Жилой комплекс "Парк победы" расположен на улице Героя Пешкова - район Ближнего Западного Обхода. Проект включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя: Сталинград, Москва, Ленинград, Новороссийск, Севастополь, Смоленск.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10.
Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
ЖК «Янтарный-2» - это два шестнадцати этажных дома, расположенных в Фестивальном микрорайоне на ул. Ковалева, включающие в себя 300 квартир, а также помещения коммерческого назначения.Комплекс уже успешно сдан и на сегодняшний день полностью заселен. Обладатели квартир от строительной компании «МегаАльянс» уже наслаждаются своим приобретением. А, наслаждаться есть, действительно, чем: «Янтарный-2» обладает высоким качеством постройки: дома строились с использованием только высококачественных материалов, с учетом всех современных требований и технологий. Моно
Жилой комплекс расположен в Центральном микрорайоне Краснодара на пересечении ул. Садовой и ул. Промышленной. Здесь тихо, свежо и зелено, так как преобладает частная застройка и зеленые насаждения.
Пятиэтажный жилой комплекс «Интернациональный» возведен в Краснодаре, на улице Корчагинцев, в перспективном и развивающемся районе Краевой больницы. Благодаря расположению вблизи крупных улиц Российской, Петра Метальникова и Кирилла Россинского, новостройка выделяется хорошей транспортной доступностью. В двух километрах от дома находится удобная дорожная развязка, которая выводит на Ростовское шоссе – одну из крупнейших городских магистралей. Ближайшие остановки общественного транспорта (автобусов, маршруток) размещаются в 300 метрах от жилого комплекса, поэтому поездка в люб
Жилой комплекс бизнес-класса «Адмирал» построен на берегу реки Кубань, в историческом центре Краснодара. Фасады зданий выходят на мощеную плиткой прогулочную набережную, соединенную пешеходным мостом с городским парком им. 30-летия Победы. В трех минутах пешком от корпуса №5 находится пляж.