Жилой комплекс «Агой-Парк» — самый крупный проект новостроек в Туапсинском районе. Комплекс будет состоять из нескольких домов в тихом поселке Агой с благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой.
Микрорайон Горгиппия в Анапе граничит с Высоким берегом. Расстояние до моря — всего 1,5 км. Маршрутные такси и автобусы, помогают легко добраться в любую часть города. Из микрорайона есть удобный выезд к Утришу и Сукко, это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания. В 10 минутах расположен крупнейший в городе ТЦ «Красная Площадь».
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
ЖР Восточный – один из самых развитых районов города, где есть все необходимое для комфортной жизни – от учебных учреждений и поликлиник до кафе и скейт-парка. Он расположен недалеко от центра, но вдали от суеты и шума. В 5 минутах от ЖР Восточный находится парк «Краснодар», ставший лучшим на международной премии Urban Parks Awards. Прогулка по нему станет приятным ритуалом.
Жилой комплекс «Панорама» — это микрорайон, в состав которого входит девять пятисекционных 16-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Микрорайон, разделённый на четыре жилых комплекса («Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский»), располагается недалеко от центра Краснодара, в Прикубанском округе, на улице Восточно-Кругликовская.