ЖК "Центральный" — это удобная дорожная развязка, закрытая территория, близость к морю, центральный район города, индивидуальное газовое отопление, развитая инфраструктура.
Жилой комплекс «Форт Адмирал» расположен в городе Туапсе в экологически благоприятной зоне. Квартал со всех сторон окружен лесными массивами. До одного из крупнейших лесопарков региона – Варваринки – всего 700 м. Рядом горы и море. До ближайшего пляжа 2,5 км – 8 минут на автомобиле.
Фруктовый квартал «Абрикосово» расположен по адресу улица им. Героя Яцкова, 1/11 в наиболее удобном районе с быстро развивающейся инфраструктурой. Уникальная архитектура «Абрикосово» идеально подойдет для амбициозных молодых семей, которые ценят лаконичность и продуманность деталей. При строительстве домов использованы качественные материалы, проект выполнен по инновационным технологиям с применением европейских архитектурных решений.
Самый современный жилой комплекс в г. Сочи, расположенный в 70 метрах от моря. Комплекс состоит из двух домов, имеющих закрытую охраняемую территорию. Комплекс построен по уникальному, единственному в Сочи австралийскому проекту. Архитектура домов волновыми изгибами балконов производит впечатление морского пейзажа, что идеально гармонирует с окружающей обстановкой.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Идеальная квартира на Черноморском побережье Сочи - в апартаментном комплексе «Александрийский маяк». Находясь в непосредственной близости от аквапарка, концертного зала "Фестивальный", морского порта, ресторанов и музеев, «Александрийский маяк» является доминантой прибрежного пространства.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.