Тихое и уютное место. Газ и свет рядом. Участок чистый и ухоженный, не далеко располагается река.
Тихое и уютное место. Газ и свет рядом. Участок чистый и ухоженный, не далеко располагается река.

Земля с/х назначения в шикарном тихом месте река с 3х сторон разрешение на полив электричество проходит по участку газ 1.5 км от участка



Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.



Арт. 67900439 Возможно одобрение ипотеки одним пакетом документов по сниженной ставке. Не упустите возможность стать обладателем 2х этажного дома прямо сейчас.Описание:—просторная кухня—2 изолированные спальни —гостиная. Способы приобретения:—ипотека—наличный расчет—сертификат—работаем с любыми банками. Никакой комиссии при покупке!!! Расстояние до г. Краснодара 60км, до Азовского моря 80км, до чёрного 160 км. Шикарное место для жизни и отдыха .Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.


Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.


Продаётся уютный дом с участком 4,5 сотки в центре города. Сделан косметический ремонт - готов к заселению! На участке есть место для сада, огорода или зоны отдыха/площадки для ребёнка. Также на участке есть времянка (там подведена вода) Коммуникации: свет, газ, вода, канализация всё подключено! Транспортная доступность: удобный выезд на трассу, рядом остановки. Район: развитая инфраструктура магазины, аптеки, детский сад, до поликлиники 10 минут пешком, 3 минуты на машине. Чистые документы быстрая и безопасная сделка. Также, интересен обмен на дом/квартиру в Краснодаре. *возможен торг для серьёзных покупателей. НЕ РАССМАТРИВАЮ ПРОДАЖУ ЧЕРЕЗ РИЕЛТОРОВ.



Продаю з.у. 25 соток ЛПХ, прямоугольной формы, рядом с ул. Светлая д.5. Участок ровный, не требует дополнительных вложений. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и света. Электрические столбы стоят рядом с участком. Мимо проходит хорошая грунтовая дорога. Красивое живописное место, в 300 метрах находится река Бейсуг, отличная рыбалка. Земельный участок находится в аренде. Стоимость аренды 15000 рублей в год. Аренда на 20 лет до 2044 года. По желанию, участок можно выкупить из аренды, или без выкупа построить дом, вести подсобное хозяйство.

Продаю земельный участок, в собственности, х. Садовый (садово-огородное товарищество Рассвет), ул. Дачная, 642.



В продаже уникальный участок в ст Роговская Площадь участка: 22 сотки Широкая фасадная часть: 35 метров Коммуникации по меже Есть газ Есть возможность разделить участок на несколько Все документы готовы к продаже АДрес указан точно, по запросу отправлю кадастровый номер Готовы рассмотреть как продажу Так и обмен Звоните! Подробнее по телефону Номер объекта: #1/537499/22848



100 соток земли, с электричеством на участке, только нужно подключить. В конце участка по меже лес. Отличное место для большого дома возможно еще создать сельхоз-бизнес на этом гектаре земли. На участке высажены культурные растения. Соседи рядом живут. С возможностью получения прописки на этом участке. В собственности.



Участок 45,5 соток в станице Новониколаевская - идеальное место для воплощения любых задумок, связанных c разведением и содержанием сада и хозяйства, создания уютного дома мечты, жизни в экологически чистом месте с семьей. Земли станицы Новониколаевская отличатся своим плодородием, где можно выращивать ценные сорта плодово-ягодных, цветочных и овощных культур для своей семьи и на продажу, т.к. вид разрешенного использования земельного участка ведение личного подсобного хозяйства на приусадебном участке. Участок расположен в тридцати минутах езды от станицы Калининская и полутора часов от Краснодара, 45 км до Азовского моря. Дельта Кубани - край непуганых птиц. Здесь встречаются 220 видов птиц. Можно здесь встретить кабана, лисицу, енотовидную собаку, разные виды рыбы - рай для охотника и рыболова. Хутор, в котором находится участок, полностью газифицирован, имеется питьевая вода, что обеспечит вам комфорт и уют в любое время года. Также имеется школа, поликлиника, магазины, дом культуры. Участок находится в середине станицы, но является крайним: соседи только с одной стороны, с другой запланирована территория под зону отдыха. Земля находится в долгосрочной аренде у государства (до 2045 г.), имеются все необходимые документы, кадастровый номер участка: 23:10:0202002:1880, ул. Суворова, 2а. Участок можно выкупить за 2,5% от кадастровой стоимости (за 10 тыс.руб.), построив дом, можно увеличить площадь участка за счет расширения границ. Подведено электричество. Возможно подключение газа. Есть возможность дистанционного задатка и оформления сделки в росреестре, что делает процесс максимально удобным и прозрачным для вас. Продаю по цене прошлого года, сохраните Ваши средства от инфляции. Это ваш шанс начать новую жизнь в доме своей мечты!


Продаётся земельный участок в станице Переправной.

Дом квартирного типа на два хозяина! Расположен в прекрасном тихом районе, тупиковая улица для проживания с детьми отличный вариант! прекрасные соседи!


Продам 10 сот. С/т Кавказ. Ул. Фруктовая, 84. Участок удобно расположен, рядом проходит федеральная трасса, продуктовый магазин. Улица жилая проведён газ, свет.



Продается участок 24 сотки!!! в жилом районе станицы Староминская Краснодарского края. В квартале от участка: - школа; - детский сад; - стадион. В 2х км т участка ЖД вокзал. МЕЖЕВАНИЕ участка проведено. Ширина фасада - 26 м!!! Перед фасадом проходит газопровод, опора линий электропередач расположена возле забора, водопровод выведен во двор участка. На участке расположен дом под снос. Растут плодовые деревья, огород ухожен. Уникальное предложение на рынке по расположению и параметрам участка! Этот участок для ценителей загородной жизни: простор, свежий воздух, тишина, природа.. Станица является центром Староминского района. Удобная транспортная инфраструктура: две железнодорожные станции Староминская-Ейская (от участка 5 минут на автомобиле) и Староминская-Тимашёвская (3 минуты на автомобиле). От станицы до Азовского моря 40 мин на автомобиле, до г. Ростов-на-Дону 1 час, до г. Краснодар 2 часа. Пишите не откладывая на потом!



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото



В продаже хороший дом в хорошем месте. К участку подъезд с трёх сторон. Сделан ремонт. Пластиковые окна. Новое ковровое покрытие. Ванная, бойлер, проведена разводка водопровода в доме. Печь старая разобрана. Вопрос установки печи или камина за новым хозяином. куплен унитаз, нужна также установка. Огромный двор и огород. Место очень хорошее.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.



Уникальное предложение для тех, кто устал жить в квартире! Продаётся дом 2024 года постройки. Двор огорожен. Сделана электроразводка. Газ подключён. Сделано отопление с тёплыми полами. Заведена вода в дом. Отличная современная планировка: - три изолированных комнаты; - светлая кухня с выходом на террасу - совместный санузел - большая прихожая Канализация: септик 3 кольца Есть варианты без предчистовой отделки с частичными коммуникациями по выгодной цене! Остались вопросы? Звоните! Приезжайте на осмотр !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн ₽ |