Продаю земельный участок в снт. Спектр, что в 25 км от Краснодара и в 5 км от пгт.Афипский. Снт расположено в экологическом районе, не далеко лесной массив и река. В шаговой доступности остановка ж/д транспорта, 30 минут и вы в Краснодаре , также можно доехать до Новороссийска. Участок размежеван , правильной формы. Фасад 20 метров. Линия электро передач проходит по границе участка. Отличное место для загородного дома. ID объекта: 841906
Купить земельный участок СНТ в сельском поселении Северское Краснодарского края
Продаю земельный участок в снт. Платан, что в 30 км от Краснодара и 5 км от пгт. Афипский. Садовое товарищество расположено рядом с заповедником, в экологическом районе. Участок ровный, правильной формы. Площадь 6 соток. На участок заведен свет. По периметру стоят столбы для забора. ID объекта: 909851
Собственник! Двойной участок. Капитальная хозпострлйка из керамзитобетонных блоков, легко переоборудуется под гараж.(35 кв.м.).Плодоносящий сад из 30 разных деревьев. Скважина 41 м.Доступ к электричеству есть. Ознакомиться с районом более подробно можно посмотрев генплан Северского сельского поселения.
Продаю земельный участок в снт"Платан", что в 25 км от Краснодара и в 5 км от пгт.Афипский. Участок с выходом в лес и ерику. Участок правильной формы ,ровный. Площадь участка 11.69 соток. ID объекта: 700696
Продаю земельный участок в снт.Платан, что в 25 км от Краснодара и 5 км от пгт.Афипский. Участок расположен в экологическом районе, рядом с заповедником. Площадь участка 6 соток. Участок ровный, не размежеван. ID объекта: 906580
Продам земельный участок( угловой) в СТ Квант, рядом с федеральной трассой, территория СТ огорожена и находится под охраной. На участке проведено электричество 15 квт(3 фазы), скважина, также на участке имеется 20 куб. Гпс. Кадастровый номер: 23:26:0105005:88. Долгов нет.
Продаю земельный участок 8 соток в снт"Спектр", что в 5 км от пгт.Афипский и в 25 км от Краснодара. Участок правильной формы, ровный. На участке стоит вагончик (подсобка), заведен свет, две скважины. Рядом с снт находится остановка электрички, 30 минут и вы в Краснодаре.Отличное место для загородного домика. ID объекта: 689602
Продаю земельный участок 5.5 соток в снт Платан, что в 25 км от Краснодара и в 5 км от пгт.Афипский. Снт расположено в экологическом районе, в тихом , спокойном месте , в окружение лесного массива. Рядом протекает река. Участок ровный, правильной формы. ID объекта: 860170
Продам участок! Северский район. Хутор Воликов, СНТ "Квант". СНТ: своя огороженная территория. Охрана находится круглосуточно. Дороги отсыпаны. Чистый воздух, рядом лес, территория ухоженная, СНТ развивается и застраивается, люди живут постоянно, на следующий год обещают газ. Есть выход на ж/д пути, остановка 699км. На электричке до Краснодара 25 минут езды, электрички ходят стабильно два раза в день. Участок: 8 соток. 2040. Ровный, прямоугольный. Огорожен сеткой "Рабица", вода - скважина 40 метров. Свет - 15кв , подключен к сетям Северского района. Свет без перебоев. На участке: душ летний с баком, туалет уличный, деревянный домик для хранения инвентаря, виноград, смородина, розы, Юкка, чайная грядка: мята, шалфей, тархун, ирисы, молодой абрикос, большой ясень. Так же на участке фундамент 1010 для строительства дома, возведен с учётом всех строительных требований в 2024 году. Легко можно вместить гараж, распланировать другие постройки. Взносы оплачены. Долгов нет. В помощи риелторов не нуждаемся!
Выгодное предложение! Участок 6 соток в СНТ "Платан" (х. Бочковский, пгт. Афипский) ждет своего нового владельца! Ищете место для воплощения своей мечты о загородном доме или уютной даче? Предлагаем к продаже земельный участок площадью 6 соток в востребованном СНТ "Платан". Расположение в хуторе Бочковском, недалеко от пгт. Афипский, обеспечивает комфортное проживание и легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Отличная цена делает это предложение особенно привлекательным! Звоните, чтобы узнать подробности! ID объекта: 1081745
Арт. 101253144 Продам земельный участок в Северском районе с/о Северский сдт "НИВА". ВИД РАЗРЕШЁННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - ДЛЯ САДОВОДСТВА (можно построить жилой дом). Участок ровный, правильной формы. отмежёван. Расположен в 25 км от Краснодара. Недалеко остановка электрички и чуть дальше автобуса. До города на автомобиле примерно ехать 40 минут, до Северской - 10 минут. Электричеством занимают, сдали документы на подключение. Решаются вопросы по газификации, идет постепенная застройка данного массива. В 5 минутах езды есть лес, природа. Земельный участок это хорошая перспектива для инвестиций. Через 2 года участки, возможно, будут застроены, и тогда цена увеличится. Документы в порядке, готовы к сделке. Звоните!
Продается отмежеванный угловой участок 6 соток. Угол улиц Центральная-Лесная. На участке есть кирпичный сарай, колодец.
Срочно, участки по цене парковочного места! Продаю два смежных участка по 8 соток. На участке имеется скважина 18 м. Участок ровной формы, не подтапливает! Документы на землю готовы. Также есть возможность подключения электричества, по линии участка идёт Лэп. Товарищество огорожено забором. Имеется охрана. Также электроподстанция на Снт. Участок находится между п. Афипский и ст. Северской. В стоимость входит оплаченные платежи за ограждение Снт, электроподстанция 300 Киловатт, бытовка для охраны, Столбы Лэп, которые совершали члены Снт. По соседству будет строится коттеджный посёлок. Цены растут! Цена за два смежных участка 1.200.000. Если есть вопросы звоните!
Участок не расчищен , в собственности, в СНТ круглогодично живут люди , возможна прописка, 23:26:0102001:367, напротив участка маленький прудик На участке ничего нет, 2 столба по периметру для подключения электричества.
небольшой ровный участок, без забора, рядом лес Заказник
СОБСТВЕННИК! Продается участок 6 соток, чистый и ухоженный. Сделано размежевание. На участке имеется бытовка, со всеми удобствами! Есть кухня со всей техникой (холодильник, раковина, газовая печь, мультиварка), есть ванная комната с душем и туалетом, бойлером. Вагончик утеплен, предназначен для круглогодичного проживания, размер 6х2,5. ( рассматриваем варианты участок без бытовки) есть торг. Цена бытовки 300 тыс. руб.
Продам участок, свет вода есть, беседка, участок выровнен ухожен, на участке сад, хозпостройка. Экологичное место, рядом выход в лес.
Продам земельный участок Угловой 11 соток Собственник
Дачный участок для строительства дома в 15 мин.от города рядом с трассой краснодар-новороссийск,можно под кафе,гостиницу.
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax один. Ремонт делали cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Продаётся однокомнатная квартира на Карякина Общая площадь квартиры 30,9 кв.м., жилая площадь 17,2 кв.м., кухня площадью 5,8 кв.м. Квартира с ремонтом, светлая и просторная. В комнате двухспальный раскладной диван, рабочий угловой стол с комодом и креслом напротив окна. Всё, что на фото, остаётся. Шкаф купе с зеркальными дверьми, напротив дивана новый телевизор. Кухня с новой мебелью, плита - газ, микроволновая печь на подвесной полке. Санузел раздельный. Есть бойлер. Район развит, вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Прямо около дома находится школа и детский сад. Магазины, прогулочные зоны, остановки общественного транспорта рядом - трамвай и автобусы. Квартира отлично подходит для семейной пары, студента или под инвестиции. По всем вопросам - звоните! Просмотр по договорённости.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!




























































