В жилом комплексе есть 426 квартиры: 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры, а также пентхаус 6-комнатная расположена на 24-м и 25-м этажах.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома.
Role Clef – это 12-этажный элитный клубный дом, который дарит высочайшее качество жизни. Архитектура жилого комплекса выдержана в строгом стиле неоклассицизма. Фасад полностью облицован уникальным природным материалом - юрским мрамором.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
В состав жилого комплекса «Гарантия» входит два пятисекционных 17-этажных монолитно-кирпичных здания с красивыми зелёно-бежевыми фасадами из глазурованного кирпича. На фасадах изображены ветви деревьев. Комплекс размещается на территории площадью 2,6 гектара и на рынке недвижимости Краснодара позиционируется как первая новостройка с европейскими планировками квартир класса «комфорт».
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.