Апарт-отель The Grand Palace—новая точка притяжения на карте Краснодара. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено
Новый жилой комплекс «Современник» удобно расположился среди уютного спокойствия зеленых улиц Фестивального микрорайона. Данный район считается одним самых из престижных и комфортабельных в Краснодаре. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре и близости к социальным и торговым объектам, жилой комплекс «Современник» станет идеальным решением для создания семейного счастья.
Жилой комплекс комфорт-класса «Шоколад» построен в Прикубанском городском округе Краснодара (район Энка). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к развязке Ближнего Западного Обхода и улице Дзержинского. Добраться до центральной части краевой столицы можно за двадцать минут, если на дорогах нет пробок. Стоит отметить, что в часы пик заторы, на прилегающих к микрорайону автомагистралях, нередки.
Жилой комплекс «Новые Черемушки» в Краснодаре возводится согласно последним строительным инновациям. Новые технологии позволяют получить качественное жилье бизнес-класса в короткие сроки и по отличным ценам. ЖК «Новые Черемушки» расположился между двумя оживленными и важными транспортными магистралями города - ул. Ставропольской и ул. Селезнева, в уютной, живописной зеленой зоне.
Жилищный комплекс "Фестивальный" расположен в фестивальном микрорайоне по адресу ул. Ковалева, д. 5. Жилой комплекс "Фестивальный" имеет выход к транспортным системам по ул. Герцена (конечная остановка), ул. Тургенева, ул. Яна Полуяна.
Новый жилой комплекс «На Душистой» строится по адресу г. Краснодар, ул. Душистая, д. 30. Комплекс состоит из 2-хподъездных домов по 7 этажей каждый. Все дома построены по технологии «монолит-кирпич». Земельный участок, на котором возводится жилой комплекс, находится в собственности.