


Участок ровный, правильной формы,рядом река 200 м, Свет, вода рядом. Уведомление на строительство.



Продаётся дача на земельном участке 7 соток, в живописном и тихом месте! Находится: Садовое товарищество "Рассвет", рядом с пгт Новомихайловский, Туапсинский район. Идеальное предложение для ценителей природы, горного воздуха и уединённого отдыха! Наш участок расположен в тихом, живописном уголке вблизи леса и гор, где царит спокойствие и гармония. Это отличная возможность создать свой уголок для круглогодичного или сезонного отдыха на собственной земле. Участок: Площадь: 7 соток. Назначение: Садоводство. Межевание проведено, границы четко определены. Участок полностью огорожен забором. Подъезд по грунтовой дороге. Великолепный вид на окружающую природу. Дом: Дачный домик площадью 18,5 кв.м. Готовое решение для проживания, можно расширить или модернизировать под свои нужды. Коммуникации: Электричество: Возможность подключения к сетям СНТ. Вода: Требуется бурение собственной скважины (отличная перспектива иметь свою чистую воду). Канализация: септик (возможность установки). Инфраструктура и транспортная доступность: Все необходимое в 3 км: Поселок городского типа Новомихайловский предлагает полную инфраструктуру: магазины, аптеки, больница, автостанция. До моря: Всего 6 км до чистейшего галечного пляжа Черного моря! До Туапсе: 35 км по живописной дороге. Идеально для: Создания семейного гнезда для отдыха на природе. Занятий садоводством и огородничеством в благоприятном климате. Инвестиции в землю в перспективном районе. Тихого уединения в гармонии с природой. О сделке: - Без обременений - 1 собственник - Документы в полном порядке - Подходят любые формы расчетов. Приезжайте, оцените красоту места и потенциал участка! Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю садовый дом на земельном участке 6 соток в снт.Весна, что в 30 км от Краснодара. Снт расположено рядом со ст.Смоленская, в предгорье, экологическом районе, в окружение леса. Садовый дом 24.6м2. В доме одна комната, кухня, ванная. Туалет на улице. Вода скважина. Свет 5 кВт. Участок ровный , правильной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Отличное место для отдыха от городской суеты. ID объекта: 1105085



Продается земельный участок в живописном месте с.Цыпка.Участок ровный, общая площадь: 6,7 сот. с возможностью постройки нового капитального дома для постоянного проживания под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. На участке расположен дачный домик для летнего проживания,требующий капитального ремонта ( полы, крыша) , что даёт возможность сделать всё на свой вкус. Бурение скважины даст возможность пользоваться водой без перебоев. Проезд к участку круглый год, дорога ровная. Замечательное место, для тех, кто любит тишину, прогулки по лесу . ИПОТЕКА. Документы готовы к продаже.Дополнительная информация по телефону.



Дачный дом с мансардой из шлакоблока утеплён,обшит сайдингом. Кухня- 14кв.м, санузел -7 кв.м.( совмещен) Балкон под одной крышей с домом. Проживание Регистрация по месту жительства. 2сплит.системы( на 1эт и на мансарде).В доме камин( топится дровами), дополнительно есть эл.котел. Свет,вода центральная. Санузел совмещен. Канализация-2 септика.Окна-пластиковые.Огород ухожен, растут плодовые деревья.Имеется место под парковку 2авто. Вокруг лес,горы,до моря 5-7км Вся мебель и быт.техника остаются. 1 собственник .Наличные. Торг



Продается участок 6 соток с деревянным домом, обшитым сайдингом в районе станции Чинары, Туапсинского района, Краснодарского края. Дом 18 кв.м. с верандой на участке 6 соток, расположен в 30 км. от г.Туапсе в СОТ "Чинары" (требует ремонта). К дому подведены электричество, вода. Участок с домом, находится в 40 минутах езды на электричке или на автотранспорте от г.Туапсе и Черноморского побережья, Электрички ходят от Туапсе до станции Чинары 3-4 раза в день. СОТ принадлежащий РЖД, имеет постоянное электро и водо снабжение, расположен в лесном массиве предгорья Кавказских гор. Изумительная природа и лечебный горный воздух, чистая горная речка, доступное месторасположение позволяет круглогодично проживать в этом райском месте, называемом местными жителями "Маленькая Швейцария". На участке произрастают яблони, персики, виноград, ягода ажина. Непосредственно в лесу можно собирать грибы, ягоду, орехи; водятся зайцы, косули, олени и даже кабаны, на которых охотятся местные жители и, приезжающие сюда специально, охотники из разных городов России. Рядом находятся горнолыжные базы, с обустроенными трассами. В СОТ "Чинары" постоянно проживают несколько семей из Якутии. Со станции Чинары, можно ежедневно выезжать до Черноморского побережья, вплоть до Сочи, Адлера или в обратную сторону до городов Краснодарского края, без проблем и с максимальным комфортом. В ближайшем будущем, планируется строительство прямой автомобильной трассы Горячий Ключ - Сочи - Адлер, в непосредственной близости от станции Чинары, что значительно повлияет на стоимость участков в этом районе. Документы на участок и домовладение имеется в полном объеме, межевание проведено, участок очищен от кустарников полностью. Не упустите купить участок с домом в прекрасном месте и по доступной цене.



Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.



АН Азбука Жилья Юг продает в курортном поселке Шепси Туапсинского района земельный участок 6,0 соток Участок расположен в С/Т Жемчужина Шепсинского сельского поселения мкр. Заречье Земельный участок преимущественно ровный, имеет небольшой естественный уклон. Непотопляемой зона. Свет по меже, воды нет, но есть возможность бурить скважину! Подъезд к участку по преимущественно асфальтированной дороге. Проезд хороший. До моря 2 км (40 мин пешком). Благоустроенный пляж с широкой зоной отдыха, кафе, развлечения для детей, но при этом и есть возможность уединиться. Звоните, отвечу на вопросы! Оперативный показ! Возможен онлайн показ!



Участок находится в 70 км от чёрного моря(г.Туапсе)Участок отмежеван, стоит на кадастровом учёте, границы вынесены на местность. Прямая продажа от собственника без ограничений и обременений.



Арт. 103699379 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продается земельный участок 12 соток. Участок имеет небольшой уклон, находится в живописном, экологически чистом месте. Непотопляемый. На участке зарегистрирован дом, но он разрушен, электричество было заведено. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Участок находится в 15 км северо-восточнее Туапсе, по трассе Туапсе-Майкоп, в тихой части села Кирпичное. Инфраструктура: железнодорожная платформа остановки общественного транспорта среднеобразовательная школа детская площадка медицинский пункт магазины Легко купить: Наличные Ипотека 2 собственника Звоните!!! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



1/4 дома и земельного участка. Двор на 2-х хозяев. Есть летняя кухня, хозпостройки.



СТД Темп б/о Кама участок 19 - ровный, сухой, не подтапливается, расположен вдоль дороги к хребту Хазарова. Рядом течёт горная речка - приток к р. Нечепсухо. Отличное расположение - идеально для глэмпинга: 4 км на север и ты на перевале Хазарова; в пешей доступности г. Зарубка, г. Подкова Калайджяна, г. Подхребтовая, г. Свистун; 1 км северо-восточнее с. Подхребтовое дольмен - вид мегалитов, памятник археологии, водопад "Фата невесты" покорит вас; 15 км на юг - и ты на побережье, купаешься в море. Естественная каменистая дорога без проблем преодолевается на легковой машине Девственная природа. Цена указана, пока делаю межевание. Дальше будет дороже. Красивых мест осталось мало. Не упустите свой шанс. Возможна рассрочка платежа на 6 мес. Зафиксируем цену в договоре и вы собственник, заплатив 50% - можете начинать реализовывать свои планы. Оформляется залог. Оставшиеся 50% стоимости после внесения границ в ЕГРН в январе 2025.



Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское. Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему). Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой. Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием. От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги. Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет. Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю! Цена 80 за сотку!!!


Продается земельный участок, земля расчищена. Проведено водоснабжение с чистейшей горной водой, плата за воду не берется. Участок расположен на трассе "Туапсе-Майкоп", можно использовать под коммерческую деятельность. В шаговой доступности расположен магазин, ЖД вокзал, автобусная остановка. Подробности - по телефону.



Продаю земельный участок S=9.17 соток в живописном экологическом месте (село Ольгинка, Туапсинского района), в лесном ущелье у горной речки, до морского пляжа 4 км. На участке есть электричество (15 кВт), проводной интернет, летний душ и туалет, жилой 2-х комнатный вагончик S = 8 кв.м + 8 кв.м на базе термобудки Алка-12 (документы есть). Правоустанавливающие документы: договор аренды с администрацией (до июня 2057г.) Категория земель - земли поселений.



Два смежных участка находятся в с.Шепси, СНТ Энергетик. Кадастровые номера: 23:33:1704006:34 и 23:33:1704006:36 Стоимость одного участка: 750 000 рублей.



Продаётся участок в Туапсинском районе, С/Т Светлячок! S-8.01 сотки! Участок с небольшим уклоном, отлично подходит для строительства дома или дачи!



Продается земельный участок в черте города. Шикарный вид на море. До моря рукой подать. Экологически чистый район. Площадь участка - 3,4 сотки. Межевание есть, кад. 23:51:0302011:150. Имеется домик с документами (ветхое состояние) - правовой статус- жилое домовладение. Коммуникации: электричество, водоснабжение - центральное, санузел имеется в доме на 1 этаже; природный газ - по границе участка. Подъезд - в уклон, асфальтированная дорога. Возможен заезд на территорию.



Продаю дачу с готовым садом! Участок 4 сотки в экологически чистом районе. Кадастровый номер дома 23:33:1301002:136 Кадастровый номер участка 23:33:1301002:22 Объект представляет собой садовый дом блокированной застройки (с общей стеной с соседним домом): 2 этажа - 3 комнаты. 1 этаж - 2 комнаты; 2 этаж - 1 комната. Отопление печное, подключено электричество, родник. Требует ремонта, заниматься им нет времени. Участок: 4 сотки.Вас ждет свой урожай: фруктовые деревья и виноград! В перспективе — газ. Инфраструктура: В самом поселке есть школа, магазины и пункт выдачи Ozon. Соседи живут круглый год. Окружение: Невероятная природа: водопад, речка, горы и лес. Расположение: 15 км до моря. Продажа в связи с переездом. Агенты, ваши услуги не нужны. Осмотр дома и участка по выходным.



Продаю земельный участок(собственность, есть град план) в живописном месте, недалеко от моря, с видом на море и долину, для строительства жилого дома, садоводство - собственность. Вся инфраструктура рядом, станция жд, федеральная трасса, участок находится между Туапсе и Сочи. Проходят ипотеки разных банков.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |