Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 03.11.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 03.11.2023
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
В состав жилого комплекса «Привилегия» входит семь 16-этажных монолитно-кирпичных домов бизнес-класса с оригинальными фасадами жёлто-бежевого и зелёного цвета.
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.