Два 16-этажных корпуса ЖК «Видный» построены на северной окраине Краснодара, в окружении полей, частных коттеджно-дачных поселков и новых жилых комплексов («Инсити-Парк», «СК Онис», «Матрешки» и др.). В 20 км расположен международный аэропорт Краснодар (Пашковский), в 13 км – железнодорожный вокзал и Краснодарский центральный автовокзал. Около домов останавливаются автобус №146а и маршрутное такси №170а, которые едут до авто- и железнодорожного вокзалов «Краснодар-2». Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой квартал «Симфония» из двенадцати монолитно-кирпичных 9-24-этажных домов расположен на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Российская, в современном микрорайоне, недалеко от центра Краснодара. В двадцати минутах пешком находится Чистяковская роща, на расстоянии 3 км – автовокзал и железнодорожная станция «Краснодар-2». Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2021 году
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Тихий, но инфраструктурно развитый район: шаговая доступность от КубГУ, школ, детских садов и поликлиники; обилие общественного транспорта, наличие парковки и возможность въехать в собственную квартиру сразу же — надежный вариант для тех, кто хочет быть наверняка уверенным в том, что приобретает.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2022
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь. «Кремлёвские ворота» будут находиться на возвышенности, благодаря чему будут казаться ещё выше.
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.