ЖК Фестивальный, ул. Фестивальная 15.Четыре 5-этажных жилых дома с наружными стенами из керамического кирпича, с остеклёнными лоджиями. Ниши под кондиционеры.Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Просторная придомовая территория с детскими площадками, баскетбольным и волейбольным полем, тренажёрная зона.Также на территории комплекса будут установлены зарядные станции для автомобилей.
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Кубаньновострой» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Северная улица
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь.
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.
На словах красиво жить не запрещает никто. На деле жизнь в красоте становится дорогой и несбыточной сказкой. ЖК Andersen - способ соединить реальность и мечты. Дом, который приятен и глазу, и кошельку.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
ЖК «Старокубанский» — это одноподъездный 17-ти этажный дом класса «комфорт+», расположенный в микрорайоне «Черемушки» по ул. Старокубанская, 2/5. В комплексе находится гостевая парковка и множество помещений общественного назначения.
Жилой комплекс «Топаз» располагается по улицам Промышленная - Ломоносова в крупном жилом квартале центральной части города Краснодара, площадью 3,5 га, между двумя крупными транспортными артериями, обеспечивающими как высокую доступность общественного транспорта, так и легкость передвижения личным транспортом из любой части города. Застройка квартала - периметральная, с размещением внутри квартала зон отдыха взрослых и детей, детского сада, детской поликлиники, многоэтажной парковки, газонов, открытых спортивных площадок и закрытого спортивного комплекса с набором фитнесс - услуг,