Тихое и уютное место. Газ и свет рядом. Участок чистый и ухоженный, не далеко располагается река.
Тихое и уютное место. Газ и свет рядом. Участок чистый и ухоженный, не далеко располагается река.

Земля с/х назначения в шикарном тихом месте река с 3х сторон разрешение на полив электричество проходит по участку газ 1.5 км от участка



Земельный участок в Пгт Ильский. Кадастровый номер: 23:26:0503021:615. Площадь: 1209 кв. М. Ври: для ведения огородничества. Что разрешает этот Ври? Строительство бани, ведение сельскохозяйственной деятельности, осуществление отдыха, строительство хозяйственных построек для хранения инвентаря. Об участке: Ровный, сухой, высокий, имеются деревья. Межевание выполнено, точки вынесены внатуру. Без коммуникаций. О документах: Переуступка прав аренды(договор заключён и зарегистрирован официально в Росреестре), в данный момент времени подано заявление на выкуп участка в собственность, как это случится-цена значительно вырастет. Стоимость годовой аренды по договору 636,43 руб. О населённом пункте: Крупный посёлок в 50ти км от Краснодара, хорошая транспортная доступность. В посёлке располагается термальный источник, храм Рождества Христова, мемориально-храмовый комплекс св. Дмитрия Солунского, многочисленные парки и аллеи. Успей выгодно приобрести участок в Краснодарском крае. Пишите, звоните с 10:00-20:00.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! 36 363рублей за сотку. Сравните с другими объявлениями !!! Продается большой земельный участок площадью 16,5 соток, в тихом спокойном месте пос. Рисоопытный. Участок сухой, не подтопляемый, правильной формы. Участок отмежован, все коммуникации рядом-свет, газ, вода. Рядом с участком расположен канал с чистейшей водой в котором можно ловить рыбу и купаться . В шаговой доступности магазины,садик,детские площадки, парк. С документами все в порядке, готов к продаже. До Краснодара 70 км, Черного моря 100 км, Азовского 70 км. Собственник. Торг.

Продается земельный участок 8 сот. в снт Урожай. ул. Цветочная, 202. Кадастровый номер 23:25:0124021:2 На земельном участке можно сделать скважину, написать заявление в РОССЕТИ и у вас будет свет, построить дом и у вас будет прописка. До моря 3 км, рядом арт объект заброшенный Маяк на берегу Азовского моря, свободный пляж и наезженная грунтовая дорога до самого моря. До города Приморско-Ахтарск - 3 км по хорошей трассе, до Ясенской косы за х. Морозовский - 9 км.. Ваша мечта - рядом. Звоните и покупайте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-10 по 2026-04-14 В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас участие по вашему поручению. Готовы ответить на все интересующие вопросы.
Продаю земельный участок 15 соток . Газ,вода рядом ,участок ухоженный . Документы в порядке . Собственник .



Продаётся великолепная усадьба на участке 70 соток с выходом в лес! Основные характеристики: общая площадь 300 кв.м участок 70 соток электричество, газ, водопровод, центральная канализация Участок ровный, с хозяйственными постройками и двумя водоёмами. На территории установлена система водоотведения, а автоматические ворота обеспечивают удобный подъезд к домам. В доме 188 м на первом этаже расположены закрытая веранда, кухня-гостиная, техническое помещение, гардеробная и санузел. На втором этаже находятся три спальни и санузел. Второй дом имеет площадь 60 м, в нём есть комната, кухня-гостиная и санузел. К участку ведёт хорошая гравийная дорога. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.



Продам новый современный кирпичный дом с ремонтом!И полностью со всей мебелью! Дом из трех спален,кухни гостиной.совместного санузла, просторного коридора и котельной.Расположен в центральной части города.Очень уютный, теплый, светлый!На газовом отоплении и с хорошим ремонтом.Площадь дома 85 м на участке 4 сотки.Участок огорожен забором с воротами и отсыпан щебнем. На участке посажены плодовые деревья,цветы, беседка,есть небольшой пруд с рыбами,зона для отдыха с очагом и мангалом!В доме двухкамерный переливной септик, своя скважина ,насосная станция и газовый котел расположены в котельной.Дом построен из блока,утеплен и обложен кирпичем,летом прохладно,зимой тепло!В доме установлена система теплый пол везде кроме спален.При продаже остается вся мебель.Собственник Цена 8 900 000 рублей.Торг.



Участок расположен на границе равнины и предгорья Кавказа перед въездом в станицу Григорьевская со стороны станицы Смоленская. С участка открывается хороший вид на горы. До Краснодара ровная асфальтированная дорога (32 км). В 600 метрах продуктовый магазин, колонка с водой. На участке расположен недостроенный домик-бытовка (без внутренней отделки). Дано разрешение губернатора края на подводку газа. На участок проведено электричество.



Продается участок 24 сотки!!! в жилом районе станицы Староминская Краснодарского края. В квартале от участка: - школа; - детский сад; - стадион. В 2х км т участка ЖД вокзал. МЕЖЕВАНИЕ участка проведено. Ширина фасада - 26 м!!! Перед фасадом проходит газопровод, опора линий электропередач расположена возле забора, водопровод выведен во двор участка. На участке расположен дом под снос. Растут плодовые деревья, огород ухожен. Уникальное предложение на рынке по расположению и параметрам участка! Этот участок для ценителей загородной жизни: простор, свежий воздух, тишина, природа.. Станица является центром Староминского района. Удобная транспортная инфраструктура: две железнодорожные станции Староминская-Ейская (от участка 5 минут на автомобиле) и Староминская-Тимашёвская (3 минуты на автомобиле). От станицы до Азовского моря 40 мин на автомобиле, до г. Ростов-на-Дону 1 час, до г. Краснодар 2 часа. Пишите не откладывая на потом!



Уютный дом, в тихом центре. 2этажа,кухня-столовая,4 раздельные комнаты, окна Рехау евро, все двери 8 штук из натурального дерева, ремонт евро, 2 гаража и 2 входа, один центральный с улицы Дугинец, другой на улицу чечелева, много хоз построек для кур кроликов, коз и т. д метсто для огорода и фруктовых деревьев, цветов.



Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный. Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны(тоже я собственник,один большой поделён на 4уч по 12сот),а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,, свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет. также на участке сохранился частично фундамент,стоял дом,с кадастра не снят,можно восстановить без разрешения на строительство-смотрите фото! в станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс. Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка. Нужно чистить участок!межевание есть. колодец на соседних участках стоит. живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!



Продается прямоугольный участок 6 соток, в СНТ Мебельщик. Фасад 20 метров Участок ровный. Преимущества предложения: участок расположен в перспективном СНТ, прописка, общественный транспорт . В 27-28 гг планируется газификация СНТ. Расположение СНТ в 10 минутах от Горячего Ключа. Звоните! id 111959607 Арт. 111959607



Код объекта: 2077513. Продается земельный участок. В собственности. Участок ровной прямоугольной формы. Не подтопляем. Ухоженный, огорожен с двух сторон забором из профлиста. Фасад 30 метров, в глубину 20 метров, площадь 612 сотка. Подъездная дорога-грунтовка. Несколько соседних участков в этом районе подключены к линии электропередач, строятся жилые дома, к этому району подведен газ. Вид использования- ИЖС. Категория земель-Земли населенных пунктов. Локация: - Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Российский (между КП Николино-Парк-КП Комарово) Кадастровый номер 23:43:0124041:5586 Идеально подходит: - Строительства индивидуального дома, - Дача. Инфраструктура: В шаговой доступности остановки авт. N1, 42, 36, 48, 51, 91. открыто движение по ул. Лаперуза. Магазины- Пятёрочка, Магнит, Чижик, Победа и др. Аптеки, СТО, автомойки, зоны отдыха с бассейнами. ТЦ Любимово, скоро откроется СуперЛента и ТЦ Любимово Интерьерный. ЖК Дыхание. Рядом достраивается школа на 500 мест (сдача 2026г), детский сад 86-ф Мальвина сдан на 380 мест.(2 корпуса) Очень перспективное капиталовложение, т.к. развитие города идет в северо-восточном направлении. Собственник один, взрослый, документы готовы к продаже. Участок без обременений. В Администрацию, подаете, уведомление о начале строительства и строите свой ДОМ МЕЧТЫ! По всем вопросам пишите в чат, так как разница во времени 6 часов. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. С уважением, Ваш эксперт по недвижимости Оксана -АН Твои Стен г. Благовещенск

Цена указана за весь участок в станице Имеретинской. Район г. Горячий Ключ. Участок под строительство дома, дачи. Чистый воздух и тишина предгорья. Удобное транспортное сообщение автобусы каждый час на Краснодар, маршрутка на Горячий Ключ. В собственности. Кадастровый номер 23:41:0502001:626.



Продается хороший земельный участок в знаменитой станице Ивановская на ул.Крайняя, 44. Назначение: ЛПХ (это лучше ИЖС, так как можно строить жилой дом и вести личное подсобное хозяйство - выращивать животных, пчел, рыбу и др.). Общая площадь 1500 м2. Кадастровый номер: 23:13:0801165:57. Неподалеку водоемы для рыбалки, озера, река Протока и Понура, очень много рыбы ловится. Недалеко Черное и Азовские моря. До Краснодара 25-30 км и постоянно ходит автобус. Шикарное место для жизни, своего дела и отдыха!!!!) Участок в аренде с торгов от администрации Красноармейского района на 10 лет с правом выкупа за 1 % от кадастровой стоимости после постройки здания. Продажа через переуступку или субаренду. Торг. Обмен на недвижимость, автомобиль, оборудование или стройматериалы.



Продаётся новый дом в ближайшем пригороде Белореченска. 3 спальни, кухня-столовая, гостиная, котельная, с/у, 2 террасы. Земельный участок 7 соток.



Я являюсь Собственником! Подаётся участок 10 соток. Новодмитриевская, снт термнефть. Прямоугольной формы, ровный, отсыпан землей. Огорожен забором ( металопрфиль, рабица). На участке септик, тех вода для полива, Скважина 40м. Два выхода( заезда) на две улицы. В 2-х минутах ходьбы река Шебш. Рядом также конные прогулки, грибной лес. Цена 1,100,000. Собственник! По всем вопросам пишите в сообщения или оставляйте номер!



100 соток земли, с электричеством на участке, только нужно подключить. В конце участка по меже лес. Отличное место для большого дома возможно еще создать сельхоз-бизнес на этом гектаре земли. На участке высажены культурные растения. Соседи рядом живут. С возможностью получения прописки на этом участке. В собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |