ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Квартал комплексной застройки «Лиговский» занимает территорию 15 га и расположен в микрорайоне Энка у шоссе Ближний Западный Обход на северо-западе Краснодара. На автомобиле, минуя загруженные городские улицы, можно быстро добраться до федеральной трассы М-4 «Дон» (двадцать минут) или аэропорта (сорок минут), а также выехать на Елизаветинское шоссе по направлению к Азовскому или Черному морям. Расстояние до центра Краснодара – около 12 км. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2019 году
Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.
Жилой комплекс комфорт-класса «Притяжение» строится в Прикубанском округе Краснодара на Московской улице, в перспективном развивающемся районе ЗИП с отличной транспортной развязкой. Недалеко имеются удобные выезды на Ростовское шоссе и улицу Российскую, жители комплекса смогут легко и быстро добраться в любой район Краснодара.
ЖК «Атмосфера» включает в себя два 19-этажных дома: литер 1 – 3 подъезда; литер 2 – 1 подъезд. Возводятся дома по технологии монолит-кирпич с соблюдением высочайших стандартов строительства.
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.