В одном из самых живописных мест краснодарского края, в самом сердце курорта, на территории г. Горячий Ключ, расположился ЖК «Предгорье». Комплекс представляет собой два 1-подъездных 5-этажных монолитно-кирпичных дома класса «Комфорт+».
ЖК Нептун – 7-этажное здание классического стиля. Квартиры одно, двух и трёхкомнатные. Разнообразие планировок позволит вам приобрести хорошее жильё у моря, полностью отвечающее вашим запросам. Для жильцов обустроена закрытая территория, с условиями для комфортного отдыха взрослых и детей.
Жилой комплекс «Акварели-3» — новый проект компании, возвышающийся над районом, создавая видение, что небо не предел. Идеальное сочетание эстетики и функциональности.
Строительство ведется с использованием современных технологий и проверенных материалов, в соответствии с требованиями, предъявляемыми к современному жилью. Многофункциональная инфраструктура, комплексное развитие застраиваемой территории, единая концепция благоустройства. Придомовая территория обустроена зоной отдыха общего пользования, детскими и спортивными площадками, площадками для парковки автотранспорта.На выбор будущим новоселам в жилом комплексе по ул. Свободы представлены отличные планировки квартир. Дома построены из керамического кирпича с облицовкой из желтого и коричневого силикат
Клубный дом «Апельсин» — это квартиры в Новороссийске, в которых сочетаются новейшие технологии строительства, эксклюзивная архитектура и традиционные понятия о комфорте, надежности и безопасности.
Пятиэтажный многоквартирный жилой дом по адресу: Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Передовая, 201 (с внутренними и внешними инженерными коммуникациями и сооружениями).
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022