Жилой комплекс «Черноморский-2» расположен на первой линии Черного моря в Толстом мысу – самом престижном районе Геленджика. В пяти минутах ходьбы есть благоустроенный пляж «Сады морей» и яхтклуб. В десяти километрах находится аэропорт Геленджик, в пяти – выезд на федеральную трассу М-4 «Дон» из Москвы в Новороссийск. За 15 минут можно дойти до пристани, за 10 – до соснового сквера Победы. Рядом с комплексом останавливается маршрутное такси до автовокзала.Внутренняя инфраструктура включает общеобразовательную школу на 400 учеников, детский
Коснуться солнца рукой, встречая рассвет, любоваться переменчивостью моря, наблюдать за привычной жизнью с высоты птичьего полета – все это возможно в апартаментах «Карат» в Сочи.
Оригинальная концепция ЖК «Фамильный» предусматривает три 1-подъездных 19-этажных жилых дома класса «Комфорт +», расположенных в современной центральной части города-курорта Анапы. Жилой комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасада из облицовочного кирпича, что является залогом прочности, долговечности и эстетичного внешнего вида.
Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
Трехсекционный семиэтажный жилищный комплекс «Маяк» расположен на Толстом мысу города Геленджика напротив ресторана «На Круче» по адресу Крымская 21, всего в 50 метрах от открытого Черного моря. В непосредственной близости расположен Кемпински Гранд Отель Геленджик.