
Продается земельный участок. Кадастровый номер: 23:41:0601001:929. Общая площадь 690 +/- 18 кв.м. Расположен по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, г. Горячий ключ, СНТ "Лесник-1", з/у 105. Категория земель: Земли Сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для садоводства Состояние участка: участок ровный. Подъездные дороги - грунтовые. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся ровный прямоугольный участок 15 соток в станице Пятигорской, расположенной в долине чистой реки Каверзе в окружении покрытых лесами гор. Ширина фасада 20м и площадь участка 15 соток позволяют воплощать масштабные ландшафтные планы. А для начала на участке уже есть небольшой дом 38кв.м, использовавшийся как дача, оформленный, как нежилое строение. Имеется баня с беседкой, на участке растут плодовые деревья. Спокойная малопроезжая улица недалеко от главной улицы. Место подходит как для дачного отдыха. так и для постоянного проживания. О привлекательности места говорит размещение неподалёку ранчо-глэмпинга "Белый Кролик". Там организованы кафе, лавандовые фотозоны со свободным входом. Неподалёку расположены частный ботанический сад и конюшня, организующая конные прогулки по окрестностям. Весной окрестные леса наполняет пение птиц, глаза радует разнообразие цветов. Летом и осенью природа предлагает свои дары: земляника, лисички, опята. белые, в августе созревает кизил. Отдых тут обещает перезагрузку от напряжённого городского ритма и восстановление сил. В станице много продуктовых магазинов с товарами первой необходимости, есть пункты выдачи товаров с маркетплейсов - вайлдберис, озон. В посёлке Мирный, с которым станица образует фактически один населённый пункт. имеются детский сад, школа-восьмилетка. клуб, православный храм с активной приходской жизнью и действующей воскресной школой. Также здесь расположена администрация сельского округа, что даёт быстроту решения возможных задач. Внимание: к весне цена на данный участок поднимется. Если вы ищите место для постройки дома на природе, не откладывайте надолго просмотр и принимайте решение о покупке. id 128511404 Арт. 128511404



На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.

От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов. Местоположение и преимущества: Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево. Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования. Отличная транспортная доступность. Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения. Документы: Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102. Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров. Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены. Для кого этот участок: Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ). Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной. Дополнительная информация: Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
Продается земельный участок в хуторе Большевик. 15 соток в собственности. На участке свет, рядом газ.



Продам участок окруженный лесом! ИЖС. Идеальное место для глемпинга , тихого загородного дома. Кадастровый номер участка: 23:26:0601000:1481 Адрес Российская Федерация, Краснодарский край, м.р-н Северский, с.п. Калужское, ст-ца Калужская, ул Красная, з/у 76А Площадь уточненная 600 кв. м Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования Для индивидуального жилищного строительства Форма собственности Частная Осмотр участка производится самостоятельно. Торг.



Документы все готовы. Есть разрешение на коммуникации. Участок расположен на тихой улице. Магазин в пешей доступности. Подробности по телефону. Торг уместен.



Продается земельный участок в живописной станице Пятигорская! Основные характеристики: 15 соток электричество, центральный водопровод и колодец, канализация септик. Фасад участка 25,3 метра. На участке располагается два ветхий дом. Коммуникации: электричество, колодец с водой и центральный водопровод. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



Первая линия, именно ИЖС! На прекрасной реке Кирпили в которой вы всегда будете ловить - леща, карася, карпа, плотву, щуку, окуня или судака. Уникальное место под строительство дома для счастливой жизни или сдачи в аренду. Газ, вода, свет - техническая возможность по подключению имеется. В начале улицы расположен дом отдыха Ева с уютной территорией и катамаранами. Кадастровый номер 23:31:0102057:142 97 км до центра г. Краснодар около 1,5 часа на авто. 216 км до Черного моря - Джубга примерно 3 часа. 235 км до Ростова-на-Дону - 3 часа. 64 км до Азовского моря - 43 мин! Участок в аренде, переуступка или совместное строительство. Цена может измениться, срочно звоните!



Вашему вниманию предлагается просторный земельный участок площадью 1,3 га в пос. Новом, Белореченский район, Краснодарский край Категория использования земель Ж-1Б Кадастровый номер на фото Протяжённый фасад 300 м — удобный подъезд, возможен раздел на наделы Электроснабжение подведено к границе участка Газовая магистраль совсем рядом в 80 м от границы Дорога с твёрдым покрытием вдоль участка Экологически благоприятная зона: в радиусе 500 м — живописный лес и река, чистый воздух Автобус до города Белореченск — регулярное сообщение без пересадок Участок перспективен для: строительства жилого дома с хозяйственной зоной, развития рекреационного проекта (база отдыха, гостевой дом). Телефон для связи : звонки принимаются пнпт с 20:00 до 22:00, сбвс с 09:00 до 20:00. Цена обсуждается индивидуально.



Продаю прекрасный земельный участок ДНТ Предгорье рядом с городом курортом Горячий Ключ, в непосредственной близости от реки Псекупс с прекрасной рыбалкой, лесом и чистейшим воздухом. Ширина участка 20 метров, длина 40 метров. Кадастровый номер 23:41:0203001:661. ДНТ Предгорье динамично развивающееся товарищество, широкие ровные дороги, электричество, вода - скважина, остановка общественного транспорта. Можно строить жилой дом, возможна прописка. Без комиссии от покупателя. Звоните, отвечу на ваши вопросы!



продается не большой но очень уютный теплый дом. экономичный в плане коммуналки имеется просторный вольер для собак крупных пород . хорошие соседи. большой участок земли с молодыми плодовыми деревьями. Растет почти все что можно. торг уместен. в станице много предприятий для работы. 3 школы 2 д.сада. школа искусств. спортклубы и многое другое. 2 комнаты постройка 1980г остальное пристроено 2004г



Продам участок 6 соток (можно 2, второй друг покупал, рядом по 6 соток), место живописное участки относительно всего пространства чуть на возвышенности (не подтопляется), правильной формы 20 х 30 м, если целиком оба участка, то соответственно 40 х 30, развита инфраструктура, электричество подключают по требованию, вода центральная. Развивается экскурсонная инфраструктура вокруг: конные прогулки, квадроциклы, охота, рыбалка, в т.ч. на своём прилегающем озере. До Краснодара 63 км, дорога идеальная, внутри посёлка гравийная с ливнёвками.

Участок ровный. Без строений. На тупиковой улице. Предпоследний, между домами соседей. Перед участком огромный выгон для домашнего скота. Тихое уютное место для постоянного проживания. Станица большая со всей инфраструктурой. Хорошее местоположение между Краснодаром и Новороссийском. Электричество и газ по границе участка.



Продаются уникальные участки сельхозназначения! Предлагаем вам невероятное предложение — участки, расположенные в живописном уголке природы, рядом с великолепным лесом и чистым ручьем! Это идеальное место для создания вашего загородного рая, где вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы. Преимущества: - Природа: окружение леса и воды создаст атмосферу уединения и гармонии. - Инфраструктура: свет проведут, а асфальтированная дорога будет готова до конца 2024 года, что обеспечит удобный доступ к участкам. - Возможности: идеальное место для дачного строительства, ведения сельского хозяйства или просто для отдыха на свежем воздухе. Не упустите свой шанс стать владельцем участка в этом живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Земли сельхоз назначения. В собственности 13 участков, от 5 соток до 24 соток: 23:26:1001015:1943 23:26:1001015:1946 23:26:1001015:1947 23:26:1001015:1948 23:26:1001015:1949 23:26:1001015:1950 23:26:1001015:1951 23:26:1001015:1952 Эти участки еще не забронированы.



Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское. Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему). Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой. Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием. От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги. Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет. Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю! Цена 80 за сотку!!!



Земельный участок расположен в Краснодарском крае станице Нижнебаканская идеально подойдет для тех, кто мечтает о жизни на природе, вдали от шума города, но при этом хочет иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре и возможность быстро добраться до ближайших курортов и больших населенных пунктов. Возможность наслаждаться тишиной и природой благодаря близости леса. Удобное расположение позволяет легко планировать отдых на море, учитывая близость к побережью Черного моря . Хорошее транспортное сообщение с крупными городами региона обеспечивает удобство поездок по делам или на работу. Возможности развития: Участок идеален для строительства загородного дома мечты или дачи. Наличие развитой инфраструктуры позволит вам создать комфортное пространство для проживания вашей семьи или отдыха друзей. Экологические условия: Жизнь вблизи природы способствует улучшению качества воздуха и общему состоянию здоровья. Отсутствие городского шума создает атмосферу спокойствия и умиротворенности. Таким образом, приобретение такого участка представляет собой отличную инвестицию в будущее своей семьи и личное благополучие. Арт. 113764693



Продается отличный земельный участок 33,68 сотки в живописной станице Неберджаевская! Идеальное место для строительства уютного дома мечты. Ровный участок, удобный подъезд, чистый горный воздух и потрясающая природа вокруг — леса, реки, Неберджаевское водохранилище неподалеку. Спокойная экологически чистая станица, и всего 50-60 км до Новороссийска и Черного моря — пляжи, курорты под рукой! Рядом святой источник "Святая ручка" для души и здоровья. Участок сельхоз 33,68 сотки — инвестиционная привлекательность в чистом районе! Природа, леса, река рядом. Продажа от федеральной компании Этажи — надежно и безопасно! Полное юридическое сопровождение сделки, проверка документов, помощь с ипотекой (если подойдет), тысячи довольных клиентов по всей России. Мы работаем прозрачно, без скрытых комиссий для покупателя, и гарантируем чистоту сделки. | . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173097 Номер в базе: 10717301



Продаётся земельный участок площадью 1.1 ГА расположеный в 10 мин от моря в посёлке Агуй-Шапсуг Туапсинского района. Участок находится в живописном лесном массиве. На территории участка расположены 2 зарыбленых озера с проточной водой, беседки лодка. В 20 м от участка протекает река. Участок находится в аренде на 49 лет. Все вопросы по телефону. Торг уместен!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |