ЖК «Экосфера» — это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около 244 мест. Рядом с жилым комплексом располагается Детский сад № 15, Школа № 2, Свято-троицкий Храм, кинотеатр, кафе, зоны отдыха на озерах, базы отдыха, парк.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Жилой комплекс «Адмирал» строится в городе-курорте Анапа Краснодарского края. Корпуса расположены на высоком берегу, в полутора километрах от моря, но прямого выхода к воде здесь нет. Чтобы попасть на пляж, нужно добраться до спусков у Ореховой рощи, около трех км от ЖК.
Жилой комплекс "Капитан" находится в самом экологически чистом - 14 микрорайоне г. Новороссийска, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского (900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагаются 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес-класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов.
Жилой комплекс «Резиденция» находится в Центральном районе Новороссийска, на Набережной имени Адмирала Серебрякова (первая линия от моря), всего в 200 метрах от городского пляжа.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом у реки» строится в Карасунском округе Краснодара, в экологически чистом и комфортном для жизни микрорайоне Гидростроителей, на Кружевной улице. Транспортная ситуация здесь хорошая: Кружевная улица напрямую выходит на улицу Автолюбителей, на автомобиле отсюда можно быстро добраться в любой район Краснодара, есть выезд на трассы, ведущие к Черному морю.
Монолитно-кирпичный дом «Талисман» расположен в экологически чистом и динамично развивающемся Молодежном микрорайоне Прикубанского округа, в 150 метрах от Ейского шоссе. До центра Краснодара нужно проехать на автомобиле 15 км, до аэропорта – 26 км, а до федеральной трассы М-4 «Дон» по Ростовскому шоссе без заезда в город – 13 км.
Современный 16-ти этажный 10-ти подъездный жилой комплекс класса «Комфорт», который находится в природной зоне Гидростроительного микрорайона, на пересечении улиц Автолюбителей и Валерия Гассия.