видами. Расположен на холмистой возвышенности станицы Гостагаевской — крупнейшего административного центра района. С участка открывается потрясающий панорамный вид на всю станицу и окружающие пейзажи. Это место идеально подойдет для строительства частного дома, дачи или коммерческого проекта. Особенности участка: Расположение в живописной предгорной местности Близость к инфраструктуре: школы, детские сады, больница, магазины, рынок, кафе и рестораны Развитая социальная и коммунальная инфраструктура Хорошая транспортная доступность: две дороги через хутор Красный и Чембурку Гостагаевская — это не только комфортное место для жизни, но и центр казачьих традиций, с богатой историей и культурой. В станице есть всё необходимое для комфортного проживания: спортивные и культурные центры, музеи, библиотеки, парки и зоны отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в живописном уголке Кубани! Звоните прямо сейчас и получите подробную информацию. Показы каждый день.



Арт. 120097938 Собственник! Продаю земельный участок в Анапском районе, ДНТ(дачное не коммерческое товарищество) Чермушки. Расстояние до Анапы 17 км, 15 минут езды на машине. До станицы Гастогаевской 3 км. Участок 4 сотки, угловой. Два фасада, 11м на 36 м, ровный, правельной формы. Вид разрешонного испольсования садоводство и огородничество. Разрешается строить капитальный дом, или любой другой конструкции, с пропиской! Свет, интернет по меже участка. Вода питьевая, со скважины, бурить 25-30 метров. Проводятся работы по газификации (срок: конец 2026 года). Вынес границ от кадастровой компании. До центральной улицы и остановки общественного транспорта 200 метров. В шаговой доступности магазины, аптеки, и т. д. Отличная локация для уютной жизны в сторонке от городской суеты. Чистый воздух, горы, поля, пруды, и пение птиц Вокруг строились и живут хорошие соседи. Рядом продатся ещ один участок 4 сот. При желании можно купить и строится на 8 сотках. Рыночная стоимость таких участков 1-1, 2 миллиона. Срочная продажа по заниженной цене. Торг при встрече. Звоните! На сообщения отвечу, когда увижу.



Объект 159438. Описание СРОЧНАЯ продажа земельного участка в СНТ ДУБРАВА ул. Запрудная Общая площадь 8,39 соток. Фасада 30 метров, глубина 27 метров. Участок правильной формы. АДРЕС ПРИСВОЕН ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА !!! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В ИПОТЕКУ !!! Столбы с электричеством по меже с участок, плодородный грунт. Благодаря удачному географическому расположению участок идеально подходит, как для круглогодичного, так и для сезонного проживания, в стороне от городской суеты, Расстояние до города Анапа 11 км. Регулярное автобусное сообщение с городом, маршрутное такси ходит с интервалом 15 минут. Документы готовы к сделке. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



Продается участок с домом в х. Капустин Участок 11,9 соток. Имеются все коммуникации свет, вода, газ. В 15 минутах езды на автомобиле, от станицы Благовещенская. Перспективная локация, рядом с Новой Анапой, крупным инфрастуктурным Жилом Комплексом с новыми школой и садиком. Отличное место для строительства семейного уютного дома или семейного бизнеса, мини гостиницы. Номер объекта: #1/540891/20104



Продаются участок, в Молдаванском сельском поселении. Участок 29 соток. Цена договорная( торг)или обмен на автомобиль+ доплата.



| 🔷 Средняя цена продажи: | 805 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |