ЖК "Россинский Парк" — состоит из двух восемнадцатиэтажных литеров. Каждый литер оборудован грузовыми и пассажирскими бесшумными лифтами, пандусами, остеклением балконов и лоджий, бесплатным Wi-Fi во дворе, видеонаблюдением и закрытой территорией.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 03.11.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 03.11.2023
Квартал комплексной застройки «Лиговский» занимает территорию 15 га и расположен в микрорайоне Энка у шоссе Ближний Западный Обход на северо-западе Краснодара. На автомобиле, минуя загруженные городские улицы, можно быстро добраться до федеральной трассы М-4 «Дон» (двадцать минут) или аэропорта (сорок минут), а также выехать на Елизаветинское шоссе по направлению к Азовскому или Черному морям. Расстояние до центра Краснодара – около 12 км.
Дом сдан! «Империал» построенный в соответствии с концепцией город в городе. «Империал» — визитная карточка города. Комплекс известен всем краснодарцам и гостям города: каждый приезжающий видел эти дома с невероятно красивой подсветкой. Вы наверняка запомните дома с яркой ночной подсветкой.
ЖК «Семейный Парк» находится на северной окраине Краснодара, в молодом, экологически чистом и перспективном микрорайоне Молодежный, в котором активно ведется многоэтажное жилищное строительство.
Жилой комплекс «Флотилия» расположен в экологически благоприятном современном микрорайоне Прикубанского округа, в двадцати минутах езды от центра Краснодара. Рядом находятся транспортные развязки и главные автодороги – Ростовское шоссе, улицы имени 40-летия Победы, Российская и Восточно-Кругликовская. Расстояние от комплекса до железнодорожной и автостанции «Краснодар-2» – 3,5 км, до центрального железнодорожного вокзала – 8,5 км, трассы М-4 «Дон» – 12 км, международного аэропорта – 14 км.