ЖК Фестивальный, ул. Фестивальная 15.Четыре 5-этажных жилых дома с наружными стенами из керамического кирпича, с остеклёнными лоджиями. Ниши под кондиционеры.Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Просторная придомовая территория с детскими площадками, баскетбольным и волейбольным полем, тренажёрная зона.Также на территории комплекса будут установлены зарядные станции для автомобилей.
• Красивейшее место в городе с вековыми хвойными и лиственными деревьями внутри двора. • Расстояние до моря 100 метров, до аквапарка «Золотая бухта» 200 метров (Самый большой в России). • Площадь участка 14 000кв.м. (5000 кв.м. – застроено, 9000 кв.м. – территория двора). • Двор закрыт от автомобилей. • Закрытая, охраняемая территория под видеонаблюдением. • Комплексное благоустройство и озеленение. • Индивидуальный проект. • Вид на море. • Панорамные окна. • Индивидуальные кладовые и парковочные места в цокольном этаже.
Комплекс состоит из восемнадцати надземных этажей и подземного этажа для инженерных коммуникаций и нежилых технических помещений. Прямо над техническим этажом находятся квартиры повышенной комфортности. Все квартиры на жилых этажах одноуровневые. Исключение составляют только четыре квартиры на шестнадцатом этаже.
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
Обладание квартирой, в наиболее респектабельном районе летней столицы, именуемом Золотым Треугольником, погруженным в зелень великолепных парков, искрящегося звенящими переливами, дышащих свежестью фонтанов в соседстве с объектами, по праву считающимися визитными карточками Сочи, среди которых Зимний Театр, являющийся сосредоточением богемного общества, в том числе и в рамках регулярно проходящего кинофестиваля «Кинотавр», Летний Театр, всемирно известный, уникальный, реликтовый парк «Дендрарий», Сочинский Цирк, плеяда фешенебельных ресторанов и ночных клубов, кажется прерогативой избранных. Но, именно сейчас, Вы имеете уникальную возможность воплотить мечту в реальность!
Жилая застройка по ул. Анапское шоссе планируется в близи Цемесской рощи В ЖЗ по ул.Анапское шоссе планируется возведение 2-х 16-этажных блочных дома, 1-го монолитного дома, 2-х 6 этажных парковок на 300 мест каждая.
Высокие «Титаны» выделяются на фоне всего района. Витражное остекление. Функциональный стилобат. Монолитно-кирпичная технология. Отличная инфраструктура. Рядом запланировано строительство детских садов и школы.